Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4181
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
добавляю к картинкам кошки - ма =)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение такие эскорт карты хочу себе Изображение
  • 0

#4182
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а зачем тогда рассадочные карточки??

Ань, обрезки фиолетовой есть у меня я же писала об этом както давно.
  • 0

#4183
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а зачем тогда рассадочные карточки??


Чтоб указат ькто за каким столом будет сидеть. Указывать не место, а только стол!

Ань, обрезки фиолетовой есть у меня я же писала об этом както давно.

Ой, точно. Ты ведь даже не встрече говорила :mad: Я забыла. Как только руки дойдут до этого, и если они ещё у тебя останутся, я заберу :)
  • 0

#4184
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у нас не будут рассадочные карточки для гостей, мы просто каждый стол назовем музыкальным инструментом, хотим также найти деревянные (или другие) фигурки муз.инструментов, чтобы на каждом столе стояли в соответствии с названием. вместо рассадочных карточек на входе в зал повесим карту рассадки гостей - то есть кто за каким столом сидит, но чтобы место они выбрали сами. эта карта будет увеличенным приглосом, такая бумага, такое же оформление, тот же шрифт. там будут висеть списки гостей и название стола. карта размером будет с А3.
просто если сделать рассадочные карточки, многие могут обидеться, что мы указываем им где сидеть, а так они сами могут выбрать себе соседа по душе =)

Вера, можно я возьму у тебя обрезки оранжевой, я сделаю из них названия / нумерацию столов (ДОМБРА, КОБЫЗ и т.д., вдруг кто-то не сообразит, что это за инструмент , а так хоть по написанному названию найдет свой стол)

Сообщение отредактировал Samarityanka: 18.03.2010, 12:39:27

  • 0

#4185
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, не путайте эскорт карты и рассадочные карты. Те, что я показала, это именно эскорт-карты.: на них указано имя гостя и номер стола, а садиться он может на любое место за столом.

Другой вариант рассадочные карты, их расставляют непосредственно на столе на определенном месте. А, чтобы человек знал, куда ему сесть на входе висит красиво оформленный список гостей для каждого стола. гость видит например номер стола 5, под ним его имя и идет к этому столу, а за этим столом лежит карточка, где он должен сесть.

Я согласная с тем, что в некоторых сообществах это неприемлемо, чтобы гостям указывали, куда садиться. Но в некоторых группах людей, лучше указать, потому что молодые предполагают. что людей можно посадить по интересам, по возрасту, по профессии, по родству, то есть заботятся о том, что гостю было комфортно и приятно общаться с определенными людьми, которые сидят по правую и левую сторону. Это очень сложный процесс, нужно хорошо разбираться в гостях и знать каждого лично.
  • 0

#4186
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка опередила меня :mad:
  • 0

#4187
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, я вот думаю... мы были на свадьбе, там на входе висел список, кто за каким столом... честно говоря, не удобно искать своё имя... когда много гостей и столов - вообще, наверно. ужас) если сделать эскорт-карты и расставить их по алфавиту, как думаете?)
кто-то ещё в пригласительные сразу карточку вставляет...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 18.03.2010, 12:39:36

  • 0

#4188
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
:laugh: Кошка-ма, я этого не хотела :)
зато ты написала правильно название этих карт, я назвала просто карта рассадки гостей, а это оказывается Эскорт карта :mad:
  • 0

#4189
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, я на своей свадьбе сделала так.

у меня было 5 рядов веревок и эскорт-карта, которая с обратной стороны являлась программкой, висела на прищепке. рядом с именем сразу был указан стол. первый ряд веревки - это был первый стол, второй - 2 и т.д. все сразу нашли свое имя и расселись за столами так, как это им было удобно.
  • 0

#4190
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ксюнчик Вы гостей хотите по алфавиту рассадить или в каждой эскорт карте список по алфавиту сделать?
если в каждой карте сделать список по алфавиту, то это будет удобно тем, что можно сразу себя найти, и во-вторых, никто из гостей не обидится почему кого-то написали выше него, и почему он последний в списке. будет логическое объяснение - АЛФАВИТ :mad:
  • 0

#4191
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
нене, сажать не по алфавиту) список по алфавиту сделать...
на каждой карте написать имя и номер стола... а потом все карты расставить по алфавиту...
  • 0

#4192
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ооо, я поняла твою идею, просто я сначала не поняла как именно ты хочешь их сделать, ты оказывается хочешь на каждого гостя сделать карточку, и рядом номер, а у меня будут списки, я не буду для каждого гостя делать карточку, у тебя значит как у Кошки-ма будет.
классно придумано! действительно избавит от толпы перед входом. тоже что ли пересмотреть свою карту рассадки? хотя нет, наши гости придут же раньше нас (молодоженов) поэтому у них будет время неспеша узнать свой стол.
  • 0

#4193
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да я тоже думаю, может, не париться и сделать просто списком?
но вспоминаю, как мы сами искали себя в списках... была выездная регистрация на территории ресторана, потом все гости в ресторан отправились, такая толпа была...
у нас тоже гости придут раньше нас... но я бы хотела выездную регистрацию, там территория ЗА рестораном (сам ресторан почти у дороги)... гости будут в холле собираться, наверно... там будет пресс-стена, фуршет, может быть, саксофон... если туда поставить стойку с планом рассадки, будет, наверно, удобно... но потом все же пойдут за ресторан в зелень (тоже может быть, а может, регистрация в загсе будет, я просто не знаю, как то местечко будет летом выглядеть)... пока то да сё, можно и забыть свой стол...
после регистрации я бы хотела, чтобы ведущий объявил каждого гостя в микрофон всякими переделанными на итальянский лад именами, а гости подходили и сразу подарки дарили... это позволит гостям немного познакомиться, узнать, кто есть кто, сразу задаст тон свадьбы... и если эскорт-карты в зале будут стоять, будет время найти себя... но и в плане рассадки тогда будет время себя найти, вроде...
в общем, я пока не знаю... если красиво оформить план рассадки, то было бы классно и его поставить... и не париться с отдельными картами... как-нибудь тематично мафиозно...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 18.03.2010, 12:58:29

  • 0

#4194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, можно я возьму у тебя обрезки оранжевой, я сделаю из них названия / нумерацию столов (ДОМБРА, КОБЫЗ и т.д., вдруг кто-то не сообразит, что это за инструмент , а так хоть по написанному названию найдет свой стол)

да без проблем, тогда как соберешься - пиши, я отложу их для тебя.
  • 0

#4195
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо большое! я наверное после выходных заскочу, тк на выходных наверное у тебя будут свои планы и в офисе тебя не застать =)
  • 0

#4196
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо большое! я наверное после выходных заскочу, тк на выходных наверное у тебя будут свои планы и в офисе тебя не застать =)

хехе, так как много кто спрашивал когда я буду в офисе, сообщаю: в эту субботу я буду в офисе с 14-00 часов до 6, хочу переделать книгу пожеланий и еще кое-что, так что кому нужно - приходите. :mad:
  • 0

#4197
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Я все решила на вкладыш не картон, а просто цветную бумагу (или факсовую), чтобы можно было приклеить.
Бабочек думаю из картона, а то они затреплются и потеряют вид, я их буду делать объемными. Насчет цвета хорошая идея, попробую найти золотисто-коричневый картон ))

просто дырокол картон не возьмет - для картона придется использовать промышленные резаки, у нас таких нигде нету... так что ищи бумагу плотностью как ксероксная. :spy: или кальку.

и еще - картонные бабочки ИМХО будут грубовато смотреться. ты принеси бумагу, когда придешь за дыроколом, мы и так, и так попробуем и там уже будет ясно.

*у меня есть золотая калька, но она прям совсем-совсем золотая, а надо бы с коричневой...*


Эх, точно, я и забыла, что он картон не берет.. Ну тогда просто бумага, но не оч тонкая.. Постараюсь найти за выходные
  • 0

#4198
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а если сделать эскорт карты каждому гостю с номером стола и вложить в пригласительный, есть вероятность того что гость просто забудет эту карточку и номер стола? :spy:
________________________________________________________________________________

Была на свадьбе где было 250 человек гостей, при входе в банкетный зал висели списки гостей просто напечатанные в ворде и распечатаные на обычных ксероксных листах А4 (молодые сильно не заморачивались над оформлением :lol: ) и стоял официант и всем указывал на эти списки с просьбой найти себя и свой стол, толпа действительно жутковатая была возле этих списков, очень неудобно. Надо бы как-нибудь оптимизировать сей процесс.
  • 0

#4199
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тини, вероятность того, что номерок забудут 99,9%.

лучше пусть все будет на месте. для малого количества гостей (на 4-7 столов), считаю будет нормальным делать список.

а для большего количества гостей лучше сделать эскорт карты с указанием стола
  • 0

#4200
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

добавляю к картинкам кошки - ма =)))Изображение[url=http://savepic.org/353523.htm][img]


Вера, вот я смотрю на эту картинку, кажется, что песок, а если хорошенько приглядеться, то нет.

У меня есть идея, что можно использовать вместо золотистого песка. Обычную пшенку (шариками и очень мелкую), которая продается в продуктовых магазинах. Но ее нужно покрасить золотой краской из баллончика. Пшенка мне напоминает мелкий бисер, он должен хорошо смотреться с эскорт картами, вот как на картинке.

Я давно дома уже применяю этот метод, который в первый раз увидела в Квартирном вопросе, там баллончиком красили гречку, блин, и она так здорово смотрелась из-за необычной формы и золотого цвета!

попробуй этот метод, вдруг тебе тоже понравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.