Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4141
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки вот примерный текст моего пригласительного, хочется чего то веселого, но в меру, под стиль пригласительного, выложу что накидала, не судите строго...))))


Дорогие Екатерина и Дмитрий! Мы рады сообщить Вам о том, что 24 апреля 2010 года состоится торжественный праздник, посвященный нашему бракосочетанию. Вы нас безумно порадуете, если проведете этот незабываемый вечер вместе с нами! Этот праздник состоится в ресторане "Huga" по адресу ________, а регистрация состоится _________________
Просьба подтвердить присутствие. (надо как - нибудь по другому, мне кажется, повеселейно пока ничего не идет в голову=))))
Ваши Виктор и Кристина


Дорогие Екатерина и Дмитрий!

Мы рады сообщить Вам о том, что 24 апреля 2010 года мы женимся! Это будет веселый праздник во имя любви, молодости и красоты.

Мы уверены, что вы обязательно должны присутствовать на этом событии года и приглашаем вас
провести незабываемый вечер вместе с нами!

Чтобы вы успели вовремя прийти на торжество, сообщаем вам место и время проведения вечера: ресторан "Huga" по адресу ул.Жолдасбекова, 17 в 19:00.

Также мы просим вас стать свидетелями нашего законного вступления в брак. Регистрация состоится в Центральном ЗАГСе в 15:00.

Любезно просим подтвердить ваше присутствие до 25 апреля 2010.

Ваши Виктор и Кристина



Это конечно не аддски смешной текст пригласительного, но зато текстовка немного отличается от традиционной.
  • 0

#4142
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма мы тут посоветовались с БМ.............. нам очень понравился ваш текст, его и утверждаем!!!!! =))))) Спасибо огромное!!!!
  • 0

#4143
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
текст классный, вот тока если свадьба 24 апреля, а подтвердить - до 25 апреля? :laugh:
  • 0

#4144
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка ма а до какого числа гости должны подтвердить присутствие если дата на 24 апреля?
  • 0

#4145
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, ну что я могу сказать, я очень рада, что вам понравилось! :laugh: приятно.

Вера, да я опечаталась насчет подтверждения)))

Эйва, приглашения обычно отправляют за 2 месяца и макс за 1 месяц до свадьбы. ПОдтвердить присутствие должны хотя бы за 2 недели до свадьбы, чтобы вы могли уведомить ресторан о точном количестве гостей и рассчитать точную сумму.
  • 0

#4146
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

кошка ма а до какого числа гости должны подтвердить присутствие если дата на 24 апреля?

а вы когда 50% вносите за ресторан вот к этой дате и пишите. в идеале дней за 10-ть до свадьбы.
  • 0

#4147
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо девочки! :laugh:
  • 0

#4148
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кошка-ма, я поискала картинки, чтобы подходили к нашей палитре, но точно таких нет. поэтому я выложу тут, которые более-менее подходят. Тк у нас в ресторане квадратные столы,а на них верхние скатерти белые, а нижние темно-розовые, я вот думаю о ленте, мне так хочется ее сверху сделать, но не будет ли это лишним? мне понравились такие варианты:
Изображение Изображение Изображение
цветы на столах, я все же склоняюсь тому, чтобы они были в бокалах (или мартинках) которые будут перевязаны тонкой голубой лентой, между ними свечи тоже в бокалах ( или тогда лучше цветы в вазы поставить - в ресторане вазы есть высокие,но они коричневые и их надо драпировать).
на стульях чехлы золотые- будут перевязаны бантами, скорей всего розовым, и к нему будут также привязаны ленты оранж и голубые.
мой букет - розово-оранж,перевязаный голубой лентой.
бутоньерка - розово-оранж, также с голубым добавлением.

как думаешь нормально будет? или сделать галстук оранжевым? ой, что-то столько мыслей в голове, не могу определиться..... :laugh:
  • 0

#4149
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, мне нравятся твои задумки.

На фото чехлы были белые, ка кэто вдруг золотые?

насчет твоего вопроса: ленты на столе будут хорошо смотреться, бери их пошире. но акцентные аква-ленты поуше.

галстук оранжевый тоже хорошо.
  • 0

#4150
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
не-а, они какие-то золотые, глухой такой цвет, вот и все портят! :D надо будет спросить у них есть ли белые чехлы? чтобы заменили, а то их гамма: бело-золото-розовая для нашей свадьбы мне не нравится. ну никак не нравится :p
вот зал посмотри, там чехлы золотые Изображение

что-то мой БМ-ка говорил, что они вроде хотят менять оформление, ну немного изменить, надо все у них точно разузнать, что именно менять будут. говорят что хотят еще лучше сделать и что всем остальным, кто после нас придет надо будет доплачивать за оформление, не знаю так ли это? а нам раз мы пришли заранее платить не надо. меня это немного напрягает, не то что платить не надо, а то что они хотят менять оформление.....вот запланировали мы тут оранж-бордо + аква, а они зеленый зал сделают :)

эх, поскорей бы БМ приехал, а то столько вопросов надо решить... :laugh:

Сообщение отредактировал Samarityanka: 17.03.2010, 17:06:55

  • 0

#4151
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, ты права, надо все точно выяснить у хозяев ресторана, чтобы мы зря не тратили свое время.
  • 0

#4152
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Наконец-то я добралась до Берега и купила картон на пригласительные! Кстати, тут писали, что там сидит вредная тетка, но была очень милая женщина (может другая?). Сначала на мою просьбу упаковать картон в фирменную упаковку ответила, что они так делают только при большом заказе ( у меня было 6 листов), но я сделала "бровки домиком" и она сдалась :laugh:
Потом сразу поехала в типографию, контакты которой давала Вера, на Толе-би Дзержинского, но они меня направили в татарку, потмоу что оказывается в этом офисе у них такие крупные листы не режут. Я потом отсканирую план проезда в татарке, чтобы если что вы сразу туда ехали. По 25 тенге за пригласительный - нарежут и согнут.
Вот только с одного листа выходит не 16 штук (30 на 15 см), а только 12, пришлось немного уменьшить формат и сделать 13 на 30, т.е. в готовом варианте они будут 13 на 15.
  • 0

#4153
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
эх, еслиб я раньше знала о том что в типографиях режут листы.....
мы вручную расчерчивали, потом резали и сгибли......
а теперь я и не знаю чем заломы скрыть снаружи........
  • 0

#4154
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
мы скорей всего остановимся на таком цветовом решении: лаванда + персик, Изображение это на случай если у них нет белых скатертей, для желто-оранжевого оформления
  • 0

#4155
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

эх, еслиб я раньше знала о том что в типографиях режут листы.....
мы вручную расчерчивали, потом резали и сгибли......
а теперь я и не знаю чем заломы скрыть снаружи........


Ого.. представляю, какая эта адская работа.
Может ленту протянуть вдоль сгиба?
Кстати, я узнала для тебя про конверты из кальки - 40 тенге.. если еще не поздно )))

Девочки, думаю теперь какого цвета вкладыш сделать? Картон я взяла ойстер шел (светло-бежевый перламутровый). Взять яркий цвет для контраста? Или выдержать все в нежной гамме? Кошка-ма, ты же спец по цветовым решениям :laugh: Вообще на пригласительные хочу посадить несколько ярких бабочек, наверно будет хорошо, если цвет вкладыша будет сочетаться с цветом одной из бабочек?
  • 0

#4156
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware of dog, ну не спец, но вкус есть. можно сделать контрастным конечно, но оттенок выбирай пастельный, чтобы текст был читабельный на цветной бумаге. возьми для пробы несколько разных цветов бумаги распечатай черный текст на принтере. оцени читабельность.

можешь выложить еще раз свою палитру?
  • 0

#4157
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
смотрела картинки тортиков..... Чика Лока, если у вас будет свадьба в стиле цирка мне кажется,вам подойдет что нибудь такое=))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и тем у кого бабочки...=))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :smoke:
  • 0

#4158
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

в принципе можно сделать фуршет с высокими столиками, чтобы люди могли туда тарелки и бокалы ставить. раз публика разношерстная, то как раз фуршет и хорош, они смогут двигаться по площадке и общаться между собой, не будут приклеены к своему стулу, как за сидячим столом. я вообще за фуршеты, для нашего населения это выглядит необычно. но в то же время так красиво можно фуршетный стол оформить, я выкладывала уже такие фотки. и потом, интерактив в чистом виде.
обязательно сделайте танцплощадку, вы же вроде в этом бизнесе, поэтому сможете найти паркетную доску.
для людей постарше у вас будет оборудован тапчан, там они смогут мосидеть-отдохнуть


да, у меня у самой есть танцпол - много листов QSB осталось с проекта
нет, телеги нет такой, но я вообще думаю сделать ее там, примостить где-нибудь рядом с клумбами, и рядом поставить старые деревянные бочки какие-нибудь..

Кошка, а если мероприятие начнется в обед и продлится до самой ночи? (в июне дни длинные)
мне кажется люди устанут стоя фуршетиться столько времени...

у меня не будет шоу-программы как таковой - возможно, лишь выступят друзья

думаю, какая-нибудь прогулка на реку - с элементами барбекю (например, подготовить коктальницу и когда гости придут на реку - там же пожарить готовый коктал (как раз иностранцы его не ели - это же наше, алматинское блюдо))
или чем же еще их занять, девчонки?
  • 0

#4159
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Акварелька, ранее выставляла фотки тюков прямоугольных с сеном, накрытых яркой попонкой. так вот форумчанка mash4life нашла людей, которые продают эти тюки.

я думаю в вашу свадьбу эти тюки впишутся идеально. их поможно раскидать по полю и на них люди могут присесть, отдохнуть, если устанут. Фуршет - это не значит, что нужно стоять целый, это просто несидячий ужин, но мест для отдыха должно быть в достаточном количестве.
  • 0

#4160
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
О, да, Эйва, спасибо, тортики-супер!!!!
Я еще не придумала, где заказывать буду....говорят, что не украшенные торты дешевле стоят, чем обычные...я скорей всего сама украшать буду, цветами, например и фигурки поставлю на верх)))
мастику купить, и сделать, жаль, что я невеста, некогда будет, так можно было бы точно так-же сделать)))

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 17.03.2010, 18:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.