Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#261
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Djim :D для кого то не проблема - у кого денег хватает! :kiss: Таулинк курс очень дорогой хотя если покупать по 2 или 3 wmz тоже разницы большой не будет. Но это уже философия. У нас вообще просто пошел в ближайший банкомат или отделение по приему денег и плати по курсу щаз 156 итд- еще проще чем таулинк.
Насчет того что радуга дешевая- полностью согласен и мы всегда клиентам говорим об этом и они сами уже решают. На счет где находятся сервера это тоже согласен нет никакой разницы. Просто прежде чем пугать людей подумай кому ты делаешь хорошо! Мы по любому не несем никакой ответственности за просмотр пакетов из России! Клиенты тем более! У нас также как и у вас нет сервера. Сидят на российских серваках причем не на dyndns а на самых лучшихиз всего снг! Так что пугайте других! Мы пуганные! И еще люди платят за систему просмотру и ее установку 7500 что позволяет смотреть не только радугу но еще и НТВ+ пакеты на 13 градусе, Viasat итд Клиент может выбирать себе все что угодно. На сегодня кардшаринг рулит!

Сообщение отредактировал dovk: 12.01.2010, 18:06:10

  • 0

#262
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
скажите какой фирмы лучше взять сетевой модем с 4 Lan входами у меня Dreambox 500s интернет мегалайн хит и модем DSL-200
  • 0

#263
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скажите какой фирмы лучше взять сетевой модем с 4 Lan входами у меня Dreambox 500s интернет мегалайн хит и модем DSL-200

Не плохой модем! Держит нормально инет
  • 0

#264
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

У нас вообще просто пошел в ближайший банкомат или отделение по приему денег и плати по курсу щаз 156 итд- еще проще чем таулинк.
Сидят на российских серваках причем не на dyndns а на самых лучшихиз всего снг!

Подтверждаю, качество нормальное (всмысле стабильность)!
А то что оплата через банк, так это вообще радость! За полгода закинул и спи спокойно.
Вы бы еще напоминалки на почту автоматизировали. Если у кого срок окончания подходит то за 3 дня присылается письмо.

#265
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Все что ниже клоны, я на своей памяти видел 3-4 вида клонов. Все они отличались качеством изготовления, чем дешевле тем гавнис..ее. Настоятельно рекомендую не смотреть на цену, а брать рессивер как можно ближе к оригиналу.

Тут я соглашусь с человеком, прежде чем что-то покупать, я 500 раз облазию все форумы и почитаю все минусы и особенности. На российском форуме действительно приводили примеры как отличить оригинал от подделки. И там же написано, что столкнулись с несколькими вариантами клонов, которые отличаются по качеству. При этом разница в 20 долларов между этими клонами. Тот что по дороже, выполнен и спаян качественнее. До сих пор таскаю в портфеле с собой эту инструкцию что бы если что быть готовым к выбору клона по "оригинальнее" :-/
Но даже там говорят что китайцы научились делать качественные подделки!
У них помоему только MAC адрес один у всех, это их косяк. Хотя мне предлагали на одной фирме якобы оригинал за 17 тыс. тенге, и утверждали что привезен из Германии. На что я просил там MAC не софтово изменен? Ответили что нет... Все никак не доберусь до них, далековато.

Вот что пишут про клоны:

попался мне щас китайский дрим, причем их теперь 2 вида, более китайский и не совсем =) разница в цене 20 баков.
Сравнивая с своим нашел такие отличия:
1) он светлее, т.е. у меня он темно серый, а этот светлее
2) отверстие картоприёмника на оригинале с фаской, а там острый
3) пульт надо наводить прямо в дрим, иначе не реагирует, а у меня ваще пофигу в какую сторону
4) кнопки на пульте жмуться туго, рука отсохла пока все настроил, качаться можно,
5) галограмма отличается от оригинальной тем, что не написано слова DREAM multimedia, просто стоит волшебник Сама галаграмма круглая, на оригинале квадратная.
6) На китайском сзади между LNB in и LNB out (ANT.). нету винтика, а просто отверстие.
7) Книжка паспорта с галимой полиграфией.
Картинка на телевизоре светлее чем у меня, я ваще не увидел черного цвета.

ну вобщем и все что я заметил. Остальные отличия которые я в инете находил, типа винты по бокам, отверсия на корпусе и пульт, внешне точно такие же. Мой оригинал я брал еще весной, может и на оригиналах сейчас чтото изменилось, ну я все равно думаю пригодится кому нить это сравнение

http://open-box.ru/forum/2-3-1

#266
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У нас также как и у вас нет сервера. Сидят на российских серваках причем не на dyndns а на самых лучшихиз всего снг!

Не хочу сервак в россии. Хочу здесь в казахстане. Нужен сервер здесь на 36, 9,56,75 градусы, дабы минимальный пинг был. И я буду стоять у вас в клиентах в первых рядах. И напрасно вы понтуетесь что я конкурент и раздаю шару. Я просто старый клиент, который сидит на шаре уже 3 или 4 год и за это время сменил кучу разных шар провайдеров. Все они не наши. Хочу наш местный и качественный сервис. На данный момент сижу на 1cent е, весь вип пакет оплачивается по биллингу (т.е. плачу за реальный просмотр а не за абонемент, за каждый полученный ключ взимается плата), очень удобно, за 2 просмотра оплатил 1 бакс. Одно но затыки у них частенько идут. Вот и хочу поближе.

Сообщение отредактировал Djim: 13.01.2010, 09:40:05

  • 0

#267
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
От того что сервак будет Казахстанский затыков меньше не станет - пинг тут не причем! Частые затыки это плохой сервак! Либо у вас с инетом проблемы.
Пинга хватит и 8000!!! Для нормального просмотра так как сигнал идет примерно раз в 10 секунд. А вы говорите о пинге 150. Хочется Казахстанский ну что ж ищите мы вам помочь ничем не можем- хотя не понятно зачем он вам нужен! Лишь бы качественный сервис был и затыков меньше было! И еще чтобы сервак проверенный временем был так как некоторые серваки быстро закрываются.

Сообщение отредактировал dovk: 13.01.2010, 16:39:20

  • 0

#268
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Коллекционер насчет дримов совет дам прошивай все клоны через провод RS-232 а не через RJ-45 и все будет пучком. Насчет пульта это раньше такие были с плохим углом обзора сейчас вроде таких не замечал. Mac адрес у всех как правило уже поменянный на Германский. Что от себя хочу сказать что видимо у этих светлых ресиверов память маленькая зависают например при сканированнии каналов. В остальном работают нормально. Вроде это не критично ставим клиентам не ругаются. Темные прошивались нормально и по RJ-45. Есть моменты которые не делают китайские ресиверы- например проигрывать avi файлы с компьютера- зависают. Но файлы которые дримы сами записали на компьютер в формате TS проигрываются без проблем с замечательным качеством!
Так что не вижу смысла ставить оригиналы с большой памятью за большиую сумму!

Сообщение отредактировал dovk: 13.01.2010, 16:42:28

  • 0

#269
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Спасибо за ответ! Но я уже переложил глаз на DreamBox 600 PVR!
Вы видели этого красавца! 37 тыс это дорого?

#270
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Спасибо за ответ! Но я уже переложил глаз на DreamBox 600 PVR!
Вы видели этого красавца! 37 тыс это дорого?

Кому как! Есть товарищи у которых по 5 -6 телевизоров для них наверное не дешево
  • 0

#271
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите как русифицировать Dreambox 500s китаец и как прошить для шаринга можно через роутер сетевым шнуром? или только RS232 ?

Сообщение отредактировал vadikrost: 14.01.2010, 13:40:13

  • 0

#272
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто подскажет как можно смотреть телевидение в HD качестве. сколько будет стоить и как подключить
  • 0

#273
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кто подскажет как можно смотреть телевидение в HD качестве. сколько будет стоить и как подключить

Для этого нужен ресивер с поддержкой HD Например как dreambox800 HD pvr или другой который поддкрживает систему кардшаринга. А сами каналы сидят на 36 градусе и поддаются шаре 5$ в месяц.
  • 0

#274
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите как русифицировать Dreambox 500s китаец и как прошить для шаринга можно через роутер сетевым шнуром? или только RS232 ?

Мы прошиваем за 2000тенге и можем сразу на login посадить. А если хотите сами то только прошивать по rs-232! В других случаях можете испортить ресивер! Китайцы не все одинаковые!
Контакты с нами
  • 0

#275
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Внимание новинка
DREAMBOX 800 HD PVR Цена 63336.00KZT
Прошитый под шару!

Сообщение отредактировал dovk: 15.01.2010, 14:31:50

  • 0

#276
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ребята можете подсказать хороший кардшаринг сервер на 36 нтв, сижу на гомеле, затыки замучили. Можно в личку.
  • 0

#277
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ребята можете подсказать хороший кардшаринг сервер на 36 нтв, сижу на гомеле, затыки замучили. Можно в личку.

Вряд ли это Гомель браток! Это качество связи либо ваш интернет! Гомель отличный сервис!
  • 0

#278
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
скажите такой модем нормальный будет для шары http://www.dns-shop....il.php?i=500899
  • 0

#279
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скажите такой модем нормальный будет для шары http://www.dns-shop....il.php?i=500899

Если вы имеете ввиду наши услуги то да. А если имеете ввиду перепаять его поставить прошивку от Олега то не знаю. Хочу просто сказать модемы надо брать устойчивыми к колебаниям 220В! Про ваш модем не незнаю. Читайте характеристики модема.

Сообщение отредактировал dovk: 17.01.2010, 10:45:34

  • 0

#280
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, нужен ваш совет!
Хочу: смотреть в Шаре НТВ+, НТВ+HD, Поверхность+HD, Платформа HD, Радуга ТВ и Триколор - ВСЁ (т.е. предел мечтаний).
Имею: сетевой модем ZyXEL с точкой WiFi (4 порта), тарелка от НТВ+, Megaline.
Рассматриваю: ресивер AZBOX PREMIUM HD (хочу использовать и как HD-плеер).
Вопросы:
1) Что нужно будет докупить или заменить?
2) Подойдёт ли такой набор для комфортного просмотра указанных пакетов (с вашей помощью)?
3) Можно ли использовать для шары связь между ресивером и модемом по WiFi (т.е. не тащить сетевой кабель)?
4) Можно ли по такой схеме использовать несколько ресиверов и как это отразится на оплате?
Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал bobyara: 17.01.2010, 21:01:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.