Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#641
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Тоже интересует эта модель :rolleyes: Заманчиво за такую сумму.
  • 0

#642
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер,
подскажите какой купить не дорогой, но хороший велик примерно тысяч за 30-60 тыс. тг.
нужен для езды по городу, ну и нет нет по бездорожью (в том числе за городом и в городе :) )
как вы относитесь к великам Nomad (типа такого), (просто у него цена приемлемая) или лучше что - то типа (хоть и по дороже) CENTURION Backfire M2/M4, GIANT Cypress, Giant Revel 3.
или может у кого есть другие предложения для начинающего велосипедиста, буду благодарен за советы!

PS в детстве был у меня велосипед "Салют", такие сейчас продаются? насколько они хуже/лучше выше названных?



могу сказать за М4
сам катаюсь на таком
для начального уровня само то
1 двойные обода
2 переключатели монетки - удобно
3 легкий и маневреный

кстати могу продать посмотри мою тему в барахолке
  • 0

#643
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Тоже интересует эта модель :rolleyes: Заманчиво за такую сумму.


заходи смотри
http://vse.kz/index....turion-m4-2011/

Сообщение отредактировал vebasto: 14.09.2011, 22:28:10

  • 0

#644
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

заходи смотри
http://vse.kz/index....turion-m4-2011/


Ненене, я про Yukon FX 2011 :beer: Хотелось бы, чтобы гуру железа описали его плюсы и минусы :rolleyes:
  • 0

#645
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет.
Подскажите какой велосипед подобрать.
Вес 95, рост 190.
Для езды по городу и прыганья на бордюрах.
Желательно чтоб с зади была не жесткая рама и достаточно скоростей и дисковые тормоза.
Спасибо. Жду комментариев.
  • 0

#646
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


заходи смотри
http://vse.kz/index....turion-m4-2011/


Ненене, я про Yukon FX 2011 :beer: Хотелось бы, чтобы гуру железа описали его плюсы и минусы :rolleyes:


Добрый день
я просил нашего гуру расказать про этот вел, но он мне ответил что гуру в жизни и на форуме две большие разницы

из собственных наблюдений - наши сотрудники сами затоварились Юконами, покрайней мере три велосипеда ушло нашим
Игорь сделал уже апгрейд - поменял вилку и колеса
и усиленно его экплуатирует на "Горном солнце"
вы всегда можете его застать на этом телефоне 2918-500 или в магазине

#647
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а сейчас есть скидки в связи с несезонностью?
  • 0

#648
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а сейчас есть скидки в связи с несезонностью?


Да, от 10 до 30 % в зависимости от конторы.
  • 0

#649
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хочу к весне приобрести. Но не определилась с моделью. Рынок Казахстана мал. А заказывать дорого по доставке
  • 0

#650
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хочу к весне приобрести. Но не определилась с моделью. Рынок Казахстана мал. А заказывать дорого по доставке

Нормальный выбор от 50 тысяч и выше.
Единственно, цвета почти у всех какие-то стрёмные.
  • 0

#651
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
цвет мне бы хотелось попрактичнее, хотя склоняет временами на красный, белый...
в общем мне надо для катания по городу, к примеру прогуливаться, доезжать до работы, ну и елси редко то за город. Но ориентир на город. Какая характеристика нужна для этого?
  • 0

#652
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

цвет мне бы хотелось попрактичнее, хотя склоняет временами на красный, белый...
в общем мне надо для катания по городу, к примеру прогуливаться, доезжать до работы, ну и елси редко то за город. Но ориентир на город. Какая характеристика нужна для этого?

Ваш рост и бюджет.
Вот основные характеристики при выборе велосипеда.

Будет что-то типа такого велосипеда.
  • 0

#653
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Рост 167. Вообще я хотела Амстердам Электру (женский), когда посчитала, вышло около 1 000 $. Дорого конечно для городского велика. Хотела попросить привезти со штатов, но багаж тоже дорого обходится.
за 50 000 можно со скидками хороший взять? интересует женская рама
я имела ввиду на что смотерть при выборе байка??)))

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.10.2011, 13:38:36

  • 0

#654
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Рост 167. Вообще я хотела Амстердам Электру (женский), когда посчитала, вышло около 1 000 $. Дорого конечно для городского велика. Хотела попросить привезти со штатов, но багаж тоже дорого обходится.
за 50 000 можно со скидками хороший взять? интересует женская рама
я имела ввиду на что смотерть при выборе байка??)))

Я бы не парился и взял бы с собой человека, который хорошо разбирается в велосипедах.
В этом случае сможете подобрать более подходящую модель для Вас.

Тем более, что для первого велосипеда нет смысла отдавать 150 000 тенге.
Купите попроще, покатайтесь с год, поймите чего Вам будет не хватать, а что лишнее, чтобы хотели поменять.
Тогда можно будет и поменять велосипед на более дорогой или не менять как захотите.
  • 0

#655
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а какие марки посоветуете?
  • 0

#656
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Марки... ИМХО нету разницы для первого вела - главное, чтобы бренд был более-менее - Автор, Джайант, К-дэйл :D, Центурион. Вам самое время наведаться в (нереклама) Лимпопу.
  • 0

#657
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Марки... ИМХО нету разницы для первого вела - главное, чтобы бренд был более-менее - Автор, Джайант, К-дэйл :D, Центурион. Вам самое время наведаться в (нереклама) Лимпопу.

тут надо пояснить, что пусть эти марки и дороже кетайских, но кач-во повыше и меньше денег потом теряешь при продаже байка (кетайский продать можно конечно, но почти даром).
да и на кетайском выглядишь понятно как в фуфайке "абедас" или свитере "рибокс".
  • 0

#658
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тут надо пояснить, что пусть эти марки и дороже кетайских, но кач-во повыше и меньше денег потом теряешь при продаже байка (кетайский продать можно конечно, но почти даром).
да и на кетайском выглядишь понятно как в фуфайке "абедас" или свитере "рибокс".

в Астане кажется очень мало магазинов с велосипедами. В основном я видела центурион, Author кажется
  • 0

#659
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


тут надо пояснить, что пусть эти марки и дороже кетайских, но кач-во повыше и меньше денег потом теряешь при продаже байка (кетайский продать можно конечно, но почти даром).
да и на кетайском выглядишь понятно как в фуфайке "абедас" или свитере "рибокс".

в Астане кажется очень мало магазинов с велосипедами. В основном я видела центурион, Author кажется

Нормальные! Можно брать! :-)
  • 0

#660
MEGABOOM

MEGABOOM
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите где и почем можно купить stark shooter 3 или 4 (желательно 4)? По возможности с доставкой в Кокшетау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.