Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PulsarКак оно Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81
Awrora

Awrora
  • Частый гость
  • 51 сообщений



увидел тему про PULSAR, хочу похвалить эту машину у меня уже вторая такая. 1ю покупал 4вд в году 2008 классная тачка 1.5 конешно не гонка но надежная и практичная!! после многих авто CEDRIC, GRAND WAGON, Legacy TURBO, AUDI, купил себе снова Пульсара 1.5 передок с пробегом 78тыс (пробег реальный ведь с японии в Астану приехал с 15тыс с Астаны его забрал мой сосед с 30тыс ну и за 3 или 2 года накотал остальное.) Движка коробка в идеале. за косметику взялся сам отдал профессионалам! покупал за 4200 вложил не мало но теперь радуюсь нереально этой машинке. Старый хозяин как увидел готов забрать за 6000$ а я вот не хочу продовать ведь щас нет хороших вариантов на покупку!! с другом ездил выбирали так что знаю что моя машина по сравнению с тем что продают как с автосолона!!

В общем: Отличный аппарат катаюсь с удовольствием!! А насчет резвости машины так приносит многих экземпляров с обьемом чуть больше моего))) учитывая что я поставил диски гораздо больше заводских стандартов)))


У меня тоже Pulsar, правда 2 литра и 4ВД. Единственно извечная проблема нигде толком нет деталей по кузову, в прошлом году попала в аварию сильно дверь примяло..Столько искали так и не нашли. У всех стандарт 105 кажется (примерно пишу) у моей 120. И SRS у меня ещё со времени покупки скотчем замотан. Уже все разборы объездила - нигде нет. А недавно меня в перед стукнули. Угол фары поранили. Млин снова нигде найти не могу(((

А не подскажите где свою машинку в порядок приводили? Никак не могу найти хороших мастеров - особенно мотористов)

хороший моторист есть и берет не дорого за диагностику ничего не берет вроде делает на дому но очень хорошо) к нему всегда очередь) если интересно то в ЛС.. по поводу кузова то по колесам смотрел оптика вся подходить от Алмеры таких же годов. и по кузову тоже кроме дверей.

Вот у меня сеня кондер сцуко сдох кто знает что это может быть он сначало сам по себе отключался (на климат контроле кнопка кондер была включена) спустя время сам включался я думал это такой эконом режим как на тойоте а теперь и вовсе на кнопку не реагирует!! кто знает что может быть?



Спасибо!! Не могу Вам отправить в л.с. - а можно его контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.