Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2381
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюнчик, а ты куда пропала? вижу, что читаешь, но не отписываешься.

что пропала - это точно) в Астане у милого жила неделю - не до инета было) теперь дома ремонт, как только засяду читать или отвечать на что-то - отвлекут, час бегаю туда-сюда, как вернусь - уже или неактуально, или забываю, что собиралась делать)))) вот только и успеваю читать)
даю честное слово, что буду стараться отписываться в темах, как будет время))
  • 0

#2382
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ксюнчик, а ты куда пропала? вижу, что читаешь, но не отписываешься.

что пропала - это точно) в Астане у милого жила неделю - не до инета было) теперь дома ремонт, как только засяду читать или отвечать на что-то - отвлекут, час бегаю туда-сюда, как вернусь - уже или неактуально, или забываю, что собиралась делать)))) вот только и успеваю читать)
даю честное слово, что буду стараться отписываться в темах, как будет время))


Ну вот и девушка которая имеет связь с Астаной, Кошка-ма это я к тому что может свечи через нее можно доставить.

Еще нужен ваш совет, извините если немного не в тему, вот хочу заказать на продажу небесные фонари влюбленным своего города, только вот сама видела все это на картинках и по ТВ, может кто-то видел или использовал насколько это красиво и главное безопасно, хочу предусмотреть все за и против чтобы потом не отвечать за подпаленное белье на верхних этажах, можно ли его запускать в городе
  • 0

#2383
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ну вот и девушка которая имеет связь с Астаной, Кошка-ма это я к тому что может свечи через нее можно доставить.

к сожалению, не получится( связь-то я имею, вот только сама из Караганды...
доставку можно организовать поездом... проводники за скромную плату берутся передавать посылки... конечно, для одного заказа плата в 300-500 тенге будет не очень, а вот для коллективного вполне сойдёт...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 09.02.2010, 14:34:36

  • 0

#2384
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вещий сон, небесные фонари можно заказать и запускать в городе, но естественно не рядом с домом, где висит белье, желательно чтобы это была открытая площадка, не было проводов и больших деревьев, за которые фонарь может зацепиться.

А так, мне кажется это весьма безопасно.

Ксюнчик, хорошо, будем ждать твоего "освобождения" :rolleyes:
  • 0

#2385
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я тоже планирую небесные фонарики запускать у нас возле ресторана вроде много места и деревьев нет, главное чтобы не было сильного ветра. Хочу купить штук 10 хотябы....и с гостями запустим....
  • 0

#2386
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за советы буду брать и опробовать
  • 0

#2387
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я конечно же не могла удержаться и сделала подборочку со свадебной обувью, которая, как мне кажется, подходит вашему характеру и свадьбе.

2. еще лабутэн
Изображение


а я их на таобао нашла))) воть http://item.taobao.c...f1bfd07e06b.htm

по-поводу воздушных фонариков....я как раз покупала их, но у меня они не запустились (2 шт.) ветром их в поле снесло...у меня еще осталась 2 фонарика, думаю на 14 февраля с любимым запустить....только вот где??? не подскажите какое-нить красивое местечко)))
  • 0

#2388
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Sweet_lady, и как вы только на таобао разбираетесь, там же все по-китайски. или вы понимате этот язык?

можно запустить на центр.стадион, там нет деревьев, а еще есть ресторан Антрекот.
  • 0

#2389
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Sweet_lady, и как вы только на таобао разбираетесь, там же все по-китайски. или вы понимате этот язык?

переводчик гугла в помощь)) хотя я даже с ним не всегда могу разобраться)

вот я прям расстроенная... придумывали с подружкой выкуп на свадьбу одной знакомой... я прям вся вывернулась, придумала выкуп типа ночного клуба (они на вечеринке познакомились), конкурсы неизбитые... думала, люди креативные, должны от правил отступить, вроде ничего прям такого шокирующего... а невесте не понравилось, лопали шарики с заданиями на выкупе, рисовали портрет невесты... и на свадьбе конкусы с переодеваниями, лопанием зарплаты в виде шариков, стриптиз дружка и вымогание денег за туфлю невесты... а ведь тамада тоже креативная, всегда рада сделать что-то иное...
ёлки, да когда же люди начнут фантазию включать и делать что-то иное(
  • 0

#2390
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Sweet_lady, и как вы только на таобао разбираетесь, там же все по-китайски. или вы понимате этот язык?

переводчик гугла в помощь)) хотя я даже с ним не всегда могу разобраться)

вот я прям расстроенная... придумывали с подружкой выкуп на свадьбу одной знакомой... я прям вся вывернулась, придумала выкуп типа ночного клуба (они на вечеринке познакомились), конкурсы неизбитые... думала, люди креативные, должны от правил отступить, вроде ничего прям такого шокирующего... а невесте не понравилось, лопали шарики с заданиями на выкупе, рисовали портрет невесты... и на свадьбе конкусы с переодеваниями, лопанием зарплаты в виде шариков, стриптиз дружка и вымогание денег за туфлю невесты... а ведь тамада тоже креативная, всегда рада сделать что-то иное...
ёлки, да когда же люди начнут фантазию включать и делать что-то иное(

Я тоже не могу раскачать молодоженов в своем городе все им предлагаешь какие то новинки, новые виды украшения, конкурсы а у нас казахов главное бешбармак, так и говорят что все кроме него ерунда, так что терпения нам и наши невесты понимающие нас найдутся
  • 0

#2391
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем! у нас свадьба в августе, хотим дом приемов. там зал зеленый,хочу чтоб подружки были в платьях одног цвета, как думаете какой цвет выбрать? думала фиолетовой, пойдет?
  • 0

#2392
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona
Присматриваем этот ресторан, не могли бы Вы подсказать сколько приглашенных гостей было на свадьбе? какая максимальная вместимость на Ваш взгляд?

Гостей было 200 человек. Но там, как пишут в соседней темке, хорошая акустика. Не было заметно что такое большое количество гостей. Мне очень понравился зал!
  • 0

#2393
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы перенесли свадьбу.. на 5 июня... не знаю, хорошо или плохо.. буду думать, что так и должно быть! :laugh: Зато на подготовку на 2 недели больше! :-)

С завтрашнего дня начинаем поиски ресторана, на примете уже есть парочка. Решили, что для начала необходимо с рестораном определиться, и дальше-больше! :laugh:

Буду отписываться каждый день!
  • 0

#2394
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Sweet_lady' date='09.02.2010, 15:29' post='11825518']
[quote name='Кошка-ма' post='11820844' date='09.02.2010, 11:50']
я конечно же не могла удержаться и сделала подборочку со свадебной обувью, которая, как мне кажется, подходит вашему характеру и свадьбе.

2. еще лабутэн
Изображение

[/quote]

а я их на таобао нашла))) воть http://item.taobao.c...f1bfd07e06b.htm


ух ты!!!! sweet lady а не подскажете как мне их купить??? а то там и правда черт ногу сломит на этом сайте))
  • 0

#2395
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Кошка-ма' date='09.02.2010, 11:50' post='11820844']
я конечно же не могла удержаться и сделала подборочку со свадебной обувью, которая, как мне кажется, подходит вашему характеру и свадьбе.
1. Лабутэн
Изображение


вот в эти я влюбилась!!!!! шикарные-еще бы такие отыскать....
  • 0

#2396
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Sweet_lady, и как вы только на таобао разбираетесь, там же все по-китайски. или вы понимате этот язык?

переводчик гугла в помощь)) хотя я даже с ним не всегда могу разобраться)

вот я прям расстроенная... придумывали с подружкой выкуп на свадьбу одной знакомой... я прям вся вывернулась, придумала выкуп типа ночного клуба (они на вечеринке познакомились), конкурсы неизбитые... думала, люди креативные, должны от правил отступить, вроде ничего прям такого шокирующего... а невесте не понравилось, лопали шарики с заданиями на выкупе, рисовали портрет невесты... и на свадьбе конкусы с переодеваниями, лопанием зарплаты в виде шариков, стриптиз дружка и вымогание денег за туфлю невесты... а ведь тамада тоже креативная, всегда рада сделать что-то иное...
ёлки, да когда же люди начнут фантазию включать и делать что-то иное(

Я тоже не могу раскачать молодоженов в своем городе все им предлагаешь какие то новинки, новые виды украшения, конкурсы а у нас казахов главное бешбармак, так и говорят что все кроме него ерунда, так что терпения нам и наши невесты понимающие нас найдутся



а у меня похожая ситуация с родителями бм((дело вот в чем! такая идея у меня шикарная насчет свадебного танца родилась-рассказываю, зацените девочки!
мы начинаем танцевать танго вдвоем-все красиво загадочно! страстная любовь и тд. наши друзья в этот момент потихоньку встают со своих мест и становяться чуть сзади! внезапно музыка переключается на диско)) все достают смешные очки звездочками, а мы с бм-сердечками! и начинаем все вместе танцевать синхрон любой-что полегче!!! и заканчивается все рок-н ролом в парочках! главное друзья поддержали идею! человек 10 согласилось танцевать и на репетиции придти.(я педагог хореограф-и мне это не сложно) я уже представила как это будет здорово и смешно! а потом всю жизнь мы будем смотреть видео и угарать)))
и вот вчера бм говорит-сказал маме. мама ответила что мы придумали чушь и вобще это детский сад! меня это прям из колеи выбило(((очень расстроена! конечно отменять ничего не собираюсь-прросто удивлена что мама так категорично высказывается-ведь это наша свадьба и все должно быть как нам хочется в первую очередь!
  • 0

#2397
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а у меня похожая ситуация с родителями бм((дело вот в чем! такая идея у меня шикарная насчет свадебного танца родилась-рассказываю, зацените девочки!
мы начинаем танцевать танго вдвоем-все красиво загадочно! страстная любовь и тд. наши друзья в этот момент потихоньку встают со своих мест и становяться чуть сзади! внезапно музыка переключается на диско)) все достают смешные очки звездочками, а мы с бм-сердечками! и начинаем все вместе танцевать синхрон любой-что полегче!!! и заканчивается все рок-н ролом в парочках! главное друзья поддержали идею! человек 10 согласилось танцевать и на репетиции придти.(я педагог хореограф-и мне это не сложно) я уже представила как это будет здорово и смешно! а потом всю жизнь мы будем смотреть видео и угарать)))
и вот вчера бм говорит-сказал маме. мама ответила что мы придумали чушь и вобще это детский сад! меня это прям из колеи выбило(((очень расстроена! конечно отменять ничего не собираюсь-прросто удивлена что мама так категорично высказывается-ведь это наша свадьба и все должно быть как нам хочется в первую очередь!

Я поддерживаю маму Вашего БМ. Скорее всего большинство гостей именно так оценит эту идею.
К тому же, как-то заезжено, весь ю-туб кишит этими танцами. Ничего не имею против Вас лично, возможно у Вас это будет оригинальнее.
  • 0

#2398
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
agentvik, мне тоже эти туфли в душу запали. Очень классные в них все и романтика и классика и непохожесть на другие модели.....
Со свекровью конечно Вам повезло. Очень Вам тяжело будет, очевидно, и свою точку отстоять, и родителям угодить.
Dr.MOZG, я так поняла не танец хотели обсудить, а то как категоричен один из родителей :D

Сообщение отредактировал Make your Choice: 10.02.2010, 10:05:52

  • 0

#2399
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мы перенесли свадьбу.. на 5 июня...


а у меня тоже 5-го июня. Чёто вдруг стало страшно мне :D ;)

Сообщение отредактировал J_as: 10.02.2010, 10:33:06

  • 0

#2400
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, если другие лабутэны нашлись, значит и эти с бантиками на таобао тоже могут отыскаться. было бы желание :D

почему не среагировали на пост с платьями? ничего не понравилось?

свекровь у вас наверняка человек в возрасте, поэтому и реакция такая. у меня мама молодая, но даже она на некоторые вещи свадебные говорила, мол, а зачем это надо, справим так, да и все. не нужно их винить ни в категоричности, ни в чем-либо другом. наши родители - советское поколение, которое не особо ощущало достаток даже в обычных вещах, а вы о таких излишествах говорите, как супер-прикольный танец молодых (я одобряю такой танец, кстати). поэтому, агентвик, не надо расстраиваться, а просто делайте свое дело. а на торжестве они уже поймут, как было классно. мне мама и все остальные родственники в возрасте сказала, что так круто они еще не веселились. на вечере будет особая атмосфера, поэтому любые веселые начинания будут поддерживаться, тем более с вами еще и друзья будут танцевать. обязательно осуществите свое желание.

аникона, правильное отношение к дате выбрали. я тоже всегда говорю, все, что ни делается, все к лучшему. и так оно и выходит. тем более 5 июня - очень красивая дата и к тому же суббота.

ксюнчик и вещий сон, я вот тоже задумываюсь, почему так тяжело раскачать людей. просто свадьба - это же не такое событие, как ДР, его не отмечают каждый год. соответственно люди иногда не знают, что актуально на данный момент для свадеб, какие цвета в моде, в каком стиле лучше проводить вечеринку и т.д. поэтому все стараются выбирать классику, чтобы уж наверняка попасть в яблочко. да и ради бога. классику тоже так можно преобразить! и потом, москва не сразу строилась, поэтому умы человеческие тоже за два дня невозможно поменять. просвещение - свет! именно поэтому я и открыла эту тему.
Кстати, Вещий сон, про бешбамрмак - долго смеялась, прикольно ;) неужели правда?

actual, зеленый цвет выберите, как базовый, а фиолетовый, как акцент в виде маленьких деталей. будет хорошо смотреться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.