Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PulsarКак оно Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет мальчишки! Купила себе такую штучку. Хочу знать ваше мнение о ней?
4wd, 1996 год, ну и все навороты. ;)
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да уж, конфа не очень активная. ;) машинка хорошая. аналог ниссана Санни со всеми вытекающими. случайно не GTI-R :rolleyes: поздравляю и добро пожаловать в клуб, как говорится. :rotate:
  • 0

#3
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

да уж, конфа не очень активная. :-) машинка хорошая. аналог ниссана Санни со всеми вытекающими. случайно не GTI-R ;) поздравляю и добро пожаловать в клуб, как говорится. ;-)



Ну в Ниссан Санни я тоже не совсем разбираюсь
GTI-R, да
Спасибо за поздравления и спасибо за приглашения в клуб. Вас тут так много :weep:
А у тебя что за машина?
  • 0

#4
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну в Ниссан Санни я тоже не совсем разбираюсь
GTI-R, да
Спасибо за поздравления и спасибо за приглашения в клуб. Вас тут так много :weep:
А у тебя что за машина?


неужели реальный GTI-R? если реально он, то хочу попросить дать прокатиться сотню метров на нем. моя машина на фотографии. это ниссан 200SX.
  • 0

#5
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений




Ну в Ниссан Санни я тоже не совсем разбираюсь
GTI-R, да
Спасибо за поздравления и спасибо за приглашения в клуб. Вас тут так много :weep:
А у тебя что за машина?


неужели реальный GTI-R? если реально он, то хочу попросить дать прокатиться сотню метров на нем. моя машина на фотографии. это ниссан 200SX.


Прости, сейчас уточнила у знакомого, да...........
нет это не он, у меня оказывается другие буковки на багажнике CJ-I
вот это у меня и написано.
Хех, ну все равно наверно нормально :-)
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эх жаль, а я уж думал, что у нас реально появилась ниссановская GT тачка в городе. был бы это GTI-R, то ты запросто могла бы со многими тележками в гонках на драге вставать и многих выигрывать. даже с автоматом.
  • 0

#7
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А тебе не трудно мне написать, какой болезнью обычно болеют эти машины.
Я что то уже не много разачарована в ней. Ну чуть чуть!!!!!!!!!!1 :D
  • 0

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну исходя из того, что я знаю, ответить ничего не могу. тебе проще спросить у тех, кто водит ниссан санни. а в чем разочаровалась, рассказывай.

двигло там стоит серия GA а это один из самых надежных двиглов ниссановских . там даже привод ГРМ цепной.

вот по-моему как раз про твою описание :D

Сообщение отредактировал BIGman: 23.03.2004, 15:20:24

  • 0

#9
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вот ребята я прошла первое крещение!!!! Дай бог последнее! Такое умеют только девушки, заехала на бордюр и провалилась в арык. Блин еле вытащили и мои 4WD мне не много помогли. Я что то там покарябала. Скажите яму хорошую где посмотреть что там. Еще почему то капот повело. :puke:
Вот так :lol:
  • 0

#10
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вот ребята я прошла первое крещение!!!! Дай бог последнее! Такое умеют только девушки, заехала на бордюр и провалилась в арык. Блин еле вытащили и мои 4WD мне не много помогли. Я что то там покарябала. Скажите  яму хорошую где посмотреть что там. Еще почему то капот повело. :puke:
Вот так  :lol:


ну ты даешь, как же так? если капото повело, а ты при этом ничего в лоб не было, то очень возможно, что от удара повело лонжерон, а это вообще очень нехорошо. но ты не пугайся. после того как вытащили машину вести в какую то сторону стало? масло нигде не потекло, картер двигателя аили коробки не пробила? ты лучше на ней пока не езди. а загнать можно на любой грамотный сервис. ты в каком районе живешь?
  • 0

#11
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Передние колеса оказались полностью подвешенными над арыком, плюс легла брюхом на бордюр.
Пытались выехать назад, машина почти совсем негребет хотя задние колеса уверенно стоят на асфальте.
Выехала когда только подложили под передние кирпичи и хорошенько толкнули назад.

Вопрос, почему так произошло у меня же 4 ВД
Я её просто сейчас поставила стои припаркованая. Поеду в 18 00.
Вроде мужики говорят что особо ничего не повредила, но проверить стоит. Стоит на СЕйфуллина Октябрьской. Говорят на Розыбакиева виноградова можно успеть заехть.
Масло проверю когда выезжать буду. :puke:
  • 0

#12
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нет, в переди ничего не было. у меня до этого замок на капоте говорили отрегулировать, и может из за этого? :puke:
  • 0

#13
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Скажите  яму хорошую где посмотреть что там.

А ты в нее не провалишься ? :puke:

Еще почему то капот повело. :lol:
Вот так  :lol:

Наверно просто от удара капот отстегнулся...врядли от такого удара могли "уйти" силовые элементы. Скорее всего она на подрамник легла и картера не повредила, но масло проверить надо.
  • 0

#14
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Передние колеса оказались полностью подвешенными над арыком, плюс легла брюхом на бордюр.
Пытались выехать назад, машина почти совсем негребет хотя задние колеса уверенно стоят на асфальте.
Выехала когда только подложили под передние кирпичи и хорошенько толкнули назад.

Вопрос, почему так произошло у меня же 4 ВД
Я её просто сейчас поставила стои припаркованая. Поеду в 18 00.
Вроде мужики говорят что особо ничего не повредила, но проверить стоит. Стоит на СЕйфуллина Октябрьской. Говорят на Розыбакиева виноградова можно успеть заехть.
Масло проверю когда выезжать буду. :puke:


я потому и сказал, что пугаться не стоит пока. но теоритически это вполне возможно. если пузом на бордюре а передние в арыке свесились.

а то почем уэто произошло да мало ли что там. у тебя же нет блокировки межосевой или межколесно. я думаю. что у тебя скорее всего какое то заднее крутилось и ему просто не хватало сцепления с дорогой, чтобы вытянуть волоком машину. была бы блокировка задняя межколесная, то наверное смогла бы вытянуть.

кстати совсем наделеко от моего офиса, который на сейфулина советской :lol:

Сообщение отредактировал BIGman: 25.03.2004, 17:19:38

  • 0

#15
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Попрошу не умничить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на счет масло я увижу только когда поеду, то есть буду выезжать.
Завтра скажу результаты. После СТО :puke:
  • 0

#16
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
[/QUOTE]я потому и сказал, что пугаться не стоит пока. но теоритически это вполне возможно. если пузом на бордюре а передние в арыке свесились.

а то почем уэто произошло да мало ли что там. у тебя же нет блокировки межосевой или межколесно. я думаю. что у тебя скорее всего какое то заднее крутилось и ему просто не хватало сцепления с дорогой, чтобы вытянуть волоком машину. была бы блокировка задняя межколесная, то наверное смогла бы вытянуть.

кстати совсем наделеко от моего офиса, который на сейфулина советской :lol:[/QUOTE]


Сейчас пойду смотреть ни чего ли там не вытекло. Но человек который мне помогал говорит что вроде ничего страшного не должно быть. :puke:
  • 0

#17
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну и как там дела? че было то? почему капот повело?
  • 0

#18
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет!! Заехала на СТО на виноградова и Розыбакиева. Они подняли её вверх и заодно я попросила полностью ходовую проверить. Короче по ходовке сказали кое что поменять, но ходовка сказали хорошая, просто так мелочи поменять. шаровую в правом, и стабилизатор купить.
А вот на счет трюка:
Так машину стукнула снизу, какое то перекрытие над радиатором поднялось вверх и из за этого капот стал кривой.
Мастер сказал что типа надо всю морду разобрать и отстукивать и т.п а потом красить. Сказал что стоить будет от 50 - 500 американских. И еще говорит точно скажет когда морду разберет и мотористы там мотор снимут. Я думаю что он мне по ушам ездил. Хотя могу ошибаться.
Главное ничего особо не серьезно, все цело только банку в которой масло её помяла но не проткнула :puke:
  • 0

#19
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Привет!! Заехала на СТО на виноградова и Розыбакиева. Они подняли её вверх и заодно я попросила полностью ходовую проверить. Короче по ходовке сказали кое что поменять, но  ходовка сказали хорошая, просто так мелочи поменять.  шаровую в правом, и стабилизатор купить.
А вот на счет трюка:
Так машину стукнула снизу, какое то перекрытие над  радиатором поднялось вверх и из за этого капот стал кривой.
Мастер сказал что типа надо всю морду разобрать и отстукивать и т.п а потом красить. Сказал что стоить будет от 50 - 500 американских. И еще говорит точно скажет когда морду разберет и мотористы там мотор снимут. Я думаю что он мне по ушам ездил. Хотя могу ошибаться.
Главное ничего особо не серьезно, все цело только банку в которой масло её помяла но не проткнула :puke:


если говорят, что двигло снимать надо, чтоб узнать, то наверняка разводят. если все до такой степени плохо, то это сразу видно было бы.
  • 0

#20
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я поехала к другому мастеру и он мне за 700 танга сделал замок на капоте и теперь у меня ни чего не торчит. Мостер вроде грамотный. На марково альфараби в частном доме. Сергей его зовут.
Так что вроде все нормально. :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.