Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#561
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений


Нужно настроить шару NTV+ на Openbox s1 сколько стоят услуги ?

Ну а что там настраивать то? Я вам дам данные а вы их просто сами вобьете и все - будете платить абонентскую плату .
Скинул вам контакты в личку


на пишите bmw.kz@mail.ru данные для настройки рессивера и куда платить абон плату и если возможно тестовый день
  • 0

#562
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Написал вам на мыло
  • 0

#563
Феликс1979

Феликс1979
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день. Есть ресивер svec a8 и большая тарелка настроенная на abs-1, раньше были настроены еще ямал и ехспресс.
Подскажите какие есть варианты картшаринга, и сколько этобудет стоить, и контактные данные в личку плиз скиньте.
  • 0

#564
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Феликс1979 скинул контакты в личку
  • 0

#565
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Устанавливаем спутниковые антены, разводим до 20 телевизоров с 1 карточки (Абонентская как за 1 карточку). Устанавливаем кардшаринг на все кодированные пакеты тв. Бесплатно проконсультируем конкретно под ваши желания. Также устанавливаем кардшаринг с использованием 3G интернета (до 600 тенге в месяц Билайн и JET 300 тенге в месяц ). Устанавливаем HD телевидение с низкой абонентской оплатной 4$ в месяц.


Здравствуйте!
Интересует "HD телевидение с низкой абонентской оплатой" - железо, как оплачивать, настройка.
  • 0

#566
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Устанавливаем спутниковые антены, разводим до 20 телевизоров с 1 карточки (Абонентская как за 1 карточку). Устанавливаем кардшаринг на все кодированные пакеты тв. Бесплатно проконсультируем конкретно под ваши желания. Также устанавливаем кардшаринг с использованием 3G интернета (до 600 тенге в месяц Билайн и JET 300 тенге в месяц ). Устанавливаем HD телевидение с низкой абонентской оплатной 4$ в месяц.


Здравствуйте!
Интересует "HD телевидение с низкой абонентской оплатой" - железо, как оплачивать, настройка.

Скинул контакты позвоните обсудим. Главное чтобы запад у вас ничего не закрывало там на 9 градусе пакет Платформа и каналы посмотрите.
  • 0

#567
KAVAlex

KAVAlex
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день.
Живу в Актау, хочу каналы HD, как я понял нтв+ HD, не проблема хватит и тарелки 60-90 см, но там нету Спорт 1 (формула 1 в ХД хочу смотреть), поэтому думаю что надо Платформу ХД ставить, вопрос, какой диаметр тарелки требуется для Платформы в г. Актау, и если ставить и нтв и платформу одновременно, то это надо 2 тарелки да?
  • 0

#568
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добрый день.
Живу в Актау, хочу каналы HD, как я понял нтв+ HD, не проблема хватит и тарелки 60-90 см, но там нету Спорт 1 (формула 1 в ХД хочу смотреть), поэтому думаю что надо Платформу ХД ставить, вопрос, какой диаметр тарелки требуется для Платформы в г. Актау, и если ставить и нтв и платформу одновременно, то это надо 2 тарелки да?

Для Актау
На 36 градус тарелка диаметром 60 см у вас хватает Азимут 201.5° ,Угол места или элевация или высота 37.5°
На 9 градус тарелка диаметром 130см Азимут 233°, Угол места или элевация или высота 24.5°
Подробнее тут
Направление на спутник по Азимуту можно посмотреть программой google Планет Земля
Там линейка градусы ставьте и увидете направление на спутник.
Ресивер берите у нас Dreamsky 9700 HD 36000тенге с шарой поможем! Доставка до вас где то 3500тенге в течении 3 дней до квартиры. Если вышлите координаты установочного места тарелки на Email отправлю рисунок с точным направлением на спутник если сами не сможете воспользоваться линейкой.
Стоимость просмотра (Platforma HD) - 3.0 у.е./мес
Стоимость просмотра (НТВ+Рос+Укр+HD) - 5.0 у.е./мес

Сообщение отредактировал allsat: 17.06.2011, 00:24:34

  • 0

#569
KAVAlex

KAVAlex
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо большое, с направлением разобрался, у меня 8 (последний) этаж, направление прямо на море, без помех и домов, так что проблем не будет. Как поставлю тарелку, куплю у Вас ресивер, но вы советуете Dreamsky 9700 HD, а почему бы не Dreambox 800 HD?

Какой из HD тюнеров максимально быстро переключает каналы?

Сообщение отредактировал KAVAlex: 17.06.2011, 10:27:01

  • 0

#570
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо большое, с направлением разобрался, у меня 8 (последний) этаж, направление прямо на море, без помех и домов, так что проблем не будет. Как поставлю тарелку, куплю у Вас ресивер, но вы советуете Dreamsky 9700 HD, а почему бы не Dreambox 800 HD?

Какой из HD тюнеров максимально быстро переключает каналы?

Ну потому что это одно и тоже только не греется как печка и не надо мутить со всякими прибамбасами впаивания конденсаторов и приделывать вентиляторы для охлаждения итд. Переключение у всех тюнеров одинаково ,быстро а зависит оно от фильтров на шаре - файлов ignore priority replace как установите. Да и по цене он дешевле. У меня друг яйца жарит на dreambox 800 - воистину многофункциональный ресивер! Но дрим 800 однако неплохой все равно... :-)

Сообщение отредактировал allsat: 17.06.2011, 23:07:38

  • 0

#571
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Хм появилисьDreambox 800 HD по цене 35120тенге Так что можно и его взять!
  • 0

#572
Феликс1979

Феликс1979
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите какие есть варианты по HD пакету с НТВ и другими с одной тарелкой. Интересует стоимость оборудования. Установка тарелки. И является ли проблемой нахождение в Тастаке ранее при настройке бесплатных спутников ссылались что в Тастаке плохой прием. Какая сторона должна быть пустой (отсутствие строений) чтобы все работало? Есть ли варианты со спутниковым интернетом.
  • 0

#573
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Скажите какие есть варианты по HD пакету с НТВ и другими с одной тарелкой. Интересует стоимость оборудования. Установка тарелки. И является ли проблемой нахождение в Тастаке ранее при настройке бесплатных спутников ссылались что в Тастаке плохой прием. Какая сторона должна быть пустой (отсутствие строений) чтобы все работало? Есть ли варианты со спутниковым интернетом.


Вышлите мне координаты вашего дома с программы google Планета Земля
Я вам вышлю направление на 9 градус
  • 0

#574
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Раскидываем с карточек шару по дому без интернета для количества телевизоров больше 3. Подключаем с 3G интернетом шару в районах где нет мегалайна! Консультируем бесплатно. Также устанавливаем тарелки.
  • 0

#575
Феликс1979

Феликс1979
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите какую тарелку необходимо приобретать (размер, тип) чтобы настроиться на НТВ+HD или Платформа HD
  • 0

#576
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
На НТВ+Восток 1 м на Платформу 1.8 м цельную но там надо проверить принимает у вас или нет прям на горизонте.
  • 0

#577
Феликс1979

Феликс1979
  • Гость
  • 22 сообщений
а нтв+восток и нтв-HD это разве одно и тоже?
  • 0

#578
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
контакты в личку можно, скоро зп, хотел обсудить с Вами возможность установки халявы))))
  • 0

#579
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ссылка на Дрим800-й - это ваш сайт? спрашиваю потому, что хочу настроить шару на опене с9 хд (китай). на сайте пишут что есть возможность настроить триколор тв сибирь и нтв+восток на 9-м опене. В связи с этим вопрос, сколько стоит шара на два пакета (вместе и по отдельности). есть ли тестовый просмотр (денек другой :D ) ну и конечно же ваши контакты. и заодно какой образ лить в данный рес ))
  • 0

#580
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте . Стоит дома за городом тарелка и ресивер для Радуги . Но пакет закончился , теперь думаем настроить на кардшаринг . Что нужно для этого и сколько это будет стоить , если еще 1 точку подлючить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.