Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PulsarКак оно Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А!!!!!!!!!!!
Наверно 3 штуки будет 3600 тенге :)


верно подметила :)
  • 0

#42
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А!!!!!!!!!!!
Наверно 3 штуки будет 3600 тенге :)


верно подметила :)

а вот и нет! Изображение
тут они начинают делать не большую скидку :)
  • 0

#43
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А какую скидку и где это можно купить? :)
  • 0

#44
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
лучше покупать десять, тогда. чтоп скидак больше была.
  • 0

#45
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну ты прикололся! :)
И сколько мне потом их использовать? Или просто потом перепродавать!
Ну прикол :)
  • 0

#46
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ну ты прикололся! :)
И сколько мне потом их  использовать? Или просто потом перепродавать!
Ну прикол :)


ну это.... впрок! :)
  • 0

#47
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет Всем! У меня такой вопрос
А как обстоят дела с кондиционером. Я вот его вчера включила и он работает. Но я слышала что его надо вообще то заправлять и проверять. Так что делать? Дождаться момента пока он не будет работать или как? :)
  • 0

#48
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну если работает и работает нормально то не парься и не заправялй его. как почуешь, что недостаточно холодит, то тада нужно ехать проверять, а так нафиг надо? езди и охлаждайся :)
  • 0

#49
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Привет Всем! У меня такой вопрос
А как обстоят дела с кондиционером. Я вот его вчера включила и он  работает. Но я слышала что его надо вообще то заправлять и проверять. Так что делать? Дождаться момента пока он не будет работать или как? :)


БИГман дело говорит. вот у меня дуть дует, ахолодит только первые несколько секунд, потом теплый воздух (относительно) - мне пора заправлять ;)
  • 0

#50
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет!!!!!!
Вчера заметила что стрелка температуры у меня стала выше середины не сильно но милиметра 2-3 выше :smoke: . Это нормально или как?
  • 0

#51
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня тоже когда жара и я с кондеем езжу, то стрелка чуть выше обычно стоит, но не лезет вверх. если у тебя повышается и без кондея, то проверь на наличие пробки в системе. а то щас жарко становится и система охлаждения не справляется изза наличия воздушной пробки или неправльноработаеющего термостата.
  • 0

#52
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Итог: Мне надо ехать на СТО? :smoke:
  • 0

#53
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ты не переживай заранее. самое дорогое в системе охлаждение это радиатор. он редко ломается, правда его можно засорить легко или просто пробить. а все остальное чинится просто и быстро. и в приницпе диагностирется тоже все быстро и достаточно надежно.
  • 0

#54
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спасибо тебе добрый человек:)! Вот только напиши мне что за мастер такое может проверить, ведь не на каждом СТО существуют такие мастера по температуркам :D
  • 0

#55
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в приницпе на любом более менее цивильном СТО такие матера есть. попробуй на абая фурманова или на виноградова розыбакева. кирова бегалина.
  • 0

#56
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Приветик Всем!
У меня вопрос,
Когда работает вентилятор, я могу глушить машину или же мне лучше подождать пока вентилятор прекратит шуметь, и потом только глушить мотор?????????????
Спасибо за ответ!!
Если он будет :)
  • 0

#57
Guava

Guava
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасти всем!
я тут Алмеру, 1996, недавно приобрела. правда, что она - европейский вариант Ниссан Пульсар? насколько они похожи? в частности меня интересует корпус, т.к. ищу сейчас дверь и не могу нигде найти;) может дверь с одной модели в принципе подойти к другой? или это нереал?
  • 0

#58
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
думаю можешь глушить без проблем, если стрелка не в красной зоне. если стрекла в нормальном положении, то можешь глушить без проблем ;)
  • 0

#59
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Здрасти всем!
я тут Алмеру, 1996, недавно приобрела. правда, что она - европейский вариант Ниссан Пульсар? насколько они похожи? в частности меня интересует корпус, т.к. ищу сейчас дверь и не могу нигде найти;) может дверь с одной модели в принципе подойти к другой? или это нереал?


я думал, что Альмера это американский вариант Блюберда. Во всяком случае все машина, которые я видел в штатах с таким названием были один в один с Блюбердами, которые я видел здесь. европейский аналог Пульсара это Санни.
кузовщина в приницпе может подходить и от другой модели, но сложно сказать. у тебя фотка есть машины твоей?
  • 0

#60
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно, я ее с алтимой спутал ;)) вот елки палки понапридумают же одну и ту же модель назвать тремя названиями. маркетологи блин ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.