Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#161
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ребят,вот еще проблема такая.
установила квип,он запускается,но на кнопки не могу нажать,видать расчитан на клавишные телы. у меня 5530. выйти из нее могу только после перезагрузки тела,удалить ее тоже никак не получается((( установила на С (телефон).

где и как удалить? :evil:
  • 0

#162
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я вообще не понимаю, о чем тут речь :rolleyes:
что надо сделать, чтобы проверить?

Ну, посмотрите на экран своего телефона. :D У вас также контакты отображаются - два контакта и две половинки?

не парьтесь, просто двигаешь пальцем вбок и "добавить контакт" становится посредине ну и так далее добавляешь контакты пока не надоест. сам этой хренью не пользуюсь поэтому по барабану.

бесит что только четыре ссылки можно настроить и главное меню не понятно как редактировать.
Зря вы обсираете симбиан, просто нокиа через одно место его реализовала. Отличная операционка, посмотрите смартфоны SE, все что надо на месте. Здесь дело в нокии, а не в симбиане.
кодировать видео под 5530 пока получается только в mp4 и то с битрейдом менее 1000. остальные форматы почему то не может воспроизвести.
пока нравится, поставил темку красявую, еще больше стал нравится. повторюсь - камера полное г...о. ну пока все.
  • 0

#163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
odaibo, если попытаться быть не только писателем, но и читателем, то можно узнать какие именно у пользователей есть к платформе Симбиан.
***по поводу "битрейтов" плз сначала в азбуку, чтоб не говорить непонятных цифирь..

где и как удалить? :evil:

Menu - Settings - Application manager - Installed applications. Выбираете и через меню Options удаляете.
  • 0

#164
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Ребят,вот еще проблема такая.
установила квип,он запускается,но на кнопки не могу нажать,видать расчитан на клавишные телы. у меня 5530. выйти из нее могу только после перезагрузки тела,удалить ее тоже никак не получается((( установила на С (телефон).

где и как удалить? :evil:

не знаю, скачал qip с оф.сайта, установил, все нормально пашет.
может дело не в qip-е :rolleyes:
  • 0

#165
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

где и как удалить? :evil:

Menu - Settings - Application manager - Installed applications. Выбираете и через меню Options удаляете.



ууеее)))) спасибо большое!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosh: 03.11.2009, 16:41:21

  • 0

#166
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ребят,вот еще проблема такая.
установила квип,он запускается,но на кнопки не могу нажать,видать расчитан на клавишные телы. у меня 5530. выйти из нее могу только после перезагрузки тела,удалить ее тоже никак не получается((( установила на С (телефон).

где и как удалить? :evil:

не знаю, скачал qip с оф.сайта, установил, все нормально пашет.
может дело не в qip-е :rolleyes:



на самом деле мб я какую-то вресию не ту скачала))) он мне изначально выдал что *эта аська для более ранней версии,продолжить?* ну я дурочка и нажала))) короче коряво установился)))
  • 0

#167
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
вот, что тебе нужно QIP PDA Symbian Build 2011 (QIP PDA Symbian S60 (for Nokia)) :rolleyes:
  • 0

#168
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений
gosh, твоя упёртость и отсутствие личного опыта уже надоела, больше спорить не буду, надоело читать бессмысленные и безосновательные насмешки, совершенно бесперспективное занятие.
- да, для меня 4 ярлыка хватает за глаза, Радио, Плеер, менеджер файлов, Qip.
- ниже приведен скриншот с 3мя контактами и отсутствием так мазолящей вам глаза кнопки "добавить контакт"

Замучался подбирать параметры для конвертации видео. Будут рекомендации?


будут, если бы ты почитал всю тему а не последнюю страницу, цепляясь за слова - увидел бы:

Кому интересно: откодировал Видео прогой AVS Video Converter, отличная прога с кучей функций - кому надо - пишите в личку вышлю... - умеет кодировать для мобилы как мп4 так и 3гп


ниже скрин с настройками профиля

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал immort-all: 04.11.2009, 10:47:20

  • 0

#169
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
за параметры спасибо, попробуем и так.

- ниже приведен скриншот с 3мя контактами и отсутствием так мазолящей вам глаза кнопки "добавить контакт".
Изображение

т.е. кнопа посередине Вашего экрана "Add" и посередине моего "Добавить контакт" в Вашей версии совсем разные вещи? ;)
"Половинки" контактов работают? У меня не реагируют на касания.

Вчера несколько раз при входящих соединениях наблюдалась такая картина: после окончания соединения изображение на дисплее как бы "зависало" - обе нижние полоски касания не активны, аватарка зеленой трубки мерцает как во время соединения. Если в этом состоянии позвонить на телефон - идет безответная посылка вызова, сам телефон никак не реагирует. Вызова были с разных типов сетей связи, к транспорту и провайдерам претензий быть не может.
Никто не сталкивался? Или сразу резетить?

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2009, 11:20:02

  • 0

#170
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений

"Половинки" контактов работают? У меня не реагируют на касания.


Нет, не работают, а теперь внимание - вопрос! Зачем нужно чтобы они реагировали? у меня даже палец туда не помещается чтобы нажать на "половинку". Проведи пальцем слева направо или справа налево - нужный контакт выведи на середину и нажми на него, непойму в чем проблема, все отлично прокручивается.
  • 0

#171
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
пробовал. не прокатило
не знаю, может я слабо проводил. но отвечаю на звонки и отключаю будильник именно так.
  • 0

#172
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всех приветствую!
Приобрела 6 числа телефон.На 2 день использования у меня произошло зависание стандартного проигрывателя.В этот момент телефон был в режиме ожидания и я переключала песни.Телефон самопроизвольно перезагрузился.Когда включился,то я решила проверить проигрыватель,при проигрывание песен проигрыватель на главной не появился.Исчез.вот этот
=>Изображение
Как вернуть его?
  • 0

#173
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
установи любой другой сторонний проигрыватель. например power mp3 или ttpod
PS у меня ничего не зависало. попробуй хардрезет :spy: говорят помогает
  • 0

#174
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Все,спасибо,разобралась)
  • 0

#175
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

установи любой другой сторонний проигрыватель. например power mp3 или ttpod
PS у меня ничего не зависало. попробуй хардрезет :spy: говорят помогает

Насчет Power MP3 .Где его можно скачать?
  • 0

#176
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


установи любой другой сторонний проигрыватель. например power mp3 или ttpod
PS у меня ничего не зависало. попробуй хардрезет :spy: говорят помогает

Насчет Power MP3 .Где его можно скачать?

после двух дневных поисков нашел сломанную версию ЗДЕСЬ
правда перед установкой надо будет подписать сертификатом. но зато нет 14 дневного пробного периода
  • 0

#177
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений



установи любой другой сторонний проигрыватель. например power mp3 или ttpod
PS у меня ничего не зависало. попробуй хардрезет :-) говорят помогает

Насчет Power MP3 .Где его можно скачать?

после двух дневных поисков нашел сломанную версию ЗДЕСЬ
правда перед установкой надо будет подписать сертификатом. но зато нет 14 дневного пробного периода

Супер!Спасибо)Классный плеер.Он поддерживает переключение песен с помощью гарнитуры,а стандартный не реагирует.

Сообщение отредактировал lu4ik11: 08.11.2009, 19:05:14

  • 0

#178
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну дык плохого не советуем :-)
  • 0

#179
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто может назвать все цветовые решения 5530? знаю что есть два основных цвета, черный и белый, а дальше идет только отличия по канту, так вот какие они бывают? :D

со след. зарплатой возьму себе, 5800 большая слишком, а отсутствие 3G и GPS не такая уж и проблема :fie:
  • 0

#180
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

кто может назвать все цветовые решения 5530? знаю что есть два основных цвета, черный и белый, а дальше идет только отличия по канту, так вот какие они бывают? :D

со след. зарплатой возьму себе, 5800 большая слишком, а отсутствие 3G и GPS не такая уж и проблема :fie:


Что касается цветовой гаммы, то здесь базовым является либо белый, либо черный тона. Всего же доступны пять вариантов цветовых решений, которые определяются оттенком канта, проходящего по боковой панели: черный с красными акцентами (Red on black Nokia 5530 XpressMusic), белый с голубыми акцентами (Blue on white Nokia 5530 XpressMusic), белый с желтыми акцентами (Yellow on white Nokia 5530 XpressMusic), черный с серыми акцентами (Grey on black Nokia 5530 XpressMusic) и белый с розовыми акцентами (Pink on white Nokia 5530 XpressMusic). Такая многовариантность является большим плюсом, так как яркие и разнообразные оттенки наверняка порадуют счастливых обладателей нового музофона.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.