Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2921
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, агентвик, но примерка платья - это же такой увлекательный процесс! давай зарядись хорошим настроением, оно у тебя появится сразу после примерки платья. не смотри сильно на бюджет (но и не забывайся), примеряй все, что тебе понравится. а потом уже будешь.

если платье будет шибко дорогое, может на заказ сошьешь ил на иьее купишь. но я больше, чем уверена, ты найдешь платье своей мечты. :laugh:
  • 0

#2922
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если платье будет шибко дорогое, может на заказ сошьешь ил на иьее купишь. но я больше, чем уверена, ты найдешь платье своей мечты. :lol:

так Агентвик же и так шьет? :laugh:
  • 0

#2923
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мой вам совет - поставьте около того стола стул :( ибо как показывает опыт моих подруг и других невест, больше всего пожеланий пишут бабушки-дедушки, а им стоять согнувшись тяжело :laugh:

если еще решите отдыроколить или обработать фигурными ножницами внутренние цветные листы, будет вообще супер!

*фигурных ножниц у меня лично 6 узоров, так что как купите листы - велкам, дам попользоватся без проблем* :lol:


стул поставлю- даже 2 сразу, чтобы удобнее было. я обязательно хочу обработать листы фигурными ножницами - спасибо, как все куплю, то ждите в гости =) хочу спросить я немного не поняла на счет цветных листов - на них тоже будут писать пожелания? или они как прослойки будут?

кстати, а у моих родителей тоже есть свадебная книга пожеланий - моя мама сама ее оформляла, клеила красивые картинки, открытки и рисовала места для пожеланий (в виде-круга, полукруга, треугольника). также мама оставила пустые страницы, а позже вклеила на эти места фотографии со свадьбы - вот такая получилась свадебная книга. ей уже 27 лет.

поэтому сейчас я в раздумьях, может позже тоже вставить листы на которые наклеить самые лучшие фотографии с теми кто оставил пожелания? например, в момент заполнения этой самой книги фотографировать гостя. или просто фотографии смешных и веселых моментов свадьбы. как вам такая идея?
  • 0

#2924
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, по своему опыту убедилась, что лучше платье всё таки шить....кучу салонов объездила....примерять платья, конечно, очень позитивное занятие...но в итоге ничего путного не нашла..
  • 0

#2925
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

поэтому сейчас я в раздумьях, может позже тоже вставить листы на которые наклеить самые лучшие фотографии с теми кто оставил пожелания? например, в момент заполнения этой самой книги фотографировать гостя. или просто фотографии смешных и веселых моментов свадьбы. как вам такая идея?

Мне нравится идея!))
  • 0

#2926
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

стул поставлю- даже 2 сразу, чтобы удобнее было. я обязательно хочу обработать листы фигурными ножницами - спасибо, как все куплю, то ждите в гости =) хочу спросить я немного не поняла на счет цветных листов - на них тоже будут писать пожелания? или они как прослойки будут?

кстати, а у моих родителей тоже есть свадебная книга пожеланий - моя мама сама ее оформляла, клеила красивые картинки, открытки и рисовала места для пожеланий (в виде-круга, полукруга, треугольника). также мама оставила пустые страницы, а позже вклеила на эти места фотографии со свадьбы - вот такая получилась свадебная книга. ей уже 27 лет.

поэтому сейчас я в раздумьях, может позже тоже вставить листы на которые наклеить самые лучшие фотографии с теми кто оставил пожелания? например, в момент заполнения этой самой книги фотографировать гостя. или просто фотографии смешных и веселых моментов свадьбы. как вам такая идея?


я цветные листы наклеиваю на плотную бумагу - гости пишут на них, то есть пишут на цветных листах :laugh: заметила, что цветные странички привлекают больше внимания и соответственно написавших становится больше. :(

предлагаю вам следующий вариант - сделайте больше страничек и на части из них нарисуйте карандашом рамочки для будущих фотографий - и предложите гостям заполнять оставшиеся места - потом вклеите, и получится как-будто гости писали вокруг фотки - будет очень прикольно.

идея суперская!!! и еще - попробуйте подобрать коробку под размер вашей книги и украсить ее в одном с книгой стилем - так отпадет вопрос о том, где потом эту семейную реликвию хранить, что немаловажно :lol:
  • 0

#2927
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
САмаритянка, задумка хорошая, только заранее фотографа предупреди, чтобы он каждого гостя фоткал.
  • 0

#2928
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще можно на столе для книги расставить такие маленькие вазочки с весенними милыми букетиками
и обязательно сделать карточку-стоечку, мол гости дорогие, милости просим, заполните нашу книгу пожеланий.

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 15:58:40

  • 0

#2929
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Счастливая а у кого Вы заказывали пошив платья? можете мне скинуть контакты в личку?

Минисан,спасибо за объяснение, я тоже так сделаю наклею цветные листы поверх плотных.

Кошка-ма, фотографа предупрежу, главное чтобы он потом об этом не забыл. надо будет кого-то из знакомых попросить за этим проследить.
Карточка-стоечка с инструкцией - это важное дополнение, а то придется всем объяснять что и как делать,для чего эта книга, а тут сразу можно все объяснить, ведь многие гости могут быть стеснительными и даже не подойдут к книге, тк будут н езнать для чего она? можно ли ее вообще трогать? поэтому обязательно сделаю такую инструкцию. спасибо Кошка-ма!

А еще я хочу сделать 1 общую книгу пожеланий ( где будут пожелания гостей, которые были на проводах, то есть все мои родственники и друзья + пожелания с самой свадьбы, родственники мужа, друзья,коллеги), так как считаю что 2 книги делать не совсем уместно, тк в обоих смысл будет один - пожелания счастья и любви нашей будущей семье. вот таким образом я уже всех объединю =)

Сообщение отредактировал Samarityanka: 22.02.2010, 16:03:21

  • 0

#2930
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

еще можно на столе для книги расставить такие маленькие вазочки с весенними милыми букетиками
и обязательно сделать карточку-стоечку, мол гости дорогие, милости просим, заполните нашу книгу пожеланий.

да,да! Мы именно так и хотели сделать! :eek: Поставить столик (круглый). Скатерть в цвет свадьбы. Обязательно вазу с цветами и стаканчик (тоже украшенный) с ручками и фломастерами, разноцветными. Это обязательно условие! :) Хочется, чтоб пожелания писались не только синей пастой! :)
  • 0

#2931
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аникона, это очень творческий подход! очень поддерживаю.
  • 0

#2932
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Аникона, это очень здорово!

тем же ,у кого будет только одна ручка, пожелание - обязательно крепите ее к столу, например, купите специальную на подставке с цепочкой - опять же, практика показывает что на 3-4 пожелании ручка бесследно исчезает :) , а найти ее на свадьбе иногда бывает очень непросто :eek: и запаситесь стержнями - мало ли

хотя,конечно, лучше 3-5 ручек купить, мало ли (и хотя бы 1-2 про запас, на стол сразу не выкладывать)
  • 0

#2933
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

аникона, это очень творческий подход! очень поддерживаю.

:) мы столько всего хотим! И как здорово, что мой МЧ во всём поддерживает меня и придумывает вместе со мной! )

Смотрите, что нашла :eek: Интересно вместе с карточками и вазочки с цветочком предусмотрены гостям?
Изображение
  • 0

#2934
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, это очень здорово!

тем же ,у кого будет только одна ручка, пожелание - обязательно крепите ее к столу, например, купите специальную на подставке с цепочкой - опять же, практика показывает что на 3-4 пожелании ручка бесследно исчезает :) , а найти ее на свадьбе иногда бывает очень непросто :eek: и запаситесь стержнями - мало ли


:D :) Представила как это будет выглядеть ;) Но идея мне нравится!
  • 0

#2935
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware of dog, поздравляю с бронью в ресторане и с покупкой платья. Фотки ресторана можно?


Ой, вы знаете, я такая эгоистка :eek: Зал заброниовала и довольна, а о других не подумала - не сделала фотографий. Но я обязательно поеду туда скоро заказывать меню и смотреть еще раз зал, чтобы подобрать украшения для него и тогда сфотографирую ))
Спасибо за поздравления! :)

Девочки, я тоже за встречу руками и ногами! Может на этих выходных получится?

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 22.02.2010, 17:01:43

  • 0

#2936
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Яблочная свадьба
Изображение Изображение
  • 0

#2937
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
яблоки - это для агентвик :eek:
  • 0

#2938
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, я тоже за встречу руками и ногами! Может на этих выходных получится?


наврятли все успеют купить материалы... давайте лучше через выходные наметим? *хотя там 8 марта*
  • 0

#2939
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Девочки, я тоже за встречу руками и ногами! Может на этих выходных получится?


наврятли все успеют купить материалы... давайте лучше через выходные наметим? *хотя там 8 марта*

Девочки а что за встреча???Можно с вами?? :eek:
  • 0

#2940
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.