Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2841
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Все не получалось выложить снимки вот палочки сердечки, которые можно применить в украшении
Изображение

Изображение
(снимки не очень получились приношу извинения)
вот сетка которую также можно применить (в рулоне 9 м)
Изображение
а это то что успела сделать за последние две недели сердце на капот головной свадебной машины
Изображение
  • 0

#2842
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и ленты на украшение кортежа- последующие машины
ну вот пока все
ИзображениеИзображение

а это на дверки машины
Изображение
ИзображениеИзображение

а в моем городе с невестами тишина - так хочется кому-нибудь помочь - пока некому...........
  • 0

#2843
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Женя, отличная идея с подставочками для свечей из фужеров! Спасибо!
________________________________________________
Всё чаще и чаще попадаются картинки, где у подружек невесты и у самой невесты одинаковые букетики. :smoke: Вроде красиво, но ведь хочется быть единственной и неповторимой в этот день)))
  • 0

#2844
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, помните я рассказывала как на свадьбу подруги мы пели и танцевали?
Только что залила видео вконтакте, надеюсь получится посмотреть http://vkontakte.ru/...20294_139954504

Только чур не говорить, что были ляпы))) Мы правда старались! :smoke:
  • 0

#2845
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Туда ли написала....девочки не подскажите где можно узнать насчет голубей??
Цены,контакты и все такое??
Спасибо))
  • 0

#2846
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
А у нас свадьба 17 апреля :-)
Сегодня встречались с оформителем (к сожалению одно из условий ресторана - собственный оформитель), тамадой, а также разговаривали с фотографом. Такое ощущение, что другие больше нас знают, что на нашей свадьбе надо сделать :-) Будем отстаивать! :D Хорошо хоть родители понимающие и предоставляют нам свободу действий

Оформление будет бело-оранжевое (насыщенный оранжевый). Хотелось бы еще добавить немного салатового или фиолетового. Чтобы по весеннему ярко.

Туда ли написала....девочки не подскажите где можно узнать насчет голубей??
Цены,контакты и все такое??
Спасибо))

Если вы про белых голубей у центрального загса, то осенью прошлого года они были по 5000 тг. (За одного или за пару сказать не могу, не уточнял)

Сообщение отредактировал Dr.Gl00m: 21.02.2010, 07:42:19

  • 0

#2847
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Женя, отличная идея с подставочками для свечей из фужеров! Спасибо!
________________________________________________
Всё чаще и чаще попадаются картинки, где у подружек невесты и у самой невесты одинаковые букетики. :-) Вроде красиво, но ведь хочется быть единственной и неповторимой в этот день)))


Аниконаааа, ааа, я в восторге!!! это одно из самых клевых поздравлений, что я видела на свадьбе! супер! молодцы. всем бы таких подружек, как у невесты Айжан!

вопрос: вы под фонограмму пели? потому что микрофонов в руках я не увидела? кто танец ставил? очень классно получилось.

Теперь по поводу букетов. На самом деле букеты у невесты и подружек могут состоять из одних и тех же цветов и быть одинаковыми по стилю, но у невесты размер букета всегда чуть-чуть больше, чем у подружек а также в букете невесты обязательно есть один элемент, который отличается: это может быть включение одного необычного цветка, другой цвет ленты, брошь на букете, у которой имеется особое значение, также букет может быть обернуть в красиво вышитый винтажный батистовый платочек, обернуть ожерельем бабушки и т.д. так что не переживай, для невестиного букета, ты всегда можешь сама придать индивидуальность, главное продумать это заранее.
  • 0

#2848
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вещий сон, сердце красивое у вас получилось! насчет невест не переживайте, сейчас весна начнется, так и невесты начнут выходить замуж :-)

я вот вчера, как минимум 10 раз под окнами слышала марш мендельсона и почему-то мне обидно за невест, от того, что такая погода промозглая и слякотная стоит. но я думаю, счастье от погоды не зависит. хотя вспомнила свой свадебный день, часов в 5 утра шел такой проливной дождь, у меня просто все внутри упало, я думала, ну все, это конец света, без солнца у меня настроения нет (будучи девушкой из ташкента - это понятно), весь мой красивый шлейф заляпается, атласные босоножки будут серыми, прическа от влажности распадется и вообще все будет ужасно. но часам к семи выглянуло солнце, все моментально высохло, было не так жарко с утра и все получилось замечательно.
так что, невесты, не переживайте насчет плохой погоды, именно в ваш день свадьбы, все будет замечательно!
  • 0

#2849
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконаааа, ааа, я в восторге!!! это одно из самых клевых поздравлений, что я видела на свадьбе! супер! молодцы. всем бы таких подружек, как у невесты Айжан!
вопрос: вы под фонограмму пели? потому что микрофонов в руках я не увидела? кто танец ставил? очень классно получилось.

Спасибо! Я сама пересматриваю десятки раз и нравится всё больше и больше!)
Да, пели под фонограмму. Заранее записали песню, кому нужно будет скину контакты. Не дорого - 5 тыс тг.

Танец ставила сестра-близняшка невесты и их подруги с университета... в ходе репетиций что-то меняли, что-то дополняли! :-)
  • 0

#2850
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сегодня повезла родителей показывать два ресторана, которые нам понравились из всех.
1. Хан Тенipi на Джамбула, не доезжая Весновки.
2. Метрополь. Пастера-Муканова.

Честно говоря, больше понравился первый зал. Мы рас читывали именно его и бронировать, но по приезду оказалось, что он уже забронирован((( Я так расстроилась :-) Позвонила МЧ, расстроила и его. Договорились, что все вместе едем в Метрополь и бронируем его, пока не поздно :rotate:

В общем, уже задаток отдали.
В Метрополе есть свои плюсы - отдельный зал, никого кроме нас не будет, есть большой холл, пол - ламинат, есть место для ди-джея, просторный зал, круглые столы, имеется свой проектор (удобное расположение), стильные туалеты (что не мало важно).
Поиск №1 завершен удачно. :-)
______________________________________________________
Поиск №2. Тамада. :D
  • 0

#2851
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Интересно, что за цветочки у невесты в букете? Такие нежные...
  • 0

#2852
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Это фрезии. Они бывают разного цвета: белого, фиолетового, оранжевого и малинового....
  • 0

#2853
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
anikona, хороший выбор ресторана))) сначала мой брат там делал свадьбу, через 2 года у моей сестры была там свадьба))) кухня хорошая, все было ооооочень вкусно и сам зал удобный, правда некоторые каллоны мешают ну как без этого))) в общем мне этот ресторан понравился)))

по поводу фрезий....их по-моему только в конце зимы в начале весны можно найти(((( это мои любимые цветы!!! обожаю их запах. Я бы тоже хотела букетик с фрезиями на свою свадьбу)))
  • 0

#2854
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Sweet_lady По поводу фрезий, я себе хочу из них заказывать букет.Их сезон конешно весна-начало лета, но если заказать заранее, то их привезут.В букете они смотряться шикарно, да и в прическу тоже :-)
  • 0

#2855
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот несколько симпатишных букетов с фрезиями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2856
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, хороший выбор ресторана))) сначала мой брат там делал свадьбу, через 2 года у моей сестры была там свадьба))) кухня хорошая, все было ооооочень вкусно и сам зал удобный, правда некоторые каллоны мешают ну как без этого))) в общем мне этот ресторан понравился)))

Вы меня обрадовали, честно :-) ;)! Спасибо за отзыв о кухне!
Колоны мешали?? Странно, не подумала бы)
  • 0

#2857
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мне тоже очень нравятся фрезии, очень нежные и красивые цветы с потрясающим ароматом! вчера только в магазине спрашивала, кажется веточка 200-300, но мороз не сильно переносит. сказали, что на заказ всегда фрезии имеются. расстроилась, что очень много цветов не морозостойки.
  • 0

#2858
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Да, пели под фонограмму. Заранее записали песню, кому нужно будет скину контакты. Не дорого - 5 тыс тг.


мне дай пожалуйста контакты! где это записывают? мне один тамада сказал, что это делают за 100 баксов ;)

...
В Метрополе есть свои плюсы - отдельный зал, никого кроме нас не будет, есть большой холл, пол - ламинат, есть место для ди-джея, просторный зал, круглые столы, имеется свой проектор (удобное расположение), стильные туалеты (что не мало важно).
Поиск №1 завершен удачно. :-)


а есть фотки Метрополя? где нахдится? на сколько мест? почем? правда это уже в другой теме надо обсуждать, можно в личку :laugh:
  • 0

#2859
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Почитала, посмотрела фото свадеб, и вот тоже собралась (занимаюсь организацией свадьбы для брата) .... составила план, а первое время голова кругом ... как и что, с чего начать...
Сейчас вроде бы картинка в голове складывается. Уже есть план какой-то. Исходя из него решили сначала определиться с концепцией свадьбы, т.е. какую провести.
Не хотелось бы проводить традиционно, т.е. выкуп, ЗАГС, катание по городу, банкет в ресторане. Хочется чего-нибудь эдакое, не как у всех, не избито... А главное очень интересно и не напрягающе для молодых. И как вариант, в том числе, рассматривается проведение свадьбы на открытом воздухе. Если есть варианты коттеджей с хорошим садом и зеленой площадкой, а также те, кто подобные мероприятия подобным образом проводил или участвовал, прошу ваши контакты и советы, а также пригодятся координаты мест проведения, бюджет и все что с этим связано.
Кажется если не ошибаюсь Я в Океяне хотела провести на открытом воздухе, но нашли альтернативный вариант.
Мы вот тоже пока находимся в раздумье, где и как провести свадьбу, если есть идеи жду
Возможно, после получения более подробной информации мне покажется идея такой свадьбы - безумием, но пока что собираю все, идеи, цены, места проведения, т.е. все что касается свадеб
Летом (приблизительно начало июня) планируем свадьбу.
Заранее благодарю за предоставление информации, вы очень облегчите мне процесс принятие решения каким способом лучше и выгоднее провести свадьбу.
  • 0

#2860
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Да, пели под фонограмму. Заранее записали песню, кому нужно будет скину контакты. Не дорого - 5 тыс тг.

мне дай пожалуйста контакты! где это записывают? мне один тамада сказал, что это делают за 100 баксов

Мне в ЛС можно контакты, где записывают за 5 тыс. тенге и за 100 у.е. тоже.
Обзвонила многие студии, дешевле чем 400 у.е. еще не нашла. В эту сумму входит запись с нуля минусовки под твою тональность голоса, запись голоса, сведение. Мини-диск и на СД дадут на руки.

Занятие вокалом 1500 тг. /час, может у кого есть контакты с ценами ниже? -Тоже буду благодарна

Сообщение отредактировал Часовой: 21.02.2010, 23:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.