Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2481
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тсукико, хороший выбор. Мне у этого платья вырез корсета нравится.
  • 0

#2482
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно и мне к вам за советом?
Мы выбрали зал Paradise
Он красивый и круглый. Столы стоят тоже по кругу и украшение нужно как-то продумать, чтобы не занимали место, которого там итак мало остается.
Что бы вы посоветовали для украшения?
Хочу ваши советы послушать, т.к. у вас такие идеи свежие и интересные!
Эта тема - вообще спасение для тех, кто уже устал готовиться и готов махнуть на свадьбу рукой. Вы так воодушевляете своими идеями!!
Спасибо Вам!
Фото зала:

Изображение

Изображение
  • 0

#2483
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Дорогие невесты!
в особенности те, кто я является частым посетителем и участником ветки "Сделал сам-помоги другому"

Салон свадебных платьев "Miradj" в лице нашей дорогой Веры (Minisun) предоставляет вам скидку на покупку свадебного платья в размере 5 000 тг
для получения скидки вам необходимо распечатать данный купон
Изображение
и при покупке платья обменять его на скидку.
По всем вопросам пишите на е-майл minisun@mail.ru или в личку.

Сообщение отредактировал J_as: 11.02.2010, 11:57:44

  • 0

#2484
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Тсукико, хороший выбор. Мне у этого платья вырез корсета нравится.


а мне вот эта сборочка, увенчанная цветочком нравится которая на юбке в районе бедра :lol:
красиво!
она создает эффект более объемнее нежели просто ровная юбка, тем самым делая талию уже визуально!

или мне просто кажется?!
  • 0

#2485
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Дорогие невесты!
в особенности те, кто я является частым посетителем и участником ветки "Сделал сам-помоги другому"

Салон свадебных платьев "Miradj" в лице нашей дорогой Веры (Minisun) предоставляет вам скидку на покупку свадебного платья в размере 5 000 тг
для получения скидки вам необходимо распечатать данный купон
Изображение
и при покупке платья обменять его на скидку.
По всем вопросам пишите на е-майл minisun@mail.ru или в личку.


добрый день
а где находится салон???
  • 0

#2486
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
djemal, у вас такой красивый зал! мне очень нравится.

какие цвета для свадьбы вы для себя выбрали?
  • 0

#2487
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

djemal, у вас такой красивый зал! мне очень нравится.

какие цвета для свадьбы вы для себя выбрали?

djemal, у вас все цвета в зале такие мягкие, персиковые, бежевые, пастельные... мне на ум приходит винтаж. такие розы мягко-оранжевого цвета.
чтобы стояли канделябры, горели свечи и создавали романтичную ауру в зале. каждому гостю - милый комплимент в виде подарочка. на приглашении, чтобы у вас тоже были такие розы. на стульях накидки мне нравятся. можно добавить кристаллов, чтобы в свете свечей они сверкали.

примерно вот так
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#2488
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девчонки, я наконец-то определилась с цветами своей свадьбы, для начала :lol:
прочитав всю темку, собрав кучу картинок, я составила вот такой свой коллажик
Изображение
и составила основные цвета
советую всем так же сделать и по возможности распечатать, очень удобная вещь будет :D

Сообщение отредактировал diko6: 11.02.2010, 12:34:33

  • 0

#2489
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
diko6, вы прелесть!! умница! именно так и должны делать организованные невесты. примите мои искренние похвалы!
  • 0

#2490
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

diko6, вы прелесть!! умница! именно так и должны делать организованные невесты. примите мои искренние похвалы!


спасибо, Кошка-ма!
  • 0

#2491
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Дорогие невесты!
в особенности те, кто я является частым посетителем и участником ветки "Сделал сам-помоги другому"

Салон свадебных платьев "Miradj" в лице нашей дорогой Веры (Minisun) предоставляет вам скидку на покупку свадебного платья в размере 5 000 тг
для получения скидки вам необходимо распечатать данный купон
Изображение
и при покупке платья обменять его на скидку.
По всем вопросам пишите на е-майл minisun@mail.ru или в личку.


Девочки, я поддерживаю инициативу. Я знакома с Верой лично, приятный, порядочный и практичный человек. Может бесплатно дать советы при выборе платья, рассказать о всех плюсах и минусах, а также помочь в оформлении хендмейд приглашений.
По субботам она организовывает скрап-клуб и там же можно ознакомится с каталогом платьев.

Просьба писать ваши отзывы, что вам понравилось, каких платьев не хватает в Кз и т.д.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 11.02.2010, 12:41:23

  • 0

#2492
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


да, мы тоже думаем сходить расписаться до самой свадьбы, без никого, а потом уже на свадьбу пригласить выездного регистратора, который бы торжественно прочитал какой-нибудь интересный текст, а не шаблонщину :lol: может, у кого есть пример такого текста? шарилась по и-нету, но толком ничего не нашла еще...


Ну раз вы так сильно просите :D то вот примерный вариант того, что вы можете обещать друг другу. Вы можете видоизменить клятву, добавить сои смешные варианты (ибо я не знаю ваших персональных привычек). Сделайте это обещанием персональным, только для вас двоих.

Написала разные тексты для жениха и невесты, чтобы не повторялись, но смысл естственно один и тот же. Было бы очень хорошо, чтобы вы выучили клятвы наизусть и не вспомнали мучительно на самой церемонии :D


Слова регистратора:


Дорогие Невеста и Жених, сегодня вы вступаете в брачный союз. Это не только красивая церемония, но также и священное выражение вашей любви. Когда сегодня вы будете давать друг другу торжественные клятвы любви и верности, прошу вас делать это со всей серьезностью, а также с большим чувством радости, с твердой верой в то, что вы доверяете, поддерживаете и любите друг друга. Прошу вас, невеста, произнести свою клятву.


Слова невесты:
Я, невеста, беру тебя, Имя Жениха, чтобы ты был моим мужем, моим партнером и моей единственной настоящей любовью. Я буду лелеять наш союз и любить тебя больше и больше с каждым днем. Я буду доверять тебе и уважать тебя, смеяться вместе с тобой и плакать вместе, любить тебя верно и в радости и в беде, несмотря на препятствия, которые могут возникнуть на нашем жизненном пути. Я обещаю готовить тебе твой любимый милкшейк и не мешать играть в контрстрайк.(добавить еще одной смешное предложение с обещанием). Даю тебе мою руку, мое сердце, мою любовь и это обручальное кольцо , чтобы ты носил с любовью и радостью. Как кольцо не имеет конца, так и моя любовь к тебе не закончится.

Слова жениха:
Невеста, я люблю тебя. Ты мой лучший друг. Сегодня я беру тебя в жены. Я обещаю поддерживать и заботиться о тебе, смеяться вместе с тобой, утешать тебя в трудные времена. Я обещаю любить тебя и в радости и в беде, когда жизнь кажется простой и когда становится нелегкой. Я обещаю лелеять и уважать тебя. Я обещаю носить тебя на руках и приносить тебе в постель горячий кофе. Я даю тебе это обручальное кольцо как символ моей любви и верности. Надев его на твой палец, я дарю тебе свое сердце. Я прошу тебя носить это кольцо как напомнание об обещаниях, которые мы сегодня дали друг другу.


Слова регистратора:

Перед свидетелями, родителями и гостями, мы услышали как невеста и Жених дали обещание в любви и верности. Прошу родителей благословить детей и произнести напутственные слова. (родители накрывают руки жениха и невесты полотенцем и произносят свои пожелания. Еще один вариант зажжение домашнего очага, когда молодожены разными свечами зажигают одну большую свечу, типа образовалась новая семья). Чтобы закрепить союз, вы можете поцеловаться.


Под апплодисменты гостей жених и невеста целуются. Официант наливает бокалы шампанского. Молодые выпивают и со звоном разбивают об пол. После этого гости могут прокричать свои поздравления:

Для невесты: придумать самим

Для жениха: придумать самим


Кошка-ма, спасибо, я возьму этот текст для себя как основу, и потом добавлю кое-что, что относится именно к нам. Спасибо большое, что облегчаете подготовку!
  • 0

#2493
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, кто будет делать неке в мечети!
у меня вам есть совет: заранее съездить к мулле и рарузнать какая будет молитва.
и попросить выбрать молитву для вас.
это очень важно, молитвы разные у них. выберете что вам ближе по духу.



Спасибо, что предупредили! Вы не знаете за сколько дней( месяцев,недель) надо договариваться с муллой? и вы уже определились с мечетью где будете делать?
  • 0

#2494
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, с нами тоже не забудьте поделиться вашим текстом :lol:
  • 0

#2495
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


djemal, у вас такой красивый зал! мне очень нравится.

какие цвета для свадьбы вы для себя выбрали?

djemal, у вас все цвета в зале такие мягкие, персиковые, бежевые, пастельные... мне на ум приходит винтаж. такие розы мягко-оранжевого цвета.
чтобы стояли канделябры, горели свечи и создавали романтичную ауру в зале. каждому гостю - милый комплимент в виде подарочка. на приглашении, чтобы у вас тоже были такие розы. на стульях накидки мне нравятся. можно добавить кристаллов, чтобы в свете свечей они сверкали.

примерно вот так
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Кошка-ма!! Спасибо! В зал мы влюбились с первого взгляда - больше не стали ездить и смотреть.
Я думаю добавить стойки с цветами.
Цвет свадьбы наверное светлый беж и зеленый.
И я тоже думала про розы цветом чуть светлее общего тона зала.
Как думаете?
  • 0

#2496
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, думаю вполне подойдет.
  • 0

#2497
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, Настя - спасибо вам большое за поддержку моей идеи и за отзывы :D Буду очень рада, если смогу кому-то из наших невест помочь. :lol:

По поводу винтажа - у меня есть штампик-роза, почти 1 в 1 такой - если надумает кто делать, приходите и пользуйтесь на здоровье :D

ИзображениеИзображение


как состарить бумагу, тоже расскажу, покажу, не проблема. Либо можно взять цветную плотную, цвет "чайная роза" или "беж" и уже дальше ее доработать.

скоро покажу пригласительный в стиле "lace", очень нежно получается. :(
  • 0

#2498
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А вот такие маленькие вазочки для цветов вы не подскажете где найти??
  • 0

#2499
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Тсукико, хороший выбор. Мне у этого платья вырез корсета нравится.

для Тсукико

я еще нашла для вас платья.

вот это мне очень нравится и думаю вам очень пойдет
Изображение

с поясочком тоже хорошее
Изображение

а-силуэт
Изображение
  • 0

#2500
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А вот такие маленькие вазочки для цветов вы не подскажете где найти??

вот такие именно можно найти на барахолке. так сделала форумчанка Я в океяне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.