Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#201
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[QUOTE=varel,30.03.2004, 14:12но если -же сравнить японца заднеприводного (типа марка и чайзера и т.д)
у мерса даже и этот плюсик отнимут[/QUOTE] клевая шутка, смешно, без балды... хотя выявленная зависимость мягкости подвески от типа привода как прикол вне конуренции, АднАзначнА ;) .
  • 0

#202
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

По крайней мере понял, что, как ни крути, а главное - финансы. Практически любой пост так или иначе говорил, что "дешевле леворульного". А там уже начиналась фантазия о качестве и цене.

Галант, можешь считать, что праворулька - это тоже качество. То бишь его понижение в плане удобства. Может так согласишься?
  • 0

#203
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если передо мной будет стоять перспектива выбрать ТАЗовские поделки или правый руль за одну и ту же (для ПР даже большую) цену, то я, не колеблясь, выберу ПР. И если бы для меня как акима был выбор - чем наводнить город - первым или вторым, то я бы также, не колеблясь, выбрал бы второе при обязательном соблюдении для вторых некоторых условий... свято место пусто не бывает - уйдет ПР и его место заполнят отнюде не новые ЛР машины, а либо самобеглые конструкторы есенговенного производства, либо автохлам с помоеек Европы... потому как, стремясь выжить дешевый ПР, никто не думает о том, чтобы предложить народу достойную (а не имеющуюся) альтернативу и нет механизма, который бы закрыл доступ тому, что непременно хлынет вместо ПР... Однозначно, наличие ПР на дорогах - это не есть хорошо (что бы тут не говорили), но из зол как известно выбирают лучшее... сейчас на Верху пытаются выбрать, на мой взгляд, худшее зло...
  • 0

#204
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Апофеоз "японизации" нашего авторынка - урожденный колхозник со станции Баканас, получивший права в день ритуального обрезания (от брата - водителя алматинской Газели), вырвашийся в Алматы на в ноль тонированной праворульной Субару Импрезе GT с восстановленной быстренько перед продажей ему "по заводской технологии" подвеской и рулевым потаксовать... Вы еще таких не видели - их еще нет просто - ничо скоро ваши раллийные болиды упадут в цене раза в 2 и появятся в аулах заместо ЛР мазд 626...
  • 0

#205
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Есть одна машинка, серийная, разгон до 100 - 2.9 с, до 300-14 с, потолок - 406 км/ч, двигатель - 1001 л.с. (тысяча один), 4WD. Хочу такую. Вот только денег нет. Есть ли дешевый аналог? Серийный, не в единичном экземпляре.
  • 0

#206
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Есть одна машинка, серийная, разгон до 100 - 2.9 с, до 300-14 с, потолок - 406 км/ч, двигатель - 1001 л.с. (тысяча один), 4WD. Хочу такую. Вот только денег нет. Есть ли дешевый аналог? Серийный, не в единичном экземпляре.


это что загадка? ;)
  • 0

#207
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нет, не загадка. Просто поиск серийного японского аналога.
  • 0

#208
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Есть одна машинка, серийная, разгон до 100 - 2.9 с, до 300-14 с, потолок - 406 км/ч, двигатель - 1001 л.с. (тысяча один), 4WD. Хочу такую. Вот только денег нет. Есть ли дешевый аналог? Серийный, не в единичном экземпляре.


это что загадка? ;)

Бугатти с ценой около 688 тыс.
Мечта Галанта :-)

Сообщение отредактировал Haldex: 30.03.2004, 16:03:02

  • 0

#209
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Нет, не загадка. Просто поиск серийного японского аналога.


Тогда совсем глупый вопрос аналога какой модели, марки, чего аналога? это наверно экслюзив какойнить?
  • 0

#210
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А понятно, щас будет высказывание типа "А у японцев такого нет!", я прав Галант?
  • 0

#211
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2kib. какая разница, какая модель, марка? Задание: найти машину с такими параметрами. Серийную. Не скай, затюненный в шараге, а серийную. Вот и все. А если уж так интересно - Халдекс дал ссылку.

Это к тому, что у японцев есть все, а у европейцев нет ничего. или по другому: все, что есть у европейцев, есть и у японцев, но в большем количестве ;)

И еще. Не наезжайте, тут не спор и драка, а простой обмен мнениями. Надеюсь, это так.
  • 0

#212
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Нет, не загадка. Просто поиск серийного японского аналога.


Тогда совсем глупый вопрос аналога какой модели, марки, чего аналога? это наверно экслюзив какойнить?

Просто аналога ТТХ данной серийной машины (марка не важна - это просто один брэнд ВАГа). Эксклюзив, но серийный...

Слов не будет - "а у японце такого нема" - просто звучали мысли о том, что лучше купить праворукую как минимум с теми же ТТХ но в два-три раза дешевле... вот и просят показать такое же.
  • 0

#213
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А понятно, щас будет высказывание типа "А у японцев такого нет!", я прав Галант?

Зачем? И так понятно ;) Когда мне говорят, что у васи есть то, чего нет у пети, я всегда прошу привести пример.
  • 0

#214
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А понятно, щас будет высказывание типа "А у японцев такого нет!", я прав Галант?

Зачем? И так понятно ;) Когда мне говорят, что у васи есть то, чего нет у пети, я всегда прошу привести пример.


То Галант: извини если тебе показался мой ответ грубым :)
Такие примеры сильно отличаются от наших с вами запросов, средств и много чего еще :-) Смех просто.....
  • 0

#215
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Kib. Какие обиды ;) Все нормально. Ты хоть не кричишь на меня и не пинаешь тут в форуме :-) Приведу другой пример. То, что в принципе, уже в пределах досягаемости. цена - 12-15 кб, 315 л.с., 262 км/ч, пять мест, 4WD, большой багажник, разгон до 100 - 5.3 с. Учитывая тенденции, японка должна стоить примерно 6 кб. Какая?
  • 0

#216
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Галант .
Праворульная RS6 для якудза ;) за пол цены
  • 0

#217
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2Kib. Какие обиды :( Все нормально. Ты хоть не кричишь на меня и не пинаешь тут в форуме :( Приведу другой пример. То, что в принципе, уже в пределах досягаемости. цена - 12-15 кб, 315 л.с., 262 км/ч, пять мест, 4WD, большой багажник, разгон до 100 - 5.3 с. Учитывая тенденции, японка должна стоить примерно 6 кб. Какая?


Ты знаешь я не любитель супер скоростных авто, мне нравяться Жипы (поэтому у меня их 3 штука :) ), да и ценовая планка что то сильно занижена,
тачка с такими хар-ками не должна стоить 6кб :-) , может japancara - Женю спросить он тебе более грамотно ответит ;)
  • 0

#218
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Если передо мной будет стоять перспектива выбрать ТАЗовские поделки или правый руль за одну и ту же (для ПР даже большую) цену, то я, не колеблясь, выберу ПР. И если бы для меня как акима был выбор - чем наводнить город - первым или вторым, то я бы также, не колеблясь, выбрал бы второе при обязательном соблюдении для вторых некоторых условий... свято место пусто не бывает - уйдет ПР и его место заполнят отнюде не новые ЛР машины, а либо самобеглые конструкторы есенговенного производства, либо автохлам с помоеек Европы... потому как, стремясь выжить дешевый ПР, никто не думает о том, чтобы предложить народу достойную (а не имеющуюся) альтернативу и нет механизма, который бы закрыл доступ тому, что непременно хлынет вместо ПР... Однозначно, наличие ПР на дорогах - это не есть хорошо (что бы тут не говорили), но из зол как известно выбирают лучшее... сейчас на Верху пытаются выбрать, на мой взгляд, худшее зло...

Вот! Хорошо сказал!!!
На этом надо и заканчивать этот бессмысленный спор ;)
  • 0

#219
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

. То, что в принципе, уже в пределах досягаемости. цена - 12-15 кб, 315 л.с., 262 км/ч, пять мест, 4WD, большой багажник, разгон до 100 - 5.3 с.

Это ты про Ауди да?! ;) :-)
Ауди форева.... :)
  • 0

#220
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

. То, что в принципе, уже в пределах досягаемости. цена - 12-15 кб, 315 л.с., 262 км/ч, пять мест, 4WD, большой багажник, разгон до 100 - 5.3 с.

Это ты про Ауди да?! ;) :-)
Ауди форева.... :)

Променял свои кольца на ММС и Субару :( :( ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.