Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3021
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А может все-таки встретимся на этих выходных, как раз и определимся с материалами, а потмо их закупим и устроим мастер-класс на следующих? Мне кажется, не все точно еще знают что они хотят и какие материалы для этого понадобятся, а так пообщаемся и идеи придут :weep:

да без проблем, я только за! а то уже поступают вопросы где какую бумагу купить, какой плотности, почему именно такую, а нельзя другую и т.д.

поэтому давайте так - кому нужна помощь касательно пригласительных / книг пожеланий - встречаемся в это воскресенье с 12-00 у меня в офисе - чтобы не тащить никуда мои материалы, хотя я столько не унесу все-равно :beer: чай у нас есть, а вот десерты приносить с собой :D

мы находимся в торговом центре Евразия, а карту как к нам пройти я выкладывала где-то в этой темке.

заодно, кому надо, может и в Юск загулять, свечи поглядеть и прочее.

Жень, ты придешь? *дырокол тебя ждет, или уже не надо?*


Я буду :D С десертами )
Предлагаю всем, кто видит какие-то интересные штучки (свечи, сувениры, да что угодно) - записывать место и цену, в воскресенье обменяемся контактами
  • 0

#3022
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, сорри, я перепутала. да, в воскресенье. со временем определились? а то я пропустила
  • 0

#3023
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

поэтому давайте так - кому нужна помощь касательно пригласительных / книг пожеланий - встречаемся в это воскресенье с 12-00 у меня в офисе - чтобы не тащить никуда мои материалы, хотя я столько не унесу все-равно :beer: чай у нас есть, а вот десерты приносить с собой :weep:

Я буду)))
  • 0

#3024
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, я увидела время. прости :beer:
  • 0

#3025
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мы тоже все сами оплачивать будем, маме сказала, что если хочет помочь - может эти деньги подарить, а так мы лучше вообще не будем ничего играть, чем просить деньги у родителей, все ИМХО, разумеется. просто и я, и Костя так воспитаны, что считаем, что это мы обязаны помогать родителям и деньгами в том числе, а просить их у них - ну вроде не студенты уже, хотим свадьбу - значит, надо работать и заработать самостоятельно.

хотя у корейцев вообще так не принято, родители должны полностью сыграть свадьбу детям, но видимо в этом вопросе моя русская часть меня пересиливает :beer:

девочки, только вы пожалуйста на мой пост не обижайтесь - и не принимайте на свой счет.

Сообщение отредактировал Minisun: 23.02.2010, 12:20:02

  • 0

#3026
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я с удовольствием приду! :beer:
  • 0

#3027
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, мне тоже кажется, что это хорошая опция избежать упреков со стороны родителей, пусть они лучше деньги подарят!
  • 0

#3028
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
постараюсь в воскресенье((((я обычно по воскр. у родителей дома, в горах.....
  • 0

#3029
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мы тоже все сами оплачивать будем, маме сказала, что если хочет помочь - может эти деньги подарить, а так мы лучше вообще не будем ничего играть, чем просить деньги у родителей, все ИМХО, разумеется. просто и я, и Костя так воспитаны, что считаем, что это мы обязаны помогать родителям и деньгами в том числе, а просить их у них - ну вроде не студенты уже, хотим свадьбу - значит, надо работать и заработать самостоятельно.

хотя у корейцев вообще так не принято, родители должны полностью сыграть свадьбу детям, но видимо в этом вопросе моя русская часть меня пересиливает :beer:

девочки, только вы пожалуйста на мой пост не обижайтесь - и не принимайте на свой счет.


Абсолютно согласна и во всем поддерживаю )

Вера, в вас тоже есть корейские корни ))
  • 0

#3030
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Абсолютно согласна и во всем поддерживаю )

Вера, в вас тоже есть корейские корни ))

у меня мама кореянка, папа - русский :beer:

девочки, у кого кружевная свадьба:

очень красивый и нежный вариант пригласительного:

Изображение

с бумагой проблем нет - в Береге можно взять такую и некоторых других оттенков, а вот с кружевами похуже... есть либо совсем широкие, либо наоборот - совсем узкие. плюс почему-то в фурнитуре кружев только остатки, если какие понравятся вам - сразу спросите, сколько их в наличии. А то я вот одни выбрала, решила из них делать, а их осталось 2,5 метра :weep: очень обидно, пришлось ехать еще раз и выбирать другие.
  • 0

#3031
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Абсолютно согласна и во всем поддерживаю )

Вера, в вас тоже есть корейские корни ))

у меня мама кореянка, папа - русский :beer:

девочки, у кого кружевная свадьба:

очень красивый и нежный вариант пригласительного:

Изображение

с бумагой проблем нет - в Береге можно взять такую и некоторых других оттенков, а вот с кружевами похуже... есть либо совсем широкие, либо наоборот - совсем узкие. плюс почему-то в фурнитуре кружев только остатки, если какие понравятся вам - сразу спросите, сколько их в наличии. А то я вот одни выбрала, решила из них делать, а их осталось 2,5 метра :weep: очень обидно, пришлось ехать еще раз и выбирать другие.



Вера, супер!!!! Красота!!!!
  • 0

#3032
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Абсолютно согласна и во всем поддерживаю )

Вера, в вас тоже есть корейские корни ))

у меня мама кореянка, папа - русский :beer:

девочки, у кого кружевная свадьба:

очень красивый и нежный вариант пригласительного:

Изображение

с бумагой проблем нет - в Береге можно взять такую и некоторых других оттенков, а вот с кружевами похуже... есть либо совсем широкие, либо наоборот - совсем узкие. плюс почему-то в фурнитуре кружев только остатки, если какие понравятся вам - сразу спросите, сколько их в наличии. А то я вот одни выбрала, решила из них делать, а их осталось 2,5 метра :weep: очень обидно, пришлось ехать еще раз и выбирать другие.


У мэне наоборот )))

А вы не думали взять одинаковые кружева, но разного цвета? Или даже чуть разные 3-4х видов, мне кажется это тоже будет интересно

Я хочу простые пригласительные, но на уголок каждого посадить по маленькой бабочке. Кто увидит бабочек, запоминайте место ))
  • 0

#3033
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

агентвик, сходи еще в пару хороших салонов и еще померь разных платьев. мне прям нравится процесс :beer:

конечно схожу кошка-ма!!!! если в других разрешат фотографировать, обязательно все выложу!!!
  • 0

#3034
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девочки, хочу украсить подъезд воздушными шарами, шары купила, идея есть, а вот где достать баллон с гелием понятия не имею. заехала в Детский мир наполнить один шарик гелием стоит от 10 тг до 35 тг, а по моей задумке шаров много нужно, дорогова то выйдет. Никто не покупал где нибудь такие баллоны?
  • 0

#3035
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы не думали взять одинаковые кружева, но разного цвета? Или даже чуть разные 3-4х видов, мне кажется это тоже будет интересно

Я хочу простые пригласительные, но на уголок каждого посадить по маленькой бабочке. Кто увидит бабочек, запоминайте место ))

нет, увы, такой вариант мы не рассматривали - требование было пригласительный полностью белого цвета. к тому же, такого там тоже нет... если разного цвета, то и узоры различаются супер кардинально.

бабочек проще всего надыроколить - это будет гораздо дешевле чем покупать их.

:beer: а если взять маленький дырокол, их можно посадить как-нибудь вот так:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 23.02.2010, 13:18:10

  • 0

#3036
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эмоушн, был вопрос про гелий 3-4 страницы назад.
  • 0

#3037
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Женя,Вера, спасибо вам! :-)
Мне что-то эти 2 дня никак руки не доходят написать. А ведь я знаю чток анделябры вы в применении к моему залу спрашиваете:D
Ну даже если и не к моему, то мне тоже интересно в общем спасибо вам ;)
Я чёто даже линию обсуждения не могу отследить, каждые 5 мин то отвлекают то от компа убегаю.
Про встречу поняла, постараюсь быть.....ток что делать..у меня все готово уже.....бокалы притащить?
у меня есть 2...."лысых" для дружки-подружки, их над в тему с моими украсить.
  • 0

#3038
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А вы не думали взять одинаковые кружева, но разного цвета? Или даже чуть разные 3-4х видов, мне кажется это тоже будет интересно

Я хочу простые пригласительные, но на уголок каждого посадиjava script:emoticon(';)',%20'smid_17')ть по маленькой бабочке. Кто увидит бабочек, запоминайте место ))

нет, увы, такой вариант мы не рассматривали - требование было пригласительный полностью белого цвета. к тому же, такого там тоже нет... если разного цвета, то и узоры различаются супер кардинально.

бабочек проще всего надыроколить - это будет гораздо дешевле чем покупать их.

:D а если взять маленький дырокол, их можно посадить как-нибудь вот так:

Изображение


Вы кажется говорили, что дырокол у вас есть? Буду ооочень благодарна.. :-)
  • 0

#3039
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А ты свои закончила? а то в прошлый раз никак не удавалось присесть и заняться наконец ими :D

притаскивай и бокалы тоже. может, они кого-нибудь вдохновят или подадут идею ;)

beware_of_dog

бабочкинского увы нету ;) но в принципе, если получится подобрать в тон пайетки - будет даже лучше использовать их, придете, покажу как выглядят, будет очень красиво :-) (если получится, в субботу даже сделаю пробный с ними). и стоят они всего 50 тенге за пачку ,а там их штук 70 ))))

Сообщение отредактировал Minisun: 23.02.2010, 13:47:24

  • 0

#3040
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Женя,Вера, спасибо вам! :-)
Мне что-то эти 2 дня никак руки не доходят написать. А ведь я знаю чток анделябры вы в применении к моему залу спрашиваете:D
Ну даже если и не к моему, то мне тоже интересно в общем спасибо вам ;)
Я чёто даже линию обсуждения не могу отследить, каждые 5 мин то отвлекают то от компа убегаю.
Про встречу поняла, постараюсь быть.....ток что делать..у меня все готово уже.....бокалы притащить?
у меня есть 2...."лысых" для дружки-подружки, их над в тему с моими украсить.


а вы несите то, что готово, если не секрет, конечно, мы посмотрим и подпитаемся идеями )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.