Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2781
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Chica_Loca, так у меня вроде как после вашей свадьба..... :smoke: или я путаю?

Gatta, да веера на игрушках. Кстати мне понравилась твоя идея, чтоли тоже взять на вооружение.
На рядах с игрушками есть такие отдельчики..отдельные.....с мелочёвкой :D
  • 0

#2782
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

где-то здесь читала, что танец молодых хотят танцевать танго, а не вальс!
Нашла отличную музыку, (кто смотрел фильм с Арнольдом Шварцнегером "правдивая лож" там они танцуют танго)
вот ссылка!! http://www.zaycev.ne...610/61089.shtml

так-же нашла где могут обучить красиво станцевать, в студии Юлии Романовой, совсем не дорого, в Гросс Коктеме, если что, пишите в ЛС, скину телефон!
Я пойду туда со своей идеей из медленного в быстрый, так-же хочу подключить всех друзей)))

танго хотела танцевать я)
за музыку спасибо - действительно отличная) пойду искать ролик из фильма, не смотрела)
а вот насчёт студии... карагандинка я) в крайнем случае, в Астане учиться будем, милый оттуда... так что не судьба)
  • 0

#2783
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Chica_Loca, так у меня вроде как после вашей свадьба..... :smoke: или я путаю?

Gatta, да веера на игрушках. Кстати мне понравилась твоя идея, чтоли тоже взять на вооружение.
На рядах с игрушками есть такие отдельчики..отдельные.....с мелочёвкой :D


у меня вообще не скоро, по сравнению с вами всеми)))) у меня в июле!
Позавчера пошла мерить платья, мне говорят -" а вы что так рано то? или уезжаете куда?" хаха, я не рано, я просто уже в панике))))хочу все до мелочей продумать, чтобы потом в спокойствие быть, и не бегать, не искать все в последний момент))))
  • 0

#2784
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Chica_Loca, в сезон свадеб лучше намного заранее всё делать. Допустим мы вчера тамаду элементарно перекупили. ЕЕ уже приходили смотреть на наше число, а мы посмотрели и тут же забронировали т.к. 1-понравилась сама ,2 - понравилось отношение 3-подошла цена. Эти факторы мы сочли нужными и чтобы потом не наткнуться на "а у меня эта дата занята уже" сразу отдали задаток. Конечно если вторая пара решиться взять ее то уже не получится, мне жаль их чувства, но что поделать... к сожалению у нас толком не из чего выбирать. Севершенно непонимаю тамадов, которые говорят что стоят 200 000, а отношение к клиенту как будто он им должен...таких в сад....
  • 0

#2785
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, нашла вот такую подборку аксессуаров
Изображение
мож кому пригодится.
  • 0

#2786
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Изображение
увидела на сайте и влюбилась....где бы взять такую штучку, вместо диадемы????

не могу определиться с платьем, может поможете?Хочу чтобы было 2, одно пышное, одно просто красивое!


Изображение-это скорей всего точно!(оно будет как не пышное)

а вот второе какое???
Изображение

Изображение

Изображение-это классное, ок. 40 тыс тг будет с доставкой , самое дорогое из всех!

Кошка -ма! мы как-то говорили про барашков, я вынашиваю эту идею о выкупе )))думаю теперь, чем покрасить то?Изображение
  • 0

#2787
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение
увидела на сайте и влюбилась....где бы взять такую штучку, вместо диадемы????


самой сделать. Этоже просто. только нужные бусины купить.
  • 0

#2788
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, мне тоже нравится самое последнее, которое 40 тыщ, потому что там есть многоярусные воланчики, которые я обожаю, у меня типа такого на платье тоже было. еще мне понравилось третье с длинным шлейфом.

сорри, но которое ты выбрала непышное, вот именно оно пышное и на мой вкус не очень. извини, если разочаровала...

для непышного мне нравится, которое на большой картинке, где тебе диадема в волосах понравилась.

насчет барашка - я думала покрасить краской из баллончика, но вот теперь задумалась, что наверно это будет негуманно по отношению к животному... можно ланолиновыми пищевыми красками покрасить, это те краски, что используются для окаршивания яиц на пасху... но только нужно это сделать заранее и еще успеть баранчика омыть чистой теплой водой, чтобы лишнюю краску убрать. еще можно покрасить в коричневый цвет обычной кожурой от грецких орехов, когда они еще неспелые. и еще по такому же принципу и хной можно покрасить.

но только по идее я хотела красить не всего барашка, а только буквы. я предполагала, что сделаю их картона трафарет ВЫКУП достаточно крупными буквами и приложу картонку к барашку, то есть краски будет немного использовано, зато без мороки. как тебе такой вариант?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 18.02.2010, 15:15:03

  • 0

#2789
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


kat'ka, я думаю, что вы не совсем верно поняли смысл этой акции. это не репетиция. это должны быть реальные молодожены, и свадьба тоже будет реальной. только все подробности этой свадьбы будут освещаться в интернете.



неее, уж извините, но это вы не правильно поняли. свадьба будет не настоящей. Можете уточнить у организаторов, я уточняла :rolleyes:



Наконец-то я разобралась в проекте "Свадьба моей мечты". и могу рассказать всем.
это чудесная возможность, сыграть свою свадьбу, как бы по нарошку. То есть вы делаете все тоже самое, встречаетесь с организатовами, выбираете идею, фотографа, ведущего, оператров, ресторан и так далее. ТО есть это все происходит с участниками чью заявку выбрали.
Можно попробовать реализовать какие-то неординарные идеи и посмотреть, что получиться. чтобы не бояться, что потом что то не так получится.

ВОТ такая отличная идея! мне кажеться ее не стоит упускать! это все бесплатно. и опыта можно набраться. Расскажите, кто уже подал заявку
  • 0

#2790
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, Катя, я тоже проверила и действительно это понарошку. даже разочаровалась немного. тем не менее, желаю вам удачи пройти конкурс!
  • 0

#2791
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, помните мы обсуждали коробочки для открыток? вот еще одна замечательная яркая идея
Изображение
  • 0

#2792
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я просто сама задумала практически фантастическую свадьбу - эльфискую. Понимаю что идея дикая. Поэтому думала как бы так сделать, что свою свадьбу заранее увидить, кк Менделеев таблицу элементов. :rotate: Но ничего такого мне пока не приснилось. а тут оказывается придумали такой чудестный проект. И я смогу отрепетировать свою крейзи-пати. Если конечно меня и моего МЧ, выбирут для участия в проекте!

Расскажите, еще у кого-нибудь есть сумашедшая идея для свадьбы? или яодна такая? :rolleyes:
  • 0

#2793
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, при выборе тамады,музыкальной группы, артистов и т д со всеми подписывается Договор, или какая то расписка о задатке или об оплате или еще что то...
  • 0

#2794
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да, Катя, я тоже проверила и действительно это понарошку. даже разочаровалась немного. тем не менее, желаю вам удачи пройти конкурс!


спасибо вам кошка-ма за пожелание. но мне кажется вовсе не зачем расстраиваться, потому что это плюс, а не минус. Как я уже написала, для такиех людей как я. этот проект НАСТОЩАЯ УДАЧА. Потому что можно поробовать сделать действительно сенсационную свадьбу, (а я надеюь моя свадьбу будет именно такой) и знать заранее все возможные косяки.
  • 0

#2795
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, при выборе тамады,музыкальной группы, артистов и т д со всеми подписывается Договор, или какая то расписка о задатке или об оплате или еще что то...

конечно очень желательно. но на своём опыте мы пока ниодного договора не подписали т.к. у людей их в принципе нет...
  • 0

#2796
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, при выборе тамады,музыкальной группы, артистов и т д со всеми подписывается Договор, или какая то расписка о задатке или об оплате или еще что то...


Для своей свадьбы, я сама составляла договор и расписку о задатке + подпись свидетеля. мне ее спокойно подписывали и я тоже была спокойна.
  • 0

#2797
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Для своей свадьбы, я сама составляла договор и расписку о задатке + подпись свидетеля. мне ее спокойно подписывали и я тоже была спокойна.

так не заверенное нотариально всё это не имеет никакого смысла же....на случай "если что"
  • 0

#2798
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
хочу сделать на свадьбу такие же для гостей =)))

Изображение
  • 0

#2799
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Для своей свадьбы, я сама составляла договор и расписку о задатке + подпись свидетеля. мне ее спокойно подписывали и я тоже была спокойна.

так не заверенное нотариально всё это не имеет никакого смысла же....на случай "если что"

если при свидетелях, то имеет. вы же как заказчик - не юридическое лицо. да и вообще, когда клиент так серьезно подходит к делу, то подрядчики стараются не подводить.
  • 0

#2800
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
2 Chika Loca а где вы платье заказываете???
пожалуйста дайте инфу в личку!

:rolleyes: спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.