Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2501
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
сколько была на свадьбах никогда не видела, чтобы молодожены готовили подарочки для гостей.... только здесь об этом впервые услышала....скажите а что можно сделать в качестве подарка?
  • 0

#2502
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для Chica-Loca и для тех невест. которые хотели бы отметит свою свадьбу в саду (яблоневом, лимонном и т.д.) да и вообще на природе среди деревье.

вот такая вот двойная замечательная свадьба. очень нравится расслабленная атмосфера праздника, много хендмейдовых штучек и все пронизано большою любовью друг к другу и к свадебным деталям. прически у невест просто обалденные.

лимоновый сад - супер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2503
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2504
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сколько была на свадьбах никогда не видела, чтобы молодожены готовили подарочки для гостей.... только здесь об этом впервые услышала....скажите а что можно сделать в качестве подарка?

у нас эта замечательная традиция только набирает обороты и это очень радует :spy:

в США и Европе - это давно устоявшаяся традиция. в нашей семье - тоже, так как это корейская национальная традиция - дарить гостям ответыне подарки, не только на свадьбу, но и на годик ребенка, и на юбилей. ;)

у меня на пляжной свадьбе будут вот такие подарочки:

магнитики на холодильник:

Изображение

так как будет много молодежи, то девушкам отдельно буду дарить вот такие блески для губ:

Изображение

и думаю разбавить магнитики вот такими свечами:

Изображение

на Западе наверное принято дарить одинаковое , но у нас надо дарить "равнозначное" - а эти подарочки вроде как "равнозначны" :-/

можно заказать такие со Штатов - на любую тематику и обойдется это очень недорого - максимум 3-4 доллара за штуку с учетом доставки.

самое простое - это купить маленькие коробочки и насыпать туда конфеток, но мне кажется тематические подарочки - более стильно и оригинально смотрятся.

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 13:48:58

  • 0

#2506
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
djemal, скажите, а где находится ваш зал Paradise? На сколько человек он расчитан? Понравился.


Девочки а по поводу выездной регистрации, никто не пробовал "договориться" с сотрудниками ЗАГСа, чтобы на самом деле выехали и зарегистрировали.
Мне неочень нравится когда дата регистрации именно в ЗАГСе отличается от даты торжества. Какой тогда выбирать дату свадьбы для годовщины? Когда отпраздновали или когда расписались?

Сообщение отредактировал <Tiny>: 11.02.2010, 13:50:37

  • 0

#2507
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

сколько была на свадьбах никогда не видела, чтобы молодожены готовили подарочки для гостей.... только здесь об этом впервые услышала....скажите а что можно сделать в качестве подарка?

Эйва, в этой теме я подробно писала http://vse.kz/index....ic=259770&st=40

подарок гостям - это выражение вашей благодарности, за то, что они пришли на свадьбу. это не является обязательным условием свадьбы. только вы решаете дарить или не дарить, исходя из своих убеждений и бюджета.
  • 0

#2508
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

сколько была на свадьбах никогда не видела, чтобы молодожены готовили подарочки для гостей.... только здесь об этом впервые услышала....скажите а что можно сделать в качестве подарка?


Я планирую купить пакетики из ткани прозрачне - сейчас их много продают. и насыпать туда конфет и открыточки гостям.
Хотя тоже не планировала - только на ЦТ о таком узнала ;)
  • 0

#2509
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

djemal, скажите, а где находится ваш зал Paradise? На сколько человек он расчитан? Понравился.


Девочки а по поводу выездной регистрации, никто не пробовал "договориться" с сотрудниками ЗАГСа, чтобы на самом деле выехали и зарегистрировали.
Мне неочень нравится когда дата регистрации именно в ЗАГСе отличается от даты торжества. Какой тодга выбирать дату свадьбы для готовщины? Когда отпраздновали или когда расписались?


Тини, зал находится на Айтиева (это улица после Ауэзова следующая если ехать в торону Ленина) и уг. Октябрьской. Круглое здание. Телефон - 376-12-74, 395-91-29
Мне очень понравилось, что у них 2 этажа и они полностью закрывают ресторан на свадьбу.
Так что на 1 м этаже можно сделать фуршет - пока собираются все гости и ждут молодоженов.
Цены у них 6000 с чел, но по-моему в эту сумму сложно уложиться - цены в меню дорогие. Мы рассчитываем на 8000/ чел.
Зал, кажется на 120 человек. Возможно больше.
Но и на меньшее количество они делают тоже. и на 40 и на 80 и на сколько хотите ;)
А насчет выездной регистрации лично мы нигде не смогли договориться.
Везде регистрироваться надо заранее а потом просто антураж в ресторане.
День в день - это вариант только в центр ЗАГСе и в районных.
  • 0

#2510
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я планирую купить пакетики из ткани прозрачне - сейчас их много продают. и насыпать туда конфет и открыточки гостям.
Хотя тоже не планировала - только на ЦТ о таком узнала :spy:

думаю, гостям будет очень приятно. тем более, для большинства наших неизбалованных гостей - это еще и неожиданно ;)

возле Яляна, там где продают упаковочную бумагу, продаются заготовки под красивые коробочки - получается около 25 тенге за штуку, есть и на свадебную тематику, и прикольные всякие с сердечками-мишками, вдруг кому понадобится для конфеток.
  • 0

#2511
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


сколько была на свадьбах никогда не видела, чтобы молодожены готовили подарочки для гостей.... только здесь об этом впервые услышала....скажите а что можно сделать в качестве подарка?

у нас эта замечательная традиция только набирает обороты и это очень радует :spy:

в США и Европе - это давно устоявшаяся традиция. в нашей семье - тоже, так как это корейская национальная традиция - дарить гостям ответыне подарки, не только на свадьбу, но и на годик ребенка, и на юбилей. ;)

у меня на пляжной свадьбе будут вот такие подарочки:

магнитики на холодильник:

Изображение

так как будет много молодежи, то девушкам отдельно буду дарить вот такие блески для губ:

Изображение

и думаю разбавить магнитики вот такими свечами:

Изображение

на Западе наверное принято дарить одинаковое , но у нас надо дарить "равнозначное" - а эти подарочки вроде как "равнозначны" ;)

можно заказать такие со Штатов - на любую тематику и обойдется это очень недорого - максимум 3-4 доллара за штуку с учетом доставки.

самое простое - это купить маленькие коробочки и насыпать туда конфеток, но мне кажется тематические подарочки - более стильно и оригинально смотрятся.


Минисан, красота какая!
А я однобоко как-то мыслю - конфеты, открытки )))
А еще можно сделать магнитики с определенной надписью или фото в наших салонах. Обойдется тоже недорого совсем. Я на годовщину нашу с парнем и родителям в подарок делала в мастер-принт магниты с их фотографиями и пазлы магнитные.
Тем более я думаю, что если сделать всем одинаковые магнитики со словами блигодарности в большом тираже - выйдет вообще в копейки :-/
  • 0

#2512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, красота какая!
А я однобоко как-то мыслю - конфеты, открытки )))
А еще можно сделать магнитики с определенной надписью или фото в наших салонах. Обойдется тоже недорого совсем. Я на годовщину нашу с парнем и родителям в подарок делала в мастер-принт магниты с их фотографиями и пазлы магнитные.
Тем более я думаю, что если сделать всем одинаковые магнитики со словами блигодарности в большом тираже - выйдет вообще в копейки ;)

там Женя ссылку дала на темку - там еще больше примеров подарочков.

я буду делать сама пригласительные - в бутылке, в виде свитков, будет тоже как элемент декора выглядеть - там будет ярлычок с датой, и возможно наши фото )))) как начну делать (сейчас определяюсь с бутылками - стеклянные брать или купить пластиковые в США) - непременно сделаю в форме мастер-класса и выложу здесь. :spy:
  • 0

#2513
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма мне очень понравилось мыло хендмейд, соль и магнитики!!!! скажите а каким образом гости должны получать подарки? ы сами должны вручать или они должны лижать на каком то столике, а может это все будет раздариваться через тамаду...
  • 0

#2514
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, есть пара вариантов, но ваша фантазия может додумать еще больше:

1.подарки можно разложить на столе заранее, до прихода гостей.

2. разложить подарки на специальном столе, где у вас будут расположены рассадочные именные карточки, получается карточка, а рядом подарок.

не надо раздавать подарки через тамаду. он будет выдавать другие подарки в качестве поощрения за участие в конкурсе.
  • 0

#2515
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кошка-ма мне очень понравилось мыло хендмейд, соль и магнитики!!!! скажите а каким образом гости должны получать подарки? ы сами должны вручать или они должны лижать на каком то столике, а может это все будет раздариваться через тамаду...

лично мне больше всего нравится вариант - разложить на столе заранее. ;) вот только в случае пляжной свадьбы это будет весьма затруднительно, думаю, что их будут дарить гостям мои подружки :spy:
  • 0

#2516
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо!!! мне кажется второй вариант очень даже хороший!
  • 0

#2517
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

возле Яляна, там где продают упаковочную бумагу, продаются заготовки под красивые коробочки - получается около 25 тенге за штуку, есть и на свадебную тематику, и прикольные всякие с сердечками-мишками, вдруг кому понадобится для конфеток.

чёто я ниразу не видела :spy: а искала.....надо еще раз посмотреть.
У меня в задумках самый простой вариант с конфетками в коробочке или мешочке. т.к. что-то другое боюсь даже предлагать своим ;)
  • 0

#2518
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
J_as, здорово! Скидка это всегда хорошо, особенное сли считать сколько вообще уходит на приготовления.

djemal, очень красивый зал. Цвета теплые, я в восторге!
Мы покупали вазы на барахолке в посудном ряду.

Кошка-ма, мне очень понравились Ваши слова - клятвы для брачующихся ;)

До нашей свадьбы - 8 дней!
  • 0

#2519
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, если у вас будет девичник или очень маленькая свадьба, то можно каждому подарить подарочный сертификат, например Монами или ПС другого магазина, смотря по бюджету.
  • 0

#2520
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чёто я ниразу не видела ;) а искала.....надо еще раз посмотреть.
У меня в задумках самый простой вариант с конфетками в коробочке или мешочке. т.к. что-то другое боюсь даже предлагать своим :-/

это такие ряды от яляна до аль-фараби идут, там еще продают всякие искуственные цветы, кастрюли, пластиковые бочки - 2 ряда ниже посудных, тебе нужен третий ряд (если считать со стороны розыбакиева) и по верхней стороне есть контейнер с упаковочной бумагой - вот там я видела такие. :spy:

Make your Choice

уххх волнуетесь наверное, как там невестино платье поживает кстати? ;)

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 14:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.