Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3061
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гатта, не переживай,каллы буду смотреться очень хорошо!

агентвик, это ты?? такой образ здоровский! роковая ретро-женщина!
  • 0

#3062
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой пасиба! конечно поделюсь! как начну делать, если не будет получаться, то посмотрю на твою=)
а каллы на голове будут нормально смотрется?

ух ты ж, молодец! очень поддерживаю такое решение - думаю .если каллы сделать небольшими, то они будут очень гармонично смотреться с твоим букетом и будет просто отпад!!!
  • 0

#3063
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
офигительная прическа! http://radikal.ru/F/...3743b3.jpg.html


ВЕра, да неее, я вовсе ничего плохого насчет тебя не имела ввиду ;) я знаю, что ты поддерживаешь рукодельниц, иначе не устраивала бы конкурсы
  • 0

#3064
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да девченки это я)) это у нас танец такой есть- "мулен руж" называется! мы делали фотосессию в костюмах! а поверх не органза, а мелкая сеточка))!
  • 0

#3065
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ой пасиба! конечно поделюсь! как начну делать, если не будет получаться, то посмотрю на твою=)
а каллы на голове будут нормально смотрется?

ух ты ж, молодец! очень поддерживаю такое решение - думаю .если каллы сделать небольшими, то они будут очень гармонично смотреться с твоим букетом и будет просто отпад!!!

ой, пасибо! в такие моменты так важна поддержка!

Агентвик, просто красота неописуемая! а прическа вообще отпад!

Сообщение отредактировал Gatta: 23.02.2010, 15:55:46

  • 0

#3066
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

супер! давно хочу освоить работу с полимеркой, это совсем несложно, вот только есть небольшие проблемы с материалами, но это поправимо :-) а лепить из нее действительно можно все что угодно ;)


Вот примеры того, что делают из полимерной глины мастера на западе http://www.flickr.co...lymerclay&w=all, листайте страницы, очень много примеров.
  • 0

#3067
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений


Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!

если честно - никак не могу понять, вы нарочно ответить не хотите или правда настолько бегло читаете вопросы, которые вам адресуют? ;)

вас уже третий или четвертый раз спросили - сдаете ли вы канделябры в аренду, без вашего оформления, и если да - то по какой цене?



Уважаемые, девушки!
позвоните, пожалуйста, мне по телефону +77073019171
Я разъясню вам всю ситуацию касательно аренды оборудования и других интересующих Вас вопросов. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности постоянно сидеть на форуме, так как качественная организация свадьбы требует массы усилий, так что вы в качестве невест на свадьбе не волновались по всяким пустякам. И поэтому мое время используется, для того, чтобы вы могли заняться более приятными мелочами накануне своих свадеб, например сходили в SPA.
Так добро, пожаловать, я всегда рада вас слышать и видеть, и отвечу с удовольствием на все ваши вопросы. Но сидеть на форуме, я к сожалению временно не могу. Поэтому попросила переслать мое письмо.

С уважением,
Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),
директор

event group "Подружка невесты"
  • 0

#3068
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо!!!закомлиментили!!! ну это еще и фотографии очень качественные-и фотограф талант!!! кстати прическа самой нравиться но красота только сзади!! а спереди все закрывает ободочек с вуалькой))
  • 0

#3069
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!

если честно - никак не могу понять, вы нарочно ответить не хотите или правда настолько бегло читаете вопросы, которые вам адресуют? ;)

вас уже третий или четвертый раз спросили - сдаете ли вы канделябры в аренду, без вашего оформления, и если да - то по какой цене?



Уважаемые, девушки!
позвоните, пожалуйста, мне по телефону +77073019171
Я разъясню вам всю ситуацию касательно аренды оборудования и других интересующих Вас вопросов. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности постоянно сидеть на форуме, так как качественная организация свадьбы требует массы усилий, так что вы в качестве невест на свадьбе не волновались по всяким пустякам. И поэтому мое время используется, для того, чтобы вы могли заняться более приятными мелочами накануне своих свадеб, например сходили в SPA.
Так добро, пожаловать, я всегда рада вас слышать и видеть, и отвечу с удовольствием на все ваши вопросы. Но сидеть на форуме, я к сожалению временно не могу. Поэтому попросила переслать мое письмо.

С уважением,
Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),
директор

event group "Подружка невесты"


Катя, прошу принять мой пост, как конструктивную критику, но что тогда делает Юстина на форуме?

Если ее функция заключается в том, чтобы только выкладывать прямую рекламу ваших услуг, тогда зачем писать в моей теме, я вам посоветую, я вам помогу. Это как-то несерьезно. Вы делаете заявления, которые потом не оправдываете. Может тогда закрепить вверху списка ваши контакты, и пусть народ звонит, если требуется.

Так вобщем-то и не написали про канделябры...
  • 0

#3070
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений




Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!

если честно - никак не могу понять, вы нарочно ответить не хотите или правда настолько бегло читаете вопросы, которые вам адресуют? ;)

вас уже третий или четвертый раз спросили - сдаете ли вы канделябры в аренду, без вашего оформления, и если да - то по какой цене?



Уважаемые, девушки!
позвоните, пожалуйста, мне по телефону +77073019171
Я разъясню вам всю ситуацию касательно аренды оборудования и других интересующих Вас вопросов. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности постоянно сидеть на форуме, так как качественная организация свадьбы требует массы усилий, так что вы в качестве невест на свадьбе не волновались по всяким пустякам. И поэтому мое время используется, для того, чтобы вы могли заняться более приятными мелочами накануне своих свадеб, например сходили в SPA.
Так добро, пожаловать, я всегда рада вас слышать и видеть, и отвечу с удовольствием на все ваши вопросы. Но сидеть на форуме, я к сожалению временно не могу. Поэтому попросила переслать мое письмо.

С уважением,
Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),
директор

event group "Подружка невесты"


Катя, прошу принять мой пост, как конструктивную критику, но что тогда делает Юстина на форуме?

Если ее функция заключается в том, чтобы только выкладывать прямую рекламу ваших услуг, тогда зачем писать в моей теме, я вам посоветую, я вам помогу. Это как-то несерьезно. Вы делаете заявления, которые потом не оправдываете. Может тогда закрепить вверху списка ваши контакты, и пусть народ звонит, если требуется.

Так вобщем-то и не написали про канделябры...


моя работа заключается не только в том чтобы сидеть и целый день читать сообщения форумов. я так же занимаюсь дизайном и многими другим. мы просим всех писать личные сообщения чтобы не оставить без внимания. и девочки так и делают. мы о многом договариваемся в личных сообщениях.

по поводу канделябров!
ДА, мы сдаем в ареднду.

извените, если я цену напишу, меня забанят.

С уважением, Юлия (Юстина)
event group "Подружка невесты"
  • 0

#3071
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто знает, "Берег" до скольки работает?
  • 0

#3072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, кто знает, "Берег" до скольки работает?

увы, только до 6 :-) очень неудобно ;)
  • 0

#3073
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто знает, "Берег" до скольки работает?



"Берег" работает до 18:00
  • 0

#3074
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Гранд мерси ;) :-) :D
  • 0

#3075
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мы делали на костюмы вуальки из такой сетки как у кошки-ма только черной, такой же принцип можно использовать и для свадебной)) мы крепили ее на ободок, и прикрепляли цветок из ткани, в вашем случае можете прикрепить каллу! и этот головной убор отлично совмещался с высокой прической! прикладываю фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

уау! супер! красота неописуемая! вуалька - это вообще шик! смотрю на вуальки и тоже начинаю об этом подумывать.....но наверное мне не подойдет,лицо у меня как и у многих казашек широкое =(
  • 0

#3076
жозефинка

жозефинка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
фсем привет! ну наконец то! сижу второй день, щелкаю страницу за страницей, в перерывах между работой, вот и дошла до конца всей переписки, и я теперь могу написать! у меня море восторга, море эмоций! к сожалению не успевала прочитать все, но некоторые моменты просто восхищали, поражали! девочки вы супер! молодцы, что создали такую темку и помогаете будущим невестам своими советами! супер!
а теперь крик помощи: помогииииите! незнаю за что хвататься, свадьба будет 17 апреля, сразу как то думала что хочется чего то необычного, запоминающегося, яркого... но все как то в голову ничего не приходило... столько мыслей с подготовкой, волнения... руки трясуться не знаешь за что браться, по ночам не спится, а если и спится, то всю ночь решаю какие то важные вопросы по свадьбе... а по факту все стоит на месте... :-)(((( руки опускаются, начинаю психовать...
увидела много красивых идей по цвето-оформлению свадьбы, СУПЕР! я тоже хочу :spy:))) сегодня подали заявление, с рестораном определились, платье уже купила, свадьбой практически занимаюсь одна... сложно. Сегодня поедем оставлять задаток в ресторан, а заодно и хочу сфотать зал ( по наставлению кошкамы) :D чтоб легче было определиться с оформлением зала, цветовая гамма нравится яркая: оранжевый, желтый и нежно-зеленый, очень понравились идеи с яблочками (на тарелочке яблочко а на его листочке имя гостя) еще понравились шары из креповой бумаги, здоровски! хочу украсить каждый стол как нить оригинально, но своими руками ( так как бюджет свадьбы скромный) Девочки пожалуйста помогите с идеями, у меня есть несколько задумок... теперь бы все в кучу собрать... незнаю из чего выбрать, очень многое нравится, мозг закипает! фуф... вроде все...
  • 0

#3077
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки пожалуйста помогите с идеями, у меня есть несколько задумок... теперь бы все в кучу собрать... незнаю из чего выбрать, очень многое нравится, мозг закипает! фуф... вроде все...


а ты приходи на встречу в воскресенье)))там все тебе и поможем)
  • 0

#3078
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тоже так хочу на встречу!!!!! жаль что я далеко((( в нашем городе таких как вы не сыскать!!!!
  • 0

#3079
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
agentvik, да Вы просто красавица!) образ шикарный! причёска потрясающая! я хочу так выглядеть на своей свадьбе)))))))
жозефинка, Вы подумайте, чего именно хотите) переспите с идеями пару ночей... к воскресенью как раз определитесь и придёте на встречу)
  • 0

#3080
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, а можно я тоже по присутствую на встрече?
Тоже только - только начинаем готовиться к свадьбе.

Сообщение отредактировал Tomochka: 23.02.2010, 21:19:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.