Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#201
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

openbox 810 подойдет???

OpenBox 810 подойдет при использовании его совместно с компьютером. Тоесть на компьютере будет запускаться специальная программа и компьютер должен работать. Либо если вы находитесь за городом при использовании сотового телефона с так называемым кембриджом.
  • 0

#202
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Господа! Качественный шаринг и при чем дешевле! Тот же 75 градус Радуга ТВ - стоимость 2 у.е. Там сейчас Акция при оплате 5 месяцев - 6 месяц в подарок! Лично я сегодня продлил подписку
Рукомендую!

Обращаюсь к ребятам с сайта http://www.shara.ucoz.kz/:
Очень обрадовался тому, что Наши Казахстанцы сделали картшаринг! И способы оплаты понравились. И особенно, то что ребята действительно настоящие, и их можно вызвать. Правда живу я не в Алматы, и мне как бы это не нужно, да и руки все сами делают. Есть ряд предложений которые надеюсь будут приняты к реализации:
1. По оплате, раз вы действуете на территории РК и используете систему LiqPay сделайте приём платежей в тенге. Не всегда удобно платить в у.е.
2. Как я уже писал выше, цена. На самом деле цена 3$ за Радуга ТВ - это нормальная цена, НТВ+ 5$ например. Но как говоритсья хочется дешевле. И я нашел РадугаТВ за 2 у.е., и НТВ+ за 4.5$. В сязи с этим было бы очень приятно увидеть такие цены и у себя на родине. Ведь согласитесь, человеку который дружит с головой и руками ни чего не стоит перенастроить ресивер на подключения к другому серверу. Но опять же вы рядом, и вам можно предъявить притензии. :smoke:
Опять же каждый сам волен оценивать свой труд. и Сказаное выже, не более чем мои пожелания.
3. Сделайте сайт более функциональным. Что бы на нем можно было автоматически продлить подписку, пополнить баланс. Это способствует привлечению большего количества клиентов, из-за бугра в том числе


Дело не в 4.5 или в 5 wmz дело в сервисе! Мы же не скрываем того что часть пакетов находиться на Гомеле так вот всегда можно посмотреть все проплаты. Поставить акаунт в паузу. Сменить пакет. Согласитесь то что я перечислил нету на том сайте куда вы зовете. Таких специалистов как на Гомеле нет ни в одной подобной конторе. Извените цена в пол доллара а именно 75 тенге в месяц не имеет такого значения. Вы еще проверите ту контору временем и убедитесь что выживают сильнейшие. ВОт сейчас вашим сообщением воспоьзуются неопытные люди а потом будут репу чесать как в ресивере сменить логин на другой более качественный сервис. Не спешите делать добро для пользователей=благими целями вымощена дорога в ад! Ну и для нас вы ничего хорошего не написали- потеря клиентов. А лучше написать свои мысли в своей ветке и назвать ее "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАРДШАРЫ!" XD

Сообщение отредактировал almaznak: 10.12.2009, 02:37:50

  • 0

#203
Killer_uk47

Killer_uk47
  • Гость
  • 11 сообщений

Дело не в 4.5 или в 5 wmz дело в сервисе! Мы же не скрываем того что часть пакетов находиться на Гомеле так вот всегда можно посмотреть все проплаты. Поставить акаунт в паузу. Сменить пакет. Согласитесь то что я перечислил нету на том сайте куда вы зовете. Таких специалистов как на Гомеле нет ни в одной подобной конторе. Извените цена в пол доллара а именно 75 тенге в месяц не имеет такого значения. Вы еще проверите ту контору временем и убедитесь что выживают сильнейшие. ВОт сейчас вашим сообщением воспоьзуются неопытные люди а потом будут репу чесать как в ресивере сменить логин на другой более качественный сервис. Не спешите делать добро для пользователей=благими целями вымощена дорога в ад! Ну и для нас вы ничего хорошего не написали- потеря клиентов. А лучше написать свои мысли в своей ветке и назвать ее "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАРДШАРЫ!" XD


Ни в коем случае не хотел, что бы вы теряли клиентов! Считаю, что вы ребята МОЛОДЦЫ! Повторюсь, что у вас отличный список предостовляемых услуг, ни где не видел, что бы делали все под ключ! Уважаемые пользователи, если вы не обладаете необходимыми навоками работы с ресиверами, или ОС LINUX,лучше ни чего самостоятельно не делать!!!
  • 0

#204
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Всех с наступающим новым годом! :laugh:
Подключайтесь не пожалеете!
  • 0

#205
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Скоро Новый год! Как хорошо встречать новый год с новыми каналами с новым телевидением! :rolleyes:

Сообщение отредактировал dovk: 15.12.2009, 11:09:19

  • 0

#206
magic1

magic1
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
не было вещания у вас с вск на пн, (с 13 на 14), что было как часто такое бывает?
  • 0

#207
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всегда идет. Если у вас проблемы звоните мне решим.
  • 0

#208
olegin1982

olegin1982
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотелось бы подробно узнать о шаре Радуга ТВ. Хотелось бы всё узнать по подробней. на форуме не пашет ЛС,напишите или позвоните пожалуйста в скайп oleg1287
  • 0

#209
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Привет, у меня стоит тарелка китайская и три головки, ну как обычно спутниковое телевидение, иннтернета нет. Живу за городом. Можно мне что нибудь зашарить? И дайте свой тел.
  • 0

#210
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Контакты с нами См сотовый тел
Email
О пакетах подробнее

Сообщение отредактировал dovk: 19.12.2009, 03:47:05

  • 0

#211
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

не было вещания у вас с вск на пн, (с 13 на 14), что было как часто такое бывает?

Подтверждаю не было шары, я даже на компе шару поднял через SkyStar 3 и тоже 0.
На данный момент все работает, но вечерами бывают задержки (утром моментально открывается) при декодировании, видимо вечером все включают телевизор и нагрузка на вас возрастает.

И еще вопрос: Можно ли у вас приобрести шару с внешки? Я имею ввиду на 75, что бы сервер был не ваш, а тот самый популярный Российский, который вы же и продаете.

Удачи Вам и процветания! Вы действительно молодцы что смогли поднять наконец это дело в Алмате!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.12.2009, 10:21:25


#212
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Контакты с нами См сотовый тел
Email
О пакетах подробнее


Добрый вечер! Тема заинтересовала, но есть много вопросов. отправьте пожалуйста ваш телефон на svelika75@mail.ru
  • 0

#213
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Еще делаем таким образом если надо например на 5 или 6 или более до 16 телевизоров.
Ставим вам программу сервера на 1 ресивер. Остальные ресиверы будут подключаться к этому одному по Lan кабелю. Интернет вообще не нужен. Платить будете только за 1 карточку за шаринг платить тоже не будете! Подробнее звоните к нам!
По поводу нашей Радуги никто не звонил все довольны! Насчет того кто здесь пишет вопрос являются ли они вообще нашими клиентами?
  • 0

#214
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Новые каналы на радуге
см тут
Дом Кино Музыка Время

Сообщение отредактировал dovk: 21.12.2009, 21:40:17

  • 0

#215
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Если у кого то вечерами бывают задержки то надо
1) Зайти в меню- настройки-специальные настройки-настройка связи-нажать желтую кнопку проверить все ли лампочки зажглись зеленым- это проверка связи с интернетом.
2) Если связь есть то нажать сначала синию кнопку затем зеленую чтобы рестартануть эмулятор.

Почему это происходит вечером?
Все с работы приходят после 19-00 и тут дело поверте не в нагрузке на наш сервер а дело в том что напряжение 220вольт скачет во многих районах города. Модемы разрывают связь на короткое время затем опять подсоединяются. Возможно что эмулятор в это время подвисает и вы сидите ждете телевидение при всех зеленых лампочках. Поэтому рестартаните эмулятор пункт 2)
Бывает на телеф станциях тоже перегрузка станции вечером не постоянно работают.
Сейчас сажаем всех на Россию временно. Самое правильное это замерить вечером напряжение в розетке и если оно не соответствует 220 поставить UPS на модем. Также уже не первый случай меняем прошивки на модемах TP-Link долбанутый модем, на него только последние прошивки стабильные!

Сообщение отредактировал dovk: 21.12.2009, 21:50:42

  • 0

#216
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

у меня такой вотпрос
купил dreambox 500s
качество картинку полное г...авно
это у всех так или мне так повезло :kiss:

Эта проблема с плохим изображением давно описана в инете. Вроде если подключать по скарту то сигнала не хватает или что-то еще. Погуглите, там была даже схемка как устранить проблему.

Нашел как устранить проблему с изображением в Dreambox 500
http://forum.sat-exp...e-problemy.html

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.12.2009, 15:09:35


#217
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
плохое качество на картинке видел всего 1 раз на dreamboxe 500s Думаю это связано с телеыизором. В других случаях просто замечательное изображение! Да кстати dreambox 500s схемы бывают разные- проверено!
  • 0

#218
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Да кстати dreambox 500s схемы бывают разные- проверено!

Я целую инструкцию распечатал "Как определить оригинал от любой качественной подделки!"
В итоге не нашел в Алмате настоящих дримов... :eek:

#219
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Да кстати dreambox 500s схемы бывают разные- проверено!

Я целую инструкцию распечатал "Как определить оригинал от любой качественной подделки!"
В итоге не нашел в Алмате настоящих дримов... :laugh:

Да настоящих 500 не выпускают же уже нигде! А вот подделки китайские они разные 100 процентов!
Но в принципе нормальные единственно у них память слабая а так насчет качества не жалуюсь. Иногда зависают при сканировании каналов или бывает на 2 кнопки нажмешь на пульте рес зависнет. Но это самый лучший бюджетный вариант из всех ресиверов на сегодняшний день! Он лучше например чем dreamsky и тому подобных-пока это факт. Да еще один нюанс скажу-новые дримы сейчас прошиваются корректно только по RC232 проводу проверенно лично! Такие особенности новых схем! При прошивке по сети как правило сетевой вход дрима RJ-45 не видит сети итд.

Сообщение отредактировал dovk: 29.12.2009, 23:50:08

  • 0

#220
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Да настоящих 500 не выпускают же уже нигде! А вот подделки китайские они разные 100 процентов!
Но в принципе нормальные единственно у них память слабая а так насчет качества не жалуюсь. Иногда зависают при сканировании каналов или бывает на 2 кнопки нажмешь на пульте рес зависнет. Но это самый лучший бюджетный вариант из всех ресиверов на сегодняшний день! Он лучше например чем dreamsky и тому подобных-пока это факт. Да еще один нюанс скажу-новые дримы сейчас прошиваются корректно только по RC232 проводу проверенно лично! Такие особенности новых схем! При прошивке по сети как правило сетевой вход дрима RJ-45 не видит сети итд.

Не хорошая тенденция наблюдается на спутниках... все они уже начали переходить на MPEG-4 вещание...
Теперь уже вопрос стоит относительно HD ресиверов... Дримы 500 уже скоро отомрут, как и все другие MPEG-2 ресиверы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.