Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#621
rik69

rik69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте.
уже пару лет использую в шаринге связку "openbox 820 ci" и "acorp 422 g" - жалоб нет..
с полгода как загорелся взять азбокс. купило то что он еще и медиаплеер. единственный минус - цена.
посоветуйте, есть ли что нибудь по демократичней в плане цены с такими же возможностями /проигрывать медиафайлы мкв, воб и тому подобное/
  • 0

#622
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Сейчас столько демократичного выходит каждый день не успеваем смотреть железки.
Например Вчера я настроил openbox s10 Китай он спокойно взял шару на HD Триколлор сибирь 56 все каналы открывает, НТВ+ Восток 56 все каналы, Радуга 75 все каналы!
HD прекрасно показывает но вот SD мне совсем не понравилось(размытая картинка) но сносно:( 13-15 тыс тенге
Появился уже Dreambox 500HD с вентилятором с проциком по мощнее чем у 800 не тестировали тоже 18000 тенге на яляне
Должны скоро появится те же самые Азбоксы только китайские клоны- в китае давно уже они есть! Кто их знает какие они - тестировать надо
  • 0

#623
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Конечно более менее нормальное Это DreamSky 9700 HD или Openbox s5 HD или Openbox s7 HD или Dreambox 800
Если смотреть в сторону оригинального Азбокса - очень дорого.
А вообще сейчас с ресиверами - ПОПА! С границей и таможней до сих пор видимо не разобрались. :cry:

Сообщение отредактировал allsat: 13.08.2011, 19:50:20

  • 0

#624
rik69

rik69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ухты..
спасибо за быстрый отклик. не ожидал если честно.

посмотрел OPENBOX S9 HD PVR Китай, вроде как заявлено что он читает мкв.
и цена неплохая..нет ли у вас какой инфы о нем?
  • 0

#625
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ухты..
спасибо за быстрый отклик. не ожидал если честно.

посмотрел OPENBOX S9 HD PVR Китай, вроде как заявлено что он читает мкв.
и цена неплохая..нет ли у вас какой инфы о нем?

Чесно говоря в нем интересовало только шара и HD - более глубоко не копал :)
  • 0

#626
rik69

rik69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[/quote]
Чесно говоря в нем интересовало только шара и HD - более глубоко не копал :)
[/quote]



у нас в актобе про шаринг мало кто знает. и вообще в выбором ресиверов напряг.
одна точка есть, лежит азбокс ультра - что-то около ста тысяч тенге.
  • 0

#627
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я в Актобе постоянно отправляю ресиверы :-)
Доставка в течении 3 дней до квартиры 1-2 ресивера гдето 3000 тенге доставка. А про шару там хорошо знают :)

Сообщение отредактировал allsat: 13.08.2011, 22:46:44

  • 0

#628
rik69

rik69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я в Актобе постоянно отправляю ресиверы :-)
Доставка в течении 3 дней до квартиры 1-2 ресивера гдето 3000 тенге доставка. А про шару там хорошо знают :)



это я удачно зашел(с)..

значит можно будет заказать?
только определюсь с выбором..может жабу задушу свою, да на азбокс расщедрюсь.
мне нужно чтоб медиацентр и ресивер в одном корпусе был. а то стоит проектор и я запарился на него постоянно перетыкать кабель то с компьютера, то с ресивера
  • 0

#629
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! А можно вас вызвать что бы вы настроили шару на НТВ+?
openbox s1

Сообщение отредактировал bmw.kz: 14.08.2011, 10:51:36

  • 0

#630
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте! А можно вас вызвать что бы вы настроили шару на НТВ+?
openbox s1

Я вам по телефону могу настроить за 4000 если провод проведен и модем работает в режиме роутера (PPPoE). То есть если вы компьютер загружаете и сразу в интернете то модем настроен в режиме роутера. А если есть кнопка мегалаин и вы ее предварительно нажимаете значит у вас по бриджу настроено и надо меня вызвать 8000 тенге.
Звоните 8-7074395429 Александр

Сообщение отредактировал allsat: 14.08.2011, 14:23:13

  • 0

#631
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Я в Актобе постоянно отправляю ресиверы :-)
Доставка в течении 3 дней до квартиры 1-2 ресивера гдето 3000 тенге доставка. А про шару там хорошо знают :)



это я удачно зашел(с)..

значит можно будет заказать?
только определюсь с выбором..может жабу задушу свою, да на азбокс расщедрюсь.
мне нужно чтоб медиацентр и ресивер в одном корпусе был. а то стоит проектор и я запарился на него постоянно перетыкать кабель то с компьютера, то с ресивера

Да можете заказывать у нас ведь сайт shara.ucoz.kz имеет сертификат вебмани - на нем ссылка на магазин!
  • 0

#632
*STAR*

*STAR*
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД Разобрался у меня в тв стоит двб ц и двб т то есть с - спутник нету(.

Вопрос к вам. Я хочу антену + ресивер. Антену нужно установить на стену дома(под окном, 3 этаж) направление только на горы пробьет. Мне нужны нормальный пакет + желательно ашди каналы.

Подскажите что вы можете предложить для данного решения, какие каналы будут(бесплатные и с абон платой). Какое оборудование будет и сколько будет стоить с установкой, настройкой + сколько абон плата.
  • 0

#633
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ДД Разобрался у меня в тв стоит двб ц и двб т то есть с - спутник нету(.

Вопрос к вам. Я хочу антену + ресивер. Антену нужно установить на стену дома(под окном, 3 этаж) направление только на горы пробьет. Мне нужны нормальный пакет + желательно ашди каналы.

Подскажите что вы можете предложить для данного решения, какие каналы будут(бесплатные и с абон платой). Какое оборудование будет и сколько будет стоить с установкой, настройкой + сколько абон плата.

Спутник Bonun 56 градус пакет НТВ+Восток + Триколлор сибирь +2HD канала
Если что у нас нет установщика - человека паука
Если у вас возможно поставить поставим если нет то вам вызывать подъемник.
Тарелка 8000тенге головка 3000
провод 70 тенге метр
Установка тарелки 8000 тенге
Установка шары 8000 тенге
Ресивер от 15000 до 35000 тенге
Остальное нюансы по телефону.
  • 0

#634
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я из Актобе, сам установкой не занимаюсь, но с заказом ресивера могу помочь и подсказать насчет шары тоже.
  • 0

#635
*STAR*

*STAR*
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо. А сколько будет стоить чтобы вы приехали, посмотрели ТехВозможность(а то у меня беспокойство, что у меня будет вообще не реально(), оценили по деньгам? И второй вопрос: если ставить на крышу(там скорее всего будет все ок), то доступом на крышу и тд мне надо гемороиться или вы все делаете сами? На самом деле охото заплптить и не париться.
  • 0

#636
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Я из Актобе, сам установкой не занимаюсь, но с заказом ресивера могу помочь и подсказать насчет шары тоже.

С помощью заказа ресивера это в отдельную свою ветку!

Сообщение отредактировал allsat: 16.08.2011, 09:16:45

  • 0

#637
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо. А сколько будет стоить чтобы вы приехали, посмотрели ТехВозможность(а то у меня беспокойство, что у меня будет вообще не реально(), оценили по деньгам? И второй вопрос: если ставить на крышу(там скорее всего будет все ок), то доступом на крышу и тд мне надо гемороиться или вы все делаете сами? На самом деле охото заплптить и не париться.

Мы все делаем сами и установку тарелки и шару но с доступом на крышу это ваша обязанность. Выезд посмотреть стоит 1000 тенге.
Но лучше вам вначале позвонить и поговорим об особенностях вашей крыши итд. Многое выяснить можно и без выезда.

Сообщение отредактировал allsat: 16.08.2011, 09:21:05

  • 0

#638
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Часто читаю здесь медиа плеер, а что это за штука то такая? Что это значит?
  • 0

#639
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Часто читаю здесь медиа плеер, а что это за штука то такая? Что это значит?

медиаплеер это в азбоксе там не просто ресивер а как бы еще и проигрыватель hdd mkv итд. Короче 2 в одном.
  • 0

#640
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
не слишко понятно :) придется гуглить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.