Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#281
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А какую модель hasa, ты выбрал?

я девушка :D

вчера купили 2 вела как изначально и выбрали hasa comp 3.0 и Centurion cross c6
на свой еще не садилась, сегодня буду учиться во дворе под покровом ночи
братишка свой уже насилует, ему вроде нра и слава богу :D

я конечно могла еще добавить денег и купить лучше, нет предела совершенству, но для первых велов думаю неплохое начало :)
  • 0

#282
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не видел в живую моделей Сross С6. А они, "С" чем отличаются от "М"?? И в чем особенность приставки Cross в начале??
  • 0

#283
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет. Я вот тоже взял себе байк Merida Fireball, мне кажется что для езды по городу пойдет, второй день радуюсь. Хочу спросить опытных, это же нормальный байк? Ну впринципе мне он нравится, но хотца услышать что люди думают.Всем заранее спасибо.
  • 0

#284
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Разве Fireball это не номад??
  • 0

#285
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Всем привет. Я вот тоже взял себе байк Merida Fireball, мне кажется что для езды по городу пойдет, второй день радуюсь. Хочу спросить опытных, это же нормальный байк? Ну впринципе мне он нравится, но хотца услышать что люди думают.Всем заранее спасибо.


судя по названию вы купили все-таки Номад ;)
  • 0

#286
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мерида Фаербол тоже есть. Двухподвес. Цена средняя, качество выше среднего.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 14.06.2008, 17:06:26

  • 0

#287
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Всем привет. Я вот тоже взял себе байк Merida Fireball, мне кажется что для езды по городу пойдет, второй день радуюсь. Хочу спросить опытных, это же нормальный байк? Ну впринципе мне он нравится, но хотца услышать что люди думают.Всем заранее спасибо.

Если это Мерида - то тогда нормально! Брали Б/У так понимаю?? Сколько откатался онный до вас?
  • 0

#288
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
сколько будет примерно стоить "GIANT nrs 3" б/у двухподвес
  • 0

#289
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений

сколько будет примерно стоить "GIANT nrs 3" б/у двухподвес

смотря какой ,все зависит от комплектаций ,вилки ,заднего шока, тормозов!!

#290
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет. Я вот тоже взял себе байк Merida Fireball, мне кажется что для езды по городу пойдет, второй день радуюсь. Хочу спросить опытных, это же нормальный байк? Ну впринципе мне он нравится, но хотца услышать что люди думают.Всем заранее спасибо.

Если это Мерида - то тогда нормально! Брали Б/У так понимаю?? Сколько откатался онный до вас?

Упс. Совсем забыл про эту тему. Сорри за долгий ответ. Б/у, прокатался одно лето. Потом стоял дома. Это норм?
  • 0

#291
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Если одно лето, то ладно)))) А скока лет байку????
  • 0

#292
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Привет, народ :D
помогите плыз новичку с выбором кросс кантрийного хардтейла (18 рама) с дисковыми гидравлическими тормозами.. сам пока что остановился на Centurion backfire m8( в нем привлекает цена, блокировка переднего амортизатора и дизайн).. может есть ему еще альтернативы?(бюджет не дороже 120 000)
Заранее спасибо :eek:

Сообщение отредактировал Casper: 21.07.2008, 21:50:57

  • 0

#293
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Привет, народ :eek:
помогите плыз новичку с выбором кросс кантрийного хардтейла (18 рама) с дисковыми гидравлическими тормозами.. сам пока что остановился на Centurion backfire m8( в нем привлекает цена, блокировка переднего амортизатора и дизайн).. может есть ему еще альтернативы?(бюджет не дороже 120 000)
Заранее спасибо :cry:


а на М8 разве гидравлика? в принципе, сменить вилку и получится совсем неплохой агрегат имхо :D
  • 0

#294
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Если одно лето, то ладно)))) А скока лет байку????

Год выпуска или что? Чет недопонял. Если год выпуска то 05-06 помойму. тот у кого я покупал брал его прошлым летом. :D
  • 0

#295
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений


Привет, народ :D
помогите плыз новичку с выбором кросс кантрийного хардтейла (18 рама) с дисковыми гидравлическими тормозами.. сам пока что остановился на Centurion backfire m8( в нем привлекает цена, блокировка переднего амортизатора и дизайн).. может есть ему еще альтернативы?(бюджет не дороже 120 000)
Заранее спасибо :D


а на М8 разве гидравлика? в принципе, сменить вилку и получится совсем неплохой агрегат имхо :eek:


backfire M8-D и ведь в интернете грамотных обзоров(отзывов) про этот вел не могу найти.. :cry:
а вилку зачем менять? :D или если есть смысл менять, может тогда подороже взять какой нить другой вел...

Сообщение отредактировал Casper: 21.07.2008, 22:21:02

  • 0

#296
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
потому что вилка на нем кхе-кхе скажем не совсем удачная, короткоходная и на пружинке :D
  • 0

#297
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

backfire M8-D и ведь в интернете грамотных обзоров(отзывов) про этот вел не могу найти.. :eek:
а вилку зачем менять? :D или если есть смысл менять, может тогда подороже взять какой нить другой вел...


В городе есть и другой марки велосипеды AUTHOR, TREK, GIANT. Прозвоните наши магазы, узнайте какие есть, можно ли заказать. Посмотрите в интернете эти модели и те которые укладываются в вашу сумму. Почитайте отзывы на эти велы. Посмотрите официальные сайты. Смотрите шире:cry:

Вело_магазины Алматы :D
  • 0

#298
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет! =)

Посоветуете велосипед.

Цель: Подниматься до Медео и обратно в город. Но скорее все таки горный. Т.к. берется парню 15 лет.*примерно(180см\65кг)

Вообщем тормоза главное хорошие должный быть.

Подскажите сразу магазин где можно будет взять модель которую посоветуете.

ЗЫ А разница в шлемах есть??
  • 0

#299
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
указывайте примерный бюджет - такие лисапеды стоят от 200 до 5000 уе.
  • 0

#300
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ну с бюджетом, как главное чтобы норм велосипед был. Не жутко дорогой. Но и не кусок железа. Вот, каое ваше мнение, какой велик надо брать для новичка.

ЗЫ Если все таки, называть цену то наверное до 500-700 зеленых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.