Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1841
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Армазани, какой отель выбрали в итоге?
  • 0

#1842
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений

слышала про турфирму Атлас в Алматы, отзывы хорошие. может кто нить подскажет хорошую турфирму в Астане?
мне понравился Конрад отель, но ой как дороговато... около 900 у.е. сутки

Были в Конраде этой весной. Отель оч.понравился. Летели с Малайзии, поэтому пришлось переночевать в Мале, а утром на гидросамолете в отель. В порту у Конрада свой лонж, очень удобно, пока ждали гидросамолет в лонже нам предложили позавтракать, можно было принять душ, есть даже спальные диванчики. Короче можно с комфортом отдохнуть, если у вас от одного самолета до другого времени час-два. Причем на обратном пути тоже доплатили за пакет лонж и т.к. у них гидросамолеты заканчивают полеты в районе 4-5 часов вечера, а самолет наш вылетал в 10 вечера, спокойно на диванчиках дождались время регистрации, поужинали, ребенок сидел в инете (там стоят компы) или играл в игровой комнате.
Если соберетесь в этот отель могу описать что вспомню. Кстати 900 у.е. - это отдельно стоящие бунгало, а есть типа сдвоенные, они дешевле, но тут уж какие соседи попадутся, говорят слышимость просто отличная :D
Мы жили в отдельных бунгало с бассейном и отдельным выходом на пляж, на котором для каждого домика пара лежаков.
Эх, опять хочу на Мальдивы :weep: , были в разных местах, но Мальдивы это что-то, место куда хочется возвращаться, м.б. потому что ритм у нас бешенный, а там релакс полный.
  • 0

#1843
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я так понял эта вся "вонь" была преждевременна... хех :-/
ARMANZANI, как отдохнете, сбацайте здесь отчетик, чтобы все "научились" и обязательно приложите фото своих бизнес-классов и отдыха за "20000 баков без перелета"... хех :smoke:

По теме: в следующий раз поеду на о. Маврикий!!!

#1844
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


да дороговато конечно... ну тогда уж лучше брать FB или ALL если уж разницы не будет что в ресторане есть что в отеле.
и наверное чем дороже отель тем цены в ресторане возле него будут дороже? или везде одинаково?

FB как раз ненадо, это деньги на ветер, вы всё равно поедите на экскурс дневной, вот у вас и обед пропал, и вы второй обед в стоимости экскурса оплатили...

а что там за экскурсии как по ценам??
  • 0

#1845
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а что там за экскурсии как по ценам??

приемлемо - около 50 долларов на человека в среднем. более того, нормальные отели дают 2-3 экскурсии в подарок!

#1846
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да добавлю
Экскурсы в общем однообразные но прелесть есть даже в каждой.
Необитаемый остров с вв, рыбалки, местная деревня, к дельфинам, снорклинк, можно в Мале на подводную лодку да и так по городу, ну в общем то всё почти, но этого хватает...
  • 0

#1847
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


а что там за экскурсии как по ценам??

приемлемо - около 50 долларов на человека в среднем. более того, нормальные отели дают 2-3 экскурсии в подарок!

первый раз слышу про экскурсии в подарок.

ну судя потому что там водные развлечения то их наверняка не так уж много, и дней 10 будет многовато активным туристам
  • 0

#1848
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Армазани, какой отель выбрали в итоге?

В итоге еще не выбрали.
Пока вот эти два, но есть еще сомнения.
Цены на них дают в районе 25 косых.
Жаба давит платить за вотэр виллу столько денег.
http://www.santour.r...gali_island.php
http://www.santour.r...huvahendhoo.php
  • -1

#1849
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



а что там за экскурсии как по ценам??

приемлемо - около 50 долларов на человека в среднем. более того, нормальные отели дают 2-3 экскурсии в подарок!

первый раз слышу про экскурсии в подарок.

ну судя потому что там водные развлечения то их наверняка не так уж много, и дней 10 будет многовато активным туристам

На предыдущей странице последний пост и ссылка.
Спа бесплатно, дайвинг погружение бесплатно, сноркелинг экскурсия бесплатно. Но только один раз.
Читайте внимательно.
  • 0

#1850
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Жаба давит платить за вотэр виллу столько денег.


а вы уверены, что хотите вотер виллу? я сознательно отказалась от нее (хоть и красиво, конечно, жить посреди воды), но я очень чутко сплю и не смогла бы заснуть от плеска волн (к тому же, ночью океан ощутимее рычит). и в пляжном бунгало мне даже было немного не по себе, в одну из ночей меня обуял страх цунами, я лежала и прислушивалась и мне казалось, что шум океана усиливается с каждой минутой :D

плюс, до вотер виллы надо долго идти из ресторанов, спа, дайвинг-центра по открытому солнцу, а на Мальдивах солнце злое труба. и если идти босиком (а мы по острову ходили частенько босиком :D), ноги обжигаются на деревянных помостках сильно! а на самом острове - все тропинки под деревьями, там прохладно и неутомительно. подумайте еще раз :)
  • 0

#1851
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

На предыдущей странице последний пост и ссылка.
Спа бесплатно, дайвинг погружение бесплатно, сноркелинг экскурсия бесплатно. Но только один раз.
Читайте внимательно.

упс, сорри за невнимательность

Сообщение отредактировал Saved: 30.09.2011, 16:05:55

  • 0

#1852
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



Жаба давит платить за вотэр виллу столько денег.


а вы уверены, что хотите вотер виллу? я сознательно отказалась от нее (хоть и красиво, конечно, жить посреди воды), но я очень чутко сплю и не смогла бы заснуть от плеска волн (к тому же, ночью океан ощутимее рычит). и в пляжном бунгало мне даже было немного не по себе, в одну из ночей меня обуял страх цунами, я лежала и прислушивалась и мне казалось, что шум океана усиливается с каждой минутой :D

плюс, до вотер виллы надо долго идти из ресторанов, спа, дайвинг-центра по открытому солнцу, а на Мальдивах солнце злое труба. и если идти босиком (а мы по острову ходили частенько босиком :D), ноги обжигаются на деревянных помостках сильно! а на самом острове - все тропинки под деревьями, там прохладно и неутомительно. подумайте еще раз :)

Решились однозначно.
Прочитал много Отзывов на своем любимом трипэдвайзере.
А потом у мну уже есть опыт проживания на воде. Ну это правда в тае, но всеравно. Кайф.
Что касаемо обуви, то я вообще не снимаю обувь, когда хожу и даже когда плаваю. Она у мну не напрягающая.
Изображение
  • 0

#1853
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я так понял эта вся "вонь" была преждевременна... хех :-/
ARMANZANI, как отдохнете, сбацайте здесь отчетик, чтобы все "научились" и обязательно приложите фото своих бизнес-классов и отдыха за "20000 баков без перелета"... хех :smoke:

По теме: в следующий раз поеду на о. Маврикий!!!

Ну я то же пытаюсь экономить.
Вот например купил билеты на Шри Ланка Эирлайнс всего за 713 долларов США. И это Бизнесс класс. :lol:
Иэто перелет Абу Даби-Коломбо-Мале и обратно.
В сравнении с нашей ЭирСатаной, на которую я взял билеты Алматы-Абу Даби за 64000 тенге и это эконом класс. Йух на нашу Эир Астану.
Там конечно были билеты по 45 тысяч, но на те даты, что нужно было мне, только по 64000, а это 435 долларов.
Эконом класс на Шриланке, обошелся бы мне во столько же. :lol:
Ну как не назвать это грабежем?
  • 0

#1854
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Я так понял эта вся "вонь" была преждевременна... хех :-/
ARMANZANI, как отдохнете, сбацайте здесь отчетик, чтобы все "научились" и обязательно приложите фото своих бизнес-классов и отдыха за "20000 баков без перелета"... хех :smoke:

По теме: в следующий раз поеду на о. Маврикий!!!

Ну я то же пытаюсь экономить.
Вот например купил билеты на Шри Ланка Эирлайнс всего за 713 долларов США. И это Бизнесс класс. :lol:
Иэто перелет Абу Даби-Коломбо-Мале и обратно.
В сравнении с нашей ЭирСатаной, на которую я взял билеты Алматы-Абу Даби за 64000 тенге и это эконом класс. Йух на нашу Эир Астану.
Там конечно были билеты по 45 тысяч, но на те даты, что нужно было мне, только по 64000, а это 435 долларов.
Эконом класс на Шриланке, обошелся бы мне во столько же. :lol:
Ну как не назвать это грабежем?

неужели отдых серьезно за 20.000баксов? на Мальдивах конечно все возможно, но не каждый способен отваливать такие деньги!

Сообщение отредактировал Saved: 01.10.2011, 20:58:00

  • 0

#1855
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ну пока то, что нравится стоит минимум 15 и максимум 105 :weep:
так что, пока не определились.
  • 0

#1856
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ну пока то, что нравится стоит минимум 15 и максимум 105 :weep:
так что, пока не определились.

))) да уж тяжело определиться!
  • 0

#1857
Marina2011

Marina2011
  • Гость
  • 15 сообщений
Не подскажите в каком отеле лучше остановиться?
  • 0

#1858
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Не подскажите в каком отеле лучше остановиться?

http://www.santour.ru/Maldivs/hotels.php
  • 0

#1859
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Красивый фото отчёт по Мальдивам,моего любимого блогера.Очень красивые фотографии :-) .

Сообщение отредактировал Андрэ77: 18.11.2011, 03:41:48

  • 2

#1860
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Андрэ спасибо за ссылку на блог, с интересом почитал, особенно впечатлился количеством ( да и ценой) фототехники, которую дядя возит с собой.Таская в рюкзаке в треть меньше, представляю сколько это у него весит :faceoff:
Что касается Мальдив, фото превосходные, правда пересмотрев Мальдив много, слегка устаешь от их яркой лубочности, а находясь на месте, устаешь от их прекрасного однообразия,ИМХО.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.