Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PulsarКак оно Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

точно, я ее с алтимой спутал


такая же фигня ;)
  • 0

#62
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Масленица

Я, например машину не глушу пока работает вентилятор. Считаю, что если он включился, то не зря :rotate: Пусть движок лучше будет чуточку холоднее :shy:
  • 0

#63
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
о. к слову немного офф (тему новую создавать не хоцца) Air, не знаешь случайно, сколько стоит сцепление (диск+корзина) на наши машинки в магазе, родное? это как к знатоку официальных мест и цен :rotate:
  • 0

#64
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет всем. Что то я уже хочу её продать, она гремит у меня как погремушка. ТО в капоте сверчком, и блин постоянно какие то звуки. Особенно этот сверчек. А по дорогам вообще жуть как ужастно она воспринимает кочки, так жестко.
Блин как на тракторе. Вообще :rotate:
А приезжаю на СТО все говорят что все нормально и все работает. :shy:
Она меня бесит своими звуками. Все машины как машины, а моя погремушка.
  • 0

#65
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Масленица

Я, например машину не глушу пока работает вентилятор. Считаю, что если он включился, то не зря :shy:  Пусть движок лучше будет чуточку холоднее :)


Я тоже не выключаю движок, жду пока он проорется (вентилятор) а потом глушу :rotate:
  • 0

#66
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда, ситуация :rotate:( обидно. но ты дай кому нить из наших на ней покататься чуток, чтоб понять что с ней. мастера могут и незнать чего нить. а может у тебя рпосто стоят нестанадртные детали. а сверчок это наверное ремень свистить. после дождя у меня у тоже пару раз свистнуло :shy:)

еще есть такая штука. у меня доволно часто бывает. едешь все нормально, потом замечаешь какой то косяк в чем угодно. то не заводится то еще че нить. приезжаешь к мастеру, а при нем тачка хорошо заводится. нигде ничего не скрипит, не болтается. не свистить. не течет, в общем как у нвойо машины. отъедешь пол км от мастера и опять все начинается. может у тебя также? :)

Сообщение отредактировал BIGman: 21.05.2004, 09:23:57

  • 0

#67
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Привет всем. Что то я уже хочу её продать, она гремит у меня как погремушка. ТО в капоте сверчком, и блин постоянно какие то  звуки. Особенно этот сверчек. А по дорогам вообще жуть как ужастно она воспринимает кочки, так жестко.
Блин как на тракторе. Вообще  :shy:
А приезжаю на СТО все говорят что все нормально и все работает.  :)
Она меня бесит своими звуками. Все  машины как машины, а моя погремушка.


не спеши с продажей. можно как-нибудь посмотреть твою машинку, прокатиться?
за одно послушаешь какие звуки в моей машине ;) может быть успокоишься - у меня-то та еще погремушка :rotate:
  • 0

#68
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
С удовольствием покажу и продемонстрирую. Очень мне охота показать свою погремушку.
Особенно приятно когда в пробке стоишь и она как сверчок издает звуки, а ты стоишь и слушаешь!!!!! :rotate: :shy: И смех и грех!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#69
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
shugah

блин, не помню, но не дорого :rotate:
  • 0

#70
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

shugah

блин, не помню, но не дорого :shy:


угу, рахмет за реагирование :) вчера посмотрел, в принципе EXEDY за вполне разумные деньги покупается. сцепления я не боюсь теперь :rotate:
  • 0

#71
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

С удовольствием покажу и продемонстрирую. Очень мне охота показать свою погремушку.
Особенно приятно когда в пробке стоишь и она как сверчок издает звуки, а ты стоишь и слушаешь!!!!! :rotate:  :shy:  И смех и грех!!!!!!!!!!!!1


как сверчок-эт наверное просто цепь растянулась малость, ниче страшного в этом нету.
а если сверчок только когда заводишь то эт просто натяжитель без масла. тож ниче страшного.
  • 0

#72
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Как мне кажется, это замок от капота. И когда капот прижимаешь то звук куда то исчезает.
а еще меня стукнули на стоянке. ДЖИП!!!!!!! :D Он виноват и он платит за ремот :-)
Вот еще что произошло с моей красавицей. :)
  • 0

#73
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

как сверчок-эт наверное просто цепь растянулась малость, ниче страшного в этом нету.
а если сверчок только когда заводишь то эт просто натяжитель без масла. тож ниче страшного.


у меня когда цепь погибать начала (растянулась) это не на сверчка было похоже, а на маленкий трактор "беларусь" под капотом :-)
  • 0

#74
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет всем! Вот как я писала уже выше. Мою машинку стукнул ДЖИП :-)
Я поехала на СТО и та цена которую мне называют на СТО, Виновника торжества не устраивает. Он говорит что найдет своего мастера. Вот у меня вопрос кто должен выбирать мастера????????? А если он мне по дешевки сделает и будет фуфло, и что мне тогда делать. Так конечно вмятина не большая, и кажется что стоит это всего не много денег.
А на СТО мне называют не маленькую сумму.
И еще вот такой вопрос если я ставлю машину на несколько дней, то нет такой вероятности что мне поснимают хорошие детали? ну это я так! Просто опыта нет и не было в этих делах!
  • 0

#75
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

shugah

блин, не помню, но не дорого :)


угу, рахмет за реагирование :D вчера посмотрел, в принципе EXEDY за вполне разумные деньги покупается. сцепления я не боюсь теперь :-)


ну так сколько оно стоит? :D что туда входит?
  • 0

#76
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ну так сколько оно стоит? :) что туда входит?


на базаре был - за одно поспрашивал - получается EXEDY диск+корзина - в стольник приблизительно смело укладываюсь. если какой-то левак брать и того дешевле 60-70 :-)
теперь хочу в магаз ниссановый зайти (никак время не могу выкроить в течении дня) - узнать у них. вдруг этот EXEDY левый - чёт совсем как-то халявно...
  • 0

#77
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
увидел тему про PULSAR, хочу похвалить эту машину у меня уже вторая такая. 1ю покупал 4вд в году 2008 классная тачка 1.5 конешно не гонка но надежная и практичная!! после многих авто CEDRIC, GRAND WAGON, Legacy TURBO, AUDI, купил себе снова Пульсара 1.5 передок с пробегом 78тыс (пробег реальный ведь с японии в Астану приехал с 15тыс с Астаны его забрал мой сосед с 30тыс ну и за 3 или 2 года накотал остальное.) Движка коробка в идеале. за косметику взялся сам отдал профессионалам! покупал за 4200 вложил не мало но теперь радуюсь нереально этой машинке. Старый хозяин как увидел готов забрать за 6000$ а я вот не хочу продовать ведь щас нет хороших вариантов на покупку!! с другом ездил выбирали так что знаю что моя машина по сравнению с тем что продают как с автосолона!!

В общем: Отличный аппарат катаюсь с удовольствием!! А насчет резвости машины так приносит многих экземпляров с обьемом чуть больше моего))) учитывая что я поставил диски гораздо больше заводских стандартов)))

Сообщение отредактировал valeri_pit: 23.03.2012, 13:20:37

  • 0

#78
Awrora

Awrora
  • Частый гость
  • 51 сообщений

увидел тему про PULSAR, хочу похвалить эту машину у меня уже вторая такая. 1ю покупал 4вд в году 2008 классная тачка 1.5 конешно не гонка но надежная и практичная!! после многих авто CEDRIC, GRAND WAGON, Legacy TURBO, AUDI, купил себе снова Пульсара 1.5 передок с пробегом 78тыс (пробег реальный ведь с японии в Астану приехал с 15тыс с Астаны его забрал мой сосед с 30тыс ну и за 3 или 2 года накотал остальное.) Движка коробка в идеале. за косметику взялся сам отдал профессионалам! покупал за 4200 вложил не мало но теперь радуюсь нереально этой машинке. Старый хозяин как увидел готов забрать за 6000$ а я вот не хочу продовать ведь щас нет хороших вариантов на покупку!! с другом ездил выбирали так что знаю что моя машина по сравнению с тем что продают как с автосолона!!

В общем: Отличный аппарат катаюсь с удовольствием!! А насчет резвости машины так приносит многих экземпляров с обьемом чуть больше моего))) учитывая что я поставил диски гораздо больше заводских стандартов)))


У меня тоже Pulsar, правда 2 литра и 4ВД. Единственно извечная проблема нигде толком нет деталей по кузову, в прошлом году попала в аварию сильно дверь примяло..Столько искали так и не нашли. У всех стандарт 105 кажется (примерно пишу) у моей 120. И SRS у меня ещё со времени покупки скотчем замотан. Уже все разборы объездила - нигде нет. А недавно меня в перед стукнули. Угол фары поранили. Млин снова нигде найти не могу(((

А не подскажите где свою машинку в порядок приводили? Никак не могу найти хороших мастеров - особенно мотористов)
  • 0

#79
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


увидел тему про PULSAR, хочу похвалить эту машину у меня уже вторая такая. 1ю покупал 4вд в году 2008 классная тачка 1.5 конешно не гонка но надежная и практичная!! после многих авто CEDRIC, GRAND WAGON, Legacy TURBO, AUDI, купил себе снова Пульсара 1.5 передок с пробегом 78тыс (пробег реальный ведь с японии в Астану приехал с 15тыс с Астаны его забрал мой сосед с 30тыс ну и за 3 или 2 года накотал остальное.) Движка коробка в идеале. за косметику взялся сам отдал профессионалам! покупал за 4200 вложил не мало но теперь радуюсь нереально этой машинке. Старый хозяин как увидел готов забрать за 6000$ а я вот не хочу продовать ведь щас нет хороших вариантов на покупку!! с другом ездил выбирали так что знаю что моя машина по сравнению с тем что продают как с автосолона!!

В общем: Отличный аппарат катаюсь с удовольствием!! А насчет резвости машины так приносит многих экземпляров с обьемом чуть больше моего))) учитывая что я поставил диски гораздо больше заводских стандартов)))


У меня тоже Pulsar, правда 2 литра и 4ВД. Единственно извечная проблема нигде толком нет деталей по кузову, в прошлом году попала в аварию сильно дверь примяло..Столько искали так и не нашли. У всех стандарт 105 кажется (примерно пишу) у моей 120. И SRS у меня ещё со времени покупки скотчем замотан. Уже все разборы объездила - нигде нет. А недавно меня в перед стукнули. Угол фары поранили. Млин снова нигде найти не могу(((

А не подскажите где свою машинку в порядок приводили? Никак не могу найти хороших мастеров - особенно мотористов)

хороший моторист есть и берет не дорого за диагностику ничего не берет вроде делает на дому но очень хорошо) к нему всегда очередь) если интересно то в ЛС.. по поводу кузова то по колесам смотрел оптика вся подходить от Алмеры таких же годов. и по кузову тоже кроме дверей.

Вот у меня сеня кондер сцуко сдох кто знает что это может быть он сначало сам по себе отключался (на климат контроле кнопка кондер была включена) спустя время сам включался я думал это такой эконом режим как на тойоте а теперь и вовсе на кнопку не реагирует!! кто знает что может быть?
  • 0

#80
Zulya_b

Zulya_b
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


увидел тему про PULSAR, хочу похвалить эту машину у меня уже вторая такая. 1ю покупал 4вд в году 2008 классная тачка 1.5 конешно не гонка но надежная и практичная!! после многих авто CEDRIC, GRAND WAGON, Legacy TURBO, AUDI, купил себе снова Пульсара 1.5 передок с пробегом 78тыс (пробег реальный ведь с японии в Астану приехал с 15тыс с Астаны его забрал мой сосед с 30тыс ну и за 3 или 2 года накотал остальное.) Движка коробка в идеале. за косметику взялся сам отдал профессионалам! покупал за 4200 вложил не мало но теперь радуюсь нереально этой машинке. Старый хозяин как увидел готов забрать за 6000$ а я вот не хочу продовать ведь щас нет хороших вариантов на покупку!! с другом ездил выбирали так что знаю что моя машина по сравнению с тем что продают как с автосолона!!

В общем: Отличный аппарат катаюсь с удовольствием!! А насчет резвости машины так приносит многих экземпляров с обьемом чуть больше моего))) учитывая что я поставил диски гораздо больше заводских стандартов)))


У меня тоже Pulsar, правда 2 литра и 4ВД. Единственно извечная проблема нигде толком нет деталей по кузову, в прошлом году попала в аварию сильно дверь примяло..Столько искали так и не нашли. У всех стандарт 105 кажется (примерно пишу) у моей 120. И SRS у меня ещё со времени покупки скотчем замотан. Уже все разборы объездила - нигде нет. А недавно меня в перед стукнули. Угол фары поранили. Млин снова нигде найти не могу(((

А не подскажите где свою машинку в порядок приводили? Никак не могу найти хороших мастеров - особенно мотористов)


Тоже была такая - Красавица!
1.8, 96г., вишневого цвета. Первая и любимая.
Проблем с зап. частями практически не было. И по кузову меняла поворотник и крыло (Джамбульская мамбетка стукнула).

Ремонтника хорошего могу тоже посоветовать. Он на дому принимает, делает качественно, ответственно, и берет не дорого. Кому надо, пишите в лс ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.