Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1861
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Красивый фото отчёт по Мальдивам,моего любимого блогера.Очень красивые фотографии :-) .

Ссылка поленая однако.
  • 0

#1862
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Красивый фото отчёт по Мальдивам,моего любимого блогера.Очень красивые фотографии :-) .

Ссылка поленая однако.

пАленая вы хотели сказать? Как вы сможете заметить, ссылка у автора дана на блог, размещенный на ЖЖ, который блокируется в Казахстане, по распоряжению Сарыаркинского суда Астаны. Но это для лузеров Интернета. Вы же себя таким не считаете?
  • 5

#1863
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрэ спасибо за ссылку на блог, с интересом почитал, особенно впечатлился количеством ( да и ценой) фототехники, которую дядя возит с собой.Таская в рюкзаке в треть меньше, представляю сколько это у него весит :faceoff:
Что касается Мальдив, фото превосходные, правда пересмотрев Мальдив много, слегка устаешь от их яркой лубочности, а находясь на месте, устаешь от их прекрасного однообразия,ИМХО.

Пожалуйста :-) .
Я его все репортажи смотрю,он так классно всё показывает и пишет,мы с женой на пару смотрим.
Я начал его смотреть из за самолётов,а потом все репортажи стал смотреть.
А мы всё мечтаем туда попасть,хотя бы разок :rolleyes: .
Ну а про фототехнику,это да,я когда увидел сколько он с собой возит :eek: ,был в культурном шоке.
П.С.Всегда забываю,что у нас ЖЖ блокируют.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 18.11.2011, 13:38:21

  • 0

#1864
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Красивый фото отчёт по Мальдивам,моего любимого блогера.Очень красивые фотографии :-) .

Ссылка поленая однако.

пАленая вы хотели сказать? Как вы сможете заметить, ссылка у автора дана на блог, размещенный на ЖЖ, который блокируется в Казахстане, по распоряжению Сарыаркинского суда Астаны. Но это для лузеров Интернета. Вы же себя таким не считаете?

а подскажите, как посмотреть, пожалуйста.
  • 0

#1865
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а подскажите, как посмотреть, пожалуйста.

Если честно,даже не знаю как посмотреть,так как нахожусь в другой стране и ЖЖ работает.
Вот взял с другой темы,может пригодится вам и у вас получится войти :-) .
Если у кого ЖЖ заблокирован провайдером, туда можно зайти через анонимайзеры.
http://apps.thirteenthfloor.org/Proxy/
http://www.youhide.com/
http://uu.tj/
http://www.ninjacloak.com/
http://www.dd34.ru/
http://www.kalarupa.com/
  • 0

#1866
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Grand Beach Villa - 2 Bedrooms with Pool
WED THU FRI SAT SUN MON TUE
WK1 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195
WK2 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195 $8,195
TOTAL
$106,535*

Grand Beach Villa - 2 Bedroom with Pool

2900 square feet Mere 40 steps away from the beach. Largest villas at the resort with personal golf cart. Villas have high airy cathedral ceiling, separate dining and sitting room, 1 bedroom has king bed, second bedroom has 2 queen beds both facing the ocean with 2 sitting chairs and a writing desk with chair, with doors. Bathroom has walking overhead shower, separate bathtub and twin vanity sink. Outdoor has large verandas with table, seating area, sun bed with outdoor shower, private rectangular swimming pool measuring 82 ft and canopied daybed by pool. 4 adults and 2 children (11 years old and under)

Как то не очень тыкаюсь,
Востребована ли эта недвижимость на мальдивах.
Ну очень дорого.

Да и это так же.
Крейзи цены.


Water Villa Queen
WED THU FRI SAT SUN MON TUE
WK1 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495
WK2 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495 $2,495
TOTAL
$32,435*

Water Villa Queen

850 square feet These villas are the same size as the Beach Villas. Water Villas have high airy cathedral ceiling, king or 2 queen beds facing the ocean, 2 sitting chairs and a writing desk and chair. Bathroom has walking overhead shower, separate bathtub and twin vanity sink. Outdoor features netted wraparound hammocks suspended over the water on the outer rim of the deck allowing for sunbathing or relaxing stargazing. 2 pax (no children) for 1 queen


  • 0

#1867
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а подскажите, как посмотреть, пожалуйста.

Держите.
Уже готовую
http://datefetish.co...UQwJUIyJUQxJThC
Стоит только нажать "SURF NOW!"

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 19.11.2011, 15:51:51

  • 0

#1868
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а подскажите, как посмотреть, пожалуйста.

Держите.
Уже готовую
http://datefetish.co...UQwJUIyJUQxJThC
Стоит только нажать "SURF NOW!"

Спасибо!!!
  • 0

#1869
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Будем с 16 по 21 декабря в Asdu Sun Island,
поищем в библиотеке книжки наши вв-шников :)
  • 0

#1870
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Будем с 16 по 21 декабря в Asdu Sun Island,
поищем в библиотеке книжки наши вв-шников :)

Суууууупер!!! Наверно уже дни считаете до отъезда ;)

Будем обязательно ждать фото и отчет :idea:

Понастальгируем :)
  • 0

#1871
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Будем с 16 по 21 декабря в Asdu Sun Island,
поищем в библиотеке книжки наши вв-шников :)


Добрый день, отель сами бронировали или через турфирму? Поделитесь, плизз, контактами. Какова стоимость этого отеля на сегодняшний день?
  • 0

#1872
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Asyundra : ждать уже нет сил :)

to Umpa : Сами бронировали, выслала вам в личку инфу.
  • 0

#1873
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Наконец то Мальдивы! Какбудто и не было зимы. отель не пугает кормят вкусно по домашнему, сегодня видела на домашнем рифе скатов орляков которые носатые парят как птицы. И это снорк. Книжек на русском не нашла зачитали наверно на дыр
  • 0

#1874
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Наконец то Мальдивы! Какбудто и не было зимы. отель не пугает кормят вкусно по домашнему, сегодня видела на домашнем рифе скатов орляков которые носатые парят как птицы. И это снорк. Книжек на русском не нашла зачитали наверно на дыр

Света на косу то ходили? Я тогда то и выбирал по лагуне и песочной косе...
  • 0

#1875
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как я хотел туда попасть, ну вот не получилось, Свет, плиз ждём фоты, я в Тай еду вроде как опять, привезался к Тайланду, конечно если получится, ещё не всё оплачено... Так же и впечатления, приветы менеджеру отеля если он остался тот же!!! Да и если нет то всё равно приветы с Казахстана!!!
  • 0

#1876
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Света, как классно! желаю офигительно отдохнуть! поснимай бунгалки, в которых вы живете, плиз, хочется видеть реальную картину :)
  • 0

#1877
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все снимаю, отдых по домашнему, простые домики вентилятор душ с водой нагретой солнцем, очень удобная кровать с отличным матрасом и подушкой, что для меня оч важно. В основном одни итальянцы,развлечения волейбол пингпонг каяки. Показали сегодня дорожку в рифе риф красивый живые кораллы. Снова видела скатов , большого ската и нашла осьминога, увидела когда коралл начал сжиматься и менять окрас. Наблюдала за ним не шевелясь, он расслабился сидел на коралле как на стуле свесив щупальца и приняв цвет и структуру коралла. Потом я ему надоела и он лениво поплыл в норку. Завтра иду на дайвинг.
  • 0

#1878
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
На косу ходим остров маленький 300 м в длину. Из воды не выхожу солнце жестокое нужно плавать одетым или рано утром. Менеджер тот же встретил нас все рассказал но пока его не видели. Резюмирую что надо ехать тем кто любит тишину и море. И простоту шика тут нет все чисто и без изысков.
  • 2

#1879
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня был день черепах! плавала вдоль рифа с другой стороны острова и увидела черепаху, которая дала себя рассмотреть. Вдоль рифа течение, даже не надо шевелить ластами, выносит в нужном месте. Ездила на дайвинг тоже черепашное место. Видели очень большую черепаху и среднюю. И большую стаю крупных batfish. Погода сегодня порадовала ветра почти нет и соответственно и волн.
  • 0

#1880
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Нашла книжку донцовой ктото из наших оставил?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.