Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#241
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
есть одни вопрос. Сравнение ПР и ЛР - злостный офф. Интересно, когда эту тему закроют? Или перенесут во флейм с раздачей +?
  • 0

#242
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

народ как японские бабки перещитать на бакасы?


1 бакс = 119 йен.

1 бакс =105Y
  • 0

#243
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

есть одни вопрос. Сравнение ПР и ЛР - злостный офф. Интересно, когда эту тему закроют? Или перенесут во флейм с раздачей +?

oops! sorry guys.

Сообщение отредактировал kib: 30.03.2004, 19:14:16

  • 0

#244
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

есть одни вопрос. Сравнение ПР и ЛР - злостный офф. Интересно, когда эту тему закроют? Или перенесут во флейм с раздачей +?


черт его знает, а плюсить наверно меня первого будут :-) как ярого сторонника ПР ;)
  • 0

#245
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Ради моей безопасности любые аргументы о правах человека как-то блекнут...


Если начать рассуждать на данную тему, то вах как много чего необходимо немедленно запрещать, причем еще вчера с немедленным растрелом (желательно на месте) ;)


  Да, я за то, чтобы тем, кого я имел ввиду давать вьючный скот (желательно по-упрямей) и выпускать их в степь - пусть там "ездят", а не праворульные машины...


Но пока что они катаются на шохах и копейках, где сиденье на веревочке, ремня безопасности нет, дверь закрывается с третьего удара (именно удара !!!) ну и т.д. там каждый агрегат машины отдельная тема с кучей флейма.
  • 0

#246
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

есть одни вопрос. Сравнение ПР и ЛР - злостный офф. Интересно, когда эту тему закроют? Или перенесут во флейм с раздачей +?


согласен, завязываю.
  • 0

#247
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Извеняюсь народ, пришлось нарушить табу на молчание, но я на радость Галанту нашел описание японской системы качества, правда придется попететь читать сильно много (8 стр) там есть кстати сравнение с европейскими и америкозными системами japanise quality system
P.S. Уважаемый Галант что скажешь на этот раз?
  • 0

#248
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2kib
Ну загрузил, блин, полчаса читал студенческий реферат (а кто автор-то?), но даже в нем нигде не нашел указания того, ЧТО ЯПОНЦЫ, В ЯПОНИИ, собирают ОДНУ И ТУ ЖЕ модель для себя качественней, чем на экспорт. Ищи дальше ;)

Да, еще, ты не сравнивай сборки других стран, речь идет только об ЯПОНИИ.
  • 0

#249
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Что то и впрям флейм прет и офф к тому же
Может полюбовно закроем тему ?
  • 0

#250
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Слав, не стоит. Надо же где-то отдыхать ;)
  • 0

#251
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Да я что то разуверился в самоорганизованности народа...
  • 0

#252
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Парни, принимайте в клан праворуких, только что договорился с продавцом, беру виндома. Просто ошалел от фарша-марша... Это просто какой-то fucking unbelievable. Сегодня у меня новый девиз, праворульным быть ;)
  • 0

#253
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Парни, принимайте в клан праворуких, только что договорился с продавцом, беру виндома. Просто ошалел от фарша-марша... Это просто какой-то fucking unbelievable. Сегодня у меня новый девиз, праворульным быть :-)

Это первая первоапрельская шутка или очередная ?
А 083 слил уже ? ;)
  • 0

#254
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Хм, а я наоборот сегодня отказался от такого обмена - за мой пепелац предложили виндом 94 года.
  • 0

#255
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Парни, принимайте в клан праворуких, только что договорился с продавцом, беру виндома. Просто ошалел от фарша-марша... Это просто какой-то fucking unbelievable. Сегодня у меня новый девиз, праворульным быть :-)

Это первая первоапрельская шутка или очередная ?
А 083 слил уже ? ;)

Нет еще не слил... Но сегодня два клиента есть... Цена хорошая, налетайте :)
Праворуким скидка :(
  • 0

#256
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Хм, а я наоборот сегодня отказался от такого обмена - за мой пепелац предложили виндом 94 года.

Давай вместе поменяем рули ;) Это будет прикольно
  • 0

#257
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Парни, принимайте в клан праворуких, только что договорился с продавцом, беру виндома. Просто ошалел от фарша-марша... Это просто какой-то fucking unbelievable. Сегодня у меня новый девиз, праворульным быть :-)

вот так теряем людей... Он шутит господа, точно шутит!!! ;)
  • 0

#258
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не, виндом там, где я бываю с головой утонет :-) (см. аватор) ;)
  • 0

#259
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
сегодня прошел ТО на комсомольской-космонавтов и спросил там у мужиков
стоит ли брать праворульку (у меня левая), сказали, что не стоит потому как
к августу что-то готовят. Так что до осени стоит подождать.
  • 0

#260
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Парни, принимайте в клан праворуких, только что договорился с продавцом, беру виндома. Просто ошалел от фарша-марша... Это просто какой-то fucking unbelievable. Сегодня у меня новый девиз, праворульным быть :)

Это первая первоапрельская шутка или очередная ?
А 083 слил уже ? ;)

Нет еще не слил... Но сегодня два клиента есть... Цена хорошая, налетайте :(
Праворуким скидка :(

А вырученных денег с 083 на перекидку руля Виндома хватит ? :-) я думаю, что нет...
Женя-Галант. Этта ты поторопился...Виндом это же голубая мечта жителя страны восходящего солнца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.