Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4201
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

толпа действительно жутковатая была возле этих списков, очень неудобно. Надо бы как-нибудь оптимизировать сей процесс.


да необязательно такое и на свадьбах меньших бывает толпа, я планирую развесить 2-3 одинаковых плаката и там покрупнее напечатать, чтобы кто-то мог и издалека увидеть номер своего стола...
ато были на свадьбе там 12-м шрифтом на обычном А4..блин...как-будто бумаги жалко,я на зрение не жалуюсь, но пока нашла в толкотне стол... :spy:
  • 0

#4202
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я считаю вот такие листы А4 неуважением к гостям...
  • 0

#4203
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
на крайний случай хотябы на цветной А4 распечатать или раскрасить. :spy:
Обидно то, что люди не заморачиваются на такие вещи, у них это как-то не отложенно чтоли...не знаю как объяснить.
Для меня это тоже дико а многие говорят, да что ыт на такие мелочи заморачиваешься, вот еще сос писками гостей мучиться, распечайте и всё!
  • 0

#4204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я считаю вот такие листы А4 неуважением к гостям...

+ 1000
абсолютное неуважение к гостям. :D

Идея с пшенкой отличная :lol: , а то я как раз ломала голову во что поставить торт - в песок как-то боязно, что ветер дунет и весь торт будет в песке. постараюсь найти самую мелкую и желтую - мне ее даже красить не надо - желтый цвет - самый оптимальный, и буду использовать в декорировании. :spy:
  • 0

#4205
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
кукурзная крупа кстати мельче и желтее немного..но она правда не круглая...... ну это так...на всякий случай
  • 0

#4206
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
точно! кукурузная будет более походить на песок =)
  • 0

#4207
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

на крайний случай хотябы на цветной А4 распечатать или раскрасить. :spy:
Обидно то, что люди не заморачиваются на такие вещи, у них это как-то не отложенно чтоли...не знаю как объяснить.
Для меня это тоже дико а многие говорят, да что ыт на такие мелочи заморачиваешься, вот еще сос писками гостей мучиться, распечайте и всё!

вот мне тоже все говорят "чего ты заморачиваешься на такие мелочи, делать тебе нечего"... а у самих свадьба, как у всех вокруг, я порой и вспомнить не могу, на чьей свадьбе был какой конкурс или ещё что... всё слилось в поток свадеб... хотя можно было бы минимальными усилиями выделить свою свадьбу из череды других...
  • 0

#4208
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кукурзная крупа кстати мельче и желтее немного..но она правда не круглая...... ну это так...на всякий случай

ооо точно! :spy: спасибки всем! теперь буду закупать кукурузную крупу :lol:
  • 0

#4209
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ksun4ik, согласна с тобой полностью.....я тоже из многочисленных свадеб могу вспомнить пожалуй пару моментов всеголишь, а там и не поймёшь у кого что.
Жать что меня кроме данного форума никто не поддерживает. :spy:

Сообщение отредактировал J_as: 18.03.2010, 16:58:55

  • 0

#4210
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
меня вроде милый поддерживает... и мама... но там тоже 50/50 ))
  • 0

#4211
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А мне тоже говорили, особенно те люди, у которых свадьба уже прошла. Типа чего ты заморачиваешься на фигне, карточки распечатываешь, номера столов рисуешь, мешочки какие-то делаешь, зачем тебе это, все равно никто не запомнит. И самое странное, что запомнили же)) а карточки с именами рассадочными, даже все разобрали (мы там лебедей нарисовали и раскрасили клеем с блестками). вчера буквально встретила знакомую мужа на улице, так она мне опять стала говорить, как все было красиво и продумано. А прошло уже 7 месяцев со дня свадьбы.
  • 0

#4212
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот мне тоже так говорят те, у кого свадьба уже прошла) те, у кого её ещё не было, слушают молча и вроде бы даже внимательно)))
  • 0

#4213
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Как раз таки вот такие мелочи и есть способ выделиться из целого потока одинаковых свадеб. когда вещи сделаны с любовью и внимание, люди их очень даже запоминают.

а когда говорят, мол зачем париться над такими мелочами, я считаю это от зависти, что на своей свадьбе такого не сделали и все выглядело серо и скучно, типа пусть и у других невест будет также.
  • 0

#4214
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, у меня вопросик возник, я хотела гостям сделать маленькие подарочки-сладкие. Взять коробочки (мешочки) а внутри насыпать конфеток какх-нибудь мелких. Вопрос..Каких конфет то насыпать?
  • 0

#4215
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, М&Ms можно. нужно какие-то хорошие конфетки, в сладком лотке я видела такие большие глазированные шоколадные конфетки белые и коричневые с миндалем, как раз такие, которые дарят часто на свадьбах, но дороговато выйдет.
  • 0

#4216
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, у меня вопросик возник, я хотела гостям сделать маленькие подарочки-сладкие. Взять коробочки (мешочки) а внутри насыпать конфеток какх-нибудь мелких. Вопрос..Каких конфет то насыпать?

присоединяюсь - меня тоже интересует :spy: по размеру пока мне на ум только M&M's приходит.

кстати, сейчас напротив Гроса на Ленина-Сатпаева открылась роскошная французская кондитерская (ее легко узнать по оригинальному фиолетовому дизайну) - так вот, там делают офигительные свежайшие трюфели (получила такие в подарок) и упаковывают их в красивейшие коробочки - по цене получается около 600-800 тенге за коробочку, но конфету просто обалденные. И не надо париться с упаковкой. )))) Может, кому эта инфа пригодится. :lol:

такая же услуга есть в Hediard, но там в 800 тг никак не уложишься :D

Сообщение отредактировал Minisun: 18.03.2010, 17:27:04

  • 0

#4217
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки, у меня вопросик возник, я хотела гостям сделать маленькие подарочки-сладкие. Взять коробочки (мешочки) а внутри насыпать конфеток какх-нибудь мелких. Вопрос..Каких конфет то насыпать?


Очень красиво смотряться конфеты которые продают в меге на розвес в лотках (они просто в меге самые свежие :lol: ) просто конфеты Рахат мне кажется менее интересным, хотя на вкус и цвет....фломастеры разные :spy:
  • 0

#4218
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, уж, у меня мама БМ говорит- "что-то мне не нравится идея с цирком и карновалом....и зачем столько денег тратить на мелочи, вдруг гостям не понравится, особенно нашим родственникам, вы что маленькие вообще???".....ппц....
Я ей сказала, тем , кому будет не нравится, могут спокойно встать и уйти, я свадьбу делаю для себя, а не для кого-то, кто не поймет....
Я знаю, что моим понравится!
Говорю, ну, давайте сделаем лоты, кусания каравая, тупые выкупы, длинные тосты...
Не понимаю таких людей просто, так не приятно, сами свадьбу оплачиваем, что-то выдумываем на последние деньги и слышать такое...
Моя мама наоборот говорит, что нужно сделать как можно больше всяких мелочей, подарочков, и никто уже на другие вещи не обратит внимание.
Вообще не хочу чтобы все тупо пришли поесть и попить на свадьбу!
уффф, как выдержать натиск непонимания некоторых будущих родственников???
  • 0

#4219
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

уффф, как выдержать натиск непонимания некоторых будущих родственников???

ИМХО, просто спокойно им объяснить, что свадьба - ВАША, и только вам решать ,какой ее делать. тем более, если вы оплачиваете ее сами :spy: я по крайней мере так и сделала, претензий больше никаких не выслушиваю. Сказала еще: хотите помочь? - помогайте. нет? - хотя бы не мешайте, и на том спасибо.
  • 0

#4220
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я вот тоже вспоминала вспоминала и тока м&мs да морские камешки на ум приходят :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.