Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2421
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

agentvik
поддерживаю Вас на все 200% по поводу танца, у самой в свадебном сценарии такой раздел имеется, мама тоже сказала "не выдумывай, забот будет хватать и без танцев" :rolleyes: а я все равно танцевать буду :-)
может это и не столь "необычно", но зато весело, и я уверена понравится всем участникам и гостям!!!!!

а вот по поводу платья я так и не нашла по душе свой А-силуэт, и вот думаю "шить или не шить", девочки за сколько минимального времени можно сшить платье, ну без супер мега наворотов?


Очень красивое платье А-силуэта я мерила в салоне SAO, вы туда не заглядывали? Я прям влюбилась в него, хотя искала совсем другое - греческое. Правда, если оно вам по карману, кажется оно стоило 2600. Я очень боялась, что больше ничего не найду и придется его покупать))) Но потом нашла то, что искала и слава Богу подешевле ))
  • 0

#2422
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вот по поводу платья я так и не нашла по душе свой А-силуэт, и вот думаю "шить или не шить", девочки за сколько минимального времени можно сшить платье, ну без супер мега наворотов?

у нас Кристина шила для девочки платье-копию Веры Ванг с черным пояском - заняло почти 3 недели. стоила работа около 50 000 тенге, но там была такая драпировка - упасть-не встать (девочка была с Бишкека).
  • 0

#2423
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
По поводу танцев. Девочки, хочу сказать, что это очень хорошая идея. Во-первых, сама подготовка, во-вторых,сколько эмоции, впечатлений и удовольствия от этого получаешь- не передать словами, особенно когда все это потом можно посмотреть на видео. У нас на свадьбе был номер музыкальный-жених пел, была подтанцовка, а потом мы все вместе с танцорами танцевали. А на узату я станцевала сама.:rolleyes:
  • 0

#2424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Одна из моих любимейших скрап-компаний Марта Стюарт начала производство шаров для оформления:

Изображение

Изображение

Изображение

сделаю заказ ближе к концу февраля, отпишусь о том, что придет. Но выходит такое дело в сущие копейки и объем работ минимален :rolleyes:
  • 0

#2425
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


agentvik, шары сделаны кажется из зеленых хризантем.

кошка-ма это gatta спрашивала про шары))


ой, точно, спасибо! :rolleyes:

Гатта, цветовую палитру поддерживаю, очень радостные цвета.
  • 0

#2426
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Aseka K спасибо большое!!!
у меня примерные даты либо 10 апреля, либо 17 еще не определились,все зависит от ресторана. Если пошив занимает около месяца тогда точно успею, а с материалом действительно проблема, очень хочу качественную шелковую тафту, а то что завозят к нам из Китая :rolleyes:
beware_of_dog
я была в САО платья хорошие, качественные, померила пару штук одно приглянулось имею его ввиду на всякий случай, но оно не такое,что бы прям ах :-)
Minisun у меня есть пару идей, не такие сложные как у госпожи Вонг, если так и ничего не куплю,то начну поиски материала

Сообщение отредактировал Emotion: 10.02.2010, 14:33:16

  • 0

#2427
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, шары - это классно!
  • 0

#2428
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, шары - это классно!

и не говори - так глядишь они и заготовки под пригласительные делать начнут, и все остальное - вот красота будет :rolleyes:
  • 0

#2429
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
пару дней назад я просила совета по выкупу, точнее конкурсов,я в выкупе стараюсь если даже и делать станд. конкурсы то их объиграть как-нибудь поинтереснее.
Вот что у меня есть. Пока кратко. У меня будет цыганка и чёртик на выкупе и скорее всего кощей, все наряженные естественно. Правда на роль цыганки никто не соглашается. Конкурсы напишу просто какие есть они в принципе стандартные но объиграны.
1. Плакат с ошибками "Вэтой башенке томиться кареглазая девица"
2. разбить тарелку а потом на кажд. осколок по монетке положить
3. прокричать "я тебя люблю" и получить билет на лифт.
4. конкурс -опросник с вопросами про привычки невесты
5. причина по кот. женится
6. вот тут у меня один пролет + маленький балкончик подъездный...что придумать не знаю и как объиграть
7. далее идёт стена из шариков кот. надо лопнуть.
далее все заходят в мой холл где закрыты все двери и опять-таки не знаю что придумать тут
9. жених заходит в комнату и перед тем как отдать мне букет подружка говорит речи а жених произносит что-то типа клятвы верности..этот момент еще не до конца обдумали.....

мда...прочитав список смотрю что все конкурсы стандартные, но у нас они интересно объиграны..к примеру где причина-там шарики в них много конфетти (шарики высоко на стене) а причина в шарике. Шарики надо лопнуть попав дротиком...ну и в там духе....
или скопировать весь выкуп? :rolleyes: как у меня есть...

забыла написать, не хочу чтобы он пел, рисовал и рассказывал стихи...и тазик не хочу.... :-)

Сообщение отредактировал J_as: 10.02.2010, 14:52:27

  • 0

#2430
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, я видела на фотках конкурс в стиле гангста, даете водные пистолетики, на лестничных ступенях в хаотичном порядке размещаете маленькие чайные свечки, пусть жених и свидетели стреляют водой по горящим свечкам и тушат их. название можно дать: как я на мамонта ходил, типа проверить, будет ли он в дом добра добывать :rolleyes:

можно даже этот конкурс растянуть на весь пролет и балкон, просто рассавив свечки. мне кажется, и красиво будет и они быстро конкурс завершат и весело, а не просто в тазике стоять.
  • 0

#2431
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки к вам вопрос: где можнон найти искуственные цветы, чтоб они были ближе к настоящим, смотрела в Кызылтане, на барахолке, на Атакенте, в принципе есть неплохие но они белого цвета, а мне нужны молочного, незнаю куда еще сходить
  • 0

#2432
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у нас Кристина шила для девочки платье-копию Веры Ванг с черным пояском - заняло почти 3 недели. стоила работа около 50 000 тенге, но там была такая драпировка - упасть-не встать (девочка была с Бишкека).

Для тех кто в танке, скажите, а где это шили? И шьют ли еще? ))
  • 0

#2433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


у нас Кристина шила для девочки платье-копию Веры Ванг с черным пояском - заняло почти 3 недели. стоила работа около 50 000 тенге, но там была такая драпировка - упасть-не встать (девочка была с Бишкека).

Для тех кто в танке, скажите, а где это шили? И шьют ли еще? ))

Кристина - это наша швея, знакомая многим девочкам из этой темки. Очень хороший мастер. С ней можно обсудить любую модель, и по стоимости будет гораздо дешевле, а по качеству работы лучше чем даже в самом хорошем ателье :rolleyes:

Эйва

а на барахолке где смотрели? возле Аль-фараби?
  • 0

#2434
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений



у нас Кристина шила для девочки платье-копию Веры Ванг с черным пояском - заняло почти 3 недели. стоила работа около 50 000 тенге, но там была такая драпировка - упасть-не встать (девочка была с Бишкека).

Для тех кто в танке, скажите, а где это шили? И шьют ли еще? ))

Кристина - это наша швея, знакомая многим девочкам из этой темки. Очень хороший мастер. С ней можно обсудить любую модель, и по стоимости будет гораздо дешевле, а по качеству работы лучше чем даже в самом хорошем ателье :rolleyes:

Эйва

а на барахолке где смотрели? возле Аль-фараби?


нет ,где ряды тканей, ниже

мне платье шьет моя подруга
  • 0

#2435
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ну вот, отсиживалась, отсиживалась я, читала все, читала, с самого появления читала тему, пора уже выходить "в свет" :(
Принимайте и меня в ряды невест :rolleyes:
Свадьбу планируем на начало/середину сентября, так что готовиться есть еще время, хотя я примерно с ноября кое с чем определилась уже.

Хочу сказать по поводу танцев. Видела на ютюбе ролик американской свадьбы, так там был обыгран выход подружек и друзей жениха и невесты. Так вот подружка невесты и друг жениха выходили по парам (их было пар 5) под оч зажигательную музыку с такими танцами тоже зажигательными, в итоге невеса тоже с танцем вышла, правда потом как было я не помню, то ли ее отец подвел к жениху, то ли она сама подошла (надо пересмотреть). Гости присутствовали всякие, и молодые и взрослые и у всех на лицах были улыбки, все хлопали и покачивались в такт музыке, смотрелось очень весело и эффектно, лично мне захотелось тоже что-нить такое придумать. Пока молодые, мне кажется, можно экспериментировать, особенно когда друзья поддерживают :-)
Пы.сы. Надо пошукать этот ролик. Как найду - выложу ссылку.
  • 0

#2436
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кристина - это наша швея, знакомая многим девочкам из этой темки. Очень хороший мастер. С ней можно обсудить любую модель, и по стоимости будет гораздо дешевле, а по качеству работы лучше чем даже в самом хорошем ателье :rolleyes:


ОООООО, спасибо!!!
  • 0

#2437
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мы перенесли свадьбу.. на 5 июня...


а у меня тоже 5-го июня. Чёто вдруг стало страшно мне :-) :(

Страшно? От чего же? Наоборот! Чем ближе, тем счастливее :rolleyes:
  • 0

#2438
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Tiny, да видела, что вы постоянно читали темку :rolleyes: поздравляю с невестиным статусом"! присоединяйтесь :-)
  • 0

#2439
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Страшно? От чего же? Наоборот! Чем ближе, тем счастливее :rolleyes:


необъяснимый факт :-) мне все время кажется что это не со мной, не для меня....
  • 0

#2440
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, я для тебя конкурс написала. видела?

Девочки, которые собираются шить платье. Старайтесь в течении всего времени до свадьбы резко не худеть и не поправляться (в особенности!). Иначе дело может закончится так :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.