Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1361
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вы лучше скажите нам, в отеле есть кальян? Возможно ли его заказать, и что из морепродуктов лучше есть? А рыбок покормим успокойте сынишку!



кальян мы заказывали в баре на наши деньги что-то около 2500 тенге, морепродукты... очень вкусная рыба, креветки кальмары крабы... попробуете что понравиться то будете есть.
ничего в море не трогайте голыми руками некоторые кораллы и губки и звезды и огурцы (особенно шипастые) - ядовитые

хорошо вам отдохнуть!!!
  • 0

#1362
Tarelka

Tarelka
  • Гость
  • 7 сообщений
Лечу 27-го в ознакомительный тур для сотрудников турфирм. За такие малые деньги для Мальдив, аж стыдно признаваться. Посетим около семи отелей, включая Four Seasons на который уж шибко хочется поглазеть. С нетерпением жду этой поездки, уверена, будет незабываемо! Спасибо за предупреждение насчет ядовитости звездочек, а то в Эмиратах я их только так хватала. Видимо там их злобные родственники=)
  • 0

#1363
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лечу 27-го в ознакомительный тур для сотрудников турфирм. За такие малые деньги для Мальдив, аж стыдно признаваться. Посетим около семи отелей, включая Four Seasons на который уж шибко хочется поглазеть. С нетерпением жду этой поездки, уверена, будет незабываемо! Спасибо за предупреждение насчет ядовитости звездочек, а то в Эмиратах я их только так хватала. Видимо там их злобные родственники=)

я тоже хочу в такой тур!! :D

могу бесплатно и красиво поснимать! :D

Изображение

Изображение

скучаю..
  • 0

#1364
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уааау супер фотки :-) давай исчо :dandy:
  • 0

#1365
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
РОкси какие закаты!!!!
мои фотки в галерее кому интересно.
  • 0

#1366
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

РОкси какие закаты!!!!
мои фотки в галерее кому интересно.


второе, кстати - рассвет :-))

а вот его начало (я только один раз смогла заставить себя проснуться до рассвета, чтобы поснимать :dandy:)

Изображение

Хантер-гёрл, Ерали - классный!!! и остальные детки тоже :)

вы с тремя детьми ездили?? герои!

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2009, 21:57:04

  • 0

#1367
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну где же вы? Не молчите, рассказывайте, как отдых? Удался?
  • 0

#1368
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
пока только билеты на самолет взял, а с гостиницей еще не определился... вот думаю куда лучше. даже не знаю :-)
  • 0

#1369
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

пока только билеты на самолет взял, а с гостиницей еще не определился... вот думаю куда лучше. даже не знаю :lol:

Боже, вы еще думаете?!
В Бандосе клева! на соседнем острове Тхулагири тоже классно, Эмбуду - отличный хотьт и трех звездночный, да там везде клева, в трех звездочных даже лучше - там вобще все включено и напитки и алкоголь и даже бывает и дайвинг и снорклинг и ночная рыбалка, вот я в след раз в Эмбуду поеду в вотер вилла с прозрачным полом!
товарищи вернулись? или там решили остаться?!
  • 0

#1370
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мы сейчас на Мальдивах, в "Курумбе"...все классно и отель, и сервис....но так дорого - атас!!! мы взяли только завтрак, если хочешь обед и ужин - +90$ с человека\день...напитки не включены....можно вечером ужинать в одном из нескольких ресторанов - ужин на доих - 150-200 баксов...в следующий раз друой отель, факт....а так, конечно и красиво и классно..погода - супер, мы здесь неделю уже, один раз дождь был, но сильный и один день не загорали и не купались.....а так замечательно все...
  • 0

#1371
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

мы сейчас на Мальдивах, в "Курумбе"...все классно и отель, и сервис....но так дорого - атас!!! мы взяли только завтрак, если хочешь обед и ужин - +90$ с человека\день...напитки не включены....можно вечером ужинать в одном из нескольких ресторанов - ужин на доих - 150-200 баксов...в следующий раз друой отель, факт....а так, конечно и красиво и классно..погода - супер, мы здесь неделю уже, один раз дождь был, но сильный и один день не загорали и не купались.....а так замечательно все...


взяли только завтрак... ну ничего... вернетесь стройными как кокосовые пальмы... в трехзвездочный надо ехать и дешево и все включено а природа та же !!!
  • 0

#1372
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а кто-нибудь владеет информцией по поводу ноябрьского чартера, стоимость, сроки и т.п.
  • 0

#1373
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


мы сейчас на Мальдивах, в "Курумбе"...все классно и отель, и сервис....но так дорого - атас!!! мы взяли только завтрак, если хочешь обед и ужин - +90$ с человека\день...напитки не включены....можно вечером ужинать в одном из нескольких ресторанов - ужин на доих - 150-200 баксов...в следующий раз друой отель, факт....а так, конечно и красиво и классно..погода - супер, мы здесь неделю уже, один раз дождь был, но сильный и один день не загорали и не купались.....а так замечательно все...


взяли только завтрак... ну ничего... вернетесь стройными как кокосовые пальмы... в трехзвездочный надо ехать и дешево и все включено а природа та же !!!




:D это точно, в следующий раз другой отель и все включено....а приходится все равно и обедать и ужинать.....шансов мало приехать стройными то дайвинг, то просто плаваешь, кушать хоцца иногда :D а природа супер просто.....и такой океан красивый!!!
  • 0

#1374
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Мы тоже летим! Урааа! Вылетаем 19 июля, июньским чартером не получилось, так что через Дубаи. Отель выбрали Olhuveli. Кто-нибудь отдыхал там?
  • 0

#1375
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мы тоже летим! Урааа! Вылетаем 19 июля, июньским чартером не получилось, так что через Дубаи. Отель выбрали Olhuveli. Кто-нибудь отдыхал там?

Мну отдыхал до перестройки после цунами... Ждём впечатлений и фоток поболее, хотся посмотреть что там сейчас и как? Место класное, большая длинная песчаная коса в сторону юга, там вода и пляжи на мелководье просто прелесть, мы за километр гдето отходили, часть вплавь, часть пешком, правдо опасайтесь сгореть... Вот фоты мои октябрь 2003 Олуэли...

Сообщение отредактировал Rik: 14.07.2009, 15:10:44

  • 0

#1376
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо за отзыв :-) Фото просто супер! По приезду обязательно отпишусь и выложу фото. Отель выбрали собственно из-за пляжа, едим с ребенком, поэтому немаловажно, чтобы было побольше мелководья. Вот сижу дни считаю ;)
  • 0

#1377
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
то, что предложили в Асду
From 5 August till 1 September 2009

US$ 100 per person per day in dbl room on fullboard basis.

US$ 150 for single person in dbl room, per day, on fullboard basis.

US$ 75 per day for third adult in dbl room with extra bed.

US$ 50 per day for child under 12 years sharing room with 2 full-paying adults.



From 1 September until 1 November 2009

US$ 75 per person per day in dbl room on fullboard basis.

US$ 110 for single person in dbl room, per day, on fullboard basis.

US$ 65 per day for third adult in dbl room with extra bed.

US$ 40 per day for child under 12 years sharing room with 2 full-paying adults.

дешевле можно что нб найти? спасибо!
  • 0

#1378
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мы тоже летим! Урааа! Вылетаем 19 июля, июньским чартером не получилось, так что через Дубаи. Отель выбрали Olhuveli. Кто-нибудь отдыхал там?


Я был там в апреле марте этого года. А первый раз был до цунами. Понравилось. Правда они там сейчас понастроили всего поболее. До цунами было душевнее :D

Если что интересует спрашивайте (если конечно успеете :( ). Цены там или еще что. Мы брали завтрак и ужин. Более чем достаточно.


едим с ребенком, поэтому немаловажно, чтобы было побольше мелководья


О! Мелководья там предостаточно :spy:

Наши друзья тоже были с маленьким ребенком (1,5 года). Насчет детей там все ОК. Можете не беспокоиться.

Сообщение отредактировал Almaty_Beer: 17.07.2009, 09:04:43

  • 0

#1379
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо, Almaty_Beer! Мы тоже берем завтрак и ужин, надеюсь, что хватит :) А вы какой номер брали? Мы выбрали deluxe room, вроде как первый этаж, по крайней мере в агентстве просили первый. сначала хотели Beach виллу, но стоит она в два раза дороже :spy:
  • 0

#1380
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо, Almaty_Beer! Мы тоже берем завтрак и ужин, надеюсь, что хватит :D А вы какой номер брали? Мы выбрали deluxe room, вроде как первый этаж, по крайней мере в агентстве просили первый. сначала хотели Beach виллу, но стоит она в два раза дороже :)

После воды очень есть хочется, особенно ребенку.
Я первый раз тоже HB брала, но на обеды приходилось тратить гораздо больше, чем если бы сразу оплатить FB. Дети, они же не вытерпят с утра до 7 вечера, а купить можно только шоколадки в лавке или идти в ресторанчик перекусить. Хотя как вариант - с собой сухие каши брать, но это грустно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.