Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#241
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Где то видел за 12000

Там же написано ресивер с прошивкой и эмулятором под шару а не просто ресивер! Две больших разницы!
  • 0

#242
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Спасибо, но я не это имел в виду, я хотел себе шару на НТВ+
Блин, где вы люди? Не спите... Ауу...

В личку ответил!
Могли бы и позвонить с сайта рубрика обратная связь быстрее было бы....
  • 0

#243
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хорошо, хорошо, только не надо так реагировать!!!
  • 0

#244
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Только для клиентов которым мы уже установили кардшаринг или которые просто подключились через нас- появилась возможность заработать! Если вы находите человека желающего подключиться на кардшаринг, мы делимся с вами нашей выручкой за установку!
К примеру нашелся желающий подключиться за 7500 тенге-именно столько стоит установка. Мы подъедим и установим этому человеку за 5500 тенге а 2000 тенге отдадим вам! Вы как наш клиент должны уже ощутить как выгодна эта система! Поэтому подключайте своих родственников и знакомых и зарабатывайте на этом!
При этом dreambox500s наш login и pass от кардшаринга тоже наш.
  • 0

#245
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хорошо, хорошо, только не надо так реагировать!!!

Cо своей рекламой к себе в ветку! ОК?

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 02:52:58

  • 0

#246
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кардшаринг через мегалайн работает коряво.
Если нет интернета у кого либо из сторон то и Кардшаринг не работает.
Остается только книжку почитать.
Мегалайн глючит часто.
Пользую Digital Tv +бесплатные каналы со спутников 75,80,90 Ci ku в мультифид 2 тарелки.

Вот не надо сочинять! По своему мегалайну не судите других! На счет сервера- очень очень редко бывают каратковременные срывы- что-то случилось на сервере. Либо у вас с интернетом проблемы. У меня проблем с интернетом вообще нет. Стоит UPS с стабилизатором линию проверили - после 2 месяцев постоянных звонков в 065! Зато теперь не нарадуюсь! В целом система замечательная! Вчера поставили одному клиенту у него щаз 350 кодированных каналов открыто! Единственно хочу уже в 101 раз повторить в основном проблемы электричества влияют на стабильность интернета. А самые не стабильные районы с скачками электроэнергии в пригородах-там люди как правило ставят стабилизаторы. Еще влияет линия связи - это надо названивать к мегалайнерам. И самое последнее это прошивка на модеме-ставьте новые версии (уже неоднократно убеждались)!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 02:57:34

  • 0

#247
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хотелось бы узнать сколько будет стоить dreambox вместе с настроикой на нтв+ восток и радугу, если уже есть настроеная шара на openbox'e.
  • 0

#248
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!

ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно с БСТМ МВД РФ планируется дальнейшее взаимодействие с правоохранительными органами иностранных государств, на территории которых нарушаются права Телекомпании «НТВ-ПЛЮС».
НОВОСТИ

Полный текст:
http://www.ntvplus.r...ews.xl?id=32089
  • 0

#249
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Где то видел за 12000


Оригинал DM500 стоит не менее 200 баксов за кардоном.
Все что ниже клоны, я на своей памяти видел 3-4 вида клонов. Все они отличались качеством изготовления, чем дешевле тем гавнис..ее. Настоятельно рекомендую не смотреть на цену, а брать рессивер как можно ближе к оригиналу.
  • 0

#250
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На территории Росиии И Украины -вы не знаете о чем говорите. Мы не в зоне покрытия НТВ+ не по карте зоны покрытия не по официальным городам! Даже Радугу сейчас регистрируют только на Россиян! И потом не стоит пугать наших клиентов товарищь конкурент -были уже здесь такие! :dandy:
И еще ловят тех кто держит сервер - у нас сервера нет - успокойтесь! А сервера на которые мы садим ловят уже 4 года и почему то поимать никак не могут!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 09:46:06

  • 0

#251
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Гавнистие это когда руки кривые. А если умеешь прошивать то все ок!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 09:43:53

  • 0

#252
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У нас самые дешевые ресиверы Dreambox500S прошитые-уже готовые под шаринг! Кроме того с наших ресиверов можно также смотреть с официальных карточек!
Подробнее ТУТ

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 10:05:06

  • 0

#253
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый я ничего не продаю и никаких услуг по кардшарингу не предоставляю, так что не надо мне указывать где мне писать, приношу свои извинения за свой пост который находится выше.

с уважением.
  • 0

#254
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Уважаемый я ничего не продаю и никаких услуг по кардшарингу не предоставляю, так что не надо мне указывать где мне писать, приношу свои извинения за свой пост который находится выше.

с уважением.

Уважаемый никто вам не указывает! Указывают правила Центра Тяжести -читайте правила о рекламе! Аналогично с уважением!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 10:22:02

  • 0

#255
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Просьба технических подробностей и аспектов кардшаринга в ветке не писать! Все равно вам тут никто не будет отвечать на технические вопросы. Ветка создана для поиска желающих подсоединиться к более дешевому просмотру закодированных каналов.

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 10:28:09

  • 0

#256
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Уважаемый я ничего не продаю и никаких услуг по кардшарингу не предоставляю, так что не надо мне указывать где мне писать, приношу свои извинения за свой пост который находится выше.

с уважением.

Уважаемый никто вам не указывает! Указывают правила Центра Тяжести -читайте правила о рекламе!



Я вам принес свои извинения ?!!!!! Что вам еще нужно от меня????????? продавайте что хотите и кому хотите мне по.....й до вас.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 10:51:02

  • 0

#257
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На территории Росиии И Украины -вы не знаете о чем говорите. Мы не в зоне покрытия НТВ+ не по карте зоны покрытия не по официальным городам! Даже Радугу сейчас регистрируют только на Россиян! И потом не стоит пугать наших клиентов товарищь конкурент -были уже здесь такие! :D
И еще ловят тех кто держит сервер - у нас сервера нет - успокойтесь! А сервера на которые мы садим ловят уже 4 года и почему то поимать никак не могут!


Мне по барабану, я клиент, а не сервер. Искать будут тех кро раздает, а не принимает. По поводу регистрации только россиян - телеоператор покупает лицензию на трансляцию фильма только для конкретной страны ( в данном случае России), для вещания на другие страны требуется лицензия на международную трансляцию, что существенно дороже. Поэтому телеоператор (НТВ+ или Радуга и т.п.) для не нарушения авторских прав на трянсляцию програм, принимает договора только от россиян. Все больше клиентов отходят от официального просмотра к пиратам. И крупные конторы борются и будут боротся с оттоком клиентов. Клиентам пользующимся шарой нужно знать что это ВРЕМЕННО.
Мое личное мнение такого:
Бороться с пиратами надо ценой, а не палкой. Вот например Радуга мне не жалко заплатить 1500 тенге за карточку и смотреть спокойно, и не нервничать из за обрывов вещания, ведь даже при нормальном интернете никто не гарантирует безпрерывное вещание. Очень жаль что НТВ пакет стоит 75 баков, уменьшили цену раза в 4 и клиентов больше стало.

По поводу серверов, скорее всего они где то в европе и до нас имеют пинг не менее 150, пашут через dyndns. И что брать шару в росии или в другой стране или у нас - то одинаково, не такая проблема пойти в таулинк и купить вебмони конверт.
  • 0

#258
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Гавнистие это когда руки кривые. А если умеешь прошивать то все ок!


Дело не в софте, не проблема сменить на дриме мак адрес, а именно по нему идет определение бомбой оригинал или клон. Я говорю про исполнение железа. Качество монтажа и применение деталей. Дримы в китае клепают не только на одном заводе.

Это я написал для тех кто дешевле хочет купить.
А ребят можно только похвалить за готовое решение под ключ.
Помню как сам когда привез для себя с Эмиратов свой дрим за 275у.е., так недели 2 разбирался как настроить шару и перешить софтину, да потом писать на комп фильмы. А тут все готовенькое.

Сообщение отредактировал Djim: 12.01.2010, 16:39:43

  • 0

#259
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Гыг сначала не отвечали... И так резко :D
Эм... У меня такая идея подключения себе, покупать по 2 шары и юзать, если 1-ая не работает то 2-ую... Одну у вас за 5 долларов и другую 3 доллара Радуги на другом сервере (заметье ничего не рекламирую -_-) Куда заехать взять ресивер? Адресс плиз, то у меня ваервол стоит, ссылки не кидать.
  • 0

#260
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У нас 17 серваков- это так для начала.
Насчет грубости где она? Если человек пихает свою рекламу потом просит "ему еще здесь не надо указывать"- а потом еще и оскорбляет-как с такими? Стараемся быть вежливыми но не получается...
Еще заходят либо угрожают законами хотя сами пробки в этом, либо дают какие то рекомендации исходя из своего опыта. У него не получилось -значит не получиться не у кого! Такие люди не являются нашими клиентами и ничего про наш сервис не знают!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 17:34:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.