Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#201
-=BANZAI=-

-=BANZAI=-
  • Гость
  • 23 сообщений
взял в ЦУМЕ 5530 XM 35500 , а за 5800XM просят 42000
  • 0

#202
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
-=BANZAI=- комплект у обоих одинаковый?
  • 0

#203
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Заболела этой соткой - хочу ее!!!

Она более женственна, чем 5800 (ИМХО)
  • 0

#204
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
отличный телефон, прям рад что именно его и купил...... Да, есть конечно отличия от 5800 но они не такие уж и глобальные, без ГПС можно прожить. Выше было сказано про люфт задней крышки, на моем аппарате такого замечено не было. Очень порадовало наличие вафли.... вакуумные наушники тоже порадовали, они куда лучше чем стандартные нокиевские "капли"...... но все равно вместо них использую Skullcandy Hesh.

Но только мне как бывшему пользователю S40 придется привыкать к смарту.

в общем итог, телефон понравился, очень очень доволен им))) всем советую именно 5530 ХМ.....
  • 0

#205
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

хочу черно-серный, кто-нибудь видел такие у нас? :-)
на что стоит обратить внимание при покупке?


А у меня черно-серая :dandy: покупала в конце весны за 50000
Обратить внимание не то, кто будет Вас обслуживать и обязательно наклейте защитную пленку, стоит всего 1500 тенге. Моему телефону уже пол годика, радует. Единственное камера всего 3.2 :rolleyes: а в целом функционирует без проблем :D

Сообщение отредактировал CSC: 02.01.2010, 13:24:58

  • 0

#206
hakin

hakin
  • Гость
  • 21 сообщений
Всех с наступившим, рябят у меня пара вопросов, сколько там динамиков, и есть ли управление(перемотка, громкость на пульте наушников), хочу подарить супруге, сам пользуюсь 5800, поэтому эти вещи очень интересуют. В скаченной инструкции нет ответа на мои вопросы. Спасибо.
  • 0

#207
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Всех с наступившим, рябят у меня пара вопросов, сколько там динамиков, и есть ли управление(перемотка, громкость на пульте наушников), хочу подарить супруге, сам пользуюсь 5800, поэтому эти вещи очень интересуют. В скаченной инструкции нет ответа на мои вопросы. Спасибо.



Если не ошибаюсь на 5530 четыре динамика, клавиши перемотки и регулировки громкости на наушниках нет......
  • 0

#208
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Всех с наступившим, рябят у меня пара вопросов, сколько там динамиков, и есть ли управление(перемотка, громкость на пульте наушников), хочу подарить супруге, сам пользуюсь 5800, поэтому эти вещи очень интересуют. В скаченной инструкции нет ответа на мои вопросы. Спасибо.



Если не ошибаюсь на 5530 четыре динамика, клавиши перемотки и регулировки громкости на наушниках нет......

4? где? вы явно ошибаетесь :D
2 динамика там. (плюс еще 1, но он является разговорным) :D
  • 0

#209
hakin

hakin
  • Гость
  • 21 сообщений
Lion спасибо, то есть стереодинамики , как в 5800 имеются, только расположены они сверху
  • 0

#210
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

и регулировки громкости на наушниках нет......

Как это нет? :D
  • 0

#211
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Lion спасибо, то есть стереодинамики , как в 5800 имеются, только расположены они сверху

два стерео динамика, как и в 5800, но они находятся в верхнем и нижнем торцах корпуса. их почти не видно.

Как это нет?


на наушниках, которые в комплекте, есть только кнопка приема/отбоя вызова.

Сообщение отредактировал Lion: 03.01.2010, 14:53:51

  • 0

#212
hakin

hakin
  • Гость
  • 21 сообщений
Lion, ясно. А кто то пробовал гарнитура от 5800 будет управлять 5530, очень интересует.

Сообщение отредактировал hakin: 03.01.2010, 14:58:00

  • 0

#213
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, плиз, у кого светлый телефон (задняя крышка белый перламутр, так кажется), она не пачкается, царапинки мелкие заметны? или обязательно чехол?
  • 0

#214
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Lion, ясно. А кто то пробовал гарнитура от 5800 будет управлять 5530, очень интересует.

теоретически - да, но на практике всегда все бывает иначе :D
  • 0

#215
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Всех с наступившим, рябят у меня пара вопросов, сколько там динамиков, и есть ли управление(перемотка, громкость на пульте наушников), хочу подарить супруге, сам пользуюсь 5800, поэтому эти вещи очень интересуют. В скаченной инструкции нет ответа на мои вопросы. Спасибо.



Если не ошибаюсь на 5530 четыре динамика, клавиши перемотки и регулировки громкости на наушниках нет......

4? где? вы явно ошибаетесь :D
2 динамика там. (плюс еще 1, но он является разговорным) :-)




точно, 2 штуки, обсчитался.... :D , извиняюсь......
  • 0

#216
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
к своему стыду уже больше 4-х месяцев юзаю этот телефон в первозданном виде :rotate: Закачала только темы. Как полный чайник в вопросах перепрошивки и прочих наворотов боюсь подступиться и что-либо испортить :D Да и он не основной у меня сейчас, так как по сравнению со стареньким Нокиа 6290 орет не так громко и звонки бывают часто пропущенными, что не есть хорошо. :rolleyes: А вот вчера с моим МЧ покупали для него 5800 и там там громкость реально порадовала, как и наличие GPS, конечно же
  • 0

#217
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подскажите, плиз, у кого светлый телефон (задняя крышка белый перламутр, так кажется), она не пачкается, царапинки мелкие заметны? или обязательно чехол?

У всех черные чтоль? :D еще прочитала, что сильно люфтит задняя крышка - это у всех такая проблема или как повезет? :D Samocvet, а по поводу звука вроде бы говорят, что качество звука такое же, как в 5800...
  • 0

#218
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Подскажите, плиз, у кого светлый телефон (задняя крышка белый перламутр, так кажется), она не пачкается, царапинки мелкие заметны? или обязательно чехол?

У всех черные чтоль? ;) еще прочитала, что сильно люфтит задняя крышка - это у всех такая проблема или как повезет? :( Samocvet, а по поводу звука вроде бы говорят, что качество звука такое же, как в 5800...



не знаю как у всех, но у меня задняя крышка не люфтит вообще. Что касается звука то мне кажется качество у обоих одинаковое. (ИМХО)
  • 0

#219
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
к качеству звучания у меня претензий нет, а вот по громкости они не одинаковы. А так как телефон у меня чаще всего в сумке, то и получается, что бывают пропущенные вызовы просто потому что не услышала звонка. :(
  • 0

#220
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

к качеству звучания у меня претензий нет, а вот по громкости они не одинаковы. А так как телефон у меня чаще всего в сумке, то и получается, что бывают пропущенные вызовы просто потому что не услышала звонка. :laugh:

вот раздумываю - 5530 или 5800 брать... у мужа 5800, неплохой телефон вроде бы)) просто мне наличие GPS в принципе не столь важно, вот и думаю - стоит ли платить больше? хотела вообще iPhone, но жаба задушила))) громкость звонка для меня тоже немаловажна, не будешь же все время в руках телефон носить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.