Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#301
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
запонки у хорошего фотографа обязательно видны будут. детали - вот, что потом будет важно видеть на фотках. коротки рукав категорически не воспринимаю на свадьбе. только если это не beach wedding. или какая-то другая стилизованная свадьба.

я не видела зеленые герберки, но думаю, будут хорошо смотреться, я вообще люблю эти цветы :-) они у меня в букете были. очень хорошо держались, несмотря на жару. и еще гербера была в бутоньерке мужа.
  • 0

#302
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ну окрашивают же краской :-)

если моя идея осуществится, думаю все будут в шоке от моих туфлишек :smoke:
  • 0

#303
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
все будут сначала в шоке, а потом будут говорить "блин, ева, супер, я тоже себе на свадьбу также сделаю" :-)

мой принцип - нужно ломать стереотипы.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.08.2009, 10:13:45

  • 0

#304
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Арку заказали у монтажника, мой БМ позвонил ему, тот согласился сделать все бесплатно... Попросил только материалы. Насколько мне известно ему просто дали деньги и попросили самому купить твсе что необходимо, так как мы понятия не имели из чего его делать. А вообще мой БМ говорит, что такую арку можно сделать за 5000-6000 тенге :super:
А дырочки будут горизонтальными вдоль трубочек, наверное проведу проволочки, и буду ими закреплять ими украшения арки.
А украшать буду сама. :-) за день до свадьбы поеду с утра... Попросила сделать арку так, чтобы ее можно было разобрать, так как впереди столько свадеб... Думаю пригодиться, а то мой хочет ее ресторану подарить :smoke:
  • 0

#305
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
не надо ресторану дарить! будут в этой теме девочкам в прокат давать :-)
  • 0

#306
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
вот я тоже поражаюсь почему продают только платья б/у?
Арки, банкетки и тп тоже в ход пошли.
  • 0

#307
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
на моем счету получается вторая свадьба, где девочки сами покупают вазочки для свадьбы по 7-8 шт, тоже вот можно давать в прокат :-)
  • 0

#308
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кошка-ма а они могут дать вазы в прокат? :-)
тут все расхваливают ваш список, можно мне его выслать на miss_n_85@mail.ru

у меня такое чувство что я чего-то не успею сделать...
все время думаю что еще надо сделать...
  • 0

#309
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мулия, я думаю, если попросить по-человечески, могут и дать. люди намного добрее, чем кажутся :-)

список-то стандартный, просто все записано и можно его поправлять. выслала вам :smoke:
  • 0

#310
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Нашла сайт как раз по моей теме http://summerpicnicw.....able settings
Есть хорошие идеи...только вот еще не определилась с цветовой гаммой

Мне вот это нравится
Изображение

только цвета поярче какие-нибудь
  • 0

#311
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мне вот это нравится
Изображение

только цвета поярче какие-нибудь


мне кажется без спинок тяжело будет. в смысле то что у седушек нет спинок..... а пожилым и подавно...... я за стулья, но идея класс.
  • 0

#312
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну у нас будет молодежная свадьба, так что я думаю не проблема. Да и на природе в горах не так уж много будут люди сидеть
  • 0

#313
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

на моем счету получается вторая свадьба, где девочки сами покупают вазочки для свадьбы по 7-8 шт, тоже вот можно давать в прокат :-)


да, девчонки, у меня есть вазочки, кот. я покупала для своих букетиков:smoke: если кому -то нужно, обращайтесь
  • 0

#314
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, классный сайт, добавила себе в фавориты.

Вопрос: у вас есть возможность найти стоги сена, так чтобы они были уплотненные и правильно формы? если сможете, то это будет очень необычно смотреться. сверху сшейте яркие подстилки.

Идея классная. я вот тоже для вас пошукала и предлагаю следующий вариант смешения цветов. Это как ранее уже говорилось % фуксия, оранжевый и чтобы немного приглушить, бежевый как основа. На столы, тоже можно сделать table runner. длинную неширокую полосу яркого цвета. можно скомбинировать, что основной цвет фуксия и по краям обшито оранжевым, и наоборот. если четное количестко столов, то идеально: на несколько столов оранжевый цвет, на другие фуксия. и все будет хорошо сочетаться. цвет скатерти возьмите бежевый или белый, что найдете. даже можно самим сшить из обычной хэбэшки. там сложного ничего нет.

вот такую арку, я думаю, даже неумелый жених может соорудить, нужны только деревяшки. а вместо белой ткани, купите тафту цвета фуксии, на ветру будет красиво развеваться. даже цветы не нужны (что есть экономия).
Изображение

еще есть вот такая, просто замечательная на мой взгляд, идея, использовать перегородки для места регистрации, и драпировать легко.
Изображение

а еще вам можно будет соорудить такой нарочито грубый буфет для раздачи напитков, лемонада, коктейлей и т.д. Будет сочетаться с аркой из деревяшек. (потом хотя бы нежалко будет выбросить, потому что все это можно сделать из отходов, достаточно пойти на лесопилку :-))
Изображение
  • 0

#315
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
буфет и арка классные. Там как раз есть легкий ветерок, будет так же развиваться. По поводу скатертей, шить скорее всего буду сама, в выходные поеду на барахолку выбирать ткань


Про сено еще думаем...если получится, то будет классно....но скорее всего дудут длинные деревянные скамейки

Сообщение отредактировал masha4life: 14.08.2009, 12:11:06

  • 0

#316
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

да, девчонки, у меня есть вазочки, кот. я покупала для своих букетиков:-) если кому -то нужно, обращайтесь


можно на ваши вазочки посмотреть?


а где искать цветы-украшения? для арки, стульев, столов?
  • 0

#317
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

можно на ваши вазочки посмотреть?


а где искать цветы-украшения? для арки, стульев, столов?



Если искусственные, то на барахолке
  • 0

#318
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

можно на ваши вазочки посмотреть?


DYSHYNDA, так выглядел сам букет, правда вазу плохо видно. она кругленькая пузатенькая. высотой примерно см 10
  • 0

#319
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, длинные деревянные скамейки - тоже очень хорошо. можно их покрасить в яркий цвет, но очень грубо, чтобы было заметно, что так и задумано. сделайти скамью пошире, и в нескольких местах раскидайте подушечки в цвет table runner.

вообще у вас стиль рустикальный свадьбы, мне нравится эта идея. еще подумала, что если по периметру воткнуть деревянные стойки высокие и протянуть ткань неширокими полосками - тоже хорошо будет. еще можно подвесить на стойки или на саму ткань такие круглые шары из рисовой бумаги, а внутрь поместить маленькие свечки.
  • 0

#320
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для тех, у кого будет возможность сделать у себя такое на свадьбе:

1. если бы я отмечала на свежем воздухе, на полянке, в саду своего дома и т.д. я бы туда притащила машину, которая делает сахарную вату! представляете, на фотках как будет клево выглядеть, гости с сахарной ватой в руках, а цвет ваты в цвет вашей свадьбы :eek:

2. притащила бы лоток с мороженым, как у нас в парках стоят, и дарить всем вафельки с цветным мороженым.

3. не знаю, может и есть где в городе такая фото-будка, где делаются моментальные фото. вот это был бы fun! потому что там сразу делается серия фоток и у гостей на руках будут готовые фотки-подарочки не через месяц, а сразу на свадьбе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.