Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3041
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А ты свои закончила? а то в прошлый раз никак не удавалось присесть и заняться наконец ими :D

притаскивай и бокалы тоже. может, они кого-нибудь вдохновят или подадут идею ;)

beware_of_dog

бабочкинского увы нету ;) но в принципе, если получится подобрать в тон пайетки - будет даже лучше использовать их, придете, покажу как выглядят, будет очень красиво :-) (если получится, в субботу даже сделаю пробный с ними). и стоят они всего 50 тенге за пачку ,а там их штук 70 ))))


Спасибо большое, буду с нетерпением ждать )
  • 0

#3042
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Можно я пока только посмотрю у кого что есть ;) мы только-только начали подготовку! :-)
  • 0

#3043
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А может все-таки встретимся на этих выходных, как раз и определимся с материалами, а потмо их закупим и устроим мастер-класс на следующих? Мне кажется, не все точно еще знают что они хотят и какие материалы для этого понадобятся, а так пообщаемся и идеи придут :-)

да без проблем, я только за! а то уже поступают вопросы где какую бумагу купить, какой плотности, почему именно такую, а нельзя другую и т.д.

поэтому давайте так - кому нужна помощь касательно пригласительных / книг пожеланий - встречаемся в это воскресенье с 12-00 у меня в офисе - чтобы не тащить никуда мои материалы, хотя я столько не унесу все-равно ;) чай у нас есть, а вот десерты приносить с собой :D

мы находимся в торговом центре Евразия, а карту как к нам пройти я выкладывала где-то в этой темке.

заодно, кому надо, может и в Юск загулять, свечи поглядеть и прочее.

Жень, ты придешь? *дырокол тебя ждет, или уже не надо?*


я обязательно приду! спасибо за организацию встречи. у меня как раз много таких вопросов где-что купить. фантазия есть,а вот где достать материалы, увы, не знаю =)
  • 0

#3044
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, хочу что-то новое вам показать. наверно, многие из вас знакомы с термином "полимерная глина", так вот из нее можно делать очень красивые свадебные штуки.

раз уж мы заговорили о декоре бокалов для шампанского на свадьбе, то вот такими полимерными цветами можно украсить бокал. приятно то, что его можно будет мыть, в то время как украшения из лент и цветов могут попортиться от воды.

еще хочу обрадовать, что у нас в городе есть талантилвые девушки, которые работают с полимеркой, изготавливают украшения, серьги, бусы и т.д. я думаю, украсить стакан таким образом им не составит труда. наверняка, это будет для них что-то новое

а пока что фоточки
Изображение Изображение Изображение

еще есть топперы на верхушку торта. если полимерщица ко всему и художница, по вашим фоткам она может слепить фигурки похожие лицом на вас. в данном случае, такие фигурки подойдут для гангстерской свадьбы
Изображение

а еще, думаю, можно облагородить неприглядные баночки и старые вазочки, превратив их в произведение искусства.
Изображение

как вам идея, использовать полимерку в свадебных штучках?
  • 0

#3045
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
супер! давно хочу освоить работу с полимеркой, это совсем несложно, вот только есть небольшие проблемы с материалами, но это поправимо :-) а лепить из нее действительно можно все что угодно ;)
  • 0

#3046
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А ты свои закончила? а то в прошлый раз никак не удавалось присесть и заняться наконец ими :D
притаскивай и бокалы тоже. может, они кого-нибудь вдохновят или подадут идею ;)


если честно то даже не вытаскивала из коробки после того как от тебя преихала. чёто дни суматошные у меня какието эти :-)
я тогда свою кучу штампов принесу и всякие штуки интересные (опять чумадан ;) )
  • 0

#3047
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
классная идея - работа с полимерной глиной. я тоже хочу ее освоить, даже уже нашла материалы,как работать с глиной, теперь надо лишь закупить материалы и вперед - осваивать!
спасибо Кошка-ма, вы всегда находите оригинальные идеи!
  • 0

#3048
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, незачто. Я только рада.

Написала только что в Рукоделии, попросила девочек-полимерщиц сюда заглянуть и посоветовать, высказать свое мнение. так что готовьте вопросы ;)
  • 0

#3049
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
что мне еще нравится в полимерке, так это реалистичноть предметов!!!

вот посмотрите, ну чем отличить от настоящих пироженых?

а еще полимерные изделия можно подарить в качестве подарка гостям, или на на девичнике вашим подружкам. можно создать какую угодно вещь. теперь бы узнать, дорого это или нет.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3050
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я привозила такие пироженки из Таиланда - через знакомых, выходили дешево - мы из них делали магнитики и дарили деткам на празднике. попробую поискать, сколько стоило, и напишу тут (дело было год назад)
  • 0

#3051
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тоже из полимерки))
Изображение
  • 0

#3052
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сережки для девушек увлеченных фотографией))
  • 0

#3053
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, спасибо, тоже полезная информация.

Тем не менее, мне бы хотелось поддержать наших местных рукодельниц и нашу местную экономику. Я понимаю, что на свадьбе каждая копейка в счет, но если можно купить у наших девочек за ту же цену, что и привозную вещь, то прошу вас делать выбор в сторону наших рукодельниц. Это все таки ручная работа, их вещи согреты теплом рук, столько дней и ночей не спалось, ждали вдохновения, мне кажется такие вещи приносят удачу.

И потом, может быть их уровень сейчас не самый высокий, но чем больше будет заказов, тем больше свободных денег, чтобы покупать качественный материал и тренироваться.

Каждый из нас может сделать свой маленький вклад по выходу из кризиса и улучшении качества жизни.

сорри, я тут немного располитизировалась, но это отдуши.
  • 0

#3054
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кошка-ма, я опять про свою вуальку)))
ты сама ее делала или купила?
я заказала с ебея сетку, через неделю привезут. и вышло не дорого, ок 3000тг за большой кусок сетки, все равно намного дешевле, чем покупать.
так вот, я не знаю как теперь ее сделать... у меня букет будет из калл, и вуальку я хотела с цветком сделать, вот теперь думаю тоже сделать какую-нить креативную каллу в голову или можно другой цветок? на спине платья у меня прикреплена искусственная роза(но она съемная можно и там сделать другой цветок)
вобщем нужен совет! девочки-мастерицы выручайте!
  • 0

#3055
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тем не менее, мне бы хотелось поддержать наших местных рукодельниц и нашу местную экономику....

кстати цветок на вуальку буду заказывать у девочки с цт))) у нее классные такие цветочки получаются!
  • 0

#3056
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ГАтта, я покупала готовую вуальку.

это ж классно, что ты заказала с ебея так недорого! если что-то останется, поделишься со мной? могу доплатить.

моя вуаль приклена на такую круглую расчесочку пластиковую. еще бывают металлические. думаю, если ты купишь в Монами какую-нить дешевую заколку и отлепишь от нее цветок, то можно твою вуаль посадить на эту заколку. если у тебя будут каллы, то может стоит везде их соблюсти? На ветке Рукоделие есть девука, которая делает искуственные цветы, она наверняка и каллу шикарную сможет сделать.

Так вот присборишь сетку, налепишь горячим клеем на расчесочку (но сначала сделай наметки, примеряй, как на голове будет смотреться, выкроек нет, все зависит от той формы, какую ты захочешь) и сверху цветок. когда сделают прическу, то потом вставят в нее заколку-вуальку.

вот как-то так, наверно смешно написала, но это надо показывать, так легче. могу дать посмотреть свою вуаль.
  • 0

#3057
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мы делали на костюмы вуальки из такой сетки как у кошки-ма только черной, такой же принцип можно использовать и для свадебной)) мы крепили ее на ободок, и прикрепляли цветок из ткани, в вашем случае можете прикрепить каллу! и этот головной убор отлично совмещался с высокой прической! прикладываю фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3058
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ой пасиба! конечно поделюсь! как начну делать, если не будет получаться, то посмотрю на твою=)
а каллы на голове будут нормально смотрется?
  • 0

#3059
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, спасибо, тоже полезная информация.

Тем не менее, мне бы хотелось поддержать наших местных рукодельниц и нашу местную экономику. Я понимаю, что на свадьбе каждая копейка в счет, но если можно купить у наших девочек за ту же цену, что и привозную вещь, то прошу вас делать выбор в сторону наших рукодельниц. Это все таки ручная работа, их вещи согреты теплом рук, столько дней и ночей не спалось, ждали вдохновения, мне кажется такие вещи приносят удачу.

И потом, может быть их уровень сейчас не самый высокий, но чем больше будет заказов, тем больше свободных денег, чтобы покупать качественный материал и тренироваться.

Каждый из нас может сделать свой маленький вклад по выходу из кризиса и улучшении качества жизни.

сорри, я тут немного располитизировалась, но это отдуши.

да кто ж против! я очень даже за, чтобы поддерживали наших рукодельниц ;) иначе у них не будет стимула развиваться в своем творчестве, а это плохо :D

это я так, относительно цен написала. ;) но подождем, что наши девочки ответят :-)
  • 0

#3060
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мы делали на костюмы вуальки из такой сетки как у кошки-ма только черной, такой же принцип можно использовать и для свадебной)) мы крепили ее на ободок, и прикрепляли цветок из ткани, в вашем случае можете прикрепить каллу! и этот головной убор отлично совмещался с высокой прической! ....

классно! это ты на фото? эта вуаль с добавлением органзы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.