Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#521
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

халява быстро изменяет трансподеры (меняет частоту) а таже то открывает то закрывает закодированные каналы- вывод гемморой. Но для халявы можно вызвать просто любого установщика тарелок. :-)

вы меня не поняли, сказав "хочу халяву", я имел виду, что хочу смотреть HD тв за 5 у.е./мес :) Такое возможно?
  • 0

#522
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


халява быстро изменяет трансподеры (меняет частоту) а таже то открывает то закрывает закодированные каналы- вывод гемморой. Но для халявы можно вызвать просто любого установщика тарелок. :-)

вы меня не поняли, сказав "хочу халяву", я имел виду, что хочу смотреть HD тв за 5 у.е./мес :) Такое возможно?

Вы странный человек :rolleyes: конечно это более чем возможно! Открываем все HD какие только есть! Об этом и речь в этой ветке форума!
Свистните мне на EMAIL я вам там по ценам по пакетам расскажу что да как.

Сообщение отредактировал dovk: 13.04.2011, 01:19:57

  • 0

#523
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Народ что то к лету готовиться :-) заказов мало. Напомним что по абонентской плате кардшаринг впереди планеты всей! Ставим там даже где нет интернета ! Свяжитесь с нами для уточнения ваших вопросов! Обратная связь
  • 0

#524
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Напомню: Мы не только устанавливаем кардшаринг но и поддерживаем наших клиентов! :beer: А тут Список нашего оборудования

Сообщение отредактировал dovk: 29.04.2011, 23:46:10

  • 0

#525
shar1k

shar1k
  • Гость
  • 12 сообщений
А можно как нибудь с вами связаться?
  • 0

#526
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Интересует кардшаринг с HD каналами. Мне сказали много каналов на 9 градусе. Можно сделать? У меня 4 телевизора на даче интернета мегалайна нет.
  • 0

#527
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем ответил в личку.
  • 0

#528
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Интересует кардшаринг с HD каналами. Мне сказали много каналов на 9 градусе. Можно сделать? У меня 4 телевизора на даче интернета мегалайна нет.

Без проблем сделаем. Только надо вам узнать в вашем районе принимает Jet или Билайн тогда все сделаем :beer:
  • 0

#529
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Дд! Сколько стоит установить под ключ? Тарелка есть, интернет есть.
  • 0

#530
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ответил в личку :-)
Скинул координаты. Там много нюансов.

Сообщение отредактировал allsat: 03.05.2011, 00:53:53

  • 0

#531
shar1k

shar1k
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо Вам! Я доволен вашей работой :-)
  • 0

#532
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
сколько стоит на радугу всё настроено,интернет есть. отправьте в лс.
  • 0

#533
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
igr Ответил в личку
  • 0

#534
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! можно контакты? Триколор интересует
  • 0

#535
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Devsan Скинул в личку
  • 0

#536
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо ребятам сделали - все работает!
  • 0

#537
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Будет добры ваши координаты
  • 0

#538
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Faster скинул в личку :smoke:
  • 0

#539
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Двс! Имеется тарелка настроена на НТВ+, ресивер Openbox x540, модем dlink 2640u. Можно ли осуществить кард шэринг? И стоимость Ваших услуг? Спасибо
  • 0

#540
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Двс! Имеется тарелка настроена на НТВ+, ресивер Openbox x540, модем dlink 2640u. Можно ли осуществить кард шэринг? И стоимость Ваших услуг? Спасибо

Нафига openbox взяли то? Надо было дрим брать и не мучаться... Ну не знаю есть прошивки разные на модемы где впаивают выходы RC-232 меняют прошивки на роутерах где ставят mpcs и через него на openbox шару подают. На ваш роутер не встречал. Но даже если бы увидел не взялся бы. Слишком это муторно...
Если у вас был бы дрим то стоило бы 8000тенге

Сообщение отредактировал allsat: 11.05.2011, 02:43:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.