Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девченки, в частности Вера!!!
Я сделала сегодня вариант того, как будут выглядеть мои пригласительные, с твоей идеей. И все время, пока делала думала...нет...Вера бы сказала:"Ну, ты все в кучу насобирала"))) поэтому от многих идей отказалась)))
Думаю, что еще это не окончательный вариант, еще надо додумать, и ДЫРОКОЛ!!!я сплю и вижу его)))

ну ты неси все что напридумывала :smoke: посмотрим, решим, что лишнее, а чего не хватает.
  • 0

#3102
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки, желаю вам интересной и продуктивной встречи потом поделитесь информацией, мне тоже хочется пообщаться с Вами вживую но расстояние..............
  • 0

#3103
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
аааааа!!!! тоже хотела прийти на встречу, поближе с вами девочки познакомиться, но не получится......=(((
  • 0

#3104
жозефинка

жозефинка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
фсем привет! девочки спасибо за приглашение, а где вы собираетесь :( ?
для Djemal
заявление подали без проблем, пришли в районный загс, сказали хотим тогда то, она обяснила что надо прийти после 23 февраля, мы заполнили бланк, отдали тетеньке кот там сидит, на другой стороне балнка есть форма заявления о переносе даты, так вот она попросила нас ее заполнить, как будто бы мы просим перенести регистрацию с 17 марта на 17 апреля, я ессно задала вопрос, мне ответили что в базу вносятся заявления за 1 мес., другие она не воспринимает, но фактически от вас на бум. носителе должны уже сейчас принять заявление.
вчера пофотала зал, уже можно будет более точную картину увидеть по оформлению :D
  • 0

#3105
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки выкладываю на ваш суд наши бокалы. критика принимается т.к меня всё же что-то смущает..
Изображение
бантики на них были розово-белые я их заменила на фиолетовый+золото.
слева уже украшееный моими стразинками бокал, справа еще без страз. одна отклеилась во время фото стазина, но я ее приклеила назад уже.
чуть поближе:
Изображение
я хочу украсить стразами сам бокал-стеклянную часть, вчера попробовала просто раскидать...но что-то мне неочень нравится, хотела сделать наши инициалы там, но тоже что-то смущает меня....
Изображение вот такой он получился.....как божья коровка :(
хочется чего-то лёгкого и одновременно красивого... чтобы не переборщить...
оба бокала рядом для сравнения...
Изображение
что-то и правда не нравится мне "пятнистый"........хотя вживую смотрится намного лучше.

Сообщение отредактировал J_as: 24.02.2010, 11:53:45

  • 0

#3106
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Бокалы симпотичные, только без страз в верхней части намного лучше, просто стекло... ИМХО
В живую смотрятся конешно лучше, а вот потом на свадебных фото.....Или вы их бить возле загса будете
  • 0

#3107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, а мне без стразиков по стеклу больше нравится. Пятнистый и правда как божья коровка смотрится. И еще мне кажется надо было лапки у бантов покороче сделать либо еще восьмерок добавить,чтобы он гармоничней смотрелся - а то как-будто размазанный что ли, не могу понять :(
  • 0

#3108
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
бить эти бокалы мы не будем.
Может просто как-нибудь по-другому стары расположить? узор какой-нибудь?

банты сделала прям как те были-по ним.
А может банты эти вообще убрать?? правда я их так намертво приклеила.. :(

вот смотрю смотрю и понять не могу что еще мне не нравится...
всё как-то как отдельное чтоли...
хотя тёмные стразики по ножке классно смотрятся....
  • 0

#3109
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мне тоже кажется, что стразы на стекле лишние... если всё-таки хочется, чтобы они были, попробуйте выложить инициалы стразами...
и насчёт бантов с Минисан согласна...
  • 0

#3110
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вчера была в рамсторе в Меге, там стоит стенд "все по 290 тг", на нем разные мелочи, ленты, стразы в пакетиках, какие-то цветочки, есть бабочки на проволоке, только не соображу куда ее втыкать. В общем, разная ерунда, которая может пригодиться в оформлении, если нужно немного и лень ехать на барахолку
  • 0

#3111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
бантики просятся поменьше, а то их и не видно толком - говорю, как-будто размазаны... просто те были потоньше (сами ленты, имеется ввиду), из-за этого смотрелись лучше. ИМХО.

а фиолетовые стразики везде кроме стекла, смотрятся очень гармонично и в тему. :(
  • 0

#3112
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений




Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!

если честно - никак не могу понять, вы нарочно ответить не хотите или правда настолько бегло читаете вопросы, которые вам адресуют? :(

вас уже третий или четвертый раз спросили - сдаете ли вы канделябры в аренду, без вашего оформления, и если да - то по какой цене?



Уважаемые, девушки!
позвоните, пожалуйста, мне по телефону +77073019171
Я разъясню вам всю ситуацию касательно аренды оборудования и других интересующих Вас вопросов. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности постоянно сидеть на форуме, так как качественная организация свадьбы требует массы усилий, так что вы в качестве невест на свадьбе не волновались по всяким пустякам. И поэтому мое время используется, для того, чтобы вы могли заняться более приятными мелочами накануне своих свадеб, например сходили в SPA.
Так добро, пожаловать, я всегда рада вас слышать и видеть, и отвечу с удовольствием на все ваши вопросы. Но сидеть на форуме, я к сожалению временно не могу. Поэтому попросила переслать мое письмо.

С уважением,
Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),
директор

event group "Подружка невесты"


Катя, прошу принять мой пост, как конструктивную критику, но что тогда делает Юстина на форуме?

Если ее функция заключается в том, чтобы только выкладывать прямую рекламу ваших услуг, тогда зачем писать в моей теме, я вам посоветую, я вам помогу. Это как-то несерьезно. Вы делаете заявления, которые потом не оправдываете. Может тогда закрепить вверху списка ваши контакты, и пусть народ звонит, если требуется.

Так вобщем-то и не написали про канделябры...



Женя, пожалуйста будьте последовательной. То вы жалуетесь, что мы вам не отвечаем, вашу тему обделили, и не заходим туда, и всех позабросили, теперь вам уже не нравится что мы посягнули на ВАШУ группу,и теперь тут пишем. Неужели сложно написать в личку. Мы еще ни одного человека не обделили ответом. и Юстина - это моя сотрудница. и только определяю ее полномочия, и у нее есть определенные обязанности, которые вовсе не столько прямолинейны, как могло бы показаться по должности. все гораздо сложнее.
а вопрос "что она делаете на форуме?" по меньшей мере не корректный. в ваш что вообще за вопрос????? по меньшей мере не корректный. Постарайтесь быть вежливее, если я не ошибаюсь, это одно из правил форума.


С уважением,
Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),
директор

event group "Подружка невесты"

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.02.2010, 14:41:16

  • 0

#3113
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
J_as, мне тоже кажется что без страз лучше смотрится. Ножка и так обильно украшена, так что верх должен быть попроще, а то чересчур получается. А вообще бокалы симпотишные, мне нравится когда ножка объемная такая, украшеная, а верх просто чистое стекло.
  • 0

#3114
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
from Minisun

специально для Юстина - если честно, вы своими приглашениями в личку уже начинаете утомлять. :( Выкладывайте цены здесь и все, не думаю, что кто-то из девочек пожалуется модератору. или сразу пишите тем девочкам, кто спрашивает, в личку самостоятельно. Хочется, чтобы вы не только писали "пишите в личку!", но и чем-то реально помогали тем, кто сидит в этой темке.

*Женя, прости, но реально темку засоряют :D - ни одной идеи, только - пишите в личку*


2 Minisun

Прекратите уже повышать рейтинг группы за счет замечаний в мой адрес, вы этим в большей степени засоряете тему. Кто спрашивал, я уже ответила. И закрыли тему.
  • 0

#3115
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, я поговорила с Компанией Мир Воздушных шаров, у них не зависит от того сколько вы шаров будете заказывать, они могут сделать цену 100 тг, для нас.
Если что, дам тел.
И если заказ на 10 тыс, то оформление входит в него.
наполняют гелием,он безвредней чем азот!)))
  • 0

#3116
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сегодня попробую вообще ободрать бантики. я пятнистые стразы уберу.
Попробую сделать вообще без бантов и с инициалами нашими.
  • 0

#3117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Прекратите уже повышать рейтинг группы за счет замечаний в мой адрес, вы этим в большей степени засоряете тему. Кто спрашивал, я уже ответила. И закрыли тему.

какой группы???? :-) пока если честно здесь только вы выкладывали название группы вконтакте и пытались всех переманить туда :spy: и если мне не изменяет память, именно за рекламу вас забанили и теперь вы пишите с другого ника. :D

чего вы так нервничаете, у нас тут тема, где все делятся положительными эмоциями, а не тема выяснения отношений, так что будьте спокойнее :(

Chica_Loca

Катя, ты про какие именно шары? если купить самим и попросить их надуть? за шар по 100 тенге? про это ты пишешь?
  • 0

#3118
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я хочу ответить Юстине, Екатерина Корчагина (Banny_Zukino),Minisun и Кошка-ма!
Дорогие, ну, давайте не будем ссориться, тут такая прекрасная тема, так все радостно, а вы выясняете отношения кто кому что сказал или не сказал.
Мое личное мнение, можно и позвонить по тел. уточнить, ничего страшного в этом нет, если люди так заняты! Простим их!)))
Давайте жить дружно!
И закроем эту тему, можно такие вопросы в ЛС обсудить....
сорри, никого не хотела обидеть, всех люблю))))))
  • 0

#3119
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девушки, я поговорила с Компанией Мир Воздушных шаров, у них не зависит от того сколько вы шаров будете заказывать, они могут сделать цену 100 тг, для нас.
Если что, дам тел.
И если заказ на 10 тыс, то оформление входит в него.
наполняют гелием,он безвредней чем азот!)))


Простите, а для нас - это для кого? Для цт-шниц или я что-то пропустила? ))))
100 тг - за шарик, надутый гелием, с доставкой, правильно?
  • 0

#3120
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, ты про какие именно шары? если купить самим и попросить их надуть? за шар по 100 тенге? про это ты пишешь?


тут как-то поднимался вопрос об этом, Кошка-ма контакт давала мальчика, они надувают шары за 100 тг только 150 шаров. Думаю, будет дешевле со своими , думаю. Я просто у них нашла именно те цвета кот. мне нужны! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.