Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PulsarКак оно Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну и слава Богу, что все путем было. тебе надо было поехать на полигон. а то там ниссаны былиа катать не умели по большей части :puke:
  • 0

#22
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин жалко что не приехала! Но в следующий раз обязательно покажу мастер - класс. Полет над и на бордюре :-)
В эту среду собрались посетить автосбор ;)
  • 0

#23
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ну и слава Богу, что все путем было. тебе надо было поехать на полигон. а то там ниссаны былиа катать не умели по большей части ;)


ну... ты же не скажешь, что я плохо езжу :-) хотя в последний раз я пилотировал другую машину!

по сабжу!

у меня Санни (леворукий) 1996! было бы интересно как ездит такая же машина, но полноприводная...
  • 0

#24
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

ну... ты же не скажешь, что я плохо езжу :-) хотя в последний раз я пилотировал другую машину!

по сабжу!

у меня Санни (леворукий) 1996! было бы интересно как ездит такая же машина, но полноприводная...


про че и говорю. пилоты есть, ниссанов с нормальными пилотами нету ;)
  • 0

#25
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

у меня Санни (леворукий) 1996! было бы интересно как ездит такая же машина, но полноприводная...


Немножко медленно ездит как мне показалось. Все таки маловато лошадок для полного привода. Плюс у нее еще и автомат, вобщем на драге на такой машине ловить нечего.

А так машинка ничего для девушки.
  • 0

#26
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так как пилот я пока не важный, поэтому могу показать только мастер класс скакание на бордюре ;)
Машина нормальная не только для девушки, она вообще нормальная :-)
  • 0

#27
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера поменяла масло и маслянный фильтр, Что то дорого мне это обошлось. А вот вопрос, промывку обязательно делать? Что все 50 на 50. Одни орут что это вредно, другие что нужно в обязон. Короче надо или нет
  • 0

#28
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вчера  поменяла масло и маслянный фильтр, Что то дорого мне это обошлось. А вот вопрос, промывку обязательно делать? Что все 50 на 50. Одни орут что это вредно, другие что  нужно в обязон. Короче надо или нет


дорого это скока? я промывку не делаю, я просто часто масло меняю. думаю на твою тачку даже с офигительным маслом тебе должно это было встать не больше 50 грина
  • 0

#29
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
мало лошадок - ета скока? что за двигло там?
если GA серия - это есть гут - сильно живучие двиглы - не ОБС, по опыту своему собственному ;)
  • 0

#30
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
я почему думаю что дорого, потому что многие мои друзья это сделали на 1000 или даже 2000 меньше чем у меня. Я купила масло ликимоль 4000, плюс фильтр 1500, и поменяла это дело за 800 танга.

ЛОшадей у меня помоему 105- 110 ;)
двигатель нормальный
  • 0

#31
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

я почему думаю что дорого, потому что многие мои друзья это сделали на 1000 или даже 2000  меньше чем у меня. Я купила масло ликимоль 4000, плюс фильтр 1500, и поменяла это дело за 800 танга.

ЛОшадей у меня помоему 105- 110  ;)
двигатель нормальный


если брать гавно фильтр и гавно масло то как раз тыщи на 2 дешевле будет. не переживай, нормально все сделала. просто этот движок у тебя будет лого служить верой и правдой. у меня расходы еще больше потому что масло раз в 5 тыщ менять надо ;)
  • 0

#32
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Привет мальчишки! Купила себе такую штучку. Хочу знать ваше мнение о ней?
4wd, 1996 год, ну и все навороты. ;)

Привет, если машина с левым рулем, то поздравляю, а если праворульная, то продавай скорее, зачем тебе такой откровенный отстой?
  • 0

#33
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Привет мальчишки! Купила себе такую штучку. Хочу знать ваше мнение о ней?
4wd, 1996 год, ну и все навороты. ;)

Моё мнение? Хм. Куплю пресс!
  • 0

#34
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет мальчишки! Купила себе такую штучку. Хочу знать ваше мнение о ней?
4wd, 1996 год, ну и все навороты. :rolleyes:

Привет, если машина с левым рулем, то поздравляю, а если праворульная, то продавай скорее, зачем тебе такой откровенный отстой?


Мне машина нравиться, а какой руль, это меня не особо заботит. Так что свой отстой я продавать не собираюсь. Еще не известно какой отстой у тебя
  • 0

#35
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет мальчишки! Купила себе такую штучку. Хочу знать ваше мнение о ней?
4wd, 1996 год, ну и все навороты. :rolleyes:

Моё мнение? Хм. Куплю пресс!



Читая другие темы, я поняла Буба что вам лишь бы по--з-ть, так что.....................................................................
  • 0

#36
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Maslenitsa

фильтры, лучше брать оригинал!

машина на самом деле хорошая и проблем не вызывает особых! (по крайней мере в леворульном исполнении в виде Sunny)

только по ходовке могу сказать, часто приходится менять стойки переднего стабилизатора! но это уже проблема наших дорог!
  • 0

#37
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А сколько это удовольствие стоит? :rolleyes:
  • 0

#38
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А сколько это удовольствие стоит?  :)


1.200 тн.
  • 0

#39
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а! 2 штуки будет 2.400 тг
  • 0

#40
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А!!!!!!!!!!!
Наверно 3 штуки будет 3600 тенге :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.