Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2821
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А мне вот эта картинка нравится. Без рыбки конечно :fie: но все равно безумно красиво. Интересно. что за цветы?
Изображение
  • 0

#2822
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
И идея вот этих пригласительных
Изображение
Изображение
  • 0

#2823
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Tiny, цветы - орхидеи.

А первая и вторая картинка - это не приглашения, это так называемые карточки- "забронируйте дату для нашей свадьбы", в силу того, что на западе люди очень занятые и свадьбы часто попадают на сезон отпусков. то есть, такие своеобразные предварительные приглашения необходимы для того, чтобы люди никуда не уезжали.
  • 0

#2824
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
То то я думаю там нет никаких координат, ни адреса. Ну ладно, мне простительно, я фантик в этом деле :spy:
Читала вчера про орхидеи, их столько видов красивых. У меня была задумка попробовать их вырстить дома, но оказывается они только комнатные, в саду они не будут жить. А если даже и дома, то очень долго они растут до того чтобы расцвести. Теперь думаю какие-нибудь другие цветы вырастить, несколько видов, получится - получится, не получится, значит будем покупать. А если получится, то какая экономия зато будет. :fie: Хочу посадить альстромерии, гортензию и гпсофилу. Посмотрим, какой я садовник :hi:
  • 0

#2825
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
мне тоже ее жалко!!!!! не дай бог эту вазочку еще на свадьбе перевернут =(((
  • 0

#2826
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тини, хорошая задумка с выращиванием цветов. только я думаю, что это ведь специальные сорта выведены для продажи, сможете ли вы такую рассаду найти в Алмате?
  • 0

#2827
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, хорошая задумка с выращиванием цветов. только я думаю, что это ведь специальные сорта выведены для продажи, сможете ли вы такую рассаду найти в Алмате?


Вообще не задумывалась над этим, мне кажется у нас можно все что угодно найти, а если нет, посажу то что найду :fie:
  • 0

#2828
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
очень нежно.....=))))))))) красота!!!
Изображение
  • 0

#2829
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки спасибо вам за такие блестящие идеи и вдохновение, которые вы дарите этой темой! Наконец-то дочитал всё до конца )))

Кошка-ма, с днём рождения!
  • 0

#2830
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, у меня для вас новость!
Сегодня была в Береге, купила бумагу для пригласительных, придумала столько всего!
В Абди купила ножницы фигурные для бумаги(режут не ровно, а всякими узорами край бумаги), если что, обращайтесь, могу дать попользоваться)))
Еще нашла там формочки в виде цветов и БАБОЧЕК (кто-то искал) их можно окунать в краски и на бумагу. Будет очень красивый узор!
Хотела купить, но стоит 800 тг...а все формочки мне не нужны! Может кто захочет разделить их по-полам???
Изображениеэто с бабочками , букашками, узорами
Изображениеэто с цветами
(сорри за фото, сотка...)

Видела как-то разговор о том как сделать печать с инициалами, я придумала как! Нужно купить детский пластилин, который затвердевает через неск. дней. Сделать в виде печати с буквами молодых. Потом окунать в краску, например золотую или серебряную (тоже в Абди)


как только сделаю, пришлю фото пригласительных и печати!!!!

Осталось в Фурнитуру заехать за всякими мелочами)))
  • 0

#2831
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, к таким наборам есть специальные штампики с краской разных цветов, насчет окунать, то все же наверное в штемпельную краску. Насчет рыбки в бокале, я на одну свадьбу делал в качестве сюрприза молодым, только не золотую-сказали она и 2-х часов не протянет, а гуппешку, которая благополучно и живет у тех молодых, правда, дом ей купили побольше и друзей тоже прикупили. Желания все выполняет))))
  • 0

#2832
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, у меня для вас новость!
Сегодня была в Береге, купила бумагу для пригласительных, придумала столько всего!
В Абди купила ножницы фигурные для бумаги(режут не ровно, а всякими узорами край бумаги), если что, обращайтесь, могу дать попользоваться)))
Еще нашла там формочки в виде цветов и БАБОЧЕК (кто-то искал) их можно окунать в краски и на бумагу. Будет очень красивый узор!
Хотела купить, но стоит 800 тг...а все формочки мне не нужны! Может кто захочет разделить их по-полам???

Видела как-то разговор о том как сделать печать с инициалами, я придумала как! Нужно купить детский пластилин, который затвердевает через неск. дней. Сделать в виде печати с буквами молодых. Потом окунать в краску, например золотую или серебряную (тоже в Абди)

как только сделаю, пришлю фото пригласительных и печати!!!!

вот только это не формочки, а печати :-)

наборы от Фискарс - качество среднее, но и цена за набор - дешевая.

и окунать в краску их не рекомендую - силикон штампа очень быстро начнет крошиться, лучше купить специальные безкислотные чернила. :lol: и еще для этих штампов нужно купить специальный акриловый блок, на который вы будете их приклеивать перед тем, как аккуратно не окунуть, а прижать штампик к подушечке с чернилами. после использования обязательно сразу же промыть водой штамп и аккуратно, промакивающими движениями убрать излишки воды. Это позволит сохранить вашему штампу жизнь :D

а печати с буквами у меня есть - приходите и пользуйтесь, зачем изобретать велосипед? из пластилина не получится, он пористый и оттиски будут просто отвратительными (уже пробовали, знаем).

Сообщение отредактировал Minisun: 19.02.2010, 22:00:32

  • 0

#2833
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а печати с буквами у меня есть - приходите и пользуйтесь, зачем изобретать велосипед? из пластилина не получится, он пористый и оттиски будут просто отвратительными (уже пробовали, знаем).


расскажите что за печати с буквами?как выглядят???
мне например надо с буквами Т и К на одной печати! так возможно??
  • 0

#2834
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
добрый день всем!!!!всех с суботой))))))))мы уже определились с рестораном,лимузином и фотографом,а так же частично с шоу программой,я хочу обратится к активистам этой темы,девочки,милые,мне совсем не хватает времени на седение в нете,а я оч хочу сэкономить на флористе и букеты на столы сделать самой,ну хотя бы определиться,зал ресторана мамамия,оч красивый,классический, в бело бежевых цыетах,на цветах хотелось бы сэкономить,если это можно так назвать,взять розы бежево-розово-нежнофиолетовой гаммы и оформить либо низкие круглые вазы,либо высокие тонкие,если у кого то есть иди и картинки,буду беезумно благодарна
  • 0

#2835
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, всем привет, нашла совершенно замечательную идею! если у вас дома имеется много фужеров на высокой ножке, но разнотипных, тогда их можно превратить с изящные подсвечники. все, что нужно сделать это их перевернуть вниз головой, под фужер положить головку какого либо крупного пушистого цветка, типа астры, георгины, хризантемы. а сверху на ножку поставить свечу, можно чайную, можно толстую цветную, в зависимости от вашей цветовой палитры

вот как это красиво выглядит!
Изображение
  • 0

#2836
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

добрый день всем!!!!всех с суботой))))))))мы уже определились с рестораном,лимузином и фотографом,а так же частично с шоу программой,я хочу обратится к активистам этой темы,девочки,милые,мне совсем не хватает времени на седение в нете,а я оч хочу сэкономить на флористе и букеты на столы сделать самой,ну хотя бы определиться,зал ресторана мамамия,оч красивый,классический, в бело бежевых цыетах,на цветах хотелось бы сэкономить,если это можно так назвать,взять розы бежево-розово-нежнофиолетовой гаммы и оформить либо низкие круглые вазы,либо высокие тонкие,если у кого то есть иди и картинки,буду беезумно благодарна


атличник, поздравляю вас со всеми букировками! какого числа у вас должна быть свадьба?

насчет цветочных композиций. это хорошо, что вы хотите сэкономить, но первым делом вам нужно удостовериться, чтобы человек, который будет для вас творить красоту, имел такой же вкус, как у вас и понимал точно, что вам нужно. так как это будет не профессионал, а кто-либо из вашего окружения, попробуйте сделать композицию вместе за пару недель до свадьбы. чтобы вы могли показать, как именно композиция должна выглядеть, кол-во цветов и т.д.

я постаралась подобрать букеты, которые будет просто сделать самим и некоторые такие, над которыми надо потрудиться. имейте ввиду, если вы попросите кого-либо из умеющих подруг сделать для вас украшения в день свадьбы, он теряет возможность погулять с вами в городе и пофотаться. постарайтесь компенсировать это упущение приятным подарком, потому что любая помощь, даже добровольная, должна быть оценена по достоинству с вашей стороны.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2837
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот картинка, как самой составить букет. вам может понадобиться
Изображение
  • 0

#2838
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
необязательно делать огромные букеты из цветов, чтобы впечатлить гостей. иногда достаточно одного цветка, но главное красиво преподнести
Изображение Изображение Изображение
букеты посложнее
Изображение Изображение Изображение

надеюсь, у вас все получится, атличник
  • 0

#2839
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
кошка-ма,спасибо,кое что приняла на вооружение понравились розовые и фиолетовые розы

интересно,а насколько принципиально,что бы букет и цветы в оформлении были одинаковыми или можно ограничиться одной цветовой гаммой?
кстати приношу свои извинения,за такое колво ошибок в предыдущем посте
  • 0

#2840
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если у вас будет повторение цветов хотя бы через 2-3 стола, то вполне.

вот например, у вас длинный стол, на нем помещается 7 вазочек, значит можно сделать 3 вазы с одним типом цветов, а 4 - с другим. но их ессно, должно что-то объединять, в данном случае это цвет. также внешние детали, типа бантов, ленточек, бусин и др.украшений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.