Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3001
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тема встречи просто супер))))Наконец то я использую весь свой запас)))
____________________
Я не была у Вас на выходных :D
Собираюсь на днях)))Если привезли новые платья с ВИП каталога :spy:

упс, сорри :laugh: видать, вас перепутала с кем-то из приходящих, еще сомневалась, вы или нет, а спросить постеснялась :beer:

в общем, девочки, кому нужна помощь с пригласительными - вы пишите в этой прекрасной темке, какие идеи у вас есть, какими бы вы хотели свои пригласительные видеть, а я постараюсь ответить как это можно сделать, где лучше купить материалы и выкладывать картинки с идеями :weep:

и сразу - когда покупаете бумагу в Береге, ни в коем случае не давайте ее скручивать с использованием резинки/веревки (особенно, если купили картон 300 гр\м) - выпрямить его потом почти нереально, и пригласительные получаются кривыми, с загнутыми сторонами, что сильно портит их внешний вид! просите чтобы вам бумагу упаковали в их фирменную упаковку - не очень удобно везти, конечно, такой размер, зато творения из него получатся ровными.

говорю, потому что приходили уже две девочки, резали с ними этот картон - и получалось загнуто :D
  • 0

#3002
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень понравился вот такой пригласительный с гипсофилами - нежно и красиво:

Изображение
  • 0

#3003
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Юстина, вы бы лучше написали, есть ли у вас канделябры в прокат, несколько страниц назад этот вопрос был адресован Банни-Зукино...



при заказе оформление, оборудование типо: ваз, подставок, канделябров, арок и т.п. предоставляется бесплатно

P.S. простите все читать не успеваем. все вопросы дублируйте в личку ответим всем :beer:


а если без заказа? нужны для примера только канделябры. есть такая опция?

у нас очень много заказов, и мы не можем постоянно отслеживать поток сообщений на форуме.


Юстина, вы же профессиональный менеджер по работе с клиентами, и если вы пишете объявления о своих услугах на этом форуме, причем даете советы, мне кажется, стоит отслеживать вопросы, которые приходят не только в личку. Я видела и Эйва задавала какой-то вопрос, даже дублировала в теме, а ответа не было от вашей компании. и потом в других ценах про цветы и оформление вы почему-то отвечаете, а в моей теме нет - несправедливо.
  • 0

#3004
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
согласна, с вами, кошка-ма, немного обидно....=(((
  • 0

#3005
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Чика, у меня наверно стереотип в голове срабатывает глядя на твой образ, который мне запал, ник и подпись :beer:

девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?


Мы делаем свадьбу сами за свой счет, поэтому таких проблем не возникает - кто-то что-то советует, мы выслушиваем, но делаем все равно по-своему.
А если вы делаете свадьбу за счет родителей, то извиняйте, будьте добры считаться с их мнением. Потому как кто платит, тот и заказывает музыку ) Пусть резковато, но это так - как жениться - так взрослые, а как за свадьбу платить - так к маминой юбке?
  • 0

#3006
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А может все-таки встретимся на этих выходных, как раз и определимся с материалами, а потмо их закупим и устроим мастер-класс на следующих? Мне кажется, не все точно еще знают что они хотят и какие материалы для этого понадобятся, а так пообщаемся и идеи придут :beer:
  • 0

#3007
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware of dog, так и получается, что кто платит, тот девушку и танцует. уже несколько раз высказывалось такое мнение...

у меня еще вопрос: к примеру, вы из очень богатой известной семьи, ессно приглашенные чуть ли не небожители (особенно гос), а пара молодая, успешная, красивая и креативная, не хотят они традиционную свадьбу, где только и делают, что говорят тосты и демонстрируют свое высокое положение. как быть в этому случае, делать 2 свадьбы?
  • 0

#3008
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware of dog, так и получается, что кто платит, тот девушку и танцует. уже несколько раз высказывалось такое мнение...

у меня еще вопрос: к примеру, вы из очень богатой известной семьи, ессно приглашенные чуть ли не небожители (особенно гос), а пара молодая, успешная, красивая и креативная, не хотят они традиционную свадьбу, где только и делают, что говорят тосты и демонстрируют свое высокое положение. как быть в этому случае, делать 2 свадьбы?


Как вариант - нанять актеров-двойников, которые будут исполнять роли жениха и невесты, пока вы будете зажигать где-нибудь на пляже в Бали :beer:
  • 0

#3009
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?


Мы делаем свадьбу сами за свой счет


мы тоже сами оплачиваем!
Но это ничего не значит))) У меня все родственники стараются помочь нам, в основном все через знакомства. Фотограф, оператор, места проведения, все по дружбе!
Я высказываю только идеи, а остальные помогают чем могут)))
Есть , конечно не большие разногласия, т.к. я уже все придумала, и например ХОЧУ арку, а мне говорят-"ну, зачем тебе арка"???Тут и начинается скандал))) Я говорю, что Я хочу, как Я хочу, это моя свадьба, и буду делать что хочу....звучит, конечно эгоистично, но что делать?Свадьба то один раз в жизни!!!)))и все -ровно будет как я решила. т.к. сама же и буду мостить эту арку)))
  • 0

#3010
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аха, точно :beer:
  • 0

#3011
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А может все-таки встретимся на этих выходных, как раз и определимся с материалами, а потмо их закупим и устроим мастер-класс на следующих? Мне кажется, не все точно еще знают что они хотят и какие материалы для этого понадобятся, а так пообщаемся и идеи придут :weep:

да без проблем, я только за! а то уже поступают вопросы где какую бумагу купить, какой плотности, почему именно такую, а нельзя другую и т.д.

поэтому давайте так - кому нужна помощь касательно пригласительных / книг пожеланий - встречаемся в это воскресенье с 12-00 у меня в офисе - чтобы не тащить никуда мои материалы, хотя я столько не унесу все-равно :beer: чай у нас есть, а вот десерты приносить с собой :D

мы находимся в торговом центре Евразия, а карту как к нам пройти я выкладывала где-то в этой темке.

заодно, кому надо, может и в Юск загулять, свечи поглядеть и прочее.

Жень, ты придешь? *дырокол тебя ждет, или уже не надо?*

Сообщение отредактировал Minisun: 23.02.2010, 12:08:27

  • 0

#3012
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?


Мы делаем свадьбу сами за свой счет


мы тоже сами оплачиваем!
Но это ничего не значит))) У меня все родственники стараются помочь нам, в основном все через знакомства. Фотограф, оператор, места проведения, все по дружбе!
Я высказываю только идеи, а остальные помогают чем могут)))
Есть , конечно не большие разногласия, т.к. я уже все придумала, и например ХОЧУ арку, а мне говорят-"ну, зачем тебе арка"???Тут и начинается скандал))) Я говорю, что Я хочу, как Я хочу, это моя свадьба, и буду делать что хочу....звучит, конечно эгоистично, но что делать?Свадьба то один раз в жизни!!!)))и все -ровно будет как я решила. т.к. сама же и буду мостить эту арку)))


Ктя, ты молодец, что доверяешь, а я вот никому не могу доверить процесс, только если мелкие дела, типа позвонить. узнать, договориться, а главные решение я сама принимала и все контролировала. видимо, привычка с работы.

Девочки, еще такой совет из личного опыта. я борюсь с перфекционизмом, это очень вредит вашему настроению и ходу свадьбы. я, например, расстроилась, когда с утра задержалась машина для свидетеля и дружек для выкупа, а все было было обговорено, но был форс-мажор. конечно программа не пострадала, но с утра нервы себе потрепала. поэтому относитесь ко всему с легкостью, не получится, ну значит так и должно быть. хотя, такое отношение вовсе не значит, что нужно делать все спустя рукава. просто без фанатизма.
  • 0

#3013
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений



Юстина, вы бы лучше написали, есть ли у вас канделябры в прокат, несколько страниц назад этот вопрос был адресован Банни-Зукино...



при заказе оформление, оборудование типо: ваз, подставок, канделябров, арок и т.п. предоставляется бесплатно

P.S. простите все читать не успеваем. все вопросы дублируйте в личку ответим всем :beer:


а если без заказа? нужны для примера только канделябры. есть такая опция?

у нас очень много заказов, и мы не можем постоянно отслеживать поток сообщений на форуме.


Юстина, вы же профессиональный менеджер по работе с клиентами, и если вы пишете объявления о своих услугах на этом форуме, причем даете советы, мне кажется, стоит отслеживать вопросы, которые приходят не только в личку. Я видела и Эйва задавала какой-то вопрос, даже дублировала в теме, а ответа не было от вашей компании. и потом в других ценах про цветы и оформление вы почему-то отвечаете, а в моей теме нет - несправедливо.





Дорогая, Кошка-ма, спасибо за замечания, мы стремимся к совершенству, а для самосовершенствования нам очень необходимы Ваши замечания. И Вас лично мы уж ни как не хотели обидеть.

Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!
  • 0

#3014
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

beware of dog, так и получается, что кто платит, тот девушку и танцует. уже несколько раз высказывалось такое мнение...

у меня еще вопрос: к примеру, вы из очень богатой известной семьи, ессно приглашенные чуть ли не небожители (особенно гос), а пара молодая, успешная, красивая и креативная, не хотят они традиционную свадьбу, где только и делают, что говорят тосты и демонстрируют свое высокое положение. как быть в этому случае, делать 2 свадьбы?



если они сами богатые, креативные и известные, пусть все подстраиваются....все от ситуации зависит. Вот я как-то работала на свадьбе, рисовала тату. Пара решила сделать свадьбу в индийском стиле сначала, а потом в обычном. 1 часть была на улице в беседке, пока гости все собирались, потом через часик все перешли в обычный зал. Было так классно, их поженили по индийским традициям, я всех изрисовала минди, девушки танцевали под инд. музыку. Потом нормальная свадьба. Все рады и довольны))))
  • 0

#3015
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений

согласна, с вами, кошка-ма, немного обидно....=(((



Дорогая, Эйвочка! не могли бы вы, пожалуйста, продублировать ваш запрос направленный Banny_Zukino.
Мы с удовольствием на него ответим.
заранее спасибо!
  • 0

#3016
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дорогие невесты и другие уважаемые пользователи ЦТ, если вы направляете нам письмо и оооочень хотите получить от нас ответ, пожалуйста, отправляйте нам личные сообщения. Мне или Banny_Zukino! Мы очень ценим каждого нашего клиента. Но, к сожалению физически не успеваем отслеживать все темы и все сообщения. Но мы исправимся!

если честно - никак не могу понять, вы нарочно ответить не хотите или правда настолько бегло читаете вопросы, которые вам адресуют? :beer:

вас уже третий или четвертый раз спросили - сдаете ли вы канделябры в аренду, без вашего оформления, и если да - то по какой цене?
  • 0

#3017
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений




девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?


Мы делаем свадьбу сами за свой счет


мы тоже сами оплачиваем!
Но это ничего не значит))) У меня все родственники стараются помочь нам, в основном все через знакомства. Фотограф, оператор, места проведения, все по дружбе!
Я высказываю только идеи, а остальные помогают чем могут)))
Есть , конечно не большие разногласия, т.к. я уже все придумала, и например ХОЧУ арку, а мне говорят-"ну, зачем тебе арка"???Тут и начинается скандал))) Я говорю, что Я хочу, как Я хочу, это моя свадьба, и буду делать что хочу....звучит, конечно эгоистично, но что делать?Свадьба то один раз в жизни!!!)))и все -ровно будет как я решила. т.к. сама же и буду мостить эту арку)))


Ничего срашного, просто родственники тоже пережвают не меньше вашего. В конце-концов они увидят, что вы все сделали хорошо. А в качестве аргумента можете сказть им, что подготовка к свадьбе - это маленькая репетиция семейной жизни, а в семейную жизнь лезть никто не должен.
  • 0

#3018
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я постараюсь прийти в эту субботу, я еще подтвержду ближе к дате. дырокол мне нужен, это точно.
  • 0

#3019
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я постараюсь прийти в эту субботу, я еще подтвержду ближе к дате. дырокол мне нужен, это точно.

а я всех на воскресенье собираю :beer: насчет субботы просто не уверена, наверняка не получится спокойно посидеть ...
  • 0

#3020
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А если вы делаете свадьбу за счет родителей, то извиняйте, будьте добры считаться с их мнением. Потому как кто платит, тот и заказывает музыку ) Пусть резковато, но это так - как жениться - так взрослые, а как за свадьбу платить - так к маминой юбке?

мы планируем за свои деньги купить кольца, украшения, наверное, пригласительные.. т.е. по мелочи... а крупные затраты с помощью родителей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.