Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2941
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки а что за встреча???Можно с вами?? :eek:

мы тут планируем встречи по поводу хенд-мейд пригласительных, книг пожеланий и прочим атрибутам свадьбы, которые мона сделать своими руками. вам не то, что можно ,вам нужно - прочитала ваше сообщение в открытках - вы же были у меня на этих выходных - почему не сказали, что хотите делать сами? :) я в воскресенье отдала 5 вариантов пригласительных, которые очень легко и просто сделать самой!!! показала бы их вам, рассказала бы, где купить бумагу, как они сделаны, все бы объяснила!!!

отдала также заказ пригласительных на хангаби, где собирала в стиле оригами ханбок - его бы тоже показала! какая бы была клевая идея для национальной свадьбы!!! если у вас будет традиционная корейская свадьба, выложу тут пригласительные в корейском стиле.
  • 0

#2942
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Нашим БМ. Мы акцентируем его внимание на пункте 3
Три основных секрета всех миллиардеров!
Авторитетное финансовое издание Forbes опубликовало статью, в которой подробно раскрыло, что объединяет людей, одной из основной характеристик которых является миллиардное состояние. Взяв интервью более чем у десятка миллиардеров, журналисты Forbes смогли определить 3 позиции, оказавшиеся ключевыми в становлении их как самых богатых людей планеты.

1. Нет страха перед ошибкой!
По итогам "исследования", первой причиной богатства сильных мира сего стало то, что они не боятся ошибиться. Каждый из принимавших участие в интервью признался в том, что среди их решений присутствовали такие, которые приводили к крупным убыткам. Однако никто из них даже и не подумал сдаваться, но каждый согласился с утверждением, что "опыт - сын ошибок трудных".

2. Постоянный поиск новых идей!
Второй секрет миллиардеров состоит в особенном взгляде на собственное развитие: успешные бизнесмены никогда не говорят себе "хватит", занимаясь постоянным поиском новых просторов для развития бизнеса.

3. Женщина - Верный друг!
И, наконец, третий секрет по-настоящему богатых состоит в... удачной женитьбе! При этом Forbes подчёркивает, что наследство невесты не играет совершенно никакой роли. Миллиардеры отметили главным - это женская мудрость и умение балансировать.
  • 0

#2943
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я наконец с цветом определилась!
Малиново-салатный))))
ИзображениеИзображениеИзображение-вот такую идею кто где сидит возьму себе)))

(у меня не получается сделать превью картинки, сорри, пишит, что страницы в тегах запрещены((()
  • 0

#2944
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Часовой, я сначала хотела поругаться, мол не по теме пишете. А то, что хорошая жена - это клад для мужчины, то самая настоящая правда.
  • 0

#2945
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катя, малиново-салатный цвет - обалдленное сочетание и тебе, как блондинке, очень подходит.
  • 0

#2946
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Chica_Loca, очень яркий и сочный цвет :eek:

Я тоже хочу на встречу :)
  • 0

#2947
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениетооооорт......мммм, я такой хочуу!
Изображение и вот так машину украшу)))
  • 0

#2948
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

мы тут планируем встречи по поводу хенд-мейд пригласительных, книг пожеланий и прочим атрибутам свадьбы, которые мона сделать своими руками. вам не то, что можно ,вам нужно - прочитала ваше сообщение в открытках - вы же были у меня на этих выходных - почему не сказали, что хотите делать сами? :eek: я в воскресенье отдала 5 вариантов пригласительных, которые очень легко и просто сделать самой!!! показала бы их вам, рассказала бы, где купить бумагу, как они сделаны, все бы объяснила!!!

Тема встречи просто супер))))Наконец то я использую весь свой запас)))
____________________
Я не была у Вас на выходных :)
Собираюсь на днях)))Если привезли новые платья с ВИП каталога :)
  • 0

#2949
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, малиново-салатный цвет - обалдленное сочетание и тебе, как блондинке, очень подходит.

аааа, Женяяя, я не блондинка))))
Изображениекак раз фото в тему, мой парень делает мне предложение)))
и тетя с мамой на заднем плане впали в экстаз))))
это был НГ, и куча народу было, жаль не влезли, у всех такие-же лица, как у мамы и тети)))

anikona-спасииибо)))

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 22.02.2010, 18:16:40

  • 0

#2950
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Супер! :eek: Трогательный момент!
  • 0

#2951
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
блин, но у тебя же летом светлые были волосы?
  • 0

#2952
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

блин, но у тебя же летом светлые были волосы?

неее, тебе кажется)))у тебя даже тут есть в теме мои фотки, где я на вечеринке рисую детям тату))))я всегда такой была)))) :eek:
  • 0

#2953
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чика, у меня наверно стереотип в голове срабатывает глядя на твой образ, который мне запал, ник и подпись :eek:

девочки, что вы делаете, когда родители против современных свадебных нововведений? какие аргументы используете? идете на компромисс или напролом как танк? ругаетесь прямо или давите подковерными играми?
  • 0

#2954
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений

Кошка-ма, мой БМ по Вашей смете готовится )))
если что сделано, рядом плюсик ставит :eek:

Я вот как вы и говорили читаю с самого начала уже на 14 стр :) к свадьбе успею наверное всю тему прочитать
наткнулась вот на это сообщение, можно мне тоже скинуть смету.
Заранее благодарю
  • 0

#2955
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Асселиса, в личку сбросьте мне ваш мейл, отправлю.

правильно делаете, что читаете, у вас по мере прочтения сложится хорошая картинка, что вам нравится и что бы вы хотели сделать для своей свадьбы. сразу копируйте понравившиеся картинки, иначе потом сложно будет их найти.
  • 0

#2956
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну я съездила в салон! ну что могу сказать не стандартный размер у меня(( сверху 42, снизу 44! рыбки все или снизу малы, или сверху велики...сейчас попробую фотографии загрузить с телефона)) ну вобщем пока я не нашла платье своей мечты(( или все таки шить...
  • 0

#2957
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
С платьями не сезон что ли, большинство только на заказ.А как же примерить, определиться с фасоном :rolleyes: Хочется то многого....

agentvik На мне тоже модель "рыбка" как то не сидит :smoke:.Буду искать верх 42, а низ 44.....либо худеть....
  • 0

#2958
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, Оля, ну вы же не во всех салонах еще были. еще не вечер.
  • 0

#2959
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот как то так)) мне больше всего первое нравиться но оно в бедрах маловато((
  • 0

#2960
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
качество фоток плохое, с телефона же((( ну и я конечно не особо причесанная)) не обращайте внимания))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.