Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1341
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
бывалые посоветуйте пожалуйста 5 звездочную гостиницу, только не хилтон и не 4 сизонс :D))
  • 0

#1342
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

бывалые посоветуйте пожалуйста 5 звездочную гостиницу, только не хилтон и не 4 сизонс :D))

Посмотри Olhuely перестроен после цунами, место неплохое очень красивая длинная песчаная коса...
  • 0

#1343
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

бывалые посоветуйте пожалуйста 5 звездочную гостиницу, только не хилтон и не 4 сизонс :D))

посмотрите сеть Anantara, отдыхали на прошлый новый год, впечатления просто супер, 4 ресторана, шикарные завтраки, отличные бунгало, частный пляж у каждого бунгало, ванная с садом, открытым и закрытым, прекрасный спа центр, советую в общем
  • 0

#1344
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
спасибо за ответы.
я тоже обратил внимание на Анантары. Но там же их 2... и обе по описаниям понравились.
Anantara Digu Maldives (ex.Anantara Finolhu) 5*
Anantara Veli Maldives (ex.Anantara Huraa) 5*
какую из них Вы имели ввиду? ))
  • 0

#1345
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


бывалые посоветуйте пожалуйста 5 звездочную гостиницу, только не хилтон и не 4 сизонс :)))

посмотрите сеть Anantara, отдыхали на прошлый новый год, впечатления просто супер, 4 ресторана, шикарные завтраки, отличные бунгало, частный пляж у каждого бунгало, ванная с садом, открытым и закрытым, прекрасный спа центр, советую в общем


вы только что описали большинство отелей на Мальдивах :-)

ттт2030, посмотрите сеть One & Only.
  • 0

#1346
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

спасибо за ответы.
я тоже обратил внимание на Анантары. Но там же их 2... и обе по описаниям понравились.
Anantara Digu Maldives (ex.Anantara Finolhu) 5*
Anantara Veli Maldives (ex.Anantara Huraa) 5*
какую из них Вы имели ввиду? ))

оо, полтора года назад у них на сайте такого выбора не было)) в общем увидев картинки и описания поняла, что мы были в Anantara Dhigu Maldives
увидев заново все эти красивые картники, еще раз туда захотела) все таки, это был самый лучший отдых в моей жизни) на данный момент)
  • 0

#1347
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мне так никто и не ответил, возможен ли провоз Кальяна с собой, нет ли запретов? Кальян, уголь, варенье зажигалака! Не входят ли из перечисленных мной предметов в список запрещенных к ввозу?
  • 0

#1348
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне так никто и не ответил, возможен ли провоз Кальяна с собой, нет ли запретов? Кальян, уголь, варенье зажигалака! Не входят ли из перечисленных мной предметов в список запрещенных к ввозу?


ну, раз не ответили, значит, не знают.
  • 0

#1349
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
One and Only кажется слишком дорогой :D
  • 0

#1350
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

One and Only кажется слишком дорогой :D


ну, Мальдивы в принципе - не бюджетное место :lol:. а пять звезд там - это настоящие пять звезд.
  • 0

#1351
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А кто-нибудь в курсе, когда намечается следующий чартер на мальдивы после июньского?
  • 0

#1352
Ирина2906

Ирина2906
  • Гость
  • 32 сообщений

А кто-нибудь в курсе, когда намечается следующий чартер на мальдивы после июньского?


Следующий чартер ожидается в ноябре.
  • 0

#1353
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мне так никто и не ответил, возможен ли провоз Кальяна с собой, нет ли запретов? Кальян, уголь, варенье зажигалака! Не входят ли из перечисленных мной предметов в список запрещенных к ввозу?

алкоголь нельзя, кальян можно (анашу наверное нельэя)
повезла туда около 60 ампулок с бифидум бактерином от диатеза для грудничка (непонадобились алергиятам прошла) заставили показать - что это мол за иньекции?1 - я показала говорю "рашн фармаси бифидум бактерин фор бейби алергия ", посмотрели и отпустили, девчонок знакомых заставили открыть чемоданы - они в дубаях духами-кремами под завязку отоварились но тоже поглядели и отпустили

'BlinD'

бандос айлэнд,
а вы там раньше бывали?

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 18.06.2009, 20:06:49

  • 0

#1354
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Кальян там не проблема в каждом отеле почти предлагают...

алкоголь нельзя, кальян можно (анашу наверное нельэя)

Алкоголь вынимают, смотрят в основном, то есть смотрели на стеклянную тару, два раза провозил без проблем, правда подготовленный был. За курьево и ширьево в тюрьму загреметь как здрасте, хотя там можно взять не как в Тае но всё жи банкуют, в Тае тут же и здать могут... Потому лучше на отдых и ни какой заразы с собой..., :-) кроме водки, до порта Халиуле... :eek:
  • 0

#1355
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати (или не очень кстати :-)), нас вообще не досматривали по прилету. мы просто взяли багаж и вышли из порта. легко можно было бы что-нибудь провезти с собой, но мы не стали, о чем не жалеем - нервы целее :eek:
  • 0

#1356
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кстати (или не очень кстати :-)), нас вообще не досматривали по прилету. мы просто взяли багаж и вышли из порта. легко можно было бы что-нибудь провезти с собой, но мы не стали, о чем не жалеем - нервы целее :eek:

Рокси, там не все самолёты досматривают досконально, чартеры могут и перевернуть :-)
У нас когда у худенькой девушки с багажа Мальдивка вытаскивала 7ю бутылку коньяка, я правда не видел, но попутчики сказали, что у таможиннецы были глаза квадратные и ужас в них... Это в первый полёт. Во второй раз летел из Коломбо, вообще почти не смотрели, но у мну затарка была... Обычно беру 2 бутыля одинаковых, помечаю, в одном минералка в другом горилка ;) . Когда спросят что такое открываешь минералку, проще некуда... :)
  • 0

#1357
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

'BlinD'
бандос айлэнд,
а вы там раньше бывали?

Никогда, а что можете, что-то подсказать?
  • 0

#1358
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Никогда, а что можете, что-то подсказать?

BlinD
мы тоже летим 27 на бандос, там был братец,ему понравилось, я лично лечу отыпаться:( и загорать.

Я тоже буду отсыпаться и загорать!
  • 0

#1359
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Никогда, а что можете, что-то подсказать?

BlinD
мы тоже летим 27 на бандос, там был братец,ему понравилось, я лично лечу отыпаться:) и загорать.

Я тоже буду отсыпаться и загорать!

народ отбывающий на бандос - завидую! покормите пожалуйста огромных плоских рыб с высоким плавником (40 см) называются они платаксы они ручные как собаки с рук едят после ужина они приплывают к пятигранному пирсу рядом ресепшн сын переживает что они теперь без него голодают. просто в воду не кидайте - приплывут стайки селедкообразных макрелей и все сожрут, прямо с рук кормите не бойтесь
  • 0

#1360
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вы лучше скажите нам, в отеле есть кальян? Возможно ли его заказать, и что из морепродуктов лучше есть? А рыбок покормим успокойте сынишку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.