Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2881
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Samarityanka, лучше сэкономьте чуток на чем-нибудь другом и купите платье себе по душе, ведь если платье невесте не нравится, то вся свадьба на смарку.


спасибо большое за совет, я скорей всего так и сделаю! потому что свадьба раз в жизни бывает и хочется быть неповторимой и красивой в этот день!
  • 0

#2882
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Было очень приятно познакомиться лично с некоторыми посетительницами этой ветки! У всех такие горящие глаза, аж поневоле заражаешься вашим ажиотажем! :-)

Настена, зал просто супер!!! мне кажется, что нужно еще будет расставить твои свечки по столам и сфоткать в таком виде - не будет ли этого достаточно? лишь бы не перебощить!



Всем хочу сказать, что Minisun отличная девушка!!!)))
Спасибо за советы!!!!Очень помогли, думаю, еще не раз помогут, т.к. еще увидимся)))

Вера мне поможет с пригласительными!!!У нее просто супер идеи! :smoke:
Собраться бы всем, и поделиться идеями !
Может организуем встречу?))))
  • 0

#2883
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем хочу сказать, что Minisun отличная девушка!!!)))
Спасибо за советы!!!!Очень помогли, думаю, еще не раз помогут, т.к. еще увидимся)))

Вера мне поможет с пригласительными!!!У нее просто супер идеи! :-)
Собраться бы всем, и поделиться идеями !
Может организуем встречу?))))


Chica_Loca, хоть и не знакома лично с Минисан, но абсолютно с Вами согласна - она очень хорошая девушка! :( ее подход и участие очень помогают!

на счет встречи - замечательная идея! я двумя руками ЗА! :smoke:

Сообщение отредактировал Samarityanka: 22.02.2010, 12:16:16

  • 0

#2884
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, в твой зал очень хочется поставить канделябры. Может быть их необязательно покупать, а можно взять напрокат, да хотя бы у Banny_Zukino. свечи будут делать атмосферу очень теплой и объединять две половины зала.
Изображение Изображение

либо это должны быть высокие тонкие вазы, туда действительно не нужно много цветов, достаточно одного, но заметного.
Изображение
  • 0

#2885
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кстати, все время забываю написать.

в случае, если у вас несколько (больше 3х) подружек невесты, то хороший способ сэкономить на украшении стола молодоженов - это использовать их цветочные букетики.

все, что нужно сделать - поставить небольшие вазочки или красиво украшенные бантом баночки по периметру стола молодоженов и когда молодые с дружками возвращаются с прогулки, разместить их букетики в эти баночки. Будет красиво, недорого и букетики не будут мешаться девочкам на столе.
  • 0

#2886
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Да, пели под фонограмму. Заранее записали песню, кому нужно будет скину контакты. Не дорого - 5 тыс тг.

мне дай пожалуйста контакты! где это записывают? мне один тамада сказал, что это делают за 100 баксов

Мне в ЛС можно контакты, где записывают за 5 тыс. тенге и за 100 у.е. тоже.
Обзвонила многие студии, дешевле чем 400 у.е. еще не нашла. В эту сумму входит запись с нуля минусовки под твою тональность голоса, запись голоса, сведение. Мини-диск и на СД дадут на руки.

Занятие вокалом 1500 тг. /час, может у кого есть контакты с ценами ниже? -Тоже буду благодарна

я не знаю где именно, мне так сказал один тамада, сама я не узнавала.
да, цены конечно не радуют...
  • 0

#2887
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение

Интересно, что за цветочки у невесты в букете? Такие нежные...




это фрезии. мммм... они очень вкусно пахнут
их можно привезти в любой момент вне зависимости от сезона. лучше делать букет не из чистых фрезий, а напирмер добалять их к розам
  • 0

#2888
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2889
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Юстина, спасибо за картинки. фрезии - прелестные цветочки.

ЗЫ: небольшая просьба - делайте только превью картинок, а то у многих людей трафик съедается быстро.
  • 0

#2890
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Chica_Loca

Samarityanka

девочки, спасибо вам большое. :D вы меня аж прям засмущали, но мне очень приятно :laugh:

насчет встречи! я тоже всеми руками за!!! могу предложить свой офис - чайник у нас есть, стулья тоже, так что как решитесь - велкам! особенно я за, если вы придете с чем-то к свадьбе, в плане - с заготовками пригласительных или как Настена - с ручкой для регистрации, или еще чем-нибудь - чтобы можно было что-то поделать полезного.

скоро у меня приходят новые штампы на свадебную тематику и чернилки, так что кто собрался сам делать пригласительные (книгу пожеланий, программку и т.д.) - добро пожаловать :(

буду очень рада всем, и особенно, Жене, потому что давно ее не видела уже :lol:
  • 0

#2891
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, нашла такое украшение бокалов, как вы считаете цветы не будут мешать держать бокал?
Изображение
а еще мне понравились такие идеи для украшения стола
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и вот украшение стульев, это если делать выездную регистрацию, можно на самые крайние повесить
ИзображениеИзображение

а еще для выездной регистрации понравился такой алтарь: Изображение если точно решим делать выездную регистрацию, то наверное такой сделаю.
  • 0

#2892
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я обязательно приду, но пока никак не могу распланировать правильно выходные, обязательно планы нарушаются. есть моя подружк, которая тоже хочет делать открыточки, возможно вместе с ней приду, но дату точную пока не знаю.
  • 0

#2893
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка,

Я думаю, цветы не будут мешать держать бокал. необязательно ведь за ножку держаться, можно и за бочка элегантно так пригубить шампанское.

украшения для стола все одобряю (1,2,3 варинаты оченба даже budget-friendly - недорогие, но эффектные) и хуппу для регистрации тоже (подумайте, кто будет изготавливать для вас каркас).

но вам нужно определиться с цветовой гаммой свадьбы. подумайте, какие цвета вам импонируют больше всего?
  • 0

#2894
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Юстина, раз вы менеджер по работе с клиентами от Банни-Зукино, то скажите нам, имеются ли у вас в прокат канделябры+фото+цена+доступное количество оных. спасибо.
  • 0

#2895
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, вот для тебя нашла потрясающее украшение на стол из каллов, которые ты любишь
Изображение
  • 0

#2896
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

так как нормальных заготовок у нас найти почти нереально, я собираю книгу из белых листов А4 плотностью 200 гр\м. на каждый лист приклеиваю лист цветной ксероксной бумаги, продыроколенный и украшенный наклейками, цветами и переводками. потом все это дело сажаю на кольца для скрапа.

Кстати! я вот что придумала - я как раз буду делать такую книгу для подруги на этих выходных, давайте сделаю мастер-класс? это очень просто, очень недорого, и результат получается красивый!

Здесь выложу короткую версию, но все-равно понятно будет :laugh:


Минисан, а вы уже сделали эту книгу? может выложите мастер класс? тоже хочу сделать себе книгу пожеланий, сейчас в и-нете ищу идеи, но что-то не могу найти. может поделитесь информацией?
  • 0

#2897
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

но вам нужно определиться с цветовой гаммой свадьбы. подумайте, какие цвета вам импонируют больше всего?

каркас, думаю мой БМ может сделать,он на все руки мастер =) с цветовой гаммой не могу определиться, тк все будет зависеть от кафе,где мы будем делать. потому что зал каждого ресторана оформлен в своих каких-то тонах-цветах, как точно определимся с местом, тогда уже отталкиваясь от этого, буду выбирать цвета свадьбы.
  • 0

#2898
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, а вы уже сделали эту книгу? может выложите мастер класс? тоже хочу сделать себе книгу пожеланий, сейчас в и-нете ищу идеи, но что-то не могу найти. может поделитесь информацией?

угу, сделала :laugh: вот тока у меня, как бы э то было не смешно, нет фотоаппарата :lol: собираюсь купить, но все время не получается - то одно, то другое... (возьму у подруги, отфотаю и выложу - правда подругину я сегодня отдаю уже, тем паче что МК уже не получится - она ж готовая, но скоро буду делать другую, так что отфатать не проблема будет)

Женя, спасибо огромное! фото классное! только я сколько не пыталась, цветы у меня всплывают - надо будет попробовать грузик к ним прилепить маленький...
  • 0

#2899
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, выбирайте тогда зал в светлых или бежевых тонах, на них легко ложится практически любая цветовая гамма.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 14:10:04

  • 0

#2900
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, Вера, если ты заметила, практически на всех фотках, где есть погруженные в воду цветы, на дне обязательно имеются какие либо камешки. стебель цепляется или привязывается или закладывается камешками, чтобы цветы не всплывали. надо сначала в пустой вазе закрепить цветок, а потом потихоньку заливать воду. пестики предварительно нужно очистить от пыльцы, а то вода помутнеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.