Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2401
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я тоже планирую небесные фонарики запускать у нас возле ресторана вроде много места и деревьев нет, главное чтобы не было сильного ветра. Хочу купить штук 10 хотябы....и с гостями запустим....

а сколько у вас человек на свадьбе будет? 10-это очень мало для фонариков. Мы тоже на свадьбе запускали и эффектнее смотриться, когда их много и запускаешь в один момент примерно. а 10 улетят быстро. у нас было 200 человек на свадьбе, но мы взяли штук 60 с расчетом, что в конце все-таки не все останутся, а фонарики как раз запускали в конце свадьбы. в общем, было очень красиво и всем очень понравилось. все 60 очень быстро разошлись и хотелось еще .. :D
  • 0

#2402
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки, если кто знает интересные и необычные конкурсы, на всадьбу поделитесь, очень уж не хочется стандартного "перекатывания яйца через штаны" и т.д
  • 0

#2403
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik, ух, вы такая горячая брюнеточка!
фигурка отличная, поэтому платье может подойти практически любое.

учитывая расслабленную атмосферу праздника, хочется, чтобы у вас не было широкой пышной юбки с корсетом, такое платье будет не в тему. Мне кажется, подойдет легкое воздушное платье, кокетливое, с хороши вырезом на груди, но не пошлое. Волосы могут лежать свободно и непринужденно, без тонны мусса и лака, такими естественными волнами. Большой цветок на голове, или вуаль, или небольшая фата, которую для танцев можно будет снять.
Цвет платья может быть любой, и классический белый, айвори, чтобы подчеркнуть яркие цвета, которые вы выбрали для своей свадьбы, стоит подумать о цветном пояске, который к тому же и талию подчеркнет.

Из ранее выложенных мною фоток, я вижу на вас эти платья.

23 Очень кокетливые бантики на платье-русалочке от Liancarlo.
Изображение

25 Свадебное платье облегающего силуэта украшено многоярусными плиссированными складками. Модель "Fairy Dust" от Vera Wang
Изображение



3. вот еще платье от Melissa Sweet. Оно с такими красивыми розочками на платье, подходит для вашей свадьбы на свежем воздухе, какая-то аналогия с цветущим райским садом проводится.
Изображение


Кошка-ма!!! спасибо огромное!!!!! мне очень понравились вот эти 3 модели!!!! а не отреагировала потому что никак не могу решить какой фасон я хочу-рыбкой или просто с не пышной юбкой! с розочками-бесподобное!!! и плиссированное тоже оригинальное!!!
  • 0

#2404
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, вы ради интереса походите по салонам и примеряйте все, что вам дадут. таким образом, вы сможете понять, что сидит на вас лучше рыбка или а-силуэт, или просто ниспадающее платье, а-ля гречанка.

а потом, уже определившись с типом платья, можете выбирать: сшить, купить готовое, заказать на ибей.
  • 0

#2405
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, если кто знает интересные и необычные конкурсы, на всадьбу поделитесь, очень уж не хочется стандартного "перекатывания яйца через штаны" и т.д


Эйва, это работа ведущего и тамады, предложить вам хорошие незаезженные конкурсы. Так вот, когда вы начнете проводить встречи с ними встречи, устраивайте эспресс-тест, пусть назовет сходу 3 небанальных конкурса и тогда сразу можно определить, будут ли "яйца" на вечере или будут действительно качественные конкурсы. в конце концов за что же мы платим им такие огромные деньги. пусть отрабатывают.
  • 0

#2406
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В отношении танца молодых может кто-то из Вас видел фильм "Мост Ватерлоо" с участием Вивьен Ли там есть сцена в ресторане где они танцуют медленный танец и играет оркестр, по мере окончания композиции музыканты гасили свечи очень романтично.
  • 0

#2407
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо, кошка-ма! так и сделаю!
  • 0

#2408
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вещий сон, думаю для вас будет полезно.

почитала иностранные ресурсы касательно этих небесных фонариков.

1. основное требование, чтобы не было сильного ветра. (не сильнее 5 mph - наверно это скорость ветра)

2. прежде чем зажигать фонарик, нужно проверить направление ветра и посмотреть, не ли в том направлении деревьев, зданий или других объектов за которые фонарик может зацепиться.

3. в радиусе 30 метров не должно быть вышеуказанных препятствий

4. не зажигайте фонарики на поле, где уже собран урожай и меется сухое сено. оно легко воспламеняется.

5. не разрешено запускать фонарики, если вы находитесь рядом с аэропортом. (расстояние должно быть не ближе 4-5 км)

6. детям без присмотра врослых не давать запуск фонарика.

7. ну и ессно соблюдать технику пожарной безопасности. нам не нужно повторение пожара в российском клубе.
  • 0

#2409
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а у меня похожая ситуация с родителями бм((дело вот в чем! такая идея у меня шикарная насчет свадебного танца родилась-рассказываю, зацените девочки!
мы начинаем танцевать танго вдвоем-все красиво загадочно! страстная любовь и тд. наши друзья в этот момент потихоньку встают со своих мест и становяться чуть сзади! внезапно музыка переключается на диско)) все достают смешные очки звездочками, а мы с бм-сердечками! и начинаем все вместе танцевать синхрон любой-что полегче!!! и заканчивается все рок-н ролом в парочках! главное друзья поддержали идею! человек 10 согласилось танцевать и на репетиции придти.(я педагог хореограф-и мне это не сложно) я уже представила как это будет здорово и смешно! а потом всю жизнь мы будем смотреть видео и угарать)))
и вот вчера бм говорит-сказал маме. мама ответила что мы придумали чушь и вобще это детский сад! меня это прям из колеи выбило(((очень расстроена! конечно отменять ничего не собираюсь-прросто удивлена что мама так категорично высказывается-ведь это наша свадьба и все должно быть как нам хочется в первую очередь!

Я поддерживаю маму Вашего БМ. Скорее всего большинство гостей именно так оценит эту идею.
К тому же, как-то заезжено, весь ю-туб кишит этими танцами. Ничего не имею против Вас лично, возможно у Вас это будет оригинальнее.

dr.mozg я не видела не одного видео свадебного танца, где бы учавствовали ДРУЗЬЯ молодых! если вы видели такое на ю-тюбе, что то типа флеш-моба на свадьбе, пожалуйста подскажите ссылку!
  • 0

#2410
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вещий сон, думаю для вас будет полезно.

почитала иностранные ресурсы касательно этих небесных фонариков.

1. основное требование, чтобы не было сильного ветра. (не сильнее 5 mph - наверно это скорость ветра)

2. прежде чем зажигать фонарик, нужно проверить направление ветра и посмотреть, не ли в том направлении деревьев, зданий или других объектов за которые фонарик может зацепиться.

3. в радиусе 30 метров не должно быть вышеуказанных препятствий

4. не зажигайте фонарики на поле, где уже собран урожай и меется сухое сено. оно легко воспламеняется.

5. не разрешено запускать фонарики, если вы находитесь рядом с аэропортом. (расстояние должно быть не ближе 4-5 км)

6. детям без присмотра врослых не давать запуск фонарика.

7. ну и ессно соблюдать технику пожарной безопасности. нам не нужно повторение пожара в российском клубе.


Спасибо Кошка-ма я решила не торопиться с ними во-первых у нас морозы -36 ночью еще ниже, во-вторых что -то на сердце неспокойно а если так то пока не стоит браться раз я хочу дарить людям праздник то лучше это делать со спокойной душой а то придется не спать все 14 февраля в ожидании ................
  • 0

#2411
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а сколько у вас человек на свадьбе будет? 10-это очень мало для фонариков.

у нас 130 человек...... ну посмотрим по бюджету там....... может вообе без них будем, ще не решили.
  • 0

#2412
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
девочки, не знаете из каких цветов сделаны такие шары?
Изображение

еще вот какую красоту нашла! теперь хочу такие цвета у себя на свадьбе!
Изображение
  • 0

#2413
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
agentvik, на цт в разделе услуги есть несколько тем с которых можно заказывать с сайта таобао. сейчас поищу вторые туфельки)))
вроде бы нашла их...только цвет не тот (розовый, синий и черный)
http://item.taobao.c...86f16e04b62.htm
http://item.taobao.c...e1f0009d1eb.htm
мне вот еще эти понравились)))
Изображение

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 10.02.2010, 13:48:43

  • 0

#2414
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
agentvik
поддерживаю Вас на все 200% по поводу танца, у самой в свадебном сценарии такой раздел имеется, мама тоже сказала "не выдумывай, забот будет хватать и без танцев" :rolleyes: а я все равно танцевать буду :-)
может это и не столь "необычно", но зато весело, и я уверена понравится всем участникам и гостям!!!!!

а вот по поводу платья я так и не нашла по душе свой А-силуэт, и вот думаю "шить или не шить", девочки за сколько минимального времени можно сшить платье, ну без супер мега наворотов?
  • 0

#2415
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

agentvik
поддерживаю Вас на все 200% по поводу танца, у самой в свадебном сценарии такой раздел имеется, мама тоже сказала "не выдумывай, забот будет хватать и без танцев" :rolleyes: а я все равно танцевать буду :-)
может это и не столь "необычно", но зато весело, и я уверена понравится всем участникам и гостям!!!!!

а вот по поводу платья я так и не нашла по душе свой А-силуэт, и вот думаю "шить или не шить", девочки за сколько минимального времени можно сшить платье, ну без супер мега наворотов?



я буду шить платье, а займет это от 2 неель до месяца, учитывают сложность кроя и вообще платья в целом
  • 0

#2416
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
agentvik, шары сделаны кажется из зеленых хризантем.
  • 0

#2417
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik, шары сделаны кажется из зеленых хризантем.

кошка-ма это gatta спрашивала про шары))
  • 0

#2418
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik, на цт в разделе услуги есть несколько тем с которых можно заказывать с сайта таобао. сейчас поищу вторые туфельки)))
вроде бы нашла их...только цвет не тот (розовый, синий и черный)
http://item.taobao.c...86f16e04b62.htm
http://item.taobao.c...e1f0009d1eb.htm
мне вот еще эти понравились)))
Изображение

ух ты!!!!! здоровские тоже!!!! спасибо огромное sweet lady!!!! а можно ссылку на них на таобао?))
  • 0

#2419
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Emotion, я думаю примерно за месяц можно сшить, если обычное платье. Но все равно так много факторов,которые влияют. Например, у нас в Ате тяжело найти очень хорошую качественную ткань, тем более для свадебного платья. На поиски может уйти время. Также, смотря где вы шьете. И лучше оставить время в запасе, вдруг сошьют и что то не так?! Я правда не знаю, сколько у вас до свадьбы? Все таки чем быстрее, тем лучше. У меня например было полгода на подготовку. Я сразу же заказала платье для своего узату, т.к. точно знала чего хочу. мне сшили ну где то за месяц-полтора, вместе с ручнй вышивкой и изготовлением саукеле.это я еще не торопилась, до свадьбы месяца 3 оставалсь. а платье на свадьбу я долго искала. здесь не нашла ничего, разными путями и в Лондоне искала и в Штатах, но что то мне не везло. За месяц до свадьбы я была в Дубаи, но там ничего не нашла тоже. Поэтому решила заказать его сразу по приезду. Кстати ткань я купила там.
  • 0

#2420
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik
поддерживаю Вас на все 200% по поводу танца, у самой в свадебном сценарии такой раздел имеется, мама тоже сказала "не выдумывай, забот будет хватать и без танцев" :rolleyes: а я все равно танцевать буду :-)
может это и не столь "необычно", но зато весело, и я уверена понравится всем участникам и гостям!!!!!

спачибо за поддержку emotion!!!!! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.