Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1821
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вообще по мальдивам просто навалом информации.
Все не проглатить. :lol:
  • 0

#1822
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
И все это есть по любому отелю
Стоит только поискать.



Обожаю именно такие отчеты.
Снимаю перед народом шляпу.
Именно они упрощают жизнь многим из нас.
  • 0

#1823
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Есть и такие общего содержания.
Тоже спасибо, что они есть.
  • 0

#1824
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
видео классные - уже отдыхать охото!
  • 0

#1825
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ноябрь это вошпе
Самый тематик начинается с марта месяца.
Но можно и с января.
Откройте любой прайс лист с предложением любого отеля. Там все написано.
Когда тематик, а когда нет.



Я была там в ноябре с первым чартером, все было чудесно, сезона дождей там нет.
  • 0

#1826
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я была там в ноябре с первым чартером, все было чудесно, сезона дождей там нет.

Sveta_y, а вы в каком отеле останавливались? про который ранее писали?
  • 0

#1827
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человек должен подниматься, а не спускаться, вы сейчас и пытаетесь мне доказать обратное.

Бог с вами, доказывать что-либо вам я не хочу и смысла не вижу. Особенно учитывая, что отрицать необходимость личностного роста в лучшем случае глупо.

Я лишь за вежливость и деликатность. Даже в выражении негодования.
  • 0

#1828
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Я была там в ноябре с первым чартером, все было чудесно, сезона дождей там нет.


странно а я где то читала что 1-2 недели в году там сезон дождей
  • -1

#1829
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Я была там в ноябре с первым чартером, все было чудесно, сезона дождей там нет.

Sveta_y, а вы в каком отеле останавливались? про который ранее писали?


Мы были в fool moon resort. Красивый был островок, райское местечко. Недалеко от Мале.

А про сезон дождей, в наши 9 дней, ну были облака, один день было хмуро и иногда что-то капало, но вода то горячая, пока плавали наблюдали рыбок, и в тучи умудрились подгореть.
  • 0

#1830
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Человек должен подниматься, а не спускаться, вы сейчас и пытаетесь мне доказать обратное.

Бог с вами, доказывать что-либо вам я не хочу и смысла не вижу. Особенно учитывая, что отрицать необходимость личностного роста в лучшем случае глупо.

Я лишь за вежливость и деликатность. Даже в выражении негодования.

бог с вами, уже доказали.
в моих глазах вы всегда были выше. до сегодняшнего дня.
  • -9

#1831
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



Я была там в ноябре с первым чартером, все было чудесно, сезона дождей там нет.

Sveta_y, а вы в каком отеле останавливались? про который ранее писали?


Мы были в fool moon resort. Красивый был островок, райское местечко. Недалеко от Мале.

А про сезон дождей, в наши 9 дней, ну были облака, один день было хмуро и иногда что-то капало, но вода то горячая, пока плавали наблюдали рыбок, и в тучи умудрились подгореть.

хороший отельчик.
зачетный.
скажите, что за номер вы снимали?
если не сильно напрягает, можно узнать, сколько дней отдыхали и каков бюджет и какого питание? про питание, я хотел узнать, брали ол инклюзив или фул борд?
  • 0

#1832
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
И я тоже с таким вопросом!

Сообщение отредактировал Sveta_y: 27.09.2011, 13:08:29

  • 0

#1833
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Насчет Fool Moon,
информация по ценам, уже вряд ли поможет, это был первый чартер, еще до цунами. Атлас-1 его организовывал.
Весь тур обошелся в 1500 $, на 9 дней кажется. Номер стандарт garden view, в больших 2-хэтажных коттеджах. Мы на втором этаже жили. Был включен завтрак и ужин. Время было середина ноября.
Таких цен давно уже нет, к сожалению.
После цунами там была полная реконструкция. он был закрыт какое-то время.

Остров правда хорош, он утопал в зелени и цветах, относительно большой, экскурсий предлагалось много, трансфер на Мале регулярный. И там было около 3-х ресторанов, что бывает редко.
Через день были музыкальные вечера, было весело, отрывались все.

Завтрак был шведский стол, ужин чаще всего меню - выбор из 2-3 блюд на первое второе и десерт.
Было все очень вкусно и красиво, рыба там свежая, всегда супер.
Обедать ходили пару раз, но кушать днем не хотелось, в номере был чайник, ставили воду, пакетики чая и кофе.

Дайв центр был свой, сертификат owd стоил чуть больше 500 $

Мы на экскурсиях побывали на острове Бандос, и на другом атолле, Риивели кажется назывался остров. Там было симпатично но все попроще.
На экскурсиях там тоже фишка, если не собирается минимум участников, экскурсии не будет. Но там никого не организовывают и не привлекают и народ часто не может консолидироваться.
Пару раз так обломавшись, мы потом просто начали общаться с народом, который как оказалось тоже обламывался, и сами организовывались, оповещали друг друга и так набиралась группа на экскурсии :)

Мы летали на большую экскурсию на гидросамолете, на другой атолл, и там планировался обед и отдых на необитаемом островке, до которого надо было идти по воде пешком :)
И вот там начался дождь. Мы сидели все кушали за одним столом под навесом, было не холодно. А обратно нас повезли на маленьких катерках, на большой скорости, и промерзли.
И быстрей побежали в море, отогрелись, реально как в горячей ванне :)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 27.09.2011, 13:41:51

  • 0

#1834
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Армазани фото выкладывают в отчётах, ну иногда тут. Первую поездку отчёт не писал, фото могу выложить, но в отеле всё поменялось после цунами он перестроен. Второй отчёт лежит на 7 странице, форум переделывали, потом он совсем структурой поменялся.

Да во многих отеля ВВ или НВ это не означает что ОЛ можно не взять на месте, Вот на более лучший номер могут не поменят по заполненности отеля..

РС2 Выше читал, гыыы))) супермаркеты там есть по отелям...)))

Сообщение отредактировал Rik: 27.09.2011, 19:00:34

  • 0

#1835
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Армазани фото выкладывают в отчётах, ну иногда тут. Первую поездку отчёт не писал, фото могу выложить, но в отеле всё поменялось после цунами он перестроен. Второй отчёт лежит на 7 странице, форум переделывали, потом он совсем структурой поменялся.

Да во многих отеля ВВ или НВ это не означает что ОЛ можно не взять на месте, Вот на более лучший номер могут не поменят по заполненности отеля..

РС2 Выше читал, гыыы))) супермаркеты там есть по отелям...)))

Рик!
Кстати билеты купил именно так как ты и говорил. Именно на шриланку.
Там самое идеальное расписание по стыковкам.
Только я взял бизнесс классом. :lol:
Спасибо бразэ.
  • -5

#1836
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да во многих отеля ВВ или НВ это не означает что ОЛ можно не взять на месте, Вот на более лучший номер могут не поменят по заполненности отеля..


а как там по ценам в ресторанах? если скажем HB берешь все равно же тем кто три раза в день питается точно не хватит HB и по любой куда нибудь придется идти.
  • 0

#1837
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Да во многих отеля ВВ или НВ это не означает что ОЛ можно не взять на месте, Вот на более лучший номер могут не поменят по заполненности отеля..

а как там по ценам в ресторанах? если скажем HB берешь все равно же тем кто три раза в день питается точно не хватит HB и по любой куда нибудь придется идти.

Цены, челюсть отпадёт, даже не на стол... Вообще питание лучше брать завтрк ужин НВ, если его тут брать. Обед не нужен, потому как экскурсии всё же есть, на обед планировать деньги не менее 50 баксов на человека на день при хорошем обеде, останется неплохо. Если там доплачивать за питание ничего по деньгам выиграть нельзя. Потому беря только завтрак два раза ходить в ресторан накладно там, конечно можно уложиться если поэкономить на еде. Напитки кроме когда кушаете все платные.
Питание всё включено АЛ лучше брать только из за напитков, но алкоголь только местного близжайшего привоза производства, но качество ничего, дорогие марки за бабки.
  • 0

#1838
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений




Да во многих отеля ВВ или НВ это не означает что ОЛ можно не взять на месте, Вот на более лучший номер могут не поменят по заполненности отеля..

а как там по ценам в ресторанах? если скажем HB берешь все равно же тем кто три раза в день питается точно не хватит HB и по любой куда нибудь придется идти.

Цены, челюсть отпадёт, даже не на стол... Вообще питание лучше брать завтрк ужин НВ, если его тут брать. Обед не нужен, потому как экскурсии всё же есть, на обед планировать деньги не менее 50 баксов на человека на день при хорошем обеде, останется неплохо. Если там доплачивать за питание ничего по деньгам выиграть нельзя. Потому беря только завтрак два раза ходить в ресторан накладно там, конечно можно уложиться если поэкономить на еде. Напитки кроме когда кушаете все платные.
Питание всё включено АЛ лучше брать только из за напитков, но алкоголь только местного близжайшего привоза производства, но качество ничего, дорогие марки за бабки.

да дороговато конечно... ну тогда уж лучше брать FB или ALL если уж разницы не будет что в ресторане есть что в отеле.
и наверное чем дороже отель тем цены в ресторане возле него будут дороже? или везде одинаково?
  • 0

#1839
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

да дороговато конечно... ну тогда уж лучше брать FB или ALL если уж разницы не будет что в ресторане есть что в отеле.
и наверное чем дороже отель тем цены в ресторане возле него будут дороже? или везде одинаково?

FB как раз ненадо, это деньги на ветер, вы всё равно поедите на экскурс дневной, вот у вас и обед пропал, и вы второй обед в стоимости экскурса оплатили...
  • 0

#1840
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
http://www.picturesh...u/view_1781.jpg
Это я вставлял страниц 10 назад.
Это как раз и есть предложение на еду и напитки.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 29.09.2011, 16:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.