Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#581
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Меня тоже интересует цена. Есть тарелка настроенная на 75,80,90. 2 рессивера опенбокс и 2 телевизора. Компьютера нет и инета дома нет. Вроде как при таких условиях шарить нельзя?
  • 0

#582
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ссылка на Дрим800-й - это ваш сайт? спрашиваю потому, что хочу настроить шару на опене с9 хд (китай). на сайте пишут что есть возможность настроить триколор тв сибирь и нтв+восток на 9-м опене. В связи с этим вопрос, сколько стоит шара на два пакета (вместе и по отдельности). есть ли тестовый просмотр (денек другой :D ) ну и конечно же ваши контакты. и заодно какой образ лить в данный рес ))

Да без проблем.
НТВ- 5*150=750 тенге в месяц
Триколлор Сибирь+2 HD 3*150=450 тенге в месяц
Контакты скинул
Да мой сайт там и сотка моя указана.
Образ проверенный лично и не раз лежит тут дальше шара вбивается ручками..... больше ничего собственно и не нужно делать.

Сообщение отредактировал allsat: 16.07.2011, 02:01:37

  • 0

#583
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

а нтв+восток и нтв-HD это разве одно и тоже?

НЕ Одно и тоже. Есть НТВ+Восток на 56 градусе где нет именно на пакете нтв HD каналов на этом спутнике 2 HD на триколоре. А есть НТВ+ на 36 градусе Полный там в пакете НТВ идут HD каналы.

Сообщение отредактировал allsat: 16.07.2011, 01:39:47

  • 0

#584
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Меня тоже интересует цена. Есть тарелка настроенная на 75,80,90. 2 рессивера опенбокс и 2 телевизора. Компьютера нет и инета дома нет. Вроде как при таких условиях шарить нельзя?

Можно взять карточку Радуга официально и платить где то 2000 тенге в месяц. Карточка будет вставленна в один из ресиверов который будет сервером а другой будет клиентом. И оба ресивера будут смотреть с 1 карточки.
Соединаяюся они проводом схему могу отправить, клеммы купите на 2 этаже в Хамере на тастаке.
  • 0

#585
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте . Стоит дома за городом тарелка и ресивер для Радуги . Но пакет закончился , теперь думаем настроить на кардшаринг . Что нужно для этого и сколько это будет стоить , если еще 1 точку подлючить ?

Радуга в принципе не так дорога с 1 карточки могу расшарить хоть на 20 телевизоров и будет все независимо и без интернета. Нужно купить хотябы 1 dreambox 500 а остальные ресиверы пойдут и openbox s1 или любые другие с возможностью шары (с Lan входом RJ-45)
Можно и спользовать ресивер Openbox но только как я писал выше на 2 точки на три и более нужны ресиверы с LAn входом.
  • 0

#586
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Если стоит openbox в количестве 1 штука. Есть возможность принимать шару через включенный компьютер но и тот должен иметь ком порт- короче извращение легче купить что нибудь в виде dreambox 500S кстати которых практически нет в алматы так как там что то с границей таможней.
  • 0

#587
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
спасибо , я посмотрю какие входы на моем ресивере , Вроде OPEN Box
  • 0

#588
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Можно взять карточку Радуга официально и платить где то 2000 тенге в месяц.

Какой смысл тогда во всем этом, если можно платить 700-800 тг в месяц и смотреть алма ТВ?
  • 0

#589
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Можно взять карточку Радуга официально и платить где то 2000 тенге в месяц.

Какой смысл тогда во всем этом, если можно платить 700-800 тг в месяц и смотреть алма ТВ?

НТВ+ открываются все каналы, при хорошем выборе кардшаринга получишь еще и все каналы триколора. Платишь меньше 5 долларов. Кстате не советую дримбокс, где то здесь в рекламе продавали ресивер глобо x403p дешево и сердита даже HD есть :).
  • 0

#590
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
mars1983, мне же не предложили платить менее 5 долларов :) Предложили купить карту Радуга официально и платить где то 2000 тенге в месяц. Разницу чувствуете? :)
  • 0

#591
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Можно взять карточку Радуга официально и платить где то 2000 тенге в месяц.

Какой смысл тогда во всем этом, если можно платить 700-800 тг в месяц и смотреть алма ТВ?

Вы пользовались Алма ТВ? Люди бегут от них...
Взять карточку радуга на 4 телевизора или еще лучше на 8 телевизоров и получится 2000тенге за все 8 теликов в месяц
  • 0

#592
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Компьютера нет и инета дома нет. - поэтому вам и посоветовали вариант с карточкой. Если есть мобильный интернет Jet или Beeline или Digital TV можно сделать 600 тенге за интернет + 450 тенге за шару итого 1050 тенге с точки.....
  • 0

#593
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
allsat, я ни хотел вас обидеть :) Извините :) Алма тв у меня ни когда небыло, так как у меня частный дом. Но сказать что другие от него бегут,ммммммм наверное сказать так не совсем правильно. Если бы все сбежали, алма тв бы уже небыло на рынке. У моего друга и сестры стоит алма тв. Телевизоров у меня не 8, а всего 2 :) А вот

Если есть мобильный интернет Jet или Beeline или Digital TV можно сделать 600 тенге за интернет + 450 тенге за шару итого 1050 тенге с точки.....

Мне интересно. Нужно мобильный инет с какими параметрами искать? Ну я имею ввиду, если я поищу самый дешовый, он по параметрам подойдет? Ну там скорость или еще что :)
  • 0

#594
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кстате шаринг радуги 3 доллара в месяц. :).
Мобильный интернет подойдет от JET вообще любой подойдет. Но если нет интернета лучше офицально
  • 0

#595
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Почем лучше? А как выгоднее инет просто или искать инет за который нужно платить по количеству съеденного трафика? И сколько он ест на этом деле?
Нашел тарифный план, который можно оплачивать по количеству истраченных мегабайт. Теперь осталось выяснить сколько их тратится при просмотре тв :)

Сообщение отредактировал S555mile: 19.07.2011, 17:45:42

  • 0

#596
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

allsat, я ни хотел вас обидеть :) Извините :) Алма тв у меня ни когда небыло, так как у меня частный дом. Но сказать что другие от него бегут,ммммммм наверное сказать так не совсем правильно. Если бы все сбежали, алма тв бы уже небыло на рынке. У моего друга и сестры стоит алма тв. Телевизоров у меня не 8, а всего 2 :) А вот

Если есть мобильный интернет Jet или Beeline или Digital TV можно сделать 600 тенге за интернет + 450 тенге за шару итого 1050 тенге с точки.....

Мне интересно. Нужно мобильный инет с какими параметрами искать? Ну я имею ввиду, если я поищу самый дешовый, он по параметрам подойдет? Ну там скорость или еще что :)

Самый дешевый для шары это jet где то300 тенге с телевизора для шары по тарифу 5 тенге 1 мб
Но если хочется всетаки пользоваться и интернетом самый класный вариант Digital TV 3500 анлим
Зато Beeline по карте покрытия выигрывает всех но придется 600 тенге в месяц за 50 мб это в натяжку на 2 точки
На счет 8 точек я имел ввиду соседей

Сообщение отредактировал allsat: 19.07.2011, 23:06:42

  • 0

#597
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Почем лучше? А как выгоднее инет просто или искать инет за который нужно платить по количеству съеденного трафика? И сколько он ест на этом деле?
Нашел тарифный план, который можно оплачивать по количеству истраченных мегабайт. Теперь осталось выяснить сколько их тратится при просмотре тв :)

Ну короче где то 30 мб за точку в среднем за месяц отсюда и пляшите.
  • 0

#598
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо большое :) Такие цены меня устраивают :) Теперь осталось дело за малым. Какой посоветуете купить самый дешевый телефон для руим карты? Может лучше сходить в сервис центр ждет? И где можно купить кабель связывающий телефон и тв
  • 0

#599
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
1. Для начала прочитай про минусы кардшаринга (медленное переключение каналов и прочее). Если все норм и устраивает.
2. Как подключить интернет. есть два варианта
а) берешь USB модем подключаешь в комп, комп через сетевую к ресиверу. (Как настаривать общий доступ можно найти в интернете).
б) Есть роутеры (DLINK dir320 например) могут принимать и раздавать 3G без компа. Так же много инфы в интернете про них.
  • 0

#600
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо большое :) Такие цены меня устраивают :) Теперь осталось дело за малым. Какой посоветуете купить самый дешевый телефон для руим карты? Может лучше сходить в сервис центр ждет? И где можно купить кабель связывающий телефон и тв

Эта система называется кембридж и морально устарела. В замену ей пришла система 3g-роутер с специальной прошивкой наподобии dir-320 (13000тенге)+ флэшка с картой от провайдера(5500) и в итоге вы имеете wi-fi интернет и проводной интернет в квартире для шаринга. Но для этой системы желательно иметь ресивер с LAN портом так как неохота заниматься припоем проводков хотя это возможно.

Сообщение отредактировал allsat: 20.07.2011, 15:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.