Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1901
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Блин, так красиво рассказываете. Может еще и пару-тройку красивых фоток острова выложите ;-)

Хуго с вот этой страницы глянь, не все открываются правда, Хедина отчёт...
  • 0

#1902
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Рик, спасибо, ещё раз понастальгировала. :)

Теперь ждём от Светы фоток посвежее :rolleyes:

Отель описала хорошо, объективно, без предвзятости. :) В нашу поездку, интернет там работал через пень-колоду. За всё наше время пребывания там, только Хедин один раз пытался выйти " в эфир" :D
  • 0

#1903
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, спасибо, ещё раз понастальгировала. :)

Теперь ждём от Светы фоток посвежее :rolleyes:

Отель описала хорошо, объективно, без предвзятости. :) В нашу поездку, интернет там работал через пень-колоду. За всё наше время пребывания там, только Хедин один раз пытался выйти " в эфир" :D

Да да помню, пока его отчёт искал, чуть тоже почитал, понастальгировал и повспоминал, вы мне хоть настроение поднимали тогда...
  • 0

#1904
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот свой отчётнашёл в сети, тут он на седьмой странице, но возможно фоток не осталось... Правда он не полный, это с Винского...

Сообщение отредактировал Rik: 25.12.2011, 00:09:48

  • 0

#1905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Maldives Club - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил

  • 0

#1906
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сегодня улетел первый прямой чартер...
Следующий пятого!
Может получиться? ;-)

#1907
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Сегодня улетел первый прямой чартер...
Следующий пятого!
Может получиться? ;-)

Так у них каждый год получается. Только летают они только два раза в году: на НГ и на Рождество.
  • 0

#1908
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! На Мальдивах с 01 Января 2012 властями Аэропорта активирован дополнительный сбор на каждого вылетающего из страны старше 02 лет.

Сообщение отредактировал Maldives Club: 20.01.2012, 15:47:15

  • 0

#1909
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
На Мальдивских островах — государственный переворот :eek:

Ну вот :( Такими темпами, вообще зимой никуда не поедешь :(
  • 0

#1910
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений

На Мальдивских островах — государственный переворот :eek:

Ну вот :( Такими темпами, вообще зимой никуда не поедешь :(


Аэропорт функционирует в нормальном режиме, все волнения и митинги проходят на другом острове- в cамой столице Мале, где расположены административные здания и проживает население столицы.
Проблем у прилетающих или вылетающих с Мальдив туристов не возникнет, так как государство островное.
Революция и индустрия туризма/основная статья дохода для Мальдив НИКАК НЕ пересекаются.
  • 0

#1911
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ога, если учесть что полоса в 500 метрах от Мале ;) интересно наступят они на горло собственной песне или как. Зато потом все дешевле будет, после революции.
  • 0

#1912
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
http://www.vesti.ru/...html?vid=395554
  • 0

#1913
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений

ога, если учесть что полоса в 500 метрах от Мале Изображение интересно наступят они на горло собственной песне или как. Зато потом все дешевле будет, после революции.


Слишком многим мальдивцам индустрия Туризма даёт работу, даёт заработок, а некоторым- супер прибыли.
Люди, контролирующие и оперирующие с супер-придылью, могут и в состоянии корректировать ситуацию касательно их бизнесс-проектов в формате "ЛОББИ", используя военных и чиновников Министерство Туризма.
Если туристов не будет, не будет и денег в бюджете, тут всё очень просто складывается: чем больше туристов,тем больше доходов в бюджет.
Про дешевизну- Stein, нет, Вы неправильно понимаете ситуацию, ситуационной выгоды не получится и не будет, так как Парламент проголосовал и принял Законопроект о повышенни налогов в 3 этапа (+2,5% в 2011 году, до + 6% на 2012 год и на +8% с 2013 года) на все Гостиничные услуги.
А цены на ЛЕТО 2011 вышли уже с учетом применяемого НОВОГО налога + 6%- так что по факту- УДОРОЖАНИЕ...
+ 25 USD с каждого вылетающего с территории Мальдив старше 02 лет на стройку нового терминала Международного Аэропорта Мальдив- всё оплачивает ТУРИСТ.
  • 0

#1914
saiyn

saiyn
  • Гость
  • 7 сообщений
средняя стоимость путевки сколько стоит
  • 0

#1915
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

средняя стоимость путевки сколько стоит

Очень размыто.
От 50 бакарей, ну в совсем простецком отеле и до 2-5 косарей в очень навернутом.
Это не просто. Я сам сижу голову ломаю уже почти пол года.
Мало того, что еще и цены скачут, так еще и мест иногда нет на то что хочешь, или программа питания не устраивает.
Скажу честно, это не тай и уж темболее не европа.
Сложно все. Лучше самому, без помощи турагенств.
  • 0

#1916
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений


средняя стоимость путевки сколько стоит

Очень размыто.
От 50 бакарей, ну в совсем простецком отеле и до 2-5 косарей в очень навернутом.
Это не просто. Я сам сижу голову ломаю уже почти пол года.
Мало того, что еще и цены скачут, так еще и мест иногда нет на то что хочешь, или программа питания не устраивает.
Скажу честно, это не тай и уж темболее не европа.
Сложно все. Лучше самому, без помощи турагенств.


средняя стоимость путевки сколько стоит

Очень размыто.
От 50 бакарей, ну в совсем простецком отеле и до 2-5 косарей в очень навернутом.
Это не просто. Я сам сижу голову ломаю уже почти пол года.
Мало того, что еще и цены скачут, так еще и мест иногда нет на то что хочешь, или программа питания не устраивает.
Скажу честно, это не тай и уж темболее не европа.
Сложно все. Лучше самому, без помощи турагенств.

МОИ КОМММЕНТЫ-
От 50 бакарей, ну в совсем простецком отеле и до 2-5 косарей в очень навернутом.
НУ, на самом деле за 50 USD номер/сутки- это цена за примитивное проживание в городской Гостинице в Мале, чтобы ночь переночевать перед утренним вылетом на гидросамолёте к острову-Гостинице. Следующий шаг- это 180-200 USD в 3* Гостинице на острове/в туристической зоне
от
2000 до 5000 USD- это проживание в простой 5* Гостинице- типа Sun Island 5* или Paradise ISland 5*
Это не просто. Я сам сижу голову ломаю уже почти пол года.
напишу Вам в личку
Мало того, что еще и цены скачут, так еще и мест иногда нет на то что хочешь, или программа питания не устраивает.
про скачущие цены- сейчас сезон на Мальдивах идёт на убыль и цена за проживание медленно, но неизбежно снижается
про места- на Мальдивах всего 110-115 Гостиниц, номерной фон небольшой, туристы прилетают со всего мира, так что это естественно, что спрос велик и номера выкупают за 2-3 мес до даты заезда.

Скажу честно, это не тай и уж темболее не европа.
про отличия- полностью согласен с Вами; однозначно, начнём хотя бы с перелёта: цена на 1го взрослого (туда-обратно) в районе 1200-1400 USD, если заранее не побеспокоиться + более-менее приличный номер в 5* Гостинице стоит в районе 650 USD номер/сутки + трансефр на гидросамолёте в районе 350 USD/ 01 взр. чел-к (туда-обр/Порт-Гост-Порт)
Сложно все.
про сложности- не буду утверждать, что ЛЕГКО, есть специфика...
про турфирмы- не в каждой турфирме Вам смогут бойко и чётко рассказать про Мальдивы и сходу предложить Гостиницу, это факт.

  • 0

#1917
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

от 2000 до 5000 USD- это проживание в простой 5* Гостинице- типа Sun Island 5* или Paradise ISland 5*

Я говорил не за неделю или за 10 дней.
Я говорил в сутки.
Это как минимум можно в тадже взять за эти деньги.
  • 0

#1918
ISLANDER

ISLANDER
  • Гость
  • 35 сообщений


от 2000 до 5000 USD- это проживание в простой 5* Гостинице- типа Sun Island 5* или Paradise ISland 5*

Я говорил не за неделю или за 10 дней.
Я говорил в сутки.
Это как минимум можно в тадже взять за эти деньги.


от 2000 до 5000 USD- это проживание в простой 5* Гостинице- типа Sun Island 5* или Paradise ISland 5*

Я говорил не за неделю или за 10 дней.
Я говорил в сутки.
Это как минимум можно в тадже взять за эти деньги.

Да, согласен с Вами.
Если из расчёта сутки/номер в разбеге 2000-5000 USD, то это ЛЮКСОВЫЕ 5*, как Taj, к примеру.
  • 0

#1919
NAYNA

NAYNA
  • Гость
  • 5 сообщений
кто подскажет, мне коллеги сказали, что тебя привозят на остров и находишься там все 7 дней пока за тобой опять не приедет трансфер в аэропорт. Не будет ли скучно все 7 дней на острове?
  • 0

#1920
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Maldives Club - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил. Уберите рекламу из подписи и смените ник.
NAYNA - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил. Уберите рекламу из аватара и смените ник.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.