Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#281
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ребята, нужен ваш совет!
Хочу: смотреть в Шаре НТВ+, НТВ+HD, Поверхность+HD, Платформа HD, Радуга ТВ и Триколор - ВСЁ (т.е. предел мечтаний).
Имею: сетевой модем ZyXEL с точкой WiFi (4 порта), тарелка от НТВ+, Megaline.
Рассматриваю: ресивер AZBOX PREMIUM HD (хочу использовать и как HD-плеер).
Вопросы:
1) Что нужно будет докупить или заменить?
2) Подойдёт ли такой набор для комфортного просмотра указанных пакетов (с вашей помощью)?
3) Можно ли использовать для шары связь между ресивером и модемом по WiFi (т.е. не тащить сетевой кабель)?
4) Можно ли по такой схеме использовать несколько ресиверов и как это отразится на оплате?
Спасибо заранее!!!

Без проблем!
  • 0

#282
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ребята, нужен ваш совет!
Хочу: смотреть в Шаре НТВ+, НТВ+HD, Поверхность+HD, Платформа HD, Радуга ТВ и Триколор - ВСЁ (т.е. предел мечтаний).
Имею: сетевой модем ZyXEL с точкой WiFi (4 порта), тарелка от НТВ+, Megaline.
Рассматриваю: ресивер AZBOX PREMIUM HD (хочу использовать и как HD-плеер).
Вопросы:
1) Что нужно будет докупить или заменить?
2) Подойдёт ли такой набор для комфортного просмотра указанных пакетов (с вашей помощью)?
3) Можно ли использовать для шары связь между ресивером и модемом по WiFi (т.е. не тащить сетевой кабель)?
4) Можно ли по такой схеме использовать несколько ресиверов и как это отразится на оплате?
Спасибо заранее!!!

Без проблем!


Отлично! Я готов, можно подробнее по моим вопросам и вашей оплате. bobyara@mail.ru
  • 0

#283
baahaa

baahaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята есть тарелка настроенная на LM-75 и рес. опен 820(кит).Можете настроить шару и во сколько это обойдется?
  • 0

#284
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ребята есть тарелка настроенная на LM-75 и рес. опен 820(кит).Можете настроить шару и во сколько это обойдется?

Ответил в личку
  • 0

#285
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуте скажыти пажулста кто небудь смотрет картшаринг с помашью Dremsky 7500
  • 0

#286
Anti

Anti
  • Гость
  • 37 сообщений


Ребята, нужен ваш совет!
Хочу: смотреть в Шаре НТВ+, НТВ+HD, Поверхность+HD, Платформа HD, Радуга ТВ и Триколор - ВСЁ (т.е. предел мечтаний).
Имею: сетевой модем ZyXEL с точкой WiFi (4 порта), тарелка от НТВ+, Megaline.
Рассматриваю: ресивер AZBOX PREMIUM HD (хочу использовать и как HD-плеер).
Вопросы:
1) Что нужно будет докупить или заменить?
2) Подойдёт ли такой набор для комфортного просмотра указанных пакетов (с вашей помощью)?
3) Можно ли использовать для шары связь между ресивером и модемом по WiFi (т.е. не тащить сетевой кабель)?
4) Можно ли по такой схеме использовать несколько ресиверов и как это отразится на оплате?
Спасибо заранее!!!

Без проблем!


Меня так же интересует данный вопрос, если возможно расскажите поподробнее sergeyha@mail.ru
  • 0

#287
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у вас тоже дремскаи 7500
  • 0

#288
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите чайнику если настраивать тарелку на нтв+ там есть не кодированные каналы чтобы тарелку навел и поймал какой нибудь канал чтобы знать что тарелка настроина на нтв+
  • 0

#289
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да там есть FTA каналов 5
  • 0

#290
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здраствуте скажыти пажулста кто небудь смотрет картшаринг с помашью Dremsky 7500

Конечно смотрят
  • 0

#291
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите чайнику если настраивать тарелку на нтв+ там есть не кодированные каналы чтобы тарелку навел и поймал какой нибудь канал чтобы знать что тарелка настроина на нтв+

В принципе Союз есть канал- но если вы будете настраивать вы ведь не на картинку будете смотреть а на шкалу качество сигнала! Поэтому по- барабану на каком вы настраиваете канале!
а частоты
Полный НТВ+36 Канал K+ 11727 L 27500-3/4
НТВ+ ВОСТОК 56 Канал Союз 12303 L 27500-3/4
Лучше настраивать по каналам с круговой поляризацией Либо R либо L

Сообщение отредактировал dovk: 22.01.2010, 21:24:13

  • 0

#292
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здраствуте скажыти пажулста кто небудь смотрет картшаринг с помашью Dremsky 7500

Конечно смотрят


Сообщение отредактировал vadikrost: 22.01.2010, 21:22:18

  • 0

#293
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если не секрет как работает партаки есть какие нубудь
  • 0

#294
Nik8

Nik8
  • Гость
  • 4 сообщений



Ребята, нужен ваш совет!
Хочу: смотреть в Шаре НТВ+, НТВ+HD, Поверхность+HD, Платформа HD, Радуга ТВ и Триколор - ВСЁ (т.е. предел мечтаний).
Имею: сетевой модем ZyXEL с точкой WiFi (4 порта), тарелка от НТВ+, Megaline.
Рассматриваю: ресивер AZBOX PREMIUM HD (хочу использовать и как HD-плеер).
Вопросы:
1) Что нужно будет докупить или заменить?
2) Подойдёт ли такой набор для комфортного просмотра указанных пакетов (с вашей помощью)?
3) Можно ли использовать для шары связь между ресивером и модемом по WiFi (т.е. не тащить сетевой кабель)?
4) Можно ли по такой схеме использовать несколько ресиверов и как это отразится на оплате?
Спасибо заранее!!!

Без проблем!


Меня так же интересует данный вопрос, если возможно расскажите поподробнее sergeyha@mail.ru


Аналогично интересует, только вместо Megaline хочу использовать digital tv (интернет), что нужно еще? YrMuss@gmail.com благодарю!!!
  • 0

#295
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
смотреть шару
  • 0

#296
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите еще люди добрые :rolleyes: тарелка 60см для нтв+ восток пойдет настраивать сильно проблематично будет? живу в Усть-Каменогорске
  • 0

#297
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите еще люди добрые :rolleyes: тарелка 60см для нтв+ восток пойдет настраивать сильно проблематично будет? живу в Усть-Каменогорске

да паидёт с настроикои нет проблем главное штоба галовка была кругавая на спутники сигнал мошьныи
  • 0

#298
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


подскажите еще люди добрые :rolleyes: тарелка 60см для нтв+ восток пойдет настраивать сильно проблематично будет? живу в Усть-Каменогорске

да паидёт с настроикои нет проблем главное штоба галовка была кругавая на спутники сигнал мошьныи


Прикольно никогда не ставили на 0.6 Bonum
Но на метровой более чем хорошо идет. Головку надо с круговой поляризацией офсетную. Заводские неплохие идут головки сейчас (без всяких дополнительных вставок деполяризационных пластин)!

Сообщение отредактировал dovk: 23.01.2010, 01:37:32

  • 0

#299
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

если не секрет как работает партаки есть какие нубудь

Нет никаких партаков идет идеально. Редкие затыки бывают в основном по вине обрывов интернета клиента. Если обрывов нет то идет нормально.
  • 0

#300
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


если не секрет как работает партаки есть какие нубудь

Нет никаких партаков идет идеально. Редкие затыки бывают в основном по вине обрывов интернета клиента. Если обрывов нет то идет нормально.




Вот у меня вапрос как пакупать пакен на Dremskay дапустим кагда я пакупаю пакет они говоря выбирити ресивер с какова ресивера вы будите сматреть шару открываю окно дам нет такова ресивера не паиму што делать дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.