Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2541
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

аникона, из чего следует вывод, как хорошо праздновать свадьбу в мае! :spy:

Согласна ;)
  • 0

#2542
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun,
какие прелестные подарочки :spy:) А у вас какого свадьба?


точной даты еще нет, сейчас решаем как быть со сватовством - его родители в Новосибирске, все работают, сложновато... но думаю, что июль. ;) чтобы на Капчагае уже вода прогрелась :-/
  • 0

#2543
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я тоже хотела бы в мае (поскорее бы уже), но его родители тоже в России, и могут только летом приехать, поэтому наверно в начале августа ;)
и Еще, хотела спросить, может кто-то сталкивался с такой ситуацией...
я казашка, он тоже (в паспорте), но в "его крови" много национальностей, я мусульманка, а он христианин, каким обычаям следовать, чтоб никого не обидеть? :spy:
  • 0

#2544
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Minisun,
какие прелестные подарочки :-/) А у вас какого свадьба?
___________________________________________
Мы вчера посмотрели 4 ресторана ;) Подробней расскажу в темке про рестораны.

Очень понравился зал В Кристале (Абая-Саина), но так колонны широкие+рядом заправка и 2 этаж - бильярд. А так зал шикарный. :spy: Стоимость около 7 тыс с человека.

И понравился очень Хан-Тенiрi, что по Навои. Женя, я сразу про Вас вспомнила. Как вы зал наряжали для я в океане. :-) Сейчас в этом ресторане ремонт. Первый банкет уже 14 февраля. Зал будет в бело-золотистых тонах.


дайте пожалуйста ссылочку на ваш отчет по ресторанам;)
  • 0

#2545
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я тоже хотела бы в мае (поскорее бы уже), но его родители тоже в России, и могут только летом приехать, поэтому наверно в начале августа :spy:
и Еще, хотела спросить, может кто-то сталкивался с такой ситуацией...
я казашка, он тоже (в паспорте), но в "его крови" много национальностей, я мусульманка, а он христианин, каким обычаям следовать, чтоб никого не обидеть? :-/

ну, это только вам решать, совместно с будущим мужем. ;) у нас одно из разногласий - следующее: у корейцев не принято целоваться у всех на виду, так как это считается достаточно интимным моментом, который не следует выставлять напоказ. Мне, если честно, всегда очень неловко наблюдать за целующимися на "счет" молодыми, уж простите, так воспитали, и меньше всего на свете хотелось бы, чтобы за таким делом следили за нами с Костей... А у него такая родня - ей дай только что-нибудь в таком духе проветси и почаще (особенно, среди его двоюродных сестренок и их мужей). вот и как тут быть? как угодить обеим сторонам?

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 16:12:53

  • 0

#2546
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дико, такие вещи нужно обговаривать всем вместе. если вы с БМ не особо религиозные, тогда можно не заморачиваться на традициях. выберите те, которые вам обоим по душе.

но это правило рулит, когда вы сами устраиваете свою свадьбу и принимаете самостоятельные решения. если же родители имеют решающее право голоса, они могут настоять на каких либо традициях.

Вера, ты видела, что я написала клятвы? не среагировала, а мне абыдна, дэ ;)
  • 0

#2547
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

дайте пожалуйста ссылочку на ваш отчет по ресторанам:spy:

Я пока не отписывалась там ;) Времени нет что-то(
Сейчас вот снова уезжаем на поиски. Вечером вернусь и напишу про все рестораны :-/

Сообщение отредактировал anikona: 11.02.2010, 16:17:51

  • 0

#2548
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
и я не хочу под счёт.....чего считать то....... ;)
понятно что обычай и этого не избежишь...но мне будет неуютно-факт. Хотя может у меня и будет такое состояние что все будет пофиг :spy: кто знает.

Tsukiko, я отписывалась по ресторанам в соответсвующей ветке. Как хорошо что мы свой уже нашли....сразу так легко...

Сообщение отредактировал J_as: 11.02.2010, 16:19:37

  • 0

#2549
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, есть такой прием, я уже не помню, где видела, кажется кто-то ранее постил эту картинку. Когда жених и невеста целуются и не хотят, чтобы за этим открыто наблюдали, то сооруди из красивого картона веер, на нем каллиграфическим почерком напиши: "Жених и невеста целуются...!" и когда вы будете целоваться, то будете прикрываться этим веером.
размер выбирай изходя из размера ваших голов, сорри та тавтологию;)
а как красиво украсить веер всякими скрап-штучками тебя учить не надо :spy:
  • 0

#2550
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, ты видела, что я написала клятвы? не среагировала, а мне абыдна, дэ ;)

гиде? ;) я сегодня как-то странно читаю, по диагонали что ли... пошла пересматривать ;)

нашла. Спасибо, то, что надо 100%!!!! сохранила себе в папочку по подготовке с идеями ))) теперь осталось найти, кто это будет торжественно читать :-)

про веер - прикольная такая идея ))))) думаю, весело будет ))))) я рассчитываю, что так как на пляже будет свадьба-бутик и максимально непринужденная атмосфера, то поймать нас, заставить целоваться и сидеть-смотреть у гостей не получится :spy: а вот с ретро в Новосибе - сложнее... Сделаю веер из павлиньих перьев и будем прикрываться им, нехай гости думают, что так и надо :-/

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 16:23:02

  • 0

#2551
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в их случае можно прикрыться и пляжной шляпкой ;)
  • 0

#2552
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и про идею с веером тоже отпишись! зря чтоли тут стараюсь? ;)
  • 0

#2553
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я подумала, что на твоей пляжной свадьбе очень классно будут смотреться разноцветные и разноразмерные зонтики
Изображение
  • 0

#2554
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и про идею с веером тоже отпишись! зря чтоли тут стараюсь? :spy:

как-то вот так:

Изображение

;)

вообще, перья нравятся, и для винтажа подходЮт, вот.

зонтики тоже подходят, ога, но мне драпировка тканью и шатры нравятся гораздо больше )))

еще думаю, что для пляжной свадьбы придется где-то натырить пледов - вечером около воды может быть весьма прохладно.

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 16:27:10

  • 0

#2555
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тогда напиши в приглашение, что мол дресс-код, вход на свадьбу только с пледом ;)
  • 0

#2556
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки хочу посоветоваться. Хочу каждому гостю на тарелочку положить маленькую открыточку с пожеланиями и шоколадку обернутую бумагой на которой будет отпечатана ч/б фотография жениха и меня, это будет нормально вместо той бастара? или это все таки как дополнение?
  • 0

#2557
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тогда напиши в приглашение, что мол дресс-код, вход на свадьбу только с пледом :-/

у меня будут штампы же про дресс-код в приглашении ;) я не показывала?

вот так:

Изображение

Изображение

и еще гавайская рубашка (не могу картинку найти)
просто я подумала, чего изобретать велосипед и объяснять, когда можно просто показать что да как и все )))

осталось найти штамп, который объяснит что вечером на пляже может быть прохладно и надо взять теплую одежду :spy:
  • 0

#2558
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Minisun, Вы гений ;)
  • 0

#2559
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки хочу посоветоваться. Хочу каждому гостю на тарелочку положить маленькую открыточку с пожеланиями и шоколадку обернутую бумагой на которой будет отпечатана ч/б фотография жениха и меня, это будет нормально вместо той бастара? или это все таки как дополнение?

разъясните мне пожалуйста популярно, что такое той-бастар?
  • 0

#2560
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, Вы гений :-/

ну вы меня засмущали ;)

спасибки, это не я гений, это чуваки из американской компании Инкадинкадо, производящей штампы и чернилки. ;)

готовый вариант обязательно покажу.

просим-просим про той-бастар, а то сижу как лох, даже и не знаю - что это. :spy:

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 16:55:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.