Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2461
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Одна из моих любимейших скрап-компаний Марта Стюарт начала производство шаров для оформления:

Изображение

Изображение

Изображение

сделаю заказ ближе к концу февраля, отпишусь о том, что придет. Но выходит такое дело в сущие копейки и объем работ минимален :dandy:

Мне тоже очеень понравилось, а где можно посмотреть и как заказывать, поделитесь информацией
  • 0

#2462
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Кошка ма! откуда у вас столько идей?! такая замечательная у вас фантазия!!! я просто балдею!! супер!
Вещий сон! меня очень заинтересовали ваши предложения, но как все эти прекрасные вещи сделать, сколько не ломала голову, все не представлю! жду вашего совета и указаний!
заранее спасибо!

Напишите что именно заинтересовало будем вместе делать я подскажу

Вещий сон
сорри, что так поздно отвеачаю, времени не было. заинтересовали все идеи , а в особенности оформление шампанского

Сообщение отредактировал Lenki: 10.02.2010, 19:18:57

  • 0

#2463
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


agentvik, на цт в разделе услуги есть несколько тем с которых можно заказывать с сайта таобао. сейчас поищу вторые туфельки)))
вроде бы нашла их...только цвет не тот (розовый, синий и черный)
http://item.taobao.c...86f16e04b62.htm
http://item.taobao.c...e1f0009d1eb.htm
мне вот еще эти понравились)))
Изображение

ух ты!!!!! здоровские тоже!!!! спасибо огромное sweet lady!!!! а можно ссылку на них на таобао?))

вот ссылка http://item.taobao.c...1e440a8500e.htm
еееех почему я не могу такие каблуки носить(((( так бы заказала их себе)))
  • 0

#2464
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну вот, отсиживалась, отсиживалась я, читала все, читала, с самого появления читала тему, пора уже выходить "в свет" :)
Принимайте и меня в ряды невест :lol:
Свадьбу планируем на начало/середину сентября, так что готовиться есть еще время, хотя я примерно с ноября кое с чем определилась уже.

Хочу сказать по поводу танцев. Видела на ютюбе ролик американской свадьбы, так там был обыгран выход подружек и друзей жениха и невесты. Так вот подружка невесты и друг жениха выходили по парам (их было пар 5) под оч зажигательную музыку с такими танцами тоже зажигательными, в итоге невеса тоже с танцем вышла, правда потом как было я не помню, то ли ее отец подвел к жениху, то ли она сама подошла (надо пересмотреть). Гости присутствовали всякие, и молодые и взрослые и у всех на лицах были улыбки, все хлопали и покачивались в такт музыке, смотрелось очень весело и эффектно, лично мне захотелось тоже что-нить такое придумать. Пока молодые, мне кажется, можно экспериментировать, особенно когда друзья поддерживают :fie:
Пы.сы. Надо пошукать этот ролик. Как найду - выложу ссылку.

Tiny поздравляю со статусом невесты!!!!!!!
да я тоже кстати вспомнила этот ролик)))) очень веселый!!!!
  • 0

#2465
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет всем! теперь и я могу перейти из рядов читательницы-обывательницы в ряды невест. мы планируем свадьбу на июнь. поэтому уже начинаем потихоньку планировать свою свадьбу. правда мне будет сложнее,тк свое узату (проводы) придется планировать и контролировать из далека. Тк я в Ате,а узату будет в Уральске. Если по свадьбе в Ате уже есть какие-нибудь задумки, то про Уральск такое сказать не могу :lol: может здесь кто-нибудь есть из Уральска? и поможет мне подобрать ресторан, определиться с ценами? :fie: а если уже у кого-нибудь есть цены на А-тинские рестораны, то пожалуйста поделитесь информацией.
Платье еще не купила, сейчас стою перед выбором купить или сшить?! в принципе фигура у меня стандартная (перевеса или недовеса нет), думаю что с размером проблемы не будет, а вот над фасоном задумалась. Как считаете какого фасона выбрать мне? у меня рост 164, а вес 49-50. Понравилось платье А-силуэта с заниженной талией. Как считаете мне подойдет? Свои идеи насчет платья и прически прикреплю чуть позже, чтобы вы могли увидеть что приблизительно я хочу.
  • 0

#2466
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
http://i079.radikal....93332de5394.jpg

прикрепляю свою фигуру :lol:
рост 150
  • 0

#2467
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

а если уже у кого-нибудь есть цены на А-тинские рестораны, то пожалуйста поделитесь информацией.


у меня блокнот дома остался! я или вечером или завтра отпишусь по ценам на некоторые ретсораны.
  • 0

#2468
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

привет всем! теперь и я могу перейти из рядов читательницы-обывательницы в ряды невест. мы планируем свадьбу на июнь. поэтому уже начинаем потихоньку планировать свою свадьбу. правда мне будет сложнее,тк свое узату (проводы) придется планировать и контролировать из далека. Тк я в Ате,а узату будет в Уральске. Если по свадьбе в Ате уже есть какие-нибудь задумки, то про Уральск такое сказать не могу :lol: может здесь кто-нибудь есть из Уральска? и поможет мне подобрать ресторан, определиться с ценами? :fie: а если уже у кого-нибудь есть цены на А-тинские рестораны, то пожалуйста поделитесь информацией.
Платье еще не купила, сейчас стою перед выбором купить или сшить?! в принципе фигура у меня стандартная (перевеса или недовеса нет), думаю что с размером проблемы не будет, а вот над фасоном задумалась. Как считаете какого фасона выбрать мне? у меня рост 164, а вес 49-50. Понравилось платье А-силуэта с заниженной талией. Как считаете мне подойдет? Свои идеи насчет платья и прически прикреплю чуть позже, чтобы вы могли увидеть что приблизительно я хочу.


Самаритянка-невеста, поздравляю вас сердечно! присоединяйтесь.Наверняка из читающих гостей есть кто-то из Уральска, будем надеятся на их помощь и совет.

У меня тоже рост 164 и вес 49-50, на мне было платье с заниженной талией, вы поможете посмотреть мои фотке в конкурсе Невеста ЦТ (тема прикреплена в начале свадебного раздела). Мне очень понравилось, как сидит на мне платье, так что думаю и вам тоже такой тип платья подойдет.

Tsukiko, я пошукаю и скоро вернусь к вам с ответом.
  • 0

#2469
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Tsukiko спасибо большое! буду ждать с нетерпением!

Кошка-ма спасибо за поздравления! сейчас буду смотреть Ваши фоты! :lol:

Девочки спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!! свадьба это такой волнительный и важный момент и хочется, чтобы все прошло на ура, и никакие свадебные хлопоты и не омрачили этот день!

кстати, мы вчера ходили в райЗАГС и узнали, что выездные регистрации не делаются. В какой-то теме прочитала, что можно нанять кого-нибудь, чтобы провел регистрацию в ресторане, а перед этим самим сходить и официально зарегистрироваться в загсе ( в какой-нибудь другой день). потому что мы еще хотим и в мечеть съездить,а ЗАГС И МЕЧЕТЬ в один день думаю будет сложно. и мы с БМ думаем над тем чтобы зарегистрироваться за 1-2 дня до свадьбы,а в день свадьбы поехать в мечеть, в торжественные подписи поставить в ресторане. кто-нибудь уже так делал?
  • 0

#2470
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

кстати, мы вчера ходили в райЗАГС и узнали, что выездные регистрации не делаются. В какой-то теме прочитала, что можно нанять кого-нибудь, чтобы провел регистрацию в ресторане, а перед этим самим сходить и официально зарегистрироваться в загсе ( в какой-нибудь другой день). потому что мы еще хотим и в мечеть съездить,а ЗАГС И МЕЧЕТЬ в один день думаю будет сложно. и мы с БМ думаем над тем чтобы зарегистрироваться за 1-2 дня до свадьбы,а в день свадьбы поехать в мечеть, в торжественные подписи поставить в ресторане. кто-нибудь уже так делал?

Мы тоже так хотим сделать!
  • 0

#2471
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


кстати, мы вчера ходили в райЗАГС и узнали, что выездные регистрации не делаются. В какой-то теме прочитала, что можно нанять кого-нибудь, чтобы провел регистрацию в ресторане, а перед этим самим сходить и официально зарегистрироваться в загсе ( в какой-нибудь другой день). потому что мы еще хотим и в мечеть съездить,а ЗАГС И МЕЧЕТЬ в один день думаю будет сложно. и мы с БМ думаем над тем чтобы зарегистрироваться за 1-2 дня до свадьбы,а в день свадьбы поехать в мечеть, в торжественные подписи поставить в ресторане. кто-нибудь уже так делал?

Мы тоже так хотим сделать!


а вы уже нашли такого человека, кто проведет вам выездную регистрацию (бывшего сотрудника или актера)? если да, то скиньте контакты плиз! если нет, то давайте искать вместе! я еще вот что думаю, может сочинить обещания-признания самим, как в американский фильмах? там это даже традиция, когда жених с невестой сами сочиняют свадебную речь с признаниями. так и актеру будет легче, будет знать что говорить, и интересней будет, оригинальней, а не шаблонное -Согласны ли Вы взять в мужья /жены?
  • 0

#2472
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, мы тоже думаем сходить расписаться до самой свадьбы, без никого, а потом уже на свадьбу пригласить выездного регистратора, который бы торжественно прочитал какой-нибудь интересный текст, а не шаблонщину :lol: может, у кого есть пример такого текста? шарилась по и-нету, но толком ничего не нашла еще...
  • 0

#2473
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

да, мы тоже думаем сходить расписаться до самой свадьбы, без никого, а потом уже на свадьбу пригласить выездного регистратора, который бы торжественно прочитал какой-нибудь интересный текст, а не шаблонщину :lol: может, у кого есть пример такого текста? шарилась по и-нету, но толком ничего не нашла еще...


Ну раз вы так сильно просите :D то вот примерный вариант того, что вы можете обещать друг другу. Вы можете видоизменить клятву, добавить сои смешные варианты (ибо я не знаю ваших персональных привычек). Сделайте это обещанием персональным, только для вас двоих.

Написала разные тексты для жениха и невесты, чтобы не повторялись, но смысл естственно один и тот же. Было бы очень хорошо, чтобы вы выучили клятвы наизусть и не вспомнали мучительно на самой церемонии :D


Слова регистратора:


Дорогие Невеста и Жених, сегодня вы вступаете в брачный союз. Это не только красивая церемония, но также и священное выражение вашей любви. Когда сегодня вы будете давать друг другу торжественные клятвы любви и верности, прошу вас делать это со всей серьезностью, а также с большим чувством радости, с твердой верой в то, что вы доверяете, поддерживаете и любите друг друга. Прошу вас, невеста, произнести свою клятву.


Слова невесты:
Я, невеста, беру тебя, Имя Жениха, чтобы ты был моим мужем, моим партнером и моей единственной настоящей любовью. Я буду лелеять наш союз и любить тебя больше и больше с каждым днем. Я буду доверять тебе и уважать тебя, смеяться вместе с тобой и плакать вместе, любить тебя верно и в радости и в беде, несмотря на препятствия, которые могут возникнуть на нашем жизненном пути. Я обещаю готовить тебе твой любимый милкшейк и не мешать играть в контрстрайк.(добавить еще одной смешное предложение с обещанием). Даю тебе мою руку, мое сердце, мою любовь и это обручальное кольцо , чтобы ты носил с любовью и радостью. Как кольцо не имеет конца, так и моя любовь к тебе не закончится.

Слова жениха:
Невеста, я люблю тебя. Ты мой лучший друг. Сегодня я беру тебя в жены. Я обещаю поддерживать и заботиться о тебе, смеяться вместе с тобой, утешать тебя в трудные времена. Я обещаю любить тебя и в радости и в беде, когда жизнь кажется простой и когда становится нелегкой. Я обещаю лелеять и уважать тебя. Я обещаю носить тебя на руках и приносить тебе в постель горячий кофе. Я даю тебе это обручальное кольцо как символ моей любви и верности. Надев его на твой палец, я дарю тебе свое сердце. Я прошу тебя носить это кольцо как напомнание об обещаниях, которые мы сегодня дали друг другу.


Слова регистратора:

Перед свидетелями, родителями и гостями, мы услышали как невеста и Жених дали обещание в любви и верности. Прошу родителей благословить детей и произнести напутственные слова. (родители накрывают руки жениха и невесты полотенцем и произносят свои пожелания. Еще один вариант зажжение домашнего очага, когда молодожены разными свечами зажигают одну большую свечу, типа образовалась новая семья). Чтобы закрепить союз, вы можете поцеловаться.


Под апплодисменты гостей жених и невеста целуются. Официант наливает бокалы шампанского. Молодые выпивают и со звоном разбивают об пол. После этого гости могут прокричать свои поздравления:

Для невесты: придумать самим

Для жениха: придумать самим
  • 0

#2474
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Кошка ма! откуда у вас столько идей?! такая замечательная у вас фантазия!!! я просто балдею!! супер!
Вещий сон! меня очень заинтересовали ваши предложения, но как все эти прекрасные вещи сделать, сколько не ломала голову, все не представлю! жду вашего совета и указаний!
заранее спасибо!

Напишите что именно заинтересовало будем вместе делать я подскажу

Вещий сон
сорри, что так поздно отвеачаю, времени не было. заинтересовали все идеи , а в особенности оформление шампанского

Привет, начнем с украшений для шампанского, первое если хочешь чтобы на платье невесты присутствовали бусинки то нанизай их на нить еще до начала работ как можно побольше, берешь бутылку шампанского и вяжешь цепочку из воздушных петель, отмеряешь по горловине бутылки , и соединяешь, затем обвязываешьи вниз постепенно расширяя, узор придумывай сама по ходу (если хоть немного дружишь с крючком все получится) я тут недавно подумала надо было бы платье невесты делать пышнее так оно будет более воздушным.
Бусинки рассчитай и пусти по одному ряду тоже на твое усмотрение.
Воротничок у жениха будешь довязывать после окончания основного силуэта, принцип вязания тот же сверху вниз.
Здесь все твоя фантазия я никогда не вяжу по схеме все по интуиции. Будет непонятно пиши буду объяснять.

Я тут начала шить ленту на головную машину буду делать пошаговые фото и выставлять
  • 0

#2475
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

http://i079.radikal....93332de5394.jpg

прикрепляю свою фигуру :lol:
рост 150


Tsukiko, вобщем фигура у вас хорошая, вам нужно выбором платья акцентировать свои достоинства и скрыть недостатки. Это конечно звучит банально, но иногда насмотришься на невест в парке панфиловцев и кажется, что многие из них забывают об этой прописной истине.

Вам не следует выбирать пышные драпированные платья, иначе вы будете казаться ниже и полнее. Вам нужен более простой силуэт, прямой или а-силуэт, лучше без драпировок. например, шифон очень хорошо смотрится, он мягко облегает фигуру и скрадывает все недостатки. также может пойти завышенная талия, типа греческого платья. если вы неловко чувствуете себя с открытыми руками, то можно выбрать платья с ниспадающими рукавчиками, только избегайте тонких бретелей, они будут разбивать ваши плечи и они будут казаться полнее, чем есть на самом деле. попробуйте одеть болеро.

вам обязательно нужна комфортная обувь на высоком каблуке. попробуйте платформу. не покупайте босоножки с тонкими ремешками, они будут врезаться в кожу.

когда будете выбирать себе платье, держите в уме эти модели.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 11.02.2010, 11:12:24

  • 0

#2476
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжаю для Тсукико
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2477
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


для агентвик:

вот еще для тебя платье в розах нашла. красиво.
модель "Bijou" by Amsale
Изображение

о..у Веры есть похожее в вип-каталоге если не ошибаюсь


Я видела подобное платье в салоне Meelene на Ауэзова выше Джандосова. В белом цвете.
Примеряля - смотрится шикарно!

Сообщение отредактировал djemal: 11.02.2010, 11:31:12

  • 0

#2478
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
bowwow, Samarityanka
присоединяюсь к вам, тоже занимаюсь поисками выездного регистратора или актера
  • 0

#2479
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Tsukiko, вобщем фигура у вас хорошая, вам нужно выбором платья акцентировать свои достоинства и скрыть недостатки. Это конечно звучит банально, но иногда насмотришься на невест в парке панфиловцев и кажется, что многие из них забывают об этой прописной истине.

Вам не следует выбирать пышные драпированные платья, иначе вы будете казаться ниже и полнее. Вам нужен более простой силуэт, прямой или а-силуэт, лучше без драпировок. например, шифон очень хорошо смотрится, он мягко облегает фигуру и скрадывает все недостатки. также может пойти завышенная талия, типа греческого платья. если вы неловко чувствуете себя с открытыми руками, то можно выбрать платья с ниспадающими рукавчиками, только избегайте тонких бретелей, они будут разбивать ваши плечи и они будут казаться полнее, чем есть на самом деле. попробуйте одеть болеро.

вам обязательно нужна комфортная обувь на высоком каблуке. попробуйте платформу. не покупайте босоножки с тонкими ремешками, они будут врезаться в кожу.

когда будете выбирать себе платье, держите в уме эти модели.



Изображение


Кошка-ма большое спасибо за совет!!!
я вот такое платье и хотела!!!
а-силуэт!
пышные аля-принцесса с верхом таким капроновым не хочу изначально!!!
единственное что мне нравится из пушненького так это обычный корсет, а юбочка такая "рваная и разные стороны", как низ того платья что вы мне порекомендовали в первый раз!

по обуви изначально думала маленький каблук брать :lol:
но с учетом ваших советов и роста жениха - 184 см буду искать повыше :D
  • 0

#2480
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, кто будет делать неке в мечети!
у меня вам есть совет: заранее съездить к мулле и рарузнать какая будет молитва.
и попросить выбрать молитву для вас.
это очень важно, молитвы разные у них. выберете что вам ближе по духу.

Сообщение отредактировал Tsukiko: 11.02.2010, 11:42:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.