Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2961
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я опять с букетиками :rolleyes: Как вам такой букет-зонт?

Изображение
  • 0

#2962
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
agentvik вы отлично выглядите! Мне оч понравились на вас 1 и 3-е платье.На фотографии не видно что оно вам узкое.
Не подскажите какой это салон и ценовую политику на данные модели можно в личку.
  • 0

#2963
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

качество фоток плохое, с телефона же((( ну и я конечно не особо причесанная)) не обращайте внимания))

мой вердикт:

для начала скажу, что фигурка у тебя хороша! и выбор платьев у вас в городе интересный.

1 платье - идеальное с точки зрения формы, содержания и всего, акцент в виде пояса. очень понравилась эдакая многослойность. мой фаворит! неужели как-то расширить нельзя? вроде по фотке не видно, что низ узковат...

2 - не нравится верх и рукава. тебя это платье простит.

3 - тоже нравится платье. юбка там кажись слегка плиссированная? это актуально. второй вариант - про запас.

4 - фата не нра. к 3-му платью тоже как-то не то. нужна короткая и пышная. это платье больше для сельской свадьбы подходит, что-то вроде барышни-крестьянки, недавно только смотрела этот фильм, там на платье тоже вот такая же оборка по низу была........
  • 0

#2964
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изольда, классная идея с букетом-зонтиком. для себя присмотрели?
  • 0

#2965
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изольда, классная идея с букетом-зонтиком. для себя присмотрели?


Нет, для двоюродной сестренки, у нее скоро свадьба. У меня пока идея-фикс - это празднование годовщины своей свадьбы )))
  • 0

#2966
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я вот вспоминаю себя, когда я насчет букета делала выбор. встречалась с очень опытным флористом, долго с ней беседовали, я рассказала о формате свадьбы, своем характере, цветовой палитре и сказал хочу необыкновенное что-то. она мне показывала польские журналы, так вот тогда я увидела насколько бывает красива гвоздика! во-первых, большое количество разных цветов, во-вторых, из нее можно делать такие шикарные букеты для невесты, я была в полном восторге! но таких цветов гвоздики в тот момент не оказалось. еще она показывала необычную фотку букета невесты в виде сумочки. и я также захотела, но и букет обычной формы тоже хотела. был бюджет, надо было вписываться и я попросила обычную форму букет, авангард оставила на потом. вот тогда, если бы у меня было больше денег, я бы заказала оба букета.

Изольда, к чему я все это пишу, к тому, что готова ли ваша сестренка к такому необычному букету? если у вас есть деньги, то делайте оба букета, она потом точно не пожалеет.

кстати флорист мне сделала офигительный букет, такого я даже на англоязычных сайтах не встречала. он у меня получился и нежный, как невеста, и брутально-взрывной, как мой характер. вобщем, после того опыта с флористом я теперь имею понятие, каким должен быть профессионал, чтобы сделать для тебя индивидуальный букет.
  • 0

#2967
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Невесты, если вы сомневаетесь в выборе платья, вам не с кем пойти в салон, пофотайтесь также, как агентвик, а мы со стороны скажем, что лучше. И не делайте покупку платья сразу в первый день, посмотрите фотки еще раз, сравните, подумайте, что вам ближе и что больше подходит по стилю вашей свадьбы. после хорошего обдумывания, принимайте решение. вы о нем точно не пожалеете.
  • 0

#2968
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки!!!!! я купила свадебное платье!!! так как и хотела в греческом стиле!!!! теперь попытаюсь выложить фотки, чтоб мне посоветовали фату. а еще я решила что мне не нужны перчатки, а скорее, не знаю как называется, цветочек на руку.как вы думаете?
кстати, очень приятно Кошка-ма! я тоже из Ташкента!
  • 0

#2969
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?

я делаю хитро) уступаю изначально в каких-то не очень принципиальных для меня вопросах...
например, бабушка хотела встречать нас в ресторане с иконой (блин, за 34 тыщи присмотрела икону, оклад в золоте, я аж офигела, она нам её подарит + основной подарок) - пусть икона будет, вот только из дома лучше проводите с иконой) мама хотела каравай - пажалста, только по-итальянски просто разломайте его над моей головой... сватовство хотите - уступлю, пусть будет, стерплю даже конкурсы, если приспичит... ну и т.д... как только встречу противодействие в принципиальных для меня свадебных вопросах - тут же вспомню все варианты, в которых сама уступала... компромисс типа)


Девочки, простите, что опять пропадаю, времени что-то почти нет( обязательно буду каждую минутку свободную к вам забегать) и на встречу я тоже хочу( блин, почему я в Караганде живу(((

Сообщение отредактировал ksun4ik: 22.02.2010, 23:26:43

  • 0

#2970
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки!!!!! я купила свадебное платье!!! так как и хотела в греческом стиле!!!! теперь попытаюсь выложить фотки, чтоб мне посоветовали фату. а еще я решила что мне не нужны перчатки, а скорее, не знаю как называется, цветочек на руку.как вы думаете?
кстати, очень приятно Кошка-ма! я тоже из Ташкента!

поздравляю! а вы в алмате живете?

у меня тоже цветочек на руке был, без перчаток.

ждем фотку!
  • 0

#2971
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ксюнчик, еще замуж не вышла, а столько житейской мудрости! давай пиши советы, мне будет полезно :rolleyes:
  • 0

#2972
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
да, живу в Алмате.
я вот не знаю так где этот цветочек искать?!
  • 0

#2973
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
встретила просто человека, с которым не хочется ругаться :) он во многом мне уступает, а у меня характер не такой :rolleyes: так что приходится изощряться :smoke: вот и натренировалась :)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 22.02.2010, 23:32:26

  • 0

#2974
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?

А со мной бесполезно спорить :smoke: Я всё равно сделаю по своему! Мои родители это знают и особо с советами не лезут. Мама доверяет моим вкусам и знает, что плохого я не придумаю.
Вообще, очень повезло нам с родителями, они у нас современные. Всё понимают и одобряют! Лишь бы нам нравилось! :rolleyes: Спасибо им за это! Каравай у нас будет :))
_______________________________
А если кто-то и столкнулся с ситуацией, когда старшие пытаются навязать старомодные обычаи, то, наверное, нужно спокойно и доходчиво объяснить, что это Ваша свадьба и Вам нравится ТАК!
  • 0

#2975
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ленки, мне делала портниха. вы можете поискать в ветке Рукоделие, там есть девушка, которая на заказ делает искусственные цветы, очень красивые, такие реалистичные. я думаю для нее будет не проблематично изготовить для вас цветок, а вы потом пришьете его к ленте и все. ленту завязываете на руке бантиком.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 23:33:37

  • 0

#2976
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А если кто-то и столкнулся с ситуацией, когда старшие пытаются навязать старомодные обычаи, то, наверное, нужно спокойно и доходчиво объяснить, что это Ваша свадьба и Вам нравится ТАК!

когда родители оплачивают свадьбу - приходится действовать только хитростью :rolleyes:
  • 0

#2977
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы завтра с тамадой встречаемся :smoke: С первой!
На что стоит обратить внимания в первую очередь?

Жду советов :rolleyes:

______________
Ксюнчик, да, порой и так приходится :) Но у нас пока без этого получалось.

Сообщение отредактировал anikona: 22.02.2010, 23:35:43

  • 0

#2978
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аникона, каравай у нас тоже был, нам было важно получить родительское благословение. но мы его разломили не в ресторане, посреди толпы, а в загсе, после бракосочетания, среди самых близких друзей.

самое смешное было, что мой муж первым откусил кусок и съел его, не покормив меня, как это полагается, все засмеялись, мол, что за прикол такой. он объяснил, что сначала муж должен проверить качественный ли продукт, чтобы жене все самое хорошее доставалось. также с тортом было. а потом мы конечно покормили друг друга.
  • 0

#2979
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы завтра с тамадой встречаемся :smoke: С первой!
На что стоит обратить внимания в первую очередь?

Жду советов :rolleyes:

______________
Ксюнчик, да, порой и так приходится :) Но у нас пока без этого получалось.

аникона, почитай темку про ведущих, я там подробно отписывалась
  • 0

#2980
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений

Вчера съездили и измерили всю беседку
Вот так она выглядит
Изображение

Теперь думаем как оформлять. Ну и надеемся, что погода будет хорошая в сентябре :rolleyes:

А где находится это место? может кто подскажет?

Сообщение отредактировал Asselisa: 22.02.2010, 23:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.