Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4221
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мы тоже думали над конфетками... миндаль в золотом и серебряном шоколаде выходит у нас довольно дорого - на 60 человек мы больше 10000 отдадим только за конфеты. а ещё коробочки нужны... вот про m&ms я даже не подумала, а ведь идея)

Chica_Loca, свадьба чья? ВАША... оплачивает кто? ВЫ! вот так и говорите им всем)
  • 0

#4222
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
а я бы насыпала в пакетики разноцветные Skittles, обожаю их.....ням-ням :spy:
  • 0

#4223
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, смотрите у меня в одном стиле будут:
приглашения, книга пожеланий + ручка(?). Она же ручка для росписи в загсе. Свечи (очаг и для мам), коробочки для гостей, списки рассадки, а еще бокалы, но на них тока бантики фиолетовые.....
что еще из аксессуаров можно?

Сообщение отредактировал J_as: 18.03.2010, 17:45:46

  • 0

#4224
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Да, уж, у меня мама БМ говорит- "что-то мне не нравится идея с цирком и карновалом....и зачем столько денег тратить на мелочи, вдруг гостям не понравится, особенно нашим родственникам, вы что маленькие вообще???".....ппц....
Я ей сказала, тем , кому будет не нравится, могут спокойно встать и уйти, я свадьбу делаю для себя, а не для кого-то, кто не поймет....
Я знаю, что моим понравится!
Говорю, ну, давайте сделаем лоты, кусания каравая, тупые выкупы, длинные тосты...
Не понимаю таких людей просто, так не приятно, сами свадьбу оплачиваем, что-то выдумываем на последние деньги и слышать такое...
Моя мама наоборот говорит, что нужно сделать как можно больше всяких мелочей, подарочков, и никто уже на другие вещи не обратит внимание.
Вообще не хочу чтобы все тупо пришли поесть и попить на свадьбу!
уффф, как выдержать натиск непонимания некоторых будущих родственников???

моя будущая свекровь нас вообще не спрашивает как и что будет, она сразу сказала это ваш день, делайте как хотите :smoke:
может не надо было ей все рассказывать? когда она все сама увидет ей понравиться :) и будет хвастаться, что ее дети сделали такую свадьбу!!!
  • 0

#4225
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Gatta, тебе повезло. а твои родственники не требуют обычности? обрядов и прочего?
  • 0

#4226
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Gatta, тебе повезло. а твои родственники не требуют обычности? обрядов и прочего?

неа, вообще! они меня подерживают!
когда я думала про фату, даже папа говорит, зачем тебе эту тряпку за собой таскать? говорит цветочек в прическу или вуальку и будет лучше)))
  • 0

#4227
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Гатта, класный у тебя папа! современыый! =)))
  • 0

#4228
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да, уж, у меня мама БМ говорит- "что-то мне не нравится идея с цирком и карновалом....и зачем столько денег тратить на мелочи, вдруг гостям не понравится, особенно нашим родственникам, вы что маленькие вообще???".....ппц....
Я ей сказала, тем , кому будет не нравится, могут спокойно встать и уйти, я свадьбу делаю для себя, а не для кого-то, кто не поймет....
Я знаю, что моим понравится!
Говорю, ну, давайте сделаем лоты, кусания каравая, тупые выкупы, длинные тосты...
Не понимаю таких людей просто, так не приятно, сами свадьбу оплачиваем, что-то выдумываем на последние деньги и слышать такое...
Моя мама наоборот говорит, что нужно сделать как можно больше всяких мелочей, подарочков, и никто уже на другие вещи не обратит внимание.
Вообще не хочу чтобы все тупо пришли поесть и попить на свадьбу!
уффф, как выдержать натиск непонимания некоторых будущих родственников???

моя будущая свекровь нас вообще не спрашивает как и что будет, она сразу сказала это ваш день, делайте как хотите :smoke:
может не надо было ей все рассказывать? когда она все сама увидет ей понравиться :) и будет хвастаться, что ее дети сделали такую свадьбу!!!


Наши родители, так же не знали ничего кроме даты свадьбы и места проведения. И о статье расходов (пришли на свадьбу просто с подарками :), и о программе. Сказали только, чтобы одели что-нить оранжевое в цвет свадьбы. БМ наоборот хотел интересные номера, сами ездили в гос. цирк и договорились с артистами. Всем гостям особенно запомнились номера акробатки, когда она проползла кончиками пальцев ног (не касаясь спиной пола) под металической шестом высотой 20см. И еще файр-шоу с факиром. А на счет джаз-группы, вообще звонили после свадьбы и спрашивали в каком клубе выступают, дабы еще раз послушать их песни. Непонимание со стороны родственников (благо, не помогали и не мешали :) тоже отмечалось, например, "зачем одевать ребенка в костюм ангела, ангелы - это же умершие дети?!" :D. Вот такой вот ужос.... Но когда увидели ребенка-ангела который нес корзину с лепестками роз и бросал их на ковер перед невестой, всем понравилось :D
  • 0

#4229
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, Гатта, клевый папа))))
а мой даж не в курсе что и как))) потом просто ему скажу, что надо сделать ЭТО, То, и все)))
А, так, меня мама моя поддерживает, а его родственникам или пофиг или не нравится....
Естественно, я так и говорю-не нравится, никого не держу. Просто, вот именно, пожалела , что рассказала.

да, пофиг, все-ровно будет как я хочу)))советы уже не воспринимаю, особенно- "а давайте лотерею сделаем..."
Так и хочется сказать "идите тему на цт прочтите сначала)))потом поговорим))))"
  • 0

#4230
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
у меня папа тоже не в курсе) иногда только зову его спросить, реально ли самим какую-то вещь сделать) каркас для пресс стены, например, или основу для арку...
сообщаем ему, что уже сделали) например, когда задаток отдали... деньги-то на свадьбу с продажи его квартиры много лет назад в банке лежат))
  • 0

#4231
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
кстати, сейчас напротив Гроса на Ленина-Сатпаева открылась роскошная французская кондитерская (ее легко узнать по оригинальному фиолетовому дизайну) - так вот, там делают офигительные свежайшие трюфели (получила такие в подарок) и упаковывают их в красивейшие коробочки - по цене получается около 600-800 тенге за коробочку, но конфету просто обалденные. И не надо париться с упаковкой. )))) Может, кому эта инфа пригодится. :smoke:
...

О, Вера, спасибо! а то я голову ломала чем коллег на наурыз поздарвлять))))

...
Я ей сказала, тем , кому будет не нравится, могут спокойно встать и уйти, я свадьбу делаю для себя, а не для кого-то, кто не поймет....
...
уффф, как выдержать натиск непонимания некоторых будущих родственников???

ИМХО, надо просто не обращать внимания, и уж тем более не говорить, что мол мы сами оплачиваем, значит это не Ваше дело. Это ж как никак будущие родственники :) :) :)
Я на такие выпады просто не обращаю внимания, хотя после первого раза вообще думала просто в загс Тиму потащить в чем есть и все))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так что крепитесь... Как где-то правильно Женя писала, невеста особа чувствительная, все близко к сердцу принимает))))))))

Клааассно! Вы все готовитесь))) А мы еще место не выбрали, поэтому я до сих пор с концепцией свадьбы не могу определиться. Но из-за Ваших идей я уже вторую 2-гиговую флешку покупаю))))))))))) Первая заполнена Вашими картинками, ссылками, идеями. За что отдельное спасибо))))))))))))))))))
  • 0

#4232
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет девочки!!! мне так понравилась идея с человечками из love is... вот в раздумьях.....не будет ли как то некрасиво если я повзаимствую эту идею??? хоть у меня свадьба с яблочными украшениями, но ведь еще будет сладкая вата, надеюсь найти большие шары постельных оттенков про которые писала кошка-ма, и все такое детское-эти человечки как раз в тему! или я все в одну кучу мешаю???
  • 0

#4233
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да и вдруг рыжик обидется.....
  • 0

#4234
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

привет девочки!!! мне так понравилась идея с человечками из love is... вот в раздумьях.....не будет ли как то некрасиво если я повзаимствую эту идею??? хоть у меня свадьба с яблочными украшениями, но ведь еще будет сладкая вата, надеюсь найти большие шары постельных оттенков про которые писала кошка-ма, и все такое детское-эти человечки как раз в тему! или я все в одну кучу мешаю???


агентвик, я думаю такие майки можно надеть людям, которые будум делать всем сладкую вату. если у тебя таких людей не будет, то можно майки использовать в качестве подарков-призов за участие в конкурсе.

да и вдруг рыжик обидется.....

я считаю, что обижаться тут не на что. мы очень часто заимствуем идеи, раз уж они лежат в открытом доступе в интернете . тем более исполнение будет другое, да и живете вы вразных городах.
  • 0

#4235
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Гатта, класный у тебя папа! современыый! =)))



Да, Гатта, клевый папа))))
а мой даж не в курсе что и как))) потом просто ему скажу, что надо сделать ЭТО, То, и все)))
А, так, меня мама моя поддерживает, а его родственникам или пофиг или не нравится....
Естественно, я так и говорю-не нравится, никого не держу. Просто, вот именно, пожалела , что рассказала.

да, пофиг, все-ровно будет как я хочу)))советы уже не воспринимаю, особенно- "а давайте лотерею сделаем..."
Так и хочется сказать "идите тему на цт прочтите сначала)))потом поговорим))))"

спасибо, девочки! :smoke:
мои несколько родственников тоже возмущались, по поводу того, что мы не будем делать узату и звать кучу ненужных гостей. а об остальном они даже не знают и знать им не надо! :spy: рассказываю только тем, кому сама хочу рассказать и знаю, что меня поймут :mad:

Лаура, а что за группа у вас играла?
  • 0

#4236
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а я бы насыпала в пакетики разноцветные Skittles, обожаю их.....ням-ням :smoke:

классная идея! я тоже скиттлс люблю!

девочки, смотрите у меня в одном стиле будут:
приглашения, книга пожеланий + ручка(?). Она же ручка для росписи в загсе. Свечи (очаг и для мам), коробочки для гостей, списки рассадки, а еще бокалы, но на них тока бантики фиолетовые.....
что еще из аксессуаров можно?


номера для столов, о которых ты писала.
если будет лотерея, то тоже можно сделать скрап.
коробка для открыток
можно сиреневые ленты повязать на вазы или в виде бантиков на край стола
еще можно приклеить маленький сиреневый бантик на твои туфельки горячи пистолетом. я думаю он там будет очень в тему
ессно можно и подвязку сделать с сиреневой лентой (не говорю уж при белье :spy:)

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 19.03.2010, 10:17:19

  • 0

#4237
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
точно про коробку забыла совсем!
Подвязку и правда хочу сделать сиреневую (которую кидают).
Я тоже думала на туфли бантик добавить но так как мой БМ нивкакую не соглашается на сиреневые аксессуары у него...то и мне смысла нет..да и что-то я боюсь клеить на туфли :smoke:
я думала если взять такнь и сделать крупные банты на край каждого стола?
еще я придумала как сделать стенку за нами-но она никак сиреневой не получается.......золото+зеленый.
Я хочу взять в прокат арку-так проще всего. и на нее к задней части прикрепить золотое полотно а поверх него зеленую сетку-2 цвета будут смешиваться....или наоборот зеленую основу а сетку сиреневую. как думаете?
А если на заднюю часть прикрепить фиолетовое полотно (и банты такиеже) а поверх зеленую сетку..??(оттенки подобрать чтобы смотрелось)............
оформлени наподобие этого Изображение сзади арка (у этой белая ткань на стенке у нас наши 2 цвета)
а по всей длине стола цветы схожие с аркой........ хотя почему-то цветы я неочень хочу.......
Прокат арки самый дорогой 25000 с доставкой но правда там только белая и только розовая...есть еще пёстрые......они дешевле правда немного....
ааа.....кажется я придумала как сделать хоть немного стильнее и внести наше что-то...... правда мой Бм как всегда скажет что всё это глупости :spy: Мы хотели съэкономить на оформлении...но кажется неполучится......
фото наших мест. еще раз
Изображение
и весь зал.
Изображение
банты для столов если на торцы прикрепить...
Не будет ли перебор?
золото, фиолетовый и зеленый?

Сообщение отредактировал J_as: 19.03.2010, 10:49:21

  • 0

#4238
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений

да и вдруг рыжик обидется.....



На что обижаться то??? ))) Мы для этого и выкладываем тут идеи, что бы они кому нибудь пригодились.
Если тебе они пригодятся, я буду только рада!

У меня вообще очень много идей и всяких штучек, которыми бы с удовольствием поделилась со всеми, только времени нет, впереди выходные, постараюсь выложить как можно больше! )))
  • 0

#4239
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, не помню, выкладывал ли кто-то примеры оформления книги пожеланий? Ума не приложу как ее оформлять, после обеда поеду в абди, хочу иметь какое-то представление :D

пысы: кому что нужно посмотерть в абди по ценам, наличию и т.д., пишите, я потом отчитаюсь ))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 19.03.2010, 11:56:43

  • 0

#4240
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ох, Настя, как я тебя понимаю... у нас тоже ресторан в цветовой гамме, которая ну никак мне не нравится, этот золотой цвет, ну ни туды и ни сюды.... в целом гамма красивая у нас (темнорозовый,золото и белый), но так хочется свою, яркую, сочную...и у вас тоже гамма красивая (зеленый,золотой, белый) - но я так понимаю, ты хочешь внести свою изюминку... на мой взгляд фиолетовый как-то не подойдет, ну может это только мне кажется, вдруг на самом деле подойдет? надо что-то взять фиолетовое (бант или ленты) и на месте сразу проверить,как будет смотреться, потому что фото может передать не настоящую цветовую гамму оформления.

эх, и почему рестораны любят триаду? лучше бы они однотонные были, тогда легче было бы творить, но тогда это не подошло бы тем, кто никак не будет оформлять и будет довольствоваться готовым вариантом.

beware_of_dog, я выкладывала фоты книги пожеланий, там были с бабочками как раз. если не найдешь картинки, я продублирую и снова выложу. насчет АБДИ - узнай пожалуйста почем там стоит цветная ксероксная бумага, плотность 120 где-то, или чуть плотнее если есть. заранее спасибочки!

Сообщение отредактировал Samarityanka: 19.03.2010, 12:01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.