Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#641
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Юзаю Азбокс оригинал уже год, брал сам со штатов. Несколько раз менял прошивку, по мере выхода свежей. В общем в качестве HD медиаплеера, я бы осмелился сказать АзБокс не годится. Не удобный он для этого. А вот в качестве таймшифта по SD и HD каналам, то вполне приемлем его встроенный медиаплеерок.
К Азбоксу пришлось докупать отдельный плеер Dune, что-бы получить полноценный блюрей HD медиаплеер, с быстросменными хард дисками.
Монтажом тарелей и шарингом от ТС, в целом не нарадуюсь, рекомендую.
  • 0

#642
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[

Компьютера нет и инета дома нет. - поэтому вам и посоветовали вариант с карточкой. Если есть мобильный интернет Jet или Beeline или Digital TV можно сделать 600 тенге за интернет + 450 тенге за шару итого 1050 тенге с точки.....

можно по подробней о Digital TV у меня wimax 4G флешка ZTE что можно с ним сотворить можно в личку я заинтересован
  • 0

#643
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

1. Для начала прочитай про минусы кардшаринга (медленное переключение каналов и прочее). Если все норм и устраивает.
2. Как подключить интернет. есть два варианта
а) берешь USB модем подключаешь в комп, комп через сетевую к ресиверу. (Как настаривать общий доступ можно найти в интернете).
б) Есть роутеры (DLINK dir320 например) могут принимать и раздавать 3G без компа. Так же много инфы в интернете про них.


а возможно на 4G от ДТВ сделать сеть с этим роутером кто нить пробовал у меня ZTE от ДТВ?
  • 0

#644
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Жаль, что нет темы про спутниковое ТВ теперь, да? :)
  • 0

#645
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

[


Компьютера нет и инета дома нет. - поэтому вам и посоветовали вариант с карточкой. Если есть мобильный интернет Jet или Beeline или Digital TV можно сделать 600 тенге за интернет + 450 тенге за шару итого 1050 тенге с точки.....

можно по подробней о Digital TV у меня wimax 4G флешка ZTE что можно с ним сотворить можно в личку я заинтересован

Да все что угодно надо роутер Dir-320 и прошить его. А далее по wi-fi раскидывать инет на шару и просто инет для пользования
  • 0

#646
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Жаль, что нет темы про спутниковое ТВ теперь, да? :)

Как нет есть вот она Там рассматривают общие вопросы и вообще все. А эта ветка чисто моя для поиска новых пользователей.
  • 0

#647
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

а возможно на 4G от ДТВ сделать сеть с этим роутером кто нить пробовал у меня ZTE от ДТВ?

Да возможно именно на dir-320 другие помоиму не прокатят так как 3g они а digital 4g
Вообщем цена такая 15000 dir-320 прошитый
Далее если сами шару настроите то ок если нет то еще 8000 тенге настройка шары
Если интересно то 8-7074395429 Александр.
Или
http://shara.ucoz.kz/index/0-3
Нажмите кнопку ПОЗВОНИТЕ НАМ

Сообщение отредактировал allsat: 19.08.2011, 00:58:40

  • 0

#648
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


а возможно на 4G от ДТВ сделать сеть с этим роутером кто нить пробовал у меня ZTE от ДТВ?

Да возможно именно на dir-320 другие помоиму не прокатят так как 3g они а digital 4g
Вообщем цена такая 15000 dir-320 прошитый

Вроде бы ZTE с DIR-320 не работают в паре (только Samsung U-200) :dont:
  • 0

#649
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений



а возможно на 4G от ДТВ сделать сеть с этим роутером кто нить пробовал у меня ZTE от ДТВ?

Да возможно именно на dir-320 другие помоиму не прокатят так как 3g они а digital 4g
Вообщем цена такая 15000 dir-320 прошитый

Вроде бы ZTE с DIR-320 не работают в паре (только Samsung U-200) :dont:

Все модемы - работают ! А ZTE сам лично настраивал. Я не знаю знаете вы или нет но модемы тоже прошиваются. У них снимается внутренний сдром. Помогать никому не буду! Тока за ваши денюжки!

Сообщение отредактировал allsat: 23.08.2011, 16:24:45

  • 0

#650
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

. Помогать никому не буду! Тока за ваши денюжки!

Так это понятно :-( У меня Samsung :-)

Сообщение отредактировал mclaud_72: 23.08.2011, 16:57:45

  • 0

#651
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


. Помогать никому не буду! Тока за ваши денюжки!

Так это понятно :-( У меня Samsung :-)

Да дам хороший золотой совет! никогда не связывайтесь с Dir-320 если у вас сеть 3g а не Digital TV которая 4g!!! Для 3g купите роутер 3g Tp-link обновите прошивку с их офиц сайта и никакого гемора! Поддержка кучи модемов! Он и дешевле чуть не наполовину! Он и Wi-Fi n! А с Dir-320 много чего надо делать!
  • 0

#652
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Да дам хороший золотой совет! никогда не связывайтесь с Dir-320 если у вас сеть 3g а не Digital TV которая 4g!!! Для 3g купите роутер 3g Tp-link обновите прошивку с их офиц сайта и никакого гемора! Поддержка кучи модемов! Он и дешевле чуть не наполовину! Он и Wi-Fi n! А с Dir-320 много чего надо делать!

У меня Digital TV Samsung U-200 + Dir-320
  • 0

#653
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Может в этой теме помогут
Подскажите
Хочу настроить на дачу ша..инг НТВ+ВОСТОК и Радуга ТВ (каналы уже настроены т.к. смотрел по офф. карте - закончилась)
Какой посоветуете рессивер +тарель какого размера взять на Bonum1?
Пользую на даче интернет от DTV(но сигнал неважнецкий и постоянные обрывы связи )
Еще есть модем 3Г от Киселя(сигнал отличный)
в доме создана локалка раздающая интернет от DTV и от 3G KCell
Настроены 2 тарелки на 90Ku и 90C+80C+75Ku, разведены на 3 телика мультисвичем 5х4, а также 3 рессивера Openbox X800, Openbox Х820 и китаец Свек
но НТВ+ВОСТОК и Радуга ТВ нужны только на один телевизор 46 дюймов с HDMI
Пользовал Радуга ТВ по карточке- что-то дороговато получается

Что по этому поводу посоветуете?
Какова будет стоимость задумки?
Ну и вообще куда обратиться, контакты настройщиков?
  • 0

#654
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Мы есть настройщики и шароводы одновременно.
Ну тарелку надо 90 см либо TV фирмы либо Arion
Головку офсетку с круговой поляризацией
Ресивер тут загвоздка- посоветовал бы китайские openbox s9 но их во первых нет ни где- сам сегодня на барахолке был. Во вторых скоро поставка ожидается dreambox 500HD!
Или обычный дрим 500 если не нужны HD
Контакты скинул
  • 0

#655
LaFace

LaFace
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!Возможно ли на одну тарелку настроить радугу и нтв+ восток (то есть разные спутники).Сестра хочет подключиться к вам только интернет у них нестабильный очень(мегалайн)возможно как нибудь по-другому сделать это?и если у вас имеется ресивер с поддержкой HD то готовы купить,но не дороже 15-16 тыс.Ответы в ЛС

Сообщение отредактировал LaFace: 13.09.2011, 13:48:49

  • 0

#656
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ресиверов с HD нет
На 1 тарелку мы не настраиваем хотя возможно (но это извращение).
Если интернет не стабильный берите карточку радуга у нас можете за 12000тенге на пол года. Эту карточку при желании можно раскидать хоть на 15 теликов.

Сообщение отредактировал allsat: 13.09.2011, 19:15:57

  • 0

#657
LaFace

LaFace
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо)А теперь по моей проблеме)Имеется openbox x800+радуга тв и как назло сегодня карточка умерла)хочу кардшаринг,но не хочу менять ресивер,можно ли как-нибудь его напрямую подкл к модему?не хочу чтобы комп был постоянно включен
  • 0

#658
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо)А теперь по моей проблеме)Имеется openbox x800+радуга тв и как назло сегодня карточка умерла)хочу кардшаринг,но не хочу менять ресивер,можно ли как-нибудь его напрямую подкл к модему?не хочу чтобы комп был постоянно включен

Тут как в сказке дудочка или кувшинчик...
1)Либо надо модем брать соответствующий и паять к нему провод RC-232 и подключать к openbox x800 модем в пределах 7000 тенге остальное сами прошивка модема и паять самому.
2)Либо просто ресивер с Lan портом RJ-45 по цене где то 13000- 15000 тенге

Сообщение отредактировал allsat: 15.09.2011, 01:25:17

  • 0

#659
LaFace

LaFace
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо)А теперь по моей проблеме)Имеется openbox x800+радуга тв и как назло сегодня карточка умерла)хочу кардшаринг,но не хочу менять ресивер,можно ли как-нибудь его напрямую подкл к модему?не хочу чтобы комп был постоянно включен

Тут как в сказке дудочка или кувшинчик...
1)Либо надо модем брать соответствующий и паять к нему провод RC-232 и подключать к openbox x800 модем в пределах 7000 тенге остальное сами прошивка модема и паять самому.
2)Либо просто ресивер с Lan портом RJ-45 по цене где то 13000- 15000 тенге

окей)тогда подкоплю денюжек еще и настрою шару НТВ+ через Вас)
  • 0

#660
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я только за ! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.